Регистрация   Вход

Stacing: > 27.05.10 09:24


Amica писал(а):
Стася, какая у тебя замечательная утренняя зарядка!


А то! Не чета моей реальной зарядке Smile

Amica писал(а):
Ух ты! А может, одолжить эту красивую маску Каролине - на маскарад??


Хм... А какой же тогда будет маскарадный костюм?

Amica писал(а):
Лелетунечка, с моей стороны не будет наглостью спросить, когда у нас новый инфо-блок появится? Embarassed Embarassed Embarassed
Просто некоторые кусочки уже написаны...


Мне кажется, у нас пока пауза. Авторы на праздниках, распорядители *реверанс в сторону Лелеты* отвлеклись новым проектом... Предлагаю скушать Твикс и поразмышлять над сюжетом пятой главы (хотя я могу быстренько сообразить свой кусочек про итоги пари).

Вот, кстати, о Лелете... Что-то она заразила меня постоянной сменой аватарок Smile Вот я сижу и думаю, а не пора ли в летние авки переодеваться?

...

Amica: > 27.05.10 09:48


Stacing писал(а):
Хм... А какой же тогда будет маскарадный костюм?

Как раз маскарадного костюма и не будет: только красивое сочетающееся с маской по цвету платье! Wink

Stacing писал(а):
Мне кажется, у нас пока пауза. Авторы на праздниках, распорядители *реверанс в сторону Лелеты* отвлеклись новым проектом... Предлагаю скушать Твикс и поразмышлять над сюжетом пятой главы (хотя я могу быстренько сообразить свой кусочек про итоги пари).

А Лета ещё сегодня День города будет праздновать! Very Happy Very Happy Very Happy

А я бы предложила посмотреть, "собирается" у нас глава из таких кусочков или нет. Non

Stacing писал(а):
Вот, кстати, о Лелете... Что-то она заразила меня постоянной сменой аватарок Вот я сижу и думаю, а не пора ли в летние авки переодеваться?

Стася, да ради бога! Wink Это зависит только от твоего настроения. Pester

...

MacKayla: > 27.05.10 15:11


Всем ДобрЭ!
Стася Картиночки улет! Very Happy а что если эта брюнетка будет той самой гувернанткой? (или кто там она с линой)

...

Leleta: > 27.05.10 16:16


Stacing писал(а):
Приступаем к утренней гимнастике! И-раз! Амика, с новым званием тебя!

Классная гимнастика!!!

Stacing писал(а):
Бяка, раз такое дело, я тебя лучше заранее поздравлю! И кстати, химики - просто замечательные люди и хорошие друзья! (не Омск, случаем? )

(Бяка с Бийска... если я ничего не путаю )

Stacing писал(а):
Мне очень жаль, но брюнетка все-таки не Линда, потому что Линда - вот:

Первая картинка - супер!!!
А вот вторая мне не очень...

Stacing писал(а):
Лелета, может это твоя Мэгги?

А что... Может быть...

И Софи мне понравилась!

Stacing писал(а):
Спасибо за внимание

Это тебе спасибо, Стасенька! Ну чтоб мы без тебя делали?!

Amica писал(а):
Лелетунечка, с моей стороны не будет наглостью спросить, когда у нас новый инфо-блок появится?
Просто некоторые кусочки уже написаны...

Нет, не нагло... это с моей стороны наглость так долго ее не выкладывать... (дск,дск,дск)
Но я исправлюсь!!!

Amica писал(а):
А Лета ещё сегодня День города будет праздновать!

Ага!!! Я всех приглашаю !!!

MacKayla писал(а):
Всем ДобрЭ!

Привет, Mac!

MacKayla писал(а):
а что если эта брюнетка будет той самой гувернанткой? (или кто там она с линой)

Вариант! Но надо у Амики спросить какой она ее "видит"

***

Итак, за работу! Надо мне исправляться...

Стася, обещанная картинка...



Stacing писал(а):
Вот, кстати, о Лелете... Что-то она заразила меня постоянной сменой аватарок Вот я сижу и думаю, а не пора ли в летние авки переодеваться?


Кстати об аватарках... Стась, я тут попыталась кое-что намудрить...

...

Temarka: > 27.05.10 17:35


Стася, красивые картинки! И Линда на Линду похожа)

...

Leleta: > 27.05.10 21:07


 » Информация-5

Выкладываю новую "Информацию" - предлагаю в течение некоторого времени всем написать замечания и поправки! doctor


************************************************************************************************************************

Места:

Невер-Холл: Поместье Керингтонов, постепенно приходящее в упадок из-за нехватки средств.
Колдспрингс: Поместье герцога Герни, богатое и многокомнатное, уже сейчас нам известно, что в нем есть как минимум 3 гостиных: Центральная, Розовая и Личная гостиная Гарольда. Поместье имеет огромный парк, где на настоящий момент не хватает одной урны с цветами. Laughing
Трактир "Пьяный герцог": трактир неподалеку от поместья Герни, о котором на настоящий момент нам почти ничего не известно, кроме того, что в нем можно изрядно набраться, и что в этом трактире спаивали еще прадедушку Гарри.
Дом на Честертон-роуд: дом Мэри Стэнтон (а кроме этого пока нам неизвестно о нем ничего).
Уэст Хэм парк: недавно открытый лондонский парк, находится недалеко от дома Мэри Стэнтон. Большой, красивый и зеленый, а еще в нем водятся разнообразные птицы и гуляют герцоги.


Главные герои:

Каролина (Лина) Керингтон: главная героиня, дочь барона Ланкаширского, 22 года, сирота (на момент смерти матери ей было 15, отца - 21).
Внешность: красавица, волосы рыжие, глаза голубые, веснушки, маленький носик.
Характер: спокойная, рассудительная, скромная, «настоящая леди».
Мысли:
• Хорошо, что у моего жениха много денег – теперь можно не думать, где взять деньги на содержание Невер-Холла!
• С другой стороны – как же не хочется замуж за этого старого хлыща!
• Как обуздать порывы брата, он так увлечен азартными играми…
• О, как же хочется на лондонский бал!

Кристофер (Крис) Керингтон, барон Ланкаширский: брат Каролины, 20 лет.
Внешность: брюнет, глаза голубые.
Характер: раздолбай, мот, обожает карты и скачки.
Мысли:
• Как удачно, что Лина выходит замуж за Клеменса! Он так богат…
• Теперь можно не думать, где взять деньги на азартные развлечения!
• Чего Каролина бесится? Как-нибудь все само устроится.

Анри Сен-Жюстен, герцог Клеменс: сосед Керингтонов, мерзкий старик 75 лет.
Внешность: худой, волосы седые, глаза бледные, водянистые.
Характер: себялюбив, выглядит глуповатым, но на самом деле себе на уме.
Мысли:
• Я герцог, и уже потому прав!
• Каролина будет мне неплохой женой, но пока она невеста - за ней нужен глаз да глаз!
• Может, стоит нанять детектива?
• Хорошо бы заиметь наследника от Каролины, Бэггингс тогда точно позеленеет от злости!
• Этот мерзкий Бэггинс не выиграет пари!

Фредерик (Фред), маркиз Бэггинс: «соперник» Клеменса, старичок далеко за 80, схоронил трех жен, наплодил кучу детей. До сих пор тешит себя надеждой найти ту, на грудь которой смог бы приложить уставшую от дневных забот голову.
Мысли:
• Нужно найти невесту моложе, чем у Клеменса!
• Или хотя бы грудастее.
• И тогда я выиграю пари у этого мерзкого Клеменса!

Гарольд (Гарри) О`Гремми, герцог Герни, барон Сен-Жак, виконт Луизианский. самый завидный жених Лондона, 33 года, в результате нелепой случайности помолвлен с Пэгги Левентон.
Внешность: классический красавец, волосы черные, глаза черные, глубокие. Черты лица резкие, квадратный подбородок, прямой нос, широкие плечи, непомерно высок Laughing
Характер: твердый, мужественный, хладнокровный. Он не доверяет женщинам, хоть и избалован их настойчивым вниманием.
Мысли:
• Куда бы повыгоднее вложить деньги?
• Женщинам верить нельзя.
• Господи, как надоели эти дебютантки!!!
• Я бы в жизни ни на одной из них не женился!
• Но я должен помочь своему другу Джонотану…
• Поэтому жениться придется…
• Черт!

Чарльз (Чарли) О`Гремми, маркиз Эверли: младший брат Гарольда, 25 лет.
Внешность: волосы: черные, глаза карие, похож на брата, но черты лица мягче.
Характер: добрый, тихоня, немного рассеянный, во всем старающийся походить на своего брата.
Мысли:
• О, Гарри просто бесподобен! Вот бы и мне стать таким, когда вырасту...
• Кто? Я?! Нет, я не решусь... ( Tongue )

Мишель Делакруа, барон Д'Журавель: друг герцога Герни.
Внешность: Высокого роста, длинные ноги, абсолютно неуклюж, причем часто довольно тяжело понять - специально ли он все роняет, или случайно.
Характер: добрый, верит в справедливость, немного завидует герцогу за то, что тот нравится женщинам, ибо сам их вниманием незаслуженно обойден.
Мысли:
• Вот бы меня любили столько девушек, сколько любят Гарольда
• Впрочем, его они любят справедливо…

Джонатан Френдшип, граф Мэрриэд: друг детства герцога Герни, ныне счастливо женатый и в скором времени собирающийся стать отцом.
Внешность: классический красавец, блондин, глаза голубые, мужественен, высок, чем-то похож на Гарри.
Характер: умен, рассудителен, всегда поможет в беде. Немного помешан на желании переженить всех окружающих, чтобы и они испытали радости брака.
Мысли:
• Какое счастье быть удачно женатым!
• Боже, я скоро стану отцом!
• О, Линда, любовь моя!
• Гарри тоже должен познать прелести супружеской жизни, несправедливо, что я один так счастлив!
• Хотя невеста у него, по-моему, не очень…


Регина (Регги) Бьюбс: дебютантка, племянница графини Бьюбс, 19 лет. Помолвлена с Бэггинсом.
Внешность: блондинка, глаза серые, полновата, любит класть руки герцогов на свои бедра Laughing
Характер: немного неповоротлива, любит действовать исподтишка, самая хитрая из трио МПР.
Мысли:
• Как выиграть "дуэль невест"?
• Вот бы насолить Пэгги и Мэгги!

Маргарет (Пэгги) Левертон: дебютантка, поймавшая герцога, племянница графини Бьюбс, 17 лет.
Внешность: волосы: золотые, глаза синие, выражение лица невинное. Могла бы считаться красавицей, если бы не хромала вследствие неудачного падения с лошади.
Характер: самая юная, самая тщеславная и самая глупая из трио МПР.
Мысли:
• Я стану герцогиней! ... если не упущу Гарри... О! Не дай бог я его упущу!!!
• Вот бы насолить Рэгги и Мэгги!

Маргарет (Мэгги) Хорз: дебютантка, охотящаяся за герцогом, племянница графини Бьюбс, 18 лет.
Внешность: брюнетка, глаза ореховые (о как!), лицо вытянутое, лошадеподобное (короче, красавица! Wink )
Характер: немного ехидная, не даст себя в обиду, но при этом самая романтичная из трио МПР.
Мысли:
• Мне бы больше подошло быть герцогиней, чем Пэгги...
• И вообще: все кругом помолвлены! Кроме меня!!!! Я этого так не оставлю!!!
• Вот бы насолить Рэгги и Пэгги!



Второстепенные герои:

Барон и баронесса Ланкаширские, Орландо и Луиза: родители Каролины и Кристофера (ныне покойные).

Миссис ван Гуген: кухарка Керингтонов, 50 лет, добродушная «наседка», озабоченная приличиями.
Мысли:
• Каролиночка такая худая, надо ее подкормить…
• Ах, Кристоферу давно пора образумиться – ведь он теперь глава семьи!
• В доме все должно соответствовать приличиям…


Графиня Бьюбс: тетушка и опекунша Мэгги, Пэгги и Рэгги, занятая, в основном, тем, что пытается получше пристроить своих «девочек».

Хуанита: няня герцога Генри, мягкая, мудрая женщина, воспитывающая герцога с самого его детства.

Рэйчел О`Гремми, вдовствующая герцогиня Генри: мать Гарри и Чарли.

Линда Френдшип, графиня Мэрриэд: жена Джонотана, про которую нам пока почти ничего неизвестно, кроме того, что она, вероятно, очень хорошая девушка, раз Джонотан с ней счастлив. Беременна. Срок 2 месяца.

Тетушка Мэри Стэнтон: незамужняя кузина барона Ланкаширского, у которой Лина остановилась в Лондоне. Мэри много лет прожила вдали от Лондона и вернулась в специально ради Лины. Добрая, неглупая, жалеет Лину и очень хочет ей помочь.

Леди Дебора и Китти Пемброуз: светские дамы, сестры.

Виконт Ромео Фаберлис: белокурый голубоглазый красавчик-повеса. Младший сын графа, порочен и развратен, богат, сорит деньгами, содержит несколько содержанок. Компрометирует девушек, отказываясь после на них жениться.

Эстрелита: любимая кобылка герцога Клеменса, результат терпеливого скрещивания лошадей андалузской породы.

Ансельм «Белый рыцарь» Клеменс: далекий предок герцога Клеменса.

Хьюго Бэггинс: далекий предок герцога Бэггинса.

Энн Силли, Хизер Рич и Кэтрин Лав: три жены герцога Бэггинса, ныне покойные.

Ксавьер: злодейский злодей.

Мисс Эллен: гувернантка Каролины.




...

MacKayla: > 28.05.10 00:01


А что за проблема с порядком?! все в плане вроде написано правильно...

...

Leleta: > 28.05.10 00:06


Вот какие у меня вопросы:

1. Куда лучше вставить кусочек про Криса?
2. Будем ли мы упоминать про подготовку Лины, Рэги и Пэгги к свадьбам? (И, кстати, как и когда разорвутся помолвки Лины и Пэгги )

3. Что произойдет в 5 главе и в каком порядке?

...

MacKayla: > 28.05.10 00:11


Leleta писал(а):
1. Куда лучше вставить кусочек про Криса?

когда он ворует ожерелье?! пусть будет перед балом. лина уехала на бал и не сном ни духом.

Leleta писал(а):
Будем ли мы упоминать про подготовку Лины, Рэги и Пэгги к свадьбам? (И, кстати, как и когда разорвутся помолвки Лины и Пэгги

конечно будем. скандал про Лину, лучше перенести в 5 главу, а то 4 получается перегруженной!
помолвка Лины разорвется, когда она поедет спасать братца, типа этого.

Leleta писал(а):
Что произойдет в 5 главе и в каком порядке?

может сначала 4 напишем, хотя бы 2\3?! shuffle

...

Leleta: > 28.05.10 00:17


MacKayla писал(а):
когда он ворует ожерелье?! пусть будет перед балом. лина уехала на бал и не сном ни духом.

А гувернантка останется дома?

MacKayla писал(а):
конечно будем. скандал про Лину, лучше перенести в 5 главу, а то 4 получается перегруженной!

Согласна Толгда про свадьбы тоже в 5 главу перенесем?

MacKayla писал(а):
помолвка Лины разорвется, когда она поедет спасать братца, типа этого.

Хороший вариант, но надо чтоб это не сильно быстро было
И еще: я в истории плохо разбираюсь , кто подскажет: как общество смотрело на "брошенную" невесту?

MacKayla писал(а):
может сначала 4 напишем, хотя бы 2\3?!

Разумное замечание

...

MacKayla: > 28.05.10 00:20


Leleta писал(а):
А гувернантка останется дома?

да. она же только приехала, и ей надо отдохнуть, привести себя в порядок..

Leleta писал(а):
MacKayla писал(а):конечно будем. скандал про Лину, лучше перенести в 5 главу, а то 4 получается перегруженной!

Согласна Толгда про свадьбы тоже в 5 главу перенесем?

пусть упоменется, что клеменс уже начал приготовления, а Беггинс что... хуже что-ли?! Shocked и он за ним поспевает...

Leleta писал(а):
Хороший вариант, но надо чтоб это не сильно быстро было

И еще: я в истории плохо разбираюсь , кто подскажет: как общество смотрело на "брошенную" невесту?

плохо, криво, и бедняжкам приходилось прятаться в глуши в деревне. все ужасно получается...

...

Leleta: > 28.05.10 00:23


MacKayla писал(а):
плохо, криво, и бедняжкам приходилось прятаться в глуши в деревне. все ужасно получается...

Ой, так как же тогда наша Лина будет себя чувствовать?

...

MacKayla: > 28.05.10 00:24


Leleta писал(а):
Ой, так как же тогда наша Лина будет себя чувствовать?

Да, страдания по всем статьям! Sad

...

Leleta: > 28.05.10 00:35


А может быть потянем с разрывом помолвки до момента, когда Гарри в нее влюбится и... например, будет уговаривать ее сбежать с ним... а в этот момент их застанет Клеменс и закричит, что ему надоели ее выкрутасы и он разрывает помолвку А Гарри скажет: И слава богу, мерзкий хрыч


Ой, что-то фантазия у меня разыгралась...

...

MacKayla: > 28.05.10 00:38


можно! но пусть он влюбится в нее позже, уже после сватьбы! пусть женится, по необходимости: клеменс же застукал Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение