Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:51

Агнешка Возняк писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Баскетболистам предлагаю все же посадить Викторию.
Я уверена, что это маф.

А я вот верю в твое мафство.
Посадите и ловить потом нечего будет в этой игре.
А что тебя сейчас смущает в голосование?
Элли же у тебя не чиж и я тоже? Что жмет?


Странно ты написала. Я же у тебя маф. И типа раз ты чиж и я (мафка) тебя посажу, то мне кажется мафы при таком раскладе очень даже в шоколаде....
Или ты меня все же как чижа сажаешь?

Ты у меня точно маф. А вот на счет Элли я сомневаюсь. Мне кажется я уже вчера озвучивала это и ранее тоже. Но ты так читала, так читала, что ничего не прочитала...

Про шоколад, а мне нормально. Есть вероятность что вы супер уверенные на 100% чижа не усадите, а так...
Ну еще такой вариант что ты так удачно разыгрываешь партию сначала Элли подозреваешь, а после когда уже поджимает посадка у нее снимаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:52

Виктор Белов писал(а):


БК, решающее для тебя в пользу чижовости Агнешки те красные буквы? А шоу это быть не могло? Не "девочка" она давно в Мафии для таких "клинических затупов".


Я не знаю как давно играет Агнешка, но игры с камикадзе редки, а взаимодействия у него сложные с чижовыми статусами.
И если бы было показательно, я не думаю, что было бы с таким выделением. То есть это выглядит как пост на эмоциях и если бы он был показательным - то с какой целью? Никто кроме меня ее за это в чижи не пишет.

И это не единственный аргумент.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:53

Виктор, если тебя смущает, что я давно "не девочка в мафии", то могу тебя честно признаться, что ни разу не играла с камикадзе, да и с самураем скорее всего тоже. Поэтому я такой же игрок как и все остальные, у меня все еще бывает первый раз))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:54

Виктория Победина писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Баскетболистам предлагаю все же посадить Викторию.
Я уверена, что это маф.

А я вот верю в твое мафство.
Посадите и ловить потом нечего будет в этой игре.
А что тебя сейчас смущает в голосование?
Элли же у тебя не чиж и я тоже? Что жмет?


Странно ты написала. Я же у тебя маф. И типа раз ты чиж и я (мафка) тебя посажу, то мне кажется мафы при таком раскладе очень даже в шоколаде....
Или ты меня все же как чижа сажаешь?

Ты у меня точно маф. А вот на счет Элли я сомневаюсь. Мне кажется я уже вчера озвучивала это и ранее тоже. Но ты так читала, так читала, что ничего не прочитала...

Про шоколад, а мне нормально. Есть вероятность что вы супер уверенные на 100% чижа не усадите, а так...
Ну еще такой вариант что ты так удачно разыгрываешь партию сначала Элли подозреваешь, а после когда уже поджимает посадка у нее снимаешь.


Я вообще не поняла что ты тут написала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:57

Я пошла спать.
Мафию с победой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:57

"новичковость" или опытность в мафии - это не показатель. за экраном мб кто угодно. а лезть под маски - зачем мы их тогда надеваем?
короче, все это не аргументы, у кого бы какой статус ни был
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:59

Вика, я, кстати, вчера писала в каком случае ты можешь оказаться чижом, почему ты не обратила на это внимание и никак не отреагировала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Белов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 19:03

Дошёл до поста БК с призывом голосовать Викторию/не сливать голос. До этого видел тот же призыв у Хотару. Иду переголосовывать.
Извините,, я не специально тяну, просто ЧП дома.

Да, я опять с социалкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 19:04

Текущее голосование:
Агнешка Возняк Виктория Победина
Баскетбольная команда Виктория Победина
Виктор Белов Виктория Победина
Виктория Победина Агнешка Возняк
Элли Виктория Победина


На посадку:
Виктория Победина 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 19:14

Виктор Белов писал(а):
Зачем? Проверяешь умею ли я читать и находить заданные цитаты? Что-то я совсем ничего не понимаю.

Вот это заворот у вас, господин Белов. Я вообще даже не думала об этом. Я говорила о том, что до посадки Алеши я заподозрила дядю Федю по его ответам после наезда БК, а вы это заметили только сейчас. И только сейчас вывели БК в твердые чижи.
Виктор Белов писал(а):
Именно на "Элли чиж" базируется твоя версия Виктор маф. Скажу честно, мне очень трудно с тобой разговаривать, потому что ты смотришь на игру сквозь призму "Элли чиж", а в этом случае я могу говорить и делать что угодно, но буду мафом. Если ты не можешь оценивать игру трезво, может не стоит тогда вообще?

Господин Белов, вы ходили у меня в уверенных чижах.
Виктор Белов писал(а):
Я сохраняю все газеты. Показать тебе когда голосовала Элли? Или у неё это чижовый признак, а в моём случай мафный?
Я почти каждый день в это время ухожу. Не заметила? И да, у меня есть личная, семейная жизнь, и что?

В этом контексте я не имела Элли в виду вообще. Я имела в виду, что вы голосовали в последний момент. Насчет социалки - да, вы много пишете о ней. У нас у всех реал. И не серчайте, пожалуйста, дорогой господин Белов.
Виктор Белов писал(а):
Такой же как Лёха маф?

Сей факт уже свершившийся. К чему возвращаться к этому? Агнешка - чиж однозначно.
Виктор Белов писал(а):
Зато, я уверен, оправдание посадке Лёхи рупкой ты нашла.

Где я оправдываю посадку Алеши? К чему такие нападки на меня?
Виктор Белов писал(а):
Кстати, я задал Элли конкретный, прямой вопрос: Ты маф? Она мне на него не ответила. Почему?

Не знаю.

Вы много побеседовали с Агнешкой, и с Викторией тоже, но особых вопросов не задали ей, Виктории. Нашла только один пост - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5019119#5019119
Вот тут ничего нет конкретного по отношению к Виктории...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Белов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 19:20

Хотару писал(а):
Агнешка - чиж однозначно.

Если так, значит мы на верном пути.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 19:24

Насчет того моего вопроса к Виктории, ответ которой прокомментировал Виктор
Мой вопрос Виктории - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015722#5015722
Ответ Виктории - буквально через пост, прокрутить чуток вниз
Реакция Виктора на это - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015758#5015758
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 19:29

У меня плохое предчувствие. Я не вижу мафа в Виктории :(
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 19:31

Еще был вопрос к Виктории насчет дяди Феди - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015245#5015245
Ответ Виктории - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015290#5015290
Я это не поняла..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проводница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2016

Откуда: МЭР
>21 Окт 2016 19:44

 » Результаты 4-го хода

На голосовании пассажиры отправили под замок Викторию Победину - честный житель. Утро принесло шокирующие новости: жестоко убиты тренер и все мальчишки баскетбольной команды (честный житель).


Вчерашнее голосование:
Агнешка Возняк Виктория Победина
Баскетбольная команда Виктория Победина
Виктор Белов Виктория Победина
Виктория Победина Агнешка Возняк
Элли Виктория Победина
_________________
Очень суровая проводница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 11:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ощущения медленно возвращались, и затылок Перри пронзило болью. Она моргнула и осторожно приподняла голову. В глазах поплыло; Перри... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 77 78 79 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение