Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Горная Лаванда: > 26.01.17 22:05


Значит Темноту переименовали в Короб...
Оригинал, наш Константин Романович с Большим самомнением...
А как же иначе, думал теперь всё будет по его.., но у Аи есть о чём подумать...у неё пироженки ))) у неё бизнес
Не до свиданий ей совсем
И куда же так спешит Романович, аки Кара Небесная
Ксюша
Девочки

Ленуся, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Иллюзия писал(а):
пойду ченить поищу

Напросились...
Ая посмела пошутить над Великим?! ))

...

Иллюзия: > 26.01.17 22:08


Slavochka-sh писал(а):
Ксюша, это они пельмени не поделили

Ага)
Dusya peligrim писал(а):
Я так понимаю, это не после Пельменей?

До)
Горная Лаванда писал(а):
Значит Темноту переименовали в Короб...


Горная Лаванда писал(а):
Напросились...


Горная Лаванда писал(а):
Ая посмела пошутить над Великим?! ))

Посмела отказать)

...

moxito: > 26.01.17 22:09


Да штоже это делается-то? Не-не-не! Страховка нужна, как пить дать! Нашел себе драчунью.

Иллюзия писал(а):
Подлежит корректировке думаешь?)

Да) Незамедлительно внести пункт о ненападении на стратегически важные фрукты.

Иллюзия писал(а):
Тебя теперь днем с огнем))

Неправда! Tongue И днем, и ночью (особенно) вся ваша. А у тебя ваще все рычаги давления в руках.

Иллюзия писал(а):
Поздравляю, дорогая!

Спасибо, девочки! И хоть официально все лавры будут принадлежать Иришке книгоманке, а всиравно приятно, как автору аватарки. tender Тем более, что из всех своих нарядов, Ира выбрала мою работу на конкурс.
Спасибо всем вам за голоса и поддержку.

...

Minichka: > 26.01.17 22:18


Всем пламенный привет!
Ксюшенька, мерси огромное за продолжение и спойлер! *вот он я,и я пришел,великий опоздун -прогульщик * Но!У Прошульщика была уважительная причина -сессия закрыта, экзамены позади и здравствуй отдых! Можно балдеть на полную
Ути пути, какой Константин Романович не довольный Подлизывается как,и еда, и оберегает от ожогов, даже в конфетку завернул, только сама конфетка вырубилась Эт конечно очень хорошо, что он так заботится, даже очень хорошо. Вот только чего злиться, если Ая выполняет все согласно договору. Все вопросы к бумажульке Когда ж уже начнут разбираться с прошлым? Нам то интересно, как и ему, между прочим
Ох, какая сейчас будет пельменая встреча Прям жду Но вот жестко на счет ударить и второго варианта, ай-яй-яй, низя так Кротик хороший,очень!
Ксюша, спасибо, дорогая! *абалденно выглядишь* Читаю и кайфую, кайфую и читаю
Ленусик, поздравляю! Я тоже голосовала за твою работу

...

Иллюзия: > 26.01.17 22:24


Я принарядилась к празднику))

moxito писал(а):
Да штоже это делается-то?

Разминаются два гиганта)) Сама посуди, где ещё он такую найдёт? А у Аечки рефлексы)
moxito писал(а):
Незамедлительно внести пункт о ненападении на стратегически важные фрукты.

Меня нет) rofl Не к добру сегодня ржу)
moxito писал(а):
А у тебя ваще все рычаги давления в руках.

Так-так... Бойси)
moxito писал(а):
И хоть официально все лавры будут принадлежать Иришке книгоманке

Я долго "втыкала" причем здесь ты, когда увидела результаты)) rofl А результаты искала незнамо скока)) Динозавр короче))
moxito писал(а):
а всиравно приятно, как автору аватарки.

Даже не обсуждается!
Minichka писал(а):
Всем пламенный привет!

Неужели?! Привет, Юляшик!
Minichka писал(а):
У Прошульщика была уважительная причина

Так и быть, зачтём))
Minichka писал(а):
Когда ж уже начнут разбираться с прошлым?

Скоро! Всё идет к тому.
Minichka писал(а):
Читаю и кайфую, кайфую и читаю

Я тоже балдю от ваших комментов
Свет и Кат писал(а):
Ксень, переживаю за здоровье Константина!!!

Все обойдется, слово автора))
Свет и Кат писал(а):
Над бубенчиками тоже угроза нависла...

Не зря Ая предложит их застраховать)

...

Riana Kysnet: > 26.01.17 22:25


Иллюзия писал(а):
Ая посмотрела на него - на мужчину, из-за которого всё в её жизни рушилось, все становилось с ног на голову, белое переставало быть белым, а черное превращалось в полный мрак. Она смотрела и решала, как быть: ударить сразу в кадык или схватить за яйца. Пожалуй, первое. Второе может ещё пригодиться.

Ксения, нам предстоит стать невольными участниками очередного избиения Крота? Надо ему скинуться на кольчужку до колен, чтобы все стратегические места прикрыть. И рыцарский шлем с забралом, чтобы мозги на месте оставались и думать начали, как Аю завоевывать. Как нормальный мужик- без наездов и наскоков, а со страстью и нежностью начать конфетно-букетный период.

...

Иллюзия: > 26.01.17 22:27


Riana Kysnet писал(а):
Ксения, нам предстоит стать невольными участниками очередного избиения Крота?

Да не вроде) Обойдётся))

...

ishilda: > 26.01.17 22:42


Ксюша, спасибо) И вот что он хотел? Ведь знал с кем связался. И Ая без боя не сдаться. Больше всего меня пугает прошлое Константина и Аи. Ведь оно может изрядно попортить и настоящее, и будущее.
А пельмени меня просто убили

...

moxito: > 26.01.17 22:52


Dusya peligrim писал(а):
встают на защиту сирых и убогих

Это прям как-то оскорбительно звучит в адрес Кости. По-твоему Ая себя так низко ценит?

Иллюзия писал(а):
Не зря Ая предложит их застраховать)

Вот я так и знала, что неспроста было сказано. Мотивация в первую очередь для себя)


Ого, какой загадочный взгляд у Автора! Что-то задумала? Но красиво! tender

Светик, Юляшка, Ленок, Иришка

Душа моя,

...

KimiR: > 26.01.17 22:58


Спасибо...вот началось...получай ответочку Константин...всё по договору тока секс...яки таки свидания....а разговор да ему нужен...я всё жду когда он созреет для беседы душевной

...

Малинка: > 26.01.17 23:21


Ксения, спасибо за главу и за спойлер! ! ! wo

...

moxito: > 26.01.17 23:23


Дуня, по словарю еще много чего. И шутки шутками, но герой вовсе не такой. Но ты и так поняла, что я хотела сказать.

...

Наталочка: > 27.01.17 04:48


Доброе утро, Туса!!!! Flowers
Ксенечка, наряд просто супер! wo Спасибо за главу и спойлер Laughing
Ух какая злая тетя Ая...Бедный влюбленный Константин Романович и обед, и заботу, и любовь....А она ни звоночка ни уборки в доме, ни ужина для усталого путника Так не долго и на пельмени схлопотать rofl
А спойлер вообще зверский...Все Ая хочет поспособствовать травматизму Крота Laughing Злая злая тетя Ая pirat
Но если серьезно, то Ая права они друг другу ничего не должны и все его знаки внимания его личная инициатива. Только надолго ли её хватит? Все же любовь творит чудеса...Вон как Крота торкнуло...И злая тетя Ая никуда уже не денется tender
А работники в пекарне прямо чудо как подходящие...Настоящая семья)))

...

РЫЖАЯ: > 27.01.17 07:42


Всем, доброе утро!
СПАСИБО за главу!
Диалоги шикарные!
Как их трясёт друг от друга , аж мурашки по коже !
Очень понравилась его забота , поднял, отнес, закутал как куколку и сам рядом заснул! Это уже что то другое в отношениях!
А вот угрожать Романович не надо ,это грозит последствиями!
Будут пельмени с отбивным мясом!
Жду продолжения!

...

Sessun: > 28.01.17 14:22


Ксюша, спасибо! Flowers Зная фантазию Константина даже не могу пока себе представить пельмени)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение