Клуб мамочек или мамин клуб

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>09 Дек 2011 21:17

Мечта писал(а):
Может это побочный эффект противозачаточных? Wink

Не думаю. Laughing Просто пришло твоё время - вот ты и "созрела" для третьего ребёночка. Ok А какие у мужа аргументы? Он должен быть безумно рад, если ему подарят принцессу!!! Да и даже если третий пацан - папина гордость! А доча - папина радость и счастье! tender В общем, как ни крути - замечательно это в любом случае! Ох уж эти мужики...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>09 Дек 2011 21:25

Аргументы какие? Да,в принципе, никакие и в то же время..нервы,нервы,нервы-деньги,тьфу,тьфу,пока не проблема,а вот хватит ли нам сил(каюсь,я злобная психованная мегера,а с выходом на работу я еще и матерящаяся,ревущая,с мигренью мамаша girlwolf-это я во всей красе) Но мое желание ребенка уже всех веселит-две невестки родили,моя акушерка забеременела в брачную ночь-я просто облеплена младенцами и беременными-может это на меня влияет или я хочу УБЕЖАТЬ в декрет от своего дебильного начальника? В общем,пока я тискаю чужих деток и сбиваю оскомину. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>09 Дек 2011 21:28

Мечта писал(а):
...вот хватит ли нам сил(каюсь,я злобная психованная мегера,а с выходом на работу я еще и матерящаяся,ревущая,с мигренью мамаша

Когда есть желание и силы будут. Ok А вот описание после выхода на работу меня даже повеселило, потому что я и без работы не лучше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>09 Дек 2011 21:31

Фройляйн писал(а):
Когда есть желание и силы будут

Где-то,в глубине души я так и думаю-ну что ж, будем ждать перерыва в приеме таблеток-с моими овуляциями,можно и в двойню влететь Shocked Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>10 Дек 2011 19:31

дорогие мамочки, салют!
Эрика- какой леопардик солнечный у нас!! Чудесный комплектик и Ирисочке нашей очень идет ! супер!
Мечта- двойня тоже неплохо) всегда хотела двойню!
обещанное угощеньице именинное- именно его Игнату дарили ))

а это наше завершение застолья:

Люська писал(а):
А я сегодня была в школе, у нас очередной школьный театральный фестиваль ....какие же все таки дети талантливые...за 40 минут всеобщих выступлений (только наши 2 четвертых класса) столько позитива , и не только от того , что именно твой ребенок участвует... а вообще.. такие номера интересные подготовили, массовые и красочные...цыгане, футболисты, заезжие артисты....районная шпана, феи, роллеры и хопперы.... да кого там только не изображали!!!... В общем, не зря с работы как шпиён выползала, ой не зря...

как у вас интересно!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>10 Дек 2011 20:44

Люська писал(а):
Молодец мамочка - сразу видно детка довольна гламурным прикидом. Это у вас уже начались какие то утренники?
П.С. Ириска так заразительно улыбается....что такого ребенку сказали перед съемкой?

Праздник в садике для бабушек с дедушками был. А Ирис у нас как солнышко - почти всё время улыбается. Это из Адама улыбку не выдавишь, а уж если фотоаппарат поблизости - то его видно исключительно с затылка.

Машуля, фоточка мне ваша очень понравилась! Игнатик довольный, ты хорошо выглядишь, про тех кто в пэмперсе вообще молчу - они всегда вне конкуренции! tender Пацан подарками доволен? Значит ДР удался. Ok

Лен, я теперь буду ждать от тебя новостей и время от времени спрашивать: "ну как?" Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>11 Дек 2011 0:33

Маша, какая прелесть!.... Не говоря уже про тех, кто в памперсе...
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>11 Дек 2011 5:08

спасибо, девочки ))
правда мне с вами красавицами и умницами не тягаться.. сфотали.. когда уже конец праздника был.. вспомнили что нет фото лиц присутствующих )) и засняли мой художественный бардак..
я вон еще поленилась- только пирог и испекла- Игнат же болеет еще.. никого не приглашали, вот я и филонила..
а те кто в памперсе.. )) они еще и в первом своем сарафане )))
Эрика, как Ирисочка то после "полета" и удара об кадку? фингал сошел? ходили на праздник?
еще хочу похвалиться старшеньким )) он у нас таки начал говорить.. каждый день по несколько новых слов.. они конечно с детским выговором- гласные и согласные смягчает.. но говорит )) я рада )

Девочки, а кто у вас детки будут на новогодние/рождественские праздники??)
у нас Игнатя будет супермэн ))
хочу мужа уговорить чтоб купить ему такой же костюм- нашла даже )) а он говорит на мои тощие ноги не пойдут штаны в обтяжку ))
Фройляйн писал(а):
Праздник в садике для бабушек с дедушками был.

А что за праздник был для дедушек/бабушек?

Игнат доволен- ему надарили машин на пульте управления ) папа ему подарил на пульте дрифт кар 4 вд )) оба гоняют чуть не дерутся кто играть будет )) ... мальчишки
Народу было немного- только родители наши и крестная Игната с дочкой, малость посидели- все были после работы.. но я рада что пришли- я очень просила.. ведь как говорится.. "дорога ложка к обеду".. раз д.р. надо хоть чуток создать дух праздника.. правда я совсем про задувание свечей забыла... а Игнату так нравится..
балда я..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Луиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.02.2011
Сообщения: 122
Откуда: Москва
>11 Дек 2011 7:12

Девочки, всем привет! Простите, давно не заходила! Совсем времени не было! От всей души поздравляю всех детей, у кого за это время были дни рождения! У моей Миленки вчера был день рождения! Миленке исполнилось 3 года!!!! Ar Ar Ar Ar Позднее, выложу фотки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>11 Дек 2011 7:30

Мари-Луиза Маша точно! прости что не поздравила!! совсем забываю заглядывать на страничку дней рождений ((

Здоровья, счастья и благополучия Миленочке!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Луиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.02.2011
Сообщения: 122
Откуда: Москва
>11 Дек 2011 7:34

Маша, спасибо! Guby Serdce Да, ничего страшного! Я в клубе так редко бываю, что сама виновата! Но совершенно времени нет! Занимаюсь с дочкой, домашним хозяйством, да ещё и роман пишу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>11 Дек 2011 8:03

Мари-Луиза писал(а):
Занимаюсь с дочкой, домашним хозяйством, да ещё и роман пишу!

да ты что?? ) что за роман? о чем? )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Луиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.02.2011
Сообщения: 122
Откуда: Москва
>11 Дек 2011 8:06

Машуль, в подписи у меня ссылка на мой роман. Нажми на неё и милости прошу. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>11 Дек 2011 13:10

Бри, фотки классные Laughing

Маша, в писательницы подалась Wink, молодец! С прошедшим твою малышку! Всего самого-самого хорошего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>11 Дек 2011 14:07

mariatos писал(а):
Эрика, как Ирисочка то после "полета" и удара об кадку? фингал сошел? ходили на праздник?

Пока ещё видно, но на праздник она всё равно ходила - я замазала, как могла, фингал тональным кремом. Laughing
mariatos писал(а):
А что за праздник был для дедушек/бабушек?

6-ого декабря - день святого Николая. Nikolaus, по нашему.
mariatos писал(а):
еще хочу похвалиться старшеньким )) он у нас таки начал говорить.. каждый день по несколько новых слов.. они конечно с детским выговором- гласные и согласные смягчает.. но говорит )) я рада )

Поздравляю!!! Я бы тоже радовалась, но Адам хотя что-то и говорит - это настолько не разборчиво, что понять сказанное не представляется возможным.
mariatos писал(а):
Девочки, а кто у вас детки будут на новогодние/рождественские праздники??)
у нас Игнатя будет супермэн ))

Мы на НГ не переодеваемся, на Рождество тем более. Просто нарядно одеваемся и всё. Для переодеваний у нас есть карнавал. Ok Ирис будет Минни Маус. Ага, я всё-таки купила ей это безумно дорогое платье из Америки, почти за 60 евро, а вот костюм Микки Мауса для Адама, как на зло, найти не могу. no Если Микки так и не отыщется - Адам будет тигрёнком.
mariatos писал(а):
Игнат доволен- ему надарили машин на пульте управления ) папа ему подарил на пульте дрифт кар 4 вд )) оба гоняют чуть не дерутся кто играть будет )) ... мальчишки

Сыны и отцы - это что-то! Laughing
mariatos писал(а):
раз д.р. надо хоть чуток создать дух праздника.. правда я совсем про задувание свечей забыла... а Игнату так нравится..

А вот Адаму ничего такого удовольствия не доставляет. Sad Празднование ДР для него скорее испытание, чем радость. Он по-прежнему не любит сборищь и всеми силами избегает оказаться в центре внимания. Когда к нам приходят гости он пытается увести меня в какую-нибудь дальнюю комнату и закрыть дверь, типа, пусть они там сами по себе, а мы с тобой здесь переждём. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 16:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Джейн вытерла руки бумажным полотенцем и бросила его в мусорную корзину. Посмотрев в зеркало над раковиной, она едва узнала себя.... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб мамочек или мамин клуб [6062] № ... Пред.  1 2 3 ... 783 784 785 ... 906 907 908  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение