Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


belgorodka: > 01.12.11 17:49


Marinohka писал(а):
Наташа, тебе ответы на вопросы, до какого числа прислать?

Марина, чем быстрей, тем лучше!
Мне их еще обобщать)))

...

Laskiell: > 01.12.11 20:11


Наташа, каюсь....
я немного запамятовала о них, извини. Просто навалилось)
Обещаю выслать ответы сегодня или...завтра... эмм..скорее всего завтра, но я постараюсь.

...

Marinohka: > 02.12.11 13:39


Статья в почтовом ящике.
Пошла отвечать на Наташины вопросы.

...

Laskiell: > 04.12.11 20:47


взялась значит за интервью...
Тут же пришла в недоумение, может быть "за древностию лет" меня это смущает...процитирую пост Таши целиком, На который Юля ссылалась выше
Bad girl писал(а):
Marinohka писал(а):
Araminta писал(а):
А о чем? ну то есть, с нами, совершенно реальными авторами, все понятно. А персонажей-то о чем спрашивать?
Юля, у тебя получилось мой вопрос сформулировать.


Почему играют. Почему именно этих персонажей.
Как себе представляют своего персонажа. А каким он вышел.
Чего ждали от игры. А что на самом деле получили.
Ожидали ли, когда читали книги/смотрели фильмы, что доведётся в них поиграть.
Или, может, до игры и о Роулинг-то не слышали - такое тоже бывает ))

Когда начинаешь эти вопросы разбирать и обсуждать, понимаешь что нифига они не вопросы к персонажу, а вопросы к игроку, который за этого персонажа играет.
То есть мы вроде как хотели сделать разные вещи - в прошлом выпуске интервью именно с лицами за маской так сказать, а в этом именно персонажей, тех кем мы НЕ являемся на самом деле, ведь помню был разговор о том, чтобы взять интервью у нескольких игроков вне журнала...
В итоге данные вопросы по смыслу и подоплеке будто бы повторяют вопросы, что уже были озвучены или затронуты в наших интервью.
Я например готова писать за своего персонажа, но не за себя и уж точно не почему выбрала и почему играю..ну как бэ это банально и очевидно, а перса моего и саму игру мне вообще навязали (пусть и в хорошем смысле), сама бы я туда не подалась. И такая ситуация на самом деле у многих...так что...
Надеюсь, желающим писать интервью от лица своего героя в игре будет позволено сделать его именно в таком ключе.
Если кому-то интересно писать именно о себе и почему он играет, точнее нет - если ему есть что сказать - то пусть пишет.Но думаю, что будет правильнее дать некоторую свободу тем, кто хочет написать иначе.
Как смотрит на это редакция, вы не против?

...

Araminta: > 04.12.11 20:52


Ласки, вообще-то далее по тексту большими русскими буквами написано, что блок с игроком должен быть, но если кто-то захочет взять еще и персонажный - все будут только заSmile

...

belgorodka: > 04.12.11 20:54


Laskiell писал(а):
Как смотрит на это редакция, вы не против?

Я не против!
Единственная просьба, как раз не повторять вопросы, на которые вы отвечали в предыдущем интервью.
То есть если мы с Людой в первом интервью обсуждали ГП в целом и как он стал интересен, то в нынешнем интервью - ее персонажа, ролевые в целом (с их недостатками и достоинствами) и т.п.

...

Laskiell: > 04.12.11 21:01


Юля я умею читать даже не столь большими буквами))) Честное людоедское!
Но ведь я именно об этом и говорю - мне это не подходит - писать за игрока. Нечего мне сказать в таком ключе.
Повторяю теми же русскими буквами вопрос - можно ли писать ТОЛЬКО за персонажа? Я обращаюсь к тебе и глав. реду с просьбой.

Просто... это ж опять скукотища выйдет - все, что я могу сказать - Светик просила меня вступить в игру, так как им нужен был этот перс, я упиралась, но таки она мой друг... бросала игру не раз. Играть мне не нравится. Но нравится там флудить.... вот как бэ и все...
И кто такое читает? как показывает практика.... ну вы знаете.

о! Наташа ответила)) спасибо! То есть я сейчас сяду писать за своего перса как он таким стал)) Ну за игрока добавлю что-нибудь в конце - вроде как мне этот перс надоел, но бросить жалко))

...

Marinohka: > 04.12.11 21:04


*решительно вылила из чашки тормозную жидкость и налила кофе*
Так надо интервью от игрока, а не от перса?!
Я тогда наверно пас. Не думаю, что то, как меня затащили в игру, будет интересно читателям. И уж выбор перса из серии " у него было меньше всего постов", что является правдой, совсем грустный.
Я хотела ответить от имени своего перса, что было бы весело и задорно. Но от своего, наверное нет.

...

Weightless Dream: > 04.12.11 23:38


А мне с теми, у кого я беру интервью, однозначна повезло. Первое по крайней мере получилось интересным. А второе пока в процессе - надо найти время его взять.

...

Marinohka: > 04.12.11 23:49


Weightless Dream писал(а):
А мне с теми, у кого я беру интервью, однозначна повезло.

Ну что тут можно сказать, кроме того, что я за тебя рада.
У нас есть наметки 4х интервью, но это интервью с персами. Если они не нужны, то мы можем их не делать.

...

Bad girl: > 05.12.11 13:20


Давайте писать интервью так, как кому удобнее. Это первое.
Второе, я всё-таки была бы рада видеть в рождественском номере не только интервью, но и статьи.
На всякий случай: те, кто уже сдался - не надо об этом напоминать Smile Видим, помним, спасибо.

...

belgorodka: > 05.12.11 14:48


Marinohka писал(а):
Если они не нужны, то мы можем их не делать.

Марина, как это не нужны?! Еще как нужны! Поэтому дорабатывайте и отправляйте на проверку. По срокам успеваете?
И поддерживаю Ташу в том, что:
Bad girl писал(а):
я всё-таки была бы рада видеть в рождественском номере не только интервью, но и статьи.

...

Weightless Dream: > 05.12.11 14:49


главное, чтобы интервью не потеряли свою актуальность...

Наташ, хоть кто-то сдал статьи?

...

belgorodka: > 05.12.11 14:58


Weightless Dream писал(а):
Наташ, хоть кто-то сдал статьи?

Да, рекордсмены - Таша и Юля (два интервью и статья от Юли). И статья от Марины.

...

Marinohka: > 05.12.11 16:41


Bad girl писал(а):
Давайте писать интервью так, как кому удобнее

Золотые слова!
belgorodka писал(а):
Поэтому дорабатывайте и отправляйте на проверку. По срокам успеваете?

Наташ, мы очень постараемся
Weightless Dream писал(а):
главное, чтобы интервью не потеряли свою актуальность...

Это ты к чему? Или просто чтобы разговор поддержать?
belgorodka писал(а):
Да, рекордсмены -

Наташ, предлагаю сделать доску почета и вешать фотки отличившихся, ну или медальку каку под аву. Просто, в прошлом выпуске я, в этом Юля и Таша, вдруг в следующем Ласки всех обгонит, по моему это может получится весело. Как думаешь?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение