Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сказки для взрослых принцесс



Какой он, "мебельный" герой?

Автомеханик примерно 40 лет
75%
75% [ 22 ]
Офис-менеджер примерно 30 лет
17%
17% [ 5 ]
Программист примерно 20 лет
6%
6% [ 2 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

whiterose: > 02.06.23 09:46 vip


 » Суббота Воскресенского. Часть4. Глава 1 (эпизод 1).

...

Юлия Черничная: > 02.06.23 16:14


Даня знает, теперь очередь Шевцова. Жду очень! Ar
Спасибо, Наталья! tender

...

Vlada: > 02.06.23 18:26


whiterose писал(а):
Ты только не переживай, ладно? Мы справимся.

Ох, всем бы такого понимающего сына. Полина воспитала чудесного парня!

...

MariVi: > 02.06.23 19:18


Спасибо, Наталья! Flowers Ну что же, старший брат в курсе и ждёт пополнение в семье! Теперь очередь за будущим отцом! Жду!

...

whiterose: > 05.06.23 10:29


Добрый день!
Vlada писал(а):
Ох, всем бы такого понимающего сына. Полина воспитала чудесного парня!

Влада, я думаю, что тут есть некоторый психологический момент. Я не знаю, был бы Дан таким понимающим, если бы не развод родителей. Конечно, у него остались хорошие отношения с отцом, но внутри чувство, что "отец ушел" сидит крепко. На подкорке "у меня есть отец" существует, но глобально - "мы с мамой вдвоем". И здесь срабатывает именно, что они с мамой вдвоем, что его семья - это мама, потому что у отца своя. Во всяком случае, когда я пишу, я вот так его чувствую. Я думаю, что он и повзрослел (с готовкой и прочим) именно из-за развода. Маленький мужчина сразу стал. И на самом деле, именно сейчас у него будет второй этап взросления. Если в начале романа мы видим веселого парня, то к концу романа это будет уже мужчина.
MariVi писал(а):
Теперь очередь за будущим отцом!

Юлия Черничная писал(а):
очередь Шевцова.

Да-да))) Это случится прямо сейчас. Laughing Выкладываю продолжение.

...

whiterose: > 05.06.23 10:30 vip


 » Суббота Воскресенского. Часть4. Глава 1 (эпизод 2).

...

MariVi: > 05.06.23 10:54


Спасибо, Наталья! Flowers Неожиданное предложение! Хорошо, что Ариадна почувствовала себя в семье.

...

НатальяКалмыкова: > 05.06.23 11:36


Спасибо большое за продолжение! Я когда вижу новую главу, так радуюсь, все бросаю и читаю, получаю огромное удовольствие, очень переживаю за героев! Спасибо вам за эту радость, что вы дарите своим творчеством! Flowers Flowers Flowers
Очень рада за Ариадну, в семье отца ее приняли хорошо, она такая добрая, я люблю таких людей! Было бы побольше добрых людей и мир добрее стал!

...

Vlada: > 05.06.23 13:29


Да уж! Шевцов был ошарашен в первую минуту новостью о ребенке. Полина то уже успела обдумать и прийти к решению, а ему сложнее. Разговор у них вышел такой..почти деловой, я бы сказала. Но по другому и быть не могло! Они взрослые люди, умеющие решать проблемы. Не истерить же и тарелками кидаться))). Главное, что им придется понять: хотят ли они жить вместе только из-за ребенка или же между ними есть настоящие чувства?
Марк начинает мне нравиться. shuffle
whiterose писал(а):
В общем, выставка-ярмарка для Ариадны прошла успешно.

Это чудесно! Я за нее рада! Very Happy

...

Юлия Черничная: > 05.06.23 14:49


whiterose писал(а):
Он сказал, что ресторан едва ли подойдет для обстоятельного разговора

Шевцов молодец, что настоял на встрече у него дома, в тепле и уюте. Главное - без посторонних глаз. Не известно же было, к чему и куда приведёт их разговор.
whiterose писал(а):
Нам надо пожениться.

Браво! Давай, Полина, соглашайся! Первый брак "комом" не означает, что и второй будет таким!
whiterose писал(а):
Какой она друг? Она – де-е-евушка, - сказал Антон,

Ещё немного, ещё чуть-чуть, и Марк это поймёт)
whiterose писал(а):
Она чувствовала, что обретает семью, ту, о которой мечтала с самого детства.

Как я рада за неё!!! Она увидела и почувствовала, что в семье могут быть совсем иные отношения между людьми.
Посетители выставки-ярмарки и новая семья отца оценили сполна талант Ариадны.

Спасибо, Наталья! tender

...

Мирна: > 06.06.23 14:57


Спасибо! Очень хорошее продолжение! tender

...

whiterose: > 09.06.23 09:28


Добрый день.
MariVi писал(а):
Неожиданное предложение!

MariVi, зато хорошее! Laughing
НатальяКалмыкова писал(а):
Очень рада за Ариадну, в семье отца ее приняли хорошо, она такая добрая, я люблю таких людей! Было бы побольше добрых людей и мир добрее стал!

НатальяКалмыкова, я очень рада, что такая героиня, как Ариадна, нашла своих читателей. И я тоже считаю, что такие люди делают наш мир лучше. Они на первый взгляд кажутся маленькими, незначительными, чудаковатыми, а на самом деле - на таких многое держится.
Vlada писал(а):
Главное, что им придется понять: хотят ли они жить вместе только из-за ребенка или же между ними есть настоящие чувства?

Влада, согласна полностью. Им еще предстоит путь друг к другу. Но во всяком случае, оба уже выложили на стол карты и открыты друг перед другом. Это большое дело.
Vlada писал(а):
Марк начинает мне нравиться.

Laughing Laughing Laughing
Юлия Черничная писал(а):
Шевцов молодец, что настоял на встрече у него дома, в тепле и уюте. Главное - без посторонних глаз. Не известно же было, к чему и куда приведёт их разговор.

ЮльЧитай, конечно. Он именно так и подумал. И не прогадал. Обоим было легче дома.
Юлия Черничная писал(а):
Ещё немного, ещё чуть-чуть, и Марк это поймёт)

Laughing Laughing Laughing
Юлия Черничная писал(а):
Она увидела и почувствовала, что в семье могут быть совсем иные отношения между людьми.

Да. И эта семья пришла в тот момент, когда надо было на кого-то опереться. Это немаловажно.
Мирна писал(а):
Очень хорошее продолжение!

Мирна, я рада, что тебе нра! Flowers

Выкладываю окончание главы.

...

whiterose: > 09.06.23 09:29 vip


 » Суббота Воскресенского. Часть4. Глава 1 (эпизод 3).

...

MariVi: > 09.06.23 09:36


Спасибо, Наталья! Как Женя отреагирует на партнёра?

...

Юлия Черничная: > 09.06.23 12:51


Как только прочла, что имя спортсмена, исполняющего роль Арамиса, остаётся в тайне, сразу появилась мысль, что это будет Сеня. Женьке надо было встретиться с ним, чтобы окончательно отпустить. Ледовое шоу - идеальный вариант! Дан будет ревновать)
Циммерман, конечно, всё с самого начала знал, и специально не сказал об этом Женьке. Был шанс получить от неё отказ. Для шоу хороший пиар: два спортсмена, катающихся когда-то вместе, снова на льду! Реклама такая реклама.
Спасибо, Наталья! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение