Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tasmin: > 15.03.13 17:14


gromisa писал(а):
Хорошенькая она здесь!

а по мне так чистая стерва
Я о внешности,а стерва она или нет,не знаю...лично не знакома!К то му же Мужчины любят стерв. Laughing
Mint писал(а):
Джерри никогда же не был в России? Или был?
Был,вспомните..... Батлер приезжал в Москву на экспозицию в галерее Baibakov art projects.Ещё куча фото было!
Джерард Батлер, который на днях наведывался в Москву по делам, побывал в одном из столичных агентств по недвижимости и … оформил документы на покупку квартиры. «Он приезжал один, без охраны, – рассказала сотрудница агентства порталу Life Showbiz. – Он оказался очень милым, никаких звездных замашек».

Woman.ru помнит, как в одном из интервью Джерард признавался, что ему очень нравится в российской столице, и что в центре Москвы «красота просто неописуемая».


Статья за 01.06 2010 год!

...

Играя у края: > 15.03.13 17:47


Tasmin
Спасибо за статью.
LizOk
gromisa
Ну что ж стерва влюбиться не может?Джерри то красавчик, да и вообще может это ему бумеранг за его прошлые "пустые глаза" Wink

...

Mint: > 15.03.13 20:51


Тасмин, спасибо, что освежила память. Smile Да, было дело...

...

gromisa: > 15.03.13 21:00


Играя у края писал(а):
Ну что ж стерва влюбиться не может?

не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они красавчиков на обед хрямают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну не внушает мне эта девка доверия не знаю почему? но вы то знаете БГГ

...

Tasmin: > 16.03.13 09:28


Играя у края писал(а):
может это ему бумеранг за его прошлые "пустые глаза"
Кстати возможно!Всегда где-то Свыше даётся ощутить всё на собственной шкуре!Может она и не так уж плоха.Знаете как бывает,предыдущие мадамы ему "руки облизывали"и "в рот заглядывали",а эта оказалась совсем не такая...мол Может ты И Батлер,но я тоже не чёрти что! Laughing

...

Играя у края: > 18.03.13 19:31


Tasmin
Цитата:
"руки облизывали"и "в рот заглядывали",а эта оказалась совсем не такая...мол Может ты И Батлер,но я тоже не чёрти что!

Вот вот, да и вообще выражение "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей", в такой же степени относиться и к мужикам, Они ж завоеватели duel
gromisa
Цитата:
не может!!!!!

Если говорить по конкретной этой девушки,то я не знаю всех подробностей , я даже не знаю действительно ли она стерва)))Но вообще конечно я уверенна что может.Причем как мачо влюбиться в простушку так и стерву может укротить простой парень.
Посмотрим за развитием событий Smile

...

gromisa: > 19.03.13 01:42


Играя у края писал(а):
Причем как мачо влюбиться в простушку так и стерву может укротить простой парень.

ох уж эти любители любовных романов и корейских дорам - все мы в это верим

...

Играя у края: > 19.03.13 07:04


gromisa
Цитата:
ох уж эти любители любовных романов и корейских дорам - все мы в это верим

А как же без этого Wink Но вообще если привести в пример меня: внешность не скажу чтоб прям красавица, симпатичная , но бездна обаяния и скромности и вот бывало во времена молодости Laughing влюблялись мачо то, не могли устоять Кстати и замужем я за , как говорят в романах, " бывшим повесой")))

...

LizOk: > 19.03.13 09:09


Джерард Батлер на премьере "Падения Олимпа"

Вчера вечером весенний Голливуд принял в свои прохладные объятия именитых гостей: Джерард Батлер, Эшли Джадд, Морган Фримен и Аарон Экхарт привезли на калифорнийские земли картину "Падение Олимпа".

Напрасно название фильма вводит в заблуждение: его захватывающий сюжет не будет повествовать о мифах Древней Греции, а расскажет современную историю о современном же герое.

По сюжету, Белый дом оказывается во власти террористов, злоумышленники берут президента США в заложники, и теперь судьба государства напрямую зависит от его бывшего охранника - Майка (Батлер).

Удастся ли Батлеру примерить на себя лавры героев Брюса Уиллиса и спасти страну от катастрофы - узнаем после российской премьеры, которая намечена на 4 апреля.


Источник

...

LizOk: > 22.03.13 08:41


Tasmin писал(а):
Джерард Батлер 20 марта 2013 года на съёмках рекламного ролика,

Ой, какой весёлый! Красотулька наш!
Tasmin писал(а):
А вот что именно рекламирует,я что-то так и не нашла!

Может "Орбит" как Бандерас?

...

LizOk: > 24.03.13 20:12


С чего все начиналось: кинопробы
Все звезды с чего-то начинали и даже те, кого сейчас приглашают на роли специально, когда-то проходили пробы наравне со всеми, не подозревая, что за полученной ролью последует слава.

Образ героя Джерарда Батлера в фильме "Дракула 2000" в итоге получился немного другим, чем на пробах - более утонченным, модным и стильным. Зато посмотрев этот ролик, вы согласитесь, что актер неплохо справился бы и с ролью Джека Воробья.


Источник

...

Bad girl: > 24.03.13 20:23


LizOk писал(а):
Образ героя Джерарда Батлера в фильме "Дракула 2000"

Ггг, такое ощущение, что его со съемок "Аттилы" выдернули )))

...

LizOk: > 25.03.13 08:33


Bad girl писал(а):
LizOk писал(а):
Образ героя Джерарда Батлера в фильме "Дракула 2000"

Ггг, такое ощущение, что его со съемок "Аттилы" выдернули )))

Атилла вроде был позже Дракулы. Но может он на пробах Атиллы был, а потом с них забежал на Дракулу)))

...

Mint: > 25.03.13 08:48


Это пробы Дракулы - точно)) Но на Аттилу больше смахивает)))

...

elenna: > 25.03.13 17:38


Ура! "Падение Олимпа" уже заработал 30 миллионов в прокате за премьерный уик-энд!!!! Наконец-то у фильма с Джерри большие кассовые сборы!!!! Very Happy Ar

На втором месте расположился фильм-дебютант «Падение Олимпа», который превысил самые смелые ожидания, собрав $30,5 млн. Это больше, чем заработал «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» ($24,8 млн), и даже больше, чем в свои премьерные показы принесли в кассу боевики «Возвращение героя», «Паркер», «Одним меньше» и «Неудержимый» вместе взятые. Кроме того, эта победа стала личным рекордом режиссера Антуана Фукуа, чей «Тренировочный день» в свое время дебютировал с $22,6 млн.

По оценкам экспертов, такой успех фильма обусловлен в том числе и тем, что создателям удалось привлечь в кинотеатры женщин (а может, не создателям, а Джерарду Батлеру?)
.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение