Регистрация   Вход


Shoxana: > 25.12.16 13:48


Спасибо за долгожданное продолжение.

...

Ch-O: > 25.12.16 14:36


Не Капранов, а бабка-гадалка, все наперед рассказал.
Ну таки и мы не сомневались, что Власов рядом с Жен надолго не задержится. Что их связывало? Только постель, и то просто спать вместе неудобно. Так что все весьма закономерно. Жен не зря упиралась с приглашением на свадьбу до последнего. Несколько затянула с расставанием, ну да ладно, хоть свадьбу не начали планировать.)))
Теперь можно одеть платье, любые каблуки и явиться во всей красе. Сенька, кажется, не комплексует по поводу роста)))

...

Лена Кулёминатор: > 25.12.16 17:18


Да... интересно получается...
Жен дотянула до последнего и только за неделю до свадьбы сказала Стасу о ней...
А вдруг у него не получится... всё-так врач... очень занятой человек...
Хотя ей это и надо...

Вот и разговор, который поставил все точки над "ё"!
Конечно, где-то слова Стаса были жестокими...
Но с другой стороны он и правда, был для неё попыткой забыть Сантино...
И как мне кажется, Власов потому и сказал ей одеть платье, чтоб таким образом понять готова ли она уступать...
А значит, быть рядом с ним...
Но Жен с ним неуютно... потому нужно порвать... и порвали...

Саша,

...

olegka: > 25.12.16 21:41


Вот и разрешились отношения между Жен и Власовым забыть Арсения с помощью Власова было заранее проигрышным делом слишком уж они разные и упертые... Власов в конце, конечно, хорошо подметил про уступки в отношениях но... почему именно девушки должны уступать "сильной" половине тоже не помешало бы иногда следовать этому принципу а Власов сам же даже и не думал ни в чем уступать, просто элементарно Жен должна была подстроиться под его ритм и привычки... и хорошо, что все же она поняла бессмысленность продолжения подобного взаимного существования
очень жду свадьбу Ви
Саша, спасибо за продолжение

...

Айсир: > 25.12.16 22:03


А мне Власов не нравится. Он ограничен в своей идеальности. Не люблю такой спартанский режим. Было время, когда знала такого типажа человека. С ними очень сложно, а в итоге приходишь к мнению : "оно того стоит и нужно ли тебе это?"
Жен же совсем другая. Она эмоциональная и живая. Я не думаю, что Власову хотелось с ней отношений более долгих, для него нужна другая и он это давно прекрасно понял.

...

venechka: > 25.12.16 23:29


Всем привет!
Саша СПАСИБО tender
Наконец-то Сразу было понятно что Власов совсем не тот кто поможет забыть Арсения, но как говорится попытка не пытка no Вот только Жен мучила себя зря, ну да ничего теперь свободна и подстраиваться не надо Wink а еще и с родителями знакомить не пришлось no
Власов не тот мужчина который нужен нашей инопланетянке, как впрочем и Жен совсем не та женщина которая нужна Стасу, не совпали они и чтобы он не сказал всё уже не важно...
ishilda писал(а):
Лавандовое платье достанется Сантино

я аж пальчики скрестила на удачу tender

...

Сетка: > 26.12.16 00:47


Спасибо вам огромное за продолжение Flowers Ar Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение