Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tasmin: > 26.04.13 20:35


gromisa писал(а):
у-у-у, сколько морщинок!!!

зачем так близко
А мне кажется они его не портят!Красивое,обалденное ,мужественное лицо!)))

...

LizOk: > 26.04.13 21:07


Tasmin писал(а):
gromisa писал(а):
у-у-у, сколько морщинок!!!

зачем так близко
А мне кажется они его не портят!Красивое,обалденное ,мужественное лицо!)))

Согласна с Тасмин! Они его совсем не портят, а добавляют харизмы, мужественности и мудрости. Красавчик, короче!

...

Tasmin: > 27.04.13 10:15


Приветик!Небольшое интервью......Но очень на мой взгляд интересное!(март 2013)


1. Какой ваш любимый фильм? Есть ли у вас актёры, глядя на которых, Вы получаете ваше вдохновение в кино?

Мой любимый фильм (хотя это очень трудно выбрать) также любимый фильм Антуана Фукуа «Апокалипсис сегодня» — о мифическом герое, который путешествует по реке в темных закоулках своего ума.

Меня вдохновляют многие актёры по разным причинам — моими любимыми актерами были бы те, на которых я вырос — от Ричарда Бертона, Пола Ньюмана и Стива Маккуина. Но потом, как Вы не можете воспитываться на фильмах Де Ниро, или Пачино, или Филиппа Сеймура Хоффмана, или Дэниела Дэй-Льюис — или даже Стива Карелла? Потому что все они имеют свои собственные формы магии.

2. Какой была ваша любимая сцена/линия в съёмках «300 спартанцев»?

Моя любимая сцена была сцена умирающего меня, когда я должен был встать, и вдруг в этот момент вспоминаю свою жену и всё, за что я стоял, и я говорю: «Моя королева, моя жена, моя любовь». И я думаю, это самый мощный момент из всех моих фильмов, что у меня когда-либо были. В рамках подготовки к каждому эпизоду, я кричал на земле, сжимал кулаки, и царапал грунт и обрезал все мои суставы и ободрал свои ногти… Мне хотелось закричать, и они это снимали.

И это было так висцерально, так мощно, и на следующий день (это был мой последний день съемок), на следующий день я уезжал Монреаль, и я прошел через пункт пропуска в США и офицер спросил: «что случилось с вашими руками», и я сказал: «Я просто царапал землю», и она взяла меня на вторичный допрос, и я пропустил свой рейс, и должен был остаться ещё на день. Поэтому на следующий день я носил перчатки.

3. Как часто люди кричат ​слова из «300 спартанцев», завидев Вас?

Наверное, раз в день. Я на самом деле не против этого — я не люблю это, если я нахожусь в месте с большим количеством людей вокруг, такое как аэропорт — тогда они кричат ​, и вы там застряли, и где-то с тысячу человек смотрят на тебя. Но, честно говоря, я люблю, что люди чувствуют себя так страстно в этом. Это для меня — лучшая вещь, как для актёра, сыграть роль, которую люди не забывают, и они будут рады, и они хотят кричать от волнения, когда они видят вас.

4. Если Вас взяли в новые «Звездные войны», какой тип характера вы хотели бы сыграть?

Ну, оригиналы были одними из моих любимых фильмов, и в некоторым роде Харрисон Форд сыграл лучшего героя с отношением, насколько это возможно, чтобы играть. Таким образом, это должно было бы быть ролью типа Хана Соло, потому что он задира, забавный парень, и в конце он добивается поцелуя девушки.

5. Похоже, что у вас не было слишком позитивного отношения относительно вашей карьеры в качестве адвоката … Что заставило вас изменить карьеру?

Я всегда наслаждался идеей обучения в качестве адвоката и имел романтическое представление, на что это походило бы, чтобы практиковать в качестве адвоката — но когда реальность поражает вас, и вдруг вы находитесь в офисе и пытаетесь выступать в качестве адвоката — я понял, что это не то, что я хотел делать в своей жизни. Я не хотел увидеть себя уходящим в отставку и ни разу не нашедшим достаточно храбрости, чтобы следовать своей мечте.

6. Когда Вы не работаете, что Вы делаете, чтобы расслабиться?

Иногда мне трудно расслабиться, так что я должен заставить себя идти в другие места, и именно поэтому я люблю путешествовать. Поэтому в этом году, в начале года, я знал, что я много чего придумал. Поэтому я пошел в горы Шотландии, и в Таиланд, и в Колумбию, и Швейцарию, и я катался на лыжах под Монбланом.

Я люблю предпринимать поездки, которые идут с участием души, где люди и вещи, вы участвуете в контакте — так, например, кемпинг на вершине ледника в Исландии, создание палатки в 1:00 в утра, прослушивание Sigur Ros в то время, как северное сияние танцует над головой — которая бьёт всё, что я мог сделать в качестве исполнителя. Эти моменты, которые вы берёте с собой в могилу и за его пределами.

7. Вы когда-нибудь думали сделать другой мюзикл?

Я просто спросил об этом раньше, и это заставило меня задуматься. Я хотел бы сделать ещё один мюзикл в какой-то момент, но я не вижу, что это произойдёт в следующем году или около того. Однако, когда вышли «300 спартанцев», я поклялся, что не буду делать другой эпический фильм «Меч и сандалии», но вы никогда не знаете, — никогда не знаете! Одна из вещей, чем мне нравится игра актёров — что вы никогда не знаете, что за углом.

8. Какую песню вы поете в душе?

«Lovely Day» Bill Withers.

9. Сколько ваших собственных трюков вы делаете в таком фильме, как «300 спартанцев», или Olympus, или Gamer? Были ли моменты, когда студия сказала: «Вау, ни за что», когда вы готовы были прыгать через окно или что-то подобное?

Да — я всегда делаю все свои трюки, если меня физически не останавливает страховая компания. В этом фильме («Падение Олимпа»), я сделал все свои трюки, кроме одного (и я получил много травм по пути: мне попали в глаз оболочкой пули — я почувствовал удар в лицо, я пострадал от летающих осколков от взрывов, моя рука почернела от запястья до локтя и распухла , я потерял ноготь, у меня был синяк размером с дыню на задней части бедра, бои в этом фильме очень динамичные, жестокие, как я и хотел сделать. Мы использовали различные боевые искусства, а иногда и просто жестокость — постоянно импровизировали способы искоренения/ликвидации террористов) — я был на Маверикс , и за одну неделю там я чуть не утонул.

Мы хотели избежать кучу стрельбы на выходах в Белом доме. Когда вы один против 40 террористов — даже в моей последовательности боя, я пытаюсь бороться с хорошо обученными коммандос так тихо, насколько это возможно — что только усиливает волнение.

10. Были ли роли, от которых Вы отказались, и теперь жалеете?

Да, были парочка, но я не собираюсь сказать, какие, потому что вы просто охренеете.



(наверное это оочень значимые и известные роли!)

...

LizOk: > 27.04.13 15:26


Tasmin , спасибо за интервью. Из него у меня сложилось мнение, что Джерри всё-таки романтик.

...

Mint: > 01.05.13 09:57


Всем привет!
И С ПРАЗДНИКОМ!



Тасмин, спасибо за фотографии и интервью. И да - Джерри в офисе было бы не усидеть)))

Цитата:
8. Какую песню вы поете в душе?
«Lovely Day» Bill Withers.

Милая песенка. Smile

LizOk писал(а):
у меня сложилось мнение, что Джерри всё-таки романтик.

Хулиганистый романтик))

...

Bad girl: > 01.05.13 19:27


Tasmin писал(а):
Приветик!Небольшое интервью.

Спасибо за интервью, очень прикольное Smile) (но как же калично переведено Stena )

LizOk писал(а):
Из него у меня сложилось мнение, что Джерри всё-таки романтик.

Оо, после вот этого "Моя любимая сцена была сцена умирающего меня, когда я должен был встать, и вдруг в этот момент вспоминаю свою жену и всё, за что я стоял, и я говорю: «Моя королева, моя жена, моя любовь». И я думаю, это самый мощный момент из всех моих фильмов, что у меня когда-либо были." просто не смогу считать его иным )))

...

LizOk: > 08.05.13 12:54


Бал Института костюма-2013

Вчера вечером нарядно убранные залы Метрополитен-музея встречали традиционный Бал Института костюма, на котором голливудские красавицы блистали в несколько непривычных для них образах. Улыбчивая хозяйка вечера - Анна Винтур - объявила тему заранее: "Панк: от хауса до высокой моды" .

...

LizOk: > 08.05.13 13:32


Tasmin писал(а):
Последняя фотка бомба!))))))Гарный!очень-очень!Но он мне кажется немного похудел!Да?

Ага, девушки так к нему и льнут))) Решила, наверное, проверить поговорку "Путь с сердцу мужчины лежит через его желудок"!
Да, похоже, что схуднул опять - вот девушки и откармливают)))

...

Tasmin: > 08.05.13 13:39


LizOk писал(а):
Да, похоже, что схуднул опять - вот девушки и откармливают)))
Он когда худеет ,мне не нравиться,как-то старовато выглядит!Нет массивности и его действительно хочется откормить....Голубцами да варениками!А то что они там положат на блюдечко и клюют как птички!)))))))Ему бы на нашу Пасху попасть!!!!!Это такой удар по еде,что ого-го!За три дня можно откормить легко!))))

...

Lady Адель: > 10.05.13 16:56


Он, конечно, красавчик))) Фильм с его участием всегда "сильный", по-моему. Мне больше всего нравится его игра в фильмах: "Призрак оперы", "Голая правда", "Законопослушный гражданин". Последний вообще меня впечатлил, классный!!! советую всем смотреть!!! Таких фильмов не так и много)

Первый раз я узрела Батлера в картине "Аттила", ещё тогда, несколько лет назад, я, не имеющая представления о завоевателях, не читавшая ещё любовных романов, создала в себе образ воина, и потом переносила этот самый образ на других главных героев романов, которые читала, ну, определённо, Ройс Уэсморленд немного походил в моём воображении на Атиллу, ну не полностью, конечно, местами tender tender tender
Так вот, могу сказать, что Джерард Батлер является одним из самых любимых моих актёров Very Happy Very Happy Very Happy

На данный момент очень хочется посмотреть очередной фильм с его участием "Падение Олимпа", но в хорошем качестве) Жду пока он появится в торренте)

Ar Ar Ar Ar Ar

...

Бонни: > 12.05.13 00:32


Мужчина нарасхват. Не понравилось, что в Гг остался со своей женой бывшей, не верится, что герой смог изменится.

Кстати, 1 авг 2013 года премьера "300 спартанцев: Расцвет империи".

...

Lady Адель: > 12.05.13 00:41


Бонни писал(а):
Кстати, 1 авг 2013 года премьера "300 спартанцев: Расцвет империи".


Смотрела на кинопоиске, ни трейлера нет, только 3 кадра!!! а премьера уже 1 августа!!! А ещё, это большее из всех сожалений, нет Дж.Батлера (конечно, предсказуемо, учитывая, конец 300 спастанцев)

...

Tasmin: > 12.05.13 08:55


Да,жаль что Батлера там нет! Sad


"300 спартанцев: Расцвет империи" не выйдет в 2013 году.

Кинокомпания Warner Bros. Pictures перенесла премьеру фильма "300 спартанцев: Расцвет империи". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет не в августе 2013 года, как планировалось ранее, а 7 марта 2014 года.

Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Напомним, что, как и в случае с первой частью, сюжет основан на графической новелле Фрэнка Миллера. Предполагается, что действие картины будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.

В приквеле снимались Ева Грин, Салливан Степлтон, Родриго Санторо и другие актеры.

Постановщиком назначен Ноам Мурро



Цитата:
Предполагается, что действие картины будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.
Могли бы и пригласить.если за 10 лет до битвы,значит жив ещё был!))))

...

Mint: > 15.05.13 08:07


Лиза писал(а):
Бал Института костюма-2013

Джерри очень хорошо сейчас выглядит, как мне кажется. А озорник-то какой!))))) К женщинам очень внимателен))), как и они к нему)))

Tasmin писал(а):
Он когда худеет ,мне не нравиться,как-то старовато выглядит!

Бывает, что старовато выглядит, ага, но это когда усталый. А так - похудевший он - как молодой огурчик)))

Lady Адель писал(а):
"Законопослушный гражданин". Последний вообще меня впечатлил, классный!!! советую всем смотреть!!! Таких фильмов не так и много)

Я даже два раза пересматривала этот фильм. Обычно одно и то же кино больше одного раза не смотрю.

Тасмин писал(а):
Могли бы и пригласить

Почему-то мне кажется, что Джерри сам не согласился.

...

Tasmin: > 15.05.13 08:52


Mint писал(а):
Почему-то мне кажется, что Джерри сам не согласился.
Ага,цитирую слова Джерри!
Цитата:
Как часто люди кричат слова из «300 спартанцев», завидев Вас?

Наверное, раз в день. Я на самом деле не против ... но и не люблю этого, особенно если я нахожусь в месте с большим количеством людей вокруг, например в аэропорту — тогда они кричат и где-то с тысячу человек смотрят на тебя. ..
Наверное это одна из причин!))))))Хотя на самом деле есть фильмы которые не надо продолжать.На мой взгляд ,300,один из них!

А ещё он как-то был в туалете и из соседней кабинки ему кричали "Спарта"!Тогда наш Джерри бедный даже забыл зачем туда пришёл! ))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение