Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Большой Зал


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Невилл: > 11.04.11 11:51


Кажется, в этот раз Профессор МакГонагалл осталась довольна. Я хотя бы попытался решить свалившиеся на мою голову задачи...
Поэтому, когда она вручила мне следующий пергамент, я взялся за задание с куда большим воодушевлением.





Заклинания. Кошмар. У меня ведь полнейший склероз. Ладно. Спокойно. Вспоминай, Невиллл...


Крайне довольный тем, что нашёл правильное решение, я подпрыгнул, обернулся к МакГонагалл и протянул ей последний пергамент. По-крайней мере я попытался... И мысленно начал прикидывать, чем заняться дальше...

»» 16.04.11 12:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Теодор Нотт: > 11.04.11 21:00


Профессор дала мне второе задание.



Закончив, я попросил у профессора следующее задание.

»» 13.04.11 10:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Проф. Минерва МакГонагалл: > 11.04.11 21:09


Я задумалась по поводу дальнейших действий. Учеников после обуда ждали еще занятия. Половина студентов с турниром уже справились, а трансфигурацию на мегодня я не планировала.
Мне еще ночью приходили некоторые мысли по поводу первого происшедствия, повлекшего за собой череду неприятностей.
Мисс Уизли не пришла на турнир, но я то знала, что возможность выйти из больничного крыла, которую предложила Поппи, чему она очень сопротивлялась, не оставит девочку равнодушной. Хотя Поппи могла оставить в тайне от мисс Уизли, что я разрешила ей покинуть свое двухдневное пристанище.
Меня беспокоила ее брешь в памяти... С этим надо что-то делать...
Анджелина писал(а):
- Профессор МакГонагалл, у вас после обеда найдётся немного времени для меня?

Меня вывела из задумчивости Анджелина.
- Мисс Джонсон... да, у Вас ко мне какое-то дело?
Мистер Лонгботтом протянул мне свое последнее выполненное задание и я его отпутсила.
Почти сразу же подле меня мистер Нотт попросил следующую дисциплину. Я лишь взмахнула палочкой и поменяла пергаменты, и вновь обернулась к Анджелине.


»» 12.04.11 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Винсент Крэбб: > 12.04.11 19:33


Недолго я простоял так, ожидая, когда кто-то из наших выйдет. Наконец ко мне подбежала Милли, по всей видимости, покончив с заданием, и вытащила из зала.
Я немного опешил. А она была в ярости.
Цитата:
-Ты что с ума сошел? Хочешь, чтобы с нас опять баллы сняли?! Если уж опоздал, то не приходил бы совсем!!!
- Я столько сидела, решая эти задания и если хоть один бал с нашего факультета снимут, я тебя убью, Винсент Крэбб!

Она рвала и метала. Я покраснел и расстроился. Почувствовал себя идиотом.
Цитата:
-Эм.. прости. Как ты, Винс? Все в порядке?

Успокоилась она.
- Милли, и ты прости. Просто я подумал, что лучше опоздать, чем вообще не прийти. Я тоже хотел участвовать, - я запнулся. - Но проспал. Ты не сильно злишься? Может пойдем прогуляемся? - поспешил я сменить тему, чтобы она не сильно злилась.

»» 12.04.11 19:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Анджелина Джонсон: > 14.04.11 13:15


Профессор МакГонагалл сразу же обратила на меня внимание и поинтересовалась, что мне нужно. Сразу слегка перехватило дыхание. Я всегда нервничала, встречая декана Гриффиндора. Наверное, потому что уважала её. И тем более важным было то, что я теперь буду учиться исскуству преподавания и неё...
- Профессор, мне бы хотелось обсудить с вами мою дальнейшую работу в Хогвартсе... - я осеклась. - Практика, безусловно, важна. Но, думаю, что вы сами сочтёте неразумным поручать даже младшие курсы новичку в этом деле. Думаю, нам надо решить, в каком формате я в дальнейшем буду работать...

Я умолкла, размышляя о том, что теперь моё пребывание в Хогвартсе стало... более реальным, что ли?

»» 14.04.11 14:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Проф. Минерва МакГонагалл: > 14.04.11 20:47


Я взмахнула палочкой, слушая Анджелину.
Практика важна... но разумна ли в данный момент?
Мисс Турпин получила свое задание и я уже более основательно смогла подумать над вопросом мисс Джонсон.

- Мы конечно могли бы обсудить это позже более основательно, - обратилась я к юной учительнице, - но, думаю, возможно затронуть этот вопрос и сейчас. Полагаю, что Вы сможете провести пару уроков сами, но в моем присутствии. И я не хочу откладывать это в долгий ящик. Ближайшее занятие будет испытательным. Я посмотрю, что конкретно Вам недостает в знаниях и дисциплине, и тогда будет много возможностей оттачивать Ваше мастерство как преподавателя.
Мисс Джонсон задумалась над моими словами, в этот момент второй помощник отвлек меня. Мистер Уизли испросил разрешения покинуть школу на некоторое время, чтобы навестить свой магазин. Меня это ввело в некоторое удивление, но он видимо давно там не был. Я позволила ему уйти после турнира, наколдовав для него разрешение на преодоление магической ширмы, что мы с профессорами возвели после дежурства, я передала юноше пергамент, и мистер Уизли вновь принялся выполнять свои обязанности на турнире - следить за порядком, я же снова обратила свое внимание на мисс Джонсон.

»» 15.04.11 17:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Анджелина Джонсон: > 16.04.11 16:26


Минерва, несмотря на наши ночные приключения, оказалась достаточно благосклонна ко мне. Интересно, она не сильно расстроена тем, что я сунулась практиковаться в Хогвартсе?

- Да, конечно, профессор. Я думаю, что ваш вариант будет самым лучшим. Да и перенимать опыт у вас - мечта любого соискателя вроде меня, - я умолкла, собираясь с мыслями. - Правда я не хочу слилшком уж много хлопот вам причинять, так как понимаю, что сейчас довольно не спокойное время. Может быть, я смогу быть ещё в чём-то полезна? И будет ли у нас расписание? - я осеклась, прикинув, что сейчас вряд ли момент подходящий. Но всё-таки учебный год уже начался и особенно разбираться тоже времени нет.

Пока профессор МакГонагалл раздумывала над ответом, я огляделась по сторонам. Кажется, Невилл с Падмой уходят. Не к Пати ли? Блин, Нев, только не испорти всё... Мне и так стыдно за то, что произошло ночь...

»» 16.04.11 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Проф. Минерва МакГонагалл: > 17.04.11 12:06


Я задумалась. Нужно ли опять доверять молодежи ответственность за другую молодежь? Вряд ли сейчас время...
- Мисс Джонсон, расписания я пока выделять Вам не буду... - задумчиво сказала я, Анджелина окинула взглядом зал, что мне сразу напомнило, что она более ответственная, чем мистер Уизли. - Думаю, нам лучше будет действовать по обстоятельствам. Так как наш директор часто отсутствует по своим важным причинам, он передал мне часть своих обязанностей, а потому мне будет сподручно, что Вы поможете мне в образовательном плане. Расписание будете использовать мое, готовясь, советоваться со мной, ну и я периодически буду присутствовать на Ваших занятиях. Я сообщу Вам тему нашего следующего урока с учениками и время его расписания чуть позднее. Сейчас после обеда у учеников Магловедение, и я рассчитываю, что Вы поприсутствуете на уроке мисс Керроу и подметите все мелочи, которых на Вашем уроке быть не должно. Ну и заодно обратите внимание на дисциплину и как с ней справляется другой преподаватель.
Я оглядела оставшихся, заметила руку слизеринца:
- Простите, мисс Джонсон, думаю на этом мы с Вами пока остановимся.
И поспешила к ученику.

»» 18.04.11 10:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Теодор Нотт: > 17.04.11 21:48


МакГонагалл дала мне задание и я начал быстро его делать, потому что уроки должны скоро начаться, а я ещё тут сижу.




Сделав, я попросил следующее задание.

...

Фред Уизли: > 18.04.11 09:34


Благополучно сложив с себя обязанности ответственного за дисциплину, я, подняв светящуюся палочку вверх, пафосно прошествовал из Большого Зала.
Никаких абсурдных приключений сегодня,даже Анджелине не удалось устроить скандал на турнире,просто удивительно!А все потому,что я обещал себе,что хотя бы этот день будет нормальным, нужно же иногда вести себя как стажер.Гарри почему то пренебрег вырубающими орешками..ну и пусть,ему виднее,значит мозг под шрамом наверняка имеется,что радует.
Хорошо,что МакГонагалл отпустила меня из замка,потому что я и так за этими поездками в Румынию на неделю забил на магазин,что однозначно неправильно. И выходные профукал за развлечениями,спасением сестренки, и вообще непонятно за чем..а ну да - Лесрендж,дежурства…точно. В общем пора нагрянуть туда с проверкой. До сих пор не понимаю,как это Дамблдор захотел,чтобы Джордж учился в школе, а я,будучи пусть и всего лишь стажером,но тоже был там же,не могли же мы с Джорджем разлучатся, а за магазином двоим загруженным учебой ученикам приглядывать не было бы никакой возможности. Хороший он человек- этот Дамблдор,хотя странный немного,но уж точно не более странный,чем эта забавная Лавгуд и ее папочка. Впрочем ладно,просто умудренный старец мечтал о небольших приколах и не мог без них жить..О, он полностью прав в этом!


»» 18.04.11 09:38 Косой Переулок

...

Проф. Минерва МакГонагалл: > 18.04.11 10:42


Пока я давала задание мистеру Нотту, мистер Уизли благополучно удалился. Я лишь надеялась, что он не наделает еще каких-нибудь сознательных глупостей, и я не буду жалеть, что отпустила его.


»» 18.04.11 20:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Алекто Кэрроу: > 18.04.11 17:26


Пообщавшись с этой МакГонагалл я поспешила в Большой Зал. Как же я могла забыть что у меня сегодня урок. Так нужно еще объявление дать. Я зашла в Зал и повесила объявление

Уважаемые ученики, сегодня после обеда будет проходить урок по магловеденью. Присутствие обязательно. За отсутствие без уважительной причины снимается 20 баллов.

»» 18.04.11 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Теодор Нотт: > 22.04.11 23:01


Профессор МакГонагалл дала мне последнее задание.


Мой ум уже устал от всех этих заданий. Хорошо, что последнее задание осталось.

Отдав МакГонагалл задание я увидел объявление:
Цитата:
Уважаемые ученики, сегодня после обеда будет проходить урок по магловеденью. Присутствие обязательно. За отсутствие без уважительной причины снимается 20 баллов.

Мерлиновы подштаники, я уже опоздал, надо спешить, а то не хочется, чтоб у Слизерина опять балы снимали.

»» 23.04.11 19:20 Учебные классы и библиотека

...

Миллисента Булстроуд: > 02.05.11 10:14


Я ни сколько не сомневалась в том, какой именно вариант из предложенных мной выберет Тео. Мальчишки они всегда остаются мальчишками. Это мы, девушки, умеет удивлять и даже шокировать, а вот парням у нас еще учиться и учиться.
Теодор Нотт писал(а):
-Можно будет в заброшенном кабинете что-нибудь намутить.

Ну, что я говорила? Мне в пору посоревноваться в своем умении предсказывать с профессором Трелони. Разве может парень выбрать какое-нибудь теплое местечко, например с камином? Нет, конечно! Ему обязательно нужно что-нибудь темное, пыльное, чтобы рядом никого не было и об этом никто не знал.
Угу, и это говорит та, которая не так давно целовалась с Блейзом Забини в кладовке на кухне, и которая жаждет продолжения того, чем занималась с ним же вчера в пыльном и темном Зале Славы.
Сказав о том, где бы он хотел провести вечер, Тео как ни в чем не бывало пошел дальше.
Интересно, он что правда думает, что я вот так просто позволю ему сделать то, о чем он думает?
Вскоре мы уже были в Большом Зале. Сев за стол Слизерина, я посмотрела на сидящих за ним. Ни Блейза, ни Драко не было. И где эти два друга бродят? Хотя, наверное, это хорошо, что Блейза сейчас нет, потому что за то, что я собиралась сделать, Блейз бы мне голову оторвал, и это как минимум. Но ведь он сам просил сделать так, чтобы о нас никто не узнал. А после моей выходки об этом точно никто не подумает. Вот только боюсь, что Грег все поймет и потом обязательно спросит.
Ну, да ладно! Будем действовать по обстоятельствам.
Верхняя пуговица на блузке как бы невзначай расстегнулась. Салазар Великий, сказать кому, чем я занимаюсь, ведь не поверят!
Результат не заставил себя долго ждать.
Теодор Нотт писал(а):
-Можешь, пожалуйста, застегнуть пуговицу,

А что это с твоим голосом, Нотт? Что это он такой хриплый?
Я закусила губу, чтобы сдержать улыбку, и чтобы настроиться на то, что я сейчас сделаю. Если уж начала, то нужно идти до конца. Ради того, чтобы с Блейзом все было в порядке я пойду на что угодно. Но, вот только, так сложно перебороть себя. Хотя, это же игра! Да и Тео довольно милый.
Ох, Забини, ты мне должен будешь. И одним поцелуйчиком ты точно не отделаешься!
Я посмотрела на Тео и усмехнулась.
-А что? - так же тихо прошептала ему на ухо, - тебя это заводит?
Моя рука скользнула вверх по внутренней стороне его бедра. Остановит или нет?
Мне начинала нравиться эта игра. Во мне проснулся азарт и стало очень любопытно насколько далеко смогу зайти я и как далеко позволит зайти мне он.

»» 02.05.11 15:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Теодор Нотт: > 02.05.11 22:09


Милли закусила очень сексуально (как мне показалось) губу и как-то уже очень подозрительно усмехнулась. Хм... Что бы это значило? Далее она наклонилась и прошептала мне на ухо:
Миллисента писал(а):
-А что? Тебя это заводит?

Заводит? Она смеется? Да не то слово заводит. Мерлин, да что она делает? Её рука оказалась у меня на ноге. Что она себе позволяет? Мы же на людях. Я ,конечно, знал, что Миллисента девушка загадочная и непредсказуемая, но не на столько же. Убрать или не убрать? Убрать, не убрать, убрать, не убрать... Мерлиновы штаны, не знаю что делать. Я взял её руку и нежным движением положил на стол.
-Подожди, детка, - прошептал я и начал есть яблочный пирог. Что она подумает? Я вовсе не хочу портить наши отношения. Или она так играется? Хочет посмеятся надо мной? Ну нет, я этого не позволю. Нотт никогда не станет предметом для смешков. Это я над ней посмеюсь, если Булструод что-нибудь сделает против меня. Но пока я не прочь поиграть в подобные игры. Я перестал есть пирог и посмотрел на Миллисенту, та тоже посмотрела на меня. На меня что-то нашло, что-то дикое, безумное, непонятное и я повалил девушку прямо на стол, тарелки под ней немного треснули, но не её, не меня это не смутило. Наши лица сблизились, губы почти сомкнулись и я остановился как вкопанный. Здравствуй, мозг, ты вовремя.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение