Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)



Aminaomar: > 27.02.09 09:52


Девочки подождите пожалуйста денек другой. Мне правда неудобно. Но без ридинга не хочу выкладывать роман.

...

Vesna: > 27.02.09 11:11


Aminaomar писал(а):
Девочки подождите пожалуйста денек другой. Мне правда неудобно. Но без ридинга не хочу выкладывать роман.

Да мы даже 3 дня готовы подождать Smile Wink Так что не волнуйся, куда ж мы денемся с подводной лодки

...

povitrulya: > 27.02.09 12:01


Замечательные новости! Скоро почитаем долгожданное продолжение! Ar

...

heilen: > 27.02.09 15:28


Aminaomar, действительно новости замечательные! И, конечно, мы будем ждать перевод! Wink
Спасибо, что взялись за этот роман!

...

Aminaomar: > 27.02.09 16:13


... по просьбе милейших девочек, текст на редакции.
Если у вас температура или там давление подскочило, вызывайте 03.

...

Стаси: > 27.02.09 18:41


Ура!!! Прода!!! Ar Ar Ar Aminaomar, mshush СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Все ушла читать

...

Шерелин: > 27.02.09 19:06


Спасибо девочки!!! Огромное спасибо!!! Ведь прочитавши большую часть хочется узнать, что там дальше будет. Хотя верю, что будет ХЕППИ-ЭНД!!!!

...

Mint: > 27.02.09 19:07


Наконец-то! Ar Большое спасибо Flowers Flowers Flowers !Думала,что за такой большой промежуток времени забуду события ,предшествующие этой главе,ан нет.Жду с нетерпением продолжения. Hun

...

Леночка: > 27.02.09 19:10


Aminaomar, mshush девочки ОГРОМНО пре ОГРОМНОЕ вам спасибо за Проду!!! rose Ar Я хоть на сайте и недавно, но очень люблю этот жанр. Так что девочки еще раз большое вам спасибо за перевод Wink

...

Lovelace: > 27.02.09 20:01


Неуважаемая Аминаомар!
Я не знаю, где Вас учили английскому и русскому, я не знаю, с чего Вы взяли, что способны переводить. Но ЭТО-не перевод. Это-какое-то изощренное издевательство над Шеррелин Кеньон, читателями и русским языком. Вам же уже, вроде бы, говорили, что подобные "шедевры" совершенно нечитабельны. Видимо, Вы не понимаете. А я не понимаю, как можно выкладывать что-то подобное после великолепного переводы Анны. Но у меня огромная просьба: пожалуйста, перестаньте уже извращаться над Шерри. Если Вас мучает переводческий зуд, переводите "в стол" и не выкладывайте на всеобщее обозрение этот кошмар. Хватит! Довольно! Успокойтесь наконец! Или выучите уже английский и русский! Пора бы уже...чай, не пять лет.
Объясните мне, пожалуйста, Что это такое:
Цитата:
Его ноги свисали с подлокотника дивана, а руки были заложены за головой.

Ноги свисали отдельно от тела?? Руки "заложены"...в ломбард что-ли?
Цитата:
Хорошо, что это был не Йода.

Конечно, хорошо. Просто замечательно.
Цитата:
Даже лежа на диване, он повелевал страхом, который дрожью пробежал по ее спине.

Чем-чем он повелевал?? Как Вы себе это представляете?
Цитата:
- Так, это вы – бесчестный Ашерон.

Извините, но я под столом...
Цитата:
Улыбка играла на его потрясающе красивом лице.

В прятки? Или в американский футбол?
Цитата:
Есть какие-нибудь неписаные законы, запрещающие мужчинам быть такими гигантами?
Он рассмеялся, поблескивая клыками.
- Что я могу сказать? Артемиде нравятся высокие Темные Охотники. Низкие мужчины нужны для работы.

Полностью изнасилован оригинал, причем в жесткой форме.
То есть, Артемиде нравятся высокие, а работать будут низкие?
И там никто никому ничего не запрещал, все как раз наоборот...
Цитата:
- Хорошо, – сказала она, выпрямляясь, чтобы противостоять Темному Охотнику, который, как она была уверена, мог расколоть ее на части за долю секунды.

Ага, топором...как бревно...
Цитата:
Леди, я сомневаюсь даже воздухом, которым вы дышите.

Аминаомар, а вы пробовали сомневаться воздухом, нет?
Цитата:
Ашерон подошел к черному рюкзаку, который лежал на кофейном столике. Он вытащил из нее черный деревянный ящик, исписанный греческими буквами и покрытый
серебряными символами.

Без комментариев...
Цитата:
Он открыл коробочку, чтобы показать ей обивку из черного бархата, на которой лежал красный медальон.

Так он ради этого пер эту коробочку? чтобы показать обивку?
Цитата:
Вы должны истощить силы Темного Охотника, затем заколоть его сердце.

Да, как молодого бычка...а еще может, кувалдой по голове, чтобы долго не мучался?
Цитата:
Я бы скорее проклял себя Мраку

Кому и как?
Цитата:
Его тон разгневал ее. Он мог бы быть мистером Баддасом, но она уже не ребенок.

Что такое БАДДАС??? Объясните мне, тупой....Что???
Цитата:
Я – Эш, а не осел. (Игра слов Ash и Ass)

На 1000 процентов уверена, что тут совсем не осел, а задница...Но Вам, естественно, виднее...
Цитата:
Кроме того, это было лучше, чем носить с собой оружие, даже прикрепленное к ноге.

То есть если прикрепить к ноге, то это нормально, а в наплечной кобуре? А в сумочке? Это же в сто раз хуже, да?
Цитата:
Она ненавидела то, как он постоянно обращался к ней со словами «малsirf»


Что ЭТО???? ГДЕ работа беты???? Это нельзя не увидеть....

В связи с этим, вопрос к Мшуш: Вы полагаете, ЭТО результат работы бета-ридера? Вы вообще читали этот "перевод"? Видимо, нет. Тут два варианта: либо Вы также не знаете русского, либо Вам просто стоит посочувствовать.
К читателям. Неужели желание дочитать роман действительно настолько велико, что уже не видится разница между хорошим переводом и откровенным кошмаром. и неужели, вместо того, чтобы все-таки сказать человеку правду, надо ему так беззастенчиво льстить 
И вопрос к администрации: во что вы превратили раздел "Переводы"? В песочницу, куда стекаются все горе-переводчики, которым отказали на других форумах? Браво! Бурные овации!

...

Aminaomar: > 27.02.09 20:15


Спасибо, большое за комплименты. Это, наверное, одна из забаненных девочек. Пару ошибок, на которое ОНО указало я исправила.
Осторожно! Захлебнешься!!!

...

Вебмастер: > 27.02.09 20:21


Lovelace писал(а):
как можно выкладывать что-то подобное после великолепного переводы Анны

Aminaomar писал(а):
Это, наверное, одна из забаненных девочек

Амина, бери выше, это сама "великолепная Анна" Got

...

Aminaomar: > 27.02.09 20:34


Вебмастер, спасибо, что просветил. Хотя я не сомневалась. Я знала, что она напишет мне хвалебные речи за мой труд. Анночка, Я не сомневалась!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение