Актовый зал

Ответить  На главную » Переводы » Клуб изучения английского языка

Клуб закрыт в связи с отсутствием преподавателей. Желающие возобновить работу клуба напишите администрации

-Таля- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2010
Сообщения: 67
Откуда: Кисловодск
>22 Сен 2012 19:59

ой девочки, как хорошо, что клуб возрождается, я так рада!!! Ar Ar Ar
Я вроде все уроки отправляла, но честно, из головы уже выветрилось, поэтому начала бы всё сначала, потому как продолжать без того, чтобы освежить прошлые уроки, лично для меня непродуктивно. Вот такая память у меня дырявая... Embarassed
_________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>22 Сен 2012 21:44

С огромным удовольствием продолжила бы обучение в нашем клубе. Сделала все 27 уроков и очень хочу двигаться дальше. Ok
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2012 18:43

Всем здравствуйте! Дошла до 11 урока, но очень бы хотелось заново начать.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 8:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прошедшим днем было Все, что только могла природа придумать! (( Залповые дожди с градом это что-то. Краска со стен дома отлетала... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Переводы » Клуб изучения английского языка » Актовый зал [9102] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение