Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:40

Агнешка Возняк писал(а):
Виктория, если Элли у тебя вышла чижом после перечитки, то с кем я мафлю в итоге?
А то я что-то не поняла.

С БК )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:41

Виктория Победина писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Баскетболистам предлагаю все же посадить Викторию.
Я уверена, что это маф.

А я вот верю в твое мафство.
Посадите и ловить потом нечего будет в этой игре.
А что тебя сейчас смущает в голосование?
Элли же у тебя не чиж и я тоже? Что жмет?


Странно ты написала. Я же у тебя маф. И типа раз ты чиж и я (мафка) тебя посажу, то мне кажется мафы при таком раскладе очень даже в шоколаде....
Или ты меня все же как чижа сажаешь?

Ты у меня точно маф. А вот на счет Элли я сомневаюсь. Мне кажется я уже вчера озвучивала это и ранее тоже. Но ты так читала, так читала, что ничего не прочитала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:41

Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать?

Предлагаю этим ходом Викторию голосовать.
Я ее внимательно читала. Хотела писать большой пост, я реально желала видеть в ней чижа. Не получилось.

Видишь ты его там или нет, но я чиж с документами.
И вот считаю я с советами лучше такими не выходить если в итоге в тюрьме будет чиж. Ощущения потом будут какие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:41

Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):

Виктория - потому что пассивно вела себя два хода и только после того как ее сегодня несколько раз дернули, пошла что-то перечитывать и писать, а до это считала это не нужным (хотя вон как все с ног на голову встала)
.

Сегодня пятница и не надо завтра на работу, есть время для активности какой-то. Я устала просыпаться ночью глянуть ход и с 6 утра штудировать игру. Извиняюсь за офф, но все прям вокруг люди одна я что ли не живая.

Я не маф.
Слабый у тебя аргумент за чижовство Агнешки там где про Федю. Ну поругались они, но статусы розданы до.
У меня тоже много сомнений куда голосовать.
Если садить Элли ощущение что идем наименьшим сопротивлением. Или все просто и там правда маф.
ХЗ


Федя с Агнешкой не ругались особо, просто у него такой наезд был ни с того ни с сего (да еще и не в кассу, что выглядел сразу надуманным, зачем надуманно на напрника наезжать, которого до этого к тому же отмазывал весь нуль ход)
Но у меня Агнешка не только по Феде чиж, но и по посту красному с камикадзе... че-то вот слабо представляется, что маф так спросит громко: какого, собственного, у нас камикадзе живой?
Ну это основное, там есть еще мелкие пунктики, которые чуть послабее, конечно. То есть у нее нет только этого чижового.

В общем, она - самый чиж сейчас для меня.

По остальным у меня по Феде нет аргументов каких-то за чижовство. Может любой с ним, нет противоречий.

Между собой вот небольшой аргумент, что Виктор и Элли написали подряд два анализа, один всех подозревает, другая наоборот. Вроде как вряд ли мафы так делали бы.. но ведь Элли-новичок могла взять пример с более опытного напарника, но у нее получилось просто в другом ключе.
Но больше склоняюсь к тому, что они не пара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:42

Хотару писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория, если Элли у тебя вышла чижом после перечитки, то с кем я мафлю в итоге?
А то я что-то не поняла.

С БК )

Да, я увидела уже))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:43

Агнешка Возняк писал(а):
Но ты так читала, так читала, что ничего не прочитала...

Именно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:44

Текущее голосование:
Агнешка Возняк Виктория Победина
Баскетбольная команда Виктория Победина
Виктор Белов Элли
Виктория Победина Агнешка Возняк
Элли Виктория Победина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:44

Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать?

Предлагаю этим ходом Викторию голосовать.
Я ее внимательно читала. Хотела писать большой пост, я реально желала видеть в ней чижа. Не получилось.

Видишь ты его там или нет, но я чиж с документами.
И вот считаю я с советами лучше такими не выходить если в итоге в тюрьме будет чиж. Ощущения потом будут какие?


Будем долго плакать и подтирать друг другу сопли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:44

Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):

Виктория - потому что пассивно вела себя два хода и только после того как ее сегодня несколько раз дернули, пошла что-то перечитывать и писать, а до это считала это не нужным (хотя вон как все с ног на голову встала)
.

Сегодня пятница и не надо завтра на работу, есть время для активности какой-то. Я устала просыпаться ночью глянуть ход и с 6 утра штудировать игру. Извиняюсь за офф, но все прям вокруг люди одна я что ли не живая.

Я не маф.
Слабый у тебя аргумент за чижовство Агнешки там где про Федю. Ну поругались они, но статусы розданы до.
У меня тоже много сомнений куда голосовать.
Если садить Элли ощущение что идем наименьшим сопротивлением. Или все просто и там правда маф.
ХЗ


Федя с Агнешкой не ругались особо, просто у него такой наезд был ни с того ни с сего (да еще и не в кассу, что выглядел сразу надуманным, зачем надуманно на напрника наезжать, которого до этого к тому же отмазывал весь нуль ход)
Но у меня Агнешка не только по Феде чиж, но и по посту красному с камикадзе... че-то вот слабо представляется, что маф так спросит громко: какого, собственного, у нас камикадзе живой?
Ну это основное, там есть еще мелкие пунктики, которые чуть послабее, конечно. То есть у нее нет только этого чижового.

В общем, она - самый чиж сейчас для меня.

По остальным у меня по Феде нет аргументов каких-то за чижовство. Может любой с ним, нет противоречий.

Между собой вот небольшой аргумент, что Виктор и Элли написали подряд два анализа, один всех подозревает, другая наоборот. Вроде как вряд ли мафы так делали бы.. но ведь Элли-новичок могла взять пример с более опытного напарника, но у нее получилось просто в другом ключе.
Но больше склоняюсь к тому, что они не пара.

Подводишь что типа она мне пара? Она мне такая же пара как и тебе )
Кто-то здесь кому-то точно пара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:45

Агнешка Возняк писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать?

Предлагаю этим ходом Викторию голосовать.
Я ее внимательно читала. Хотела писать большой пост, я реально желала видеть в ней чижа. Не получилось.

Видишь ты его там или нет, но я чиж с документами.
И вот считаю я с советами лучше такими не выходить если в итоге в тюрьме будет чиж. Ощущения потом будут какие?


Будем долго плакать и подтирать друг другу сопли.


Smile)че-то ржу с этого комментария.

Текущее голосование:
Агнешка Возняк Виктория Победина
Баскетбольная команда Виктория Победина
Виктор Белов Элли
Виктория Победина Агнешка Возняк
Элли Виктория Победина

На посадку:
Виктория Победина 3

Вот так короче, первый раз не докопировал низ.

Виктор, тебе тоже надо голосовать за Викторию, если ты чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Белов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:46

Хотару писал(а):
Вы не отреагировали на это, прошли мимо. Если не прошли мимо - то процитируйте, пожалуйста.

Зачем? Проверяешь умею ли я читать и находить заданные цитаты? Что-то я совсем ничего не понимаю.
Элли писал(а):
А почему? То есть, вас не смущают действия БК или тех, кто может этим воспользоваться?

Потому что, Элли, я голосую тебя не по указке БК, а по своим собственным убеждениям.
Баскетбольная команда писал(а):
В общем, сейчас каждый голос решающий. И любому чижу надо голосовать туда, где большинство.

Да, это я понимаю. Сейчас посмотрю что в голосовалке.

БК, решающее для тебя в пользу чижовости Агнешки те красные буквы? А шоу это быть не могло? Не "девочка" она давно в Мафии для таких "клинических затупов".
Хотару писал(а):
Я по-прежнему думаю, что Элли чиж.

Именно на "Элли чиж" базируется твоя версия Виктор маф. Скажу честно, мне очень трудно с тобой разговаривать, потому что ты смотришь на игру сквозь призму "Элли чиж", а в этом случае я могу говорить и делать что угодно, но буду мафом. Если ты не можешь оценивать игру трезво, может не стоит тогда вообще?
Хотару писал(а):
Вот почему Виктор маф - Агнешка тут правильно заметила, он голосовал в последний момент. И сейчас ушел очень удачно для мафа - реал, говорит.

Я сохраняю все газеты. Показать тебе когда голосовала Элли? Или у неё это чижовый признак, а в моём случай мафный?
Я почти каждый день в это время ухожу. Не заметила? И да, у меня есть личная, семейная жизнь, и что?
Хотару писал(а):
Потом, он сильно наседал на Агнешку, я в упор этого не понимаю - Агнешка еще до разбора БК для меня прозрачный чиж.

Такой же как Лёха маф?
Хотару писал(а):
А до этого Виктор у меня шел в чижах. Вспомнила - он в своем первом анализе посчитал всех мафами, меня, БК и Крапивина тоже, а в следующем же посте - эту тройку посчитал чижами. Не слишком ли резко?

Ты натурально притягиваешь непритягиваемое и читаешь так, как тебе удобно. Я не пойду искать для тебя свои слова, не вижу смысла. Но там не написано, что вы мафы. Вы были тремя последними, кого я ещё не успел прочитать по отдельности. Всего лишь.
Хотару писал(а):
Виктория Она не подозревает Виктора?

И БК не подзревает. Давай его к нам третьим? И по фиг, что один маф уже сидит, мы образуем новую тройку.
Хотару писал(а):
И еще, я там задавала вопрос Виктории насчет дяди Феди про Елену Кроль, в первый раз, я там даже подчеркнула (это я к тому, чтобы точно показать, что именно имела в виду, все это не наезд, между прочим), Виктория ответила не на это, я повторила свой вопрос, она ответила что-то совсем непонятное. Это заметил Виктор. Виктория там ответила еще непонятнее, точно уже не помню. Вот тут прекрасная иллюстрация, как маф делает вид, что наезжает. Это подельники.

Не вижу логики.
Хотару писал(а):
Его самовыдвижение после посадки Алеши мне дико не понравилось - как никто, он должен прекрасно понимать, что это уже критичный ход и если он чиж, то не должен такое сказать, даже на эмоциях. Это неоправданно в любом случае.

Зато, я уверен, оправдание посадке Лёхи рупкой ты нашла.
Хотару писал(а):
Виктор - в основном констатации фактов, соглашения, совпадения мнений - показывает, что читает, а на деле - конкретных вопросов ни к Элли, ни к Виктории нет. Только Агнешке.

А зачем обязательно задавать вопросы? У меня нет вопросов к БК - он мой чиж. У меня нет вопросов к Элли - она маф. У меня есть вопросы к Агнешке и Виктории. С Агнешкой мы побеседовали, Виктории не было. Да и зачем мне обязательно задавать ей вопросы самолично? Я прекрасно могу извлечь информацию из её разговоров с другими. Я не Агнешка, которая читает и реагирует только на то, где упомянуто её имя.
Кстати, я задал Элли конкретный, прямой вопрос: Ты маф? Она мне на него не ответила. Почему?
Хотару писал(а):
Короче, ИБД.

У меня ИБД? Просто отлично. А как называется перетаскивание реала в игру? Это то, чем занимаешься ты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:46

Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать?

Предлагаю этим ходом Викторию голосовать.
Я ее внимательно читала. Хотела писать большой пост, я реально желала видеть в ней чижа. Не получилось.

Видишь ты его там или нет, но я чиж с документами.
И вот считаю я с советами лучше такими не выходить если в итоге в тюрьме будет чиж. Ощущения потом будут какие?

Думаю, нормально будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:47

Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):

Виктория - потому что пассивно вела себя два хода и только после того как ее сегодня несколько раз дернули, пошла что-то перечитывать и писать, а до это считала это не нужным (хотя вон как все с ног на голову встала)
.

Сегодня пятница и не надо завтра на работу, есть время для активности какой-то. Я устала просыпаться ночью глянуть ход и с 6 утра штудировать игру. Извиняюсь за офф, но все прям вокруг люди одна я что ли не живая.

Я не маф.
Слабый у тебя аргумент за чижовство Агнешки там где про Федю. Ну поругались они, но статусы розданы до.
У меня тоже много сомнений куда голосовать.
Если садить Элли ощущение что идем наименьшим сопротивлением. Или все просто и там правда маф.
ХЗ


Федя с Агнешкой не ругались особо, просто у него такой наезд был ни с того ни с сего (да еще и не в кассу, что выглядел сразу надуманным, зачем надуманно на напрника наезжать, которого до этого к тому же отмазывал весь нуль ход)
Но у меня Агнешка не только по Феде чиж, но и по посту красному с камикадзе... че-то вот слабо представляется, что маф так спросит громко: какого, собственного, у нас камикадзе живой?
Ну это основное, там есть еще мелкие пунктики, которые чуть послабее, конечно. То есть у нее нет только этого чижового.

В общем, она - самый чиж сейчас для меня.

По остальным у меня по Феде нет аргументов каких-то за чижовство. Может любой с ним, нет противоречий.

Между собой вот небольшой аргумент, что Виктор и Элли написали подряд два анализа, один всех подозревает, другая наоборот. Вроде как вряд ли мафы так делали бы.. но ведь Элли-новичок могла взять пример с более опытного напарника, но у нее получилось просто в другом ключе.
Но больше склоняюсь к тому, что они не пара.

Подводишь что типа она мне пара? Она мне такая же пара как и тебе )
Кто-то здесь кому-то точно пара.


Или вообще не мафит, как вокруг говорят (не я, но я в ее мафности на 100% не уверен)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:47

За непару Виктора и Элли я бы пожалуй все же учитывала то, что Виктор неоднократно меня спрашивал куда делся мой маф Элли. Не думаю, что подельник стал бы так привлекать внимание к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:49

Баскетбольная команда писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать?

Предлагаю этим ходом Викторию голосовать.
Я ее внимательно читала. Хотела писать большой пост, я реально желала видеть в ней чижа. Не получилось.

Видишь ты его там или нет, но я чиж с документами.
И вот считаю я с советами лучше такими не выходить если в итоге в тюрьме будет чиж. Ощущения потом будут какие?


Будем долго плакать и подтирать друг другу сопли.


Smile)че-то ржу с этого комментария.

Текущее голосование:
Агнешка Возняк Виктория Победина
Баскетбольная команда Виктория Победина
Виктор Белов Элли
Виктория Победина Агнешка Возняк
Элли Виктория Победина

На посадку:
Виктория Победина 3

Вот так короче, первый раз не докопировал низ.

Виктор, тебе тоже надо голосовать за Викторию, если ты чиж.


Ну, не сдержалась)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 21:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Тайна поместья Эль Фарион (Фентези 18+)»: Глава 10. Всем страхам вопреки. » В пещере было тихо, темно и отчаянно, до воя в израненном сердце, тоскливо. Находясь в ипостаси,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение