Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


ladySpais: > 23.04.13 23:30


 » Трейлер фильма "L'amore e imperfetto" с Джули

marishel писал(а):
Девочки, я балда! Давно не заходила и такое событие пропустила. Марья, я в большом восторге от твоего отчета и искренне за тебя рада! Смотрела на фотку и думала: "Вот это да"!!! Просто когда видишь фотки актера с разных мероприятий/фотосессий это одно, а когда рядом с кем-то знакомым, вдруг понимаешь, что этот человек тоже вполне реальный и начинаешь воспринимать его как-то иначе. Большое спасибо, что поделилась. Flowers

Мари, а я тебя с бриллиантом не поздравила, потому что тоже давно не заходила) Что поделать? поздравить с опозданием)
Спасибо, что порадовалась за меня) Я до сих пор отойти не могу от нашей встречи) Вроде понимаешь, что с обычным человеком стояла рядом и разговаривала, а потом понимаешь, что с необычным) Как во сне всё!

marishel писал(а):
А теперь у меня вопрос на засыпку: хочется посмотреть что-то костюмированное и хотя бы с субтитрами. Что посоветуете?

вот это трудный вопрос. Сама уже тыщу лет ничего не смотрела, но если ищу что-то с переводом, лезу на Рутрекер, в раздел итальянские сериалы

marishel писал(а):
И еще нашла вот такую вещь с Джулио: L'amore è imperfetto. Кто знает что это? Написано, что в ноябре прошлого года вышло.

я про него уже как-то писала, общим голосованием приняли решение, что это фигня. Не знаю, меня как-то смутило, что у Джулио отношения с девушкой, которая имеет еще отношения с девушкой. Как-то не люблю я эту нетрадиционную любовь... Но вот трейлер, посмотри, оцени сама:

Он на ютубе есть полность. вроде как даже с английскими субтитрами

...

marishel: > 24.04.13 00:10


ladySpais писал(а):
Мари, а я тебя с бриллиантом не поздравила, потому что тоже давно не заходила) Что поделать? поздравить с опозданием)

Да ладно, не такое уж это выдающееся событие. У тебя круче. Я в любом случае не в обиде.
ladySpais писал(а):
Спасибо, что порадовалась за меня) Я до сих пор отойти не могу от нашей встречи) Вроде понимаешь, что с обычным человеком стояла рядом и разговаривала, а потом понимаешь, что с необычным) Как во сне всё!

А почему бы и не порадоваться за хорошего человека? Тем более, что раз я с тобой знакома, чувствую некую сопричастность. Laughing
ladySpais писал(а):
вот это трудный вопрос. Сама уже тыщу лет ничего не смотрела, но если ищу что-то с переводом, лезу на Рутрекер, в раздел итальянские сериалы

Даже не знала, что там такое есть. Спасибо. Guby
ladySpais писал(а):
я про него уже как-то писала, общим голосованием приняли решение, что это фигня. Не знаю, меня как-то смутило, что у Джулио отношения с девушкой, которая имеет еще отношения с девушкой. Как-то не люблю я эту нетрадиционную любовь... Но вот трейлер, посмотри, оцени сама:

Посмотрела и, скорее всего, соглашусь с вами. Хотя сама атмосфера в трейлере мне понравилась. Но я тоже не сторонница нестандартной ориентации.
В контакте нашла фильм даже с русскими сабами, но ее думаю стоит ли смотреть. А больше ничего про Джулио не слышно?

...

ladySpais: > 24.04.13 00:18


marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
вот это трудный вопрос. Сама уже тыщу лет ничего не смотрела, но если ищу что-то с переводом, лезу на Рутрекер, в раздел итальянские сериалы
Даже не знала, что там такое есть. Спасибо. Guby

Смотри на здоровье!! Это раздел не так давно создали. но очень удобно! Еще б с фильмами такое сделали.

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
я про него уже как-то писала, общим голосованием приняли решение, что это фигня. Не знаю, меня как-то смутило, что у Джулио отношения с девушкой, которая имеет еще отношения с девушкой. Как-то не люблю я эту нетрадиционную любовь... Но вот трейлер, посмотри, оцени сама:
Посмотрела и, скорее всего, соглашусь с вами. Хотя сама атмосфера в трейлере мне понравилась. Но я тоже не сторонница нестандартной ориентации.
В контакте нашла фильм даже с русскими сабами, но ее думаю стоит ли смотреть.

Я еще другие отрезки посмотрела - вроде Джулио неплох - местами очень даже интересно. Но вот общая канва конечно меняет все.
А где ты с сабами нашла? Дашь ссылочку? Мож там еще чего интересного рядом есть? Smile

marishel писал(а):
А больше ничего про Джулио не слышно?

Я давно уже в инете не сижу, поэтому не в курсе новостей, а здесь про него вообще тишина. В Италии вообще никто не знает кто это такой)))

...

marishel: > 28.04.13 23:12


Посмотрела я минут 40 этого фильма с Джулио. Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но блин, чтоб я так жила. Если вот это любовь, то я австралийский дикобраз.
Главная героиня одинокая 35-летняя баба, у которой есть подруга, помешанная на грузчике из продуктового магазина, куда она спецом ходит, чтобы его увидеть. Сама Елена знакомится в кафе с мужиком, лет на 10 старше ее и помогает 18-летней девице, которая падает с ее мотоцикла. Девица всячески пользуется ее добротой, еще и переночевать просится, потому что мама ругать будет. Выдуривает номер телефона, а потом шлет смски типа "Я хочу тебя облизать". Этим дело не заканчивается и на скап приходит ролик, где эта девка стаскивает штаны со своего парня. Дескать хотела, чтобы Елена заценила ее парня. Джулио там фотограф, с которым у Елены тоже вроде как отношения, правда я так и не поняла чего ей от него надо. Свидание она портит, бегает к этой малолетней идиотке, которую давно надо было послать, да еще и переспала на пляже с мужиком из кафе. Короче, мне таких отношений не понять.
Напоследок немного приятного. Если кому понравится, можете взять в подпись.


...

ladySpais: > 29.04.13 00:50


marishel писал(а):
Да пожалуйста. Здесь

Спасибо! Буду знать!

marishel писал(а):
Посмотрела я минут 40 этого фильма с Джулио. Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но блин, чтоб я так жила. Если вот это любовь, то я австралийский дикобраз.

Ну вот собственно ты и подтвердила всеобщее мнение) Да, в этой погоне сделать "кино не для всех", режиссеры и сценаристы бывает палку-то перегибают. Мне по описанию еще не совсем понятно было, а вот после ролика поняла, что не смогу смотреть как над Джулио издевается эта сумасшедшая - он к ней и так и эдак, а она как чумная...

Сейчас в Италии вышли 2 фильма, которые я бы рекомендовала:
Sposami - с Даниэле Печчи. Там про пару, которые решили развестись, но хитрая тетя, понимая, что они еще друг друга любят, оставила им свою фирму в управление именно на двоих. И вот им приходится работать вместе - шить свадебные платья, устраивать свадьбы, и с каждым днем узнавать друг о друге что-то новое. Хороший, добрый фильм. Очень веселый. С хэппи эндом
Rosso San Valentino - посмотрела пока 2 серии. Не сказать чтоб что-то прям выдающееся, но смотрится интересно. Дело происходит на парфюмерной фабрике - все окружено ароматами. Ароматами любви. Он из богатой семьи, родители присмотрели ему подходящую партию, а он с первого взгляда влюбляется в простую девушку, которая не простая, а выдающийся парфюмер и будет работать с ним. Короче, может история маленько банальная, но зато актеры красивые))

marishel писал(а):
Напоследок немного приятного. Если кому понравится, можете взять в подпись.

А у меня не отображаются...

...

marishel: > 29.04.13 12:13


ladySpais писал(а):
Ну вот собственно ты и подтвердила всеобщее мнение) Да, в этой погоне сделать "кино не для всех", режиссеры и сценаристы бывает палку-то перегибают.

Так вроде на арт хаус не похоже. И там есть сцены с рейтингом R. Даже с Джулио. Он там под музыку раздевается, а в конце эта идиотка начинает хохотать. Бедный парень спрашивает в чем дело, а она машет руками и говорит, что вспомнила свою подругу. Нормально?
ladySpais писал(а):
а она как чумная...

Да она вообще не знает чего хочет и мечется туда-сюда.
ladySpais писал(а):
Сейчас в Италии вышли 2 фильма, которые я бы рекомендовала:

Я так понимаю, перевода нет ни в одном. Laughing
ladySpais писал(а):
Rosso San Valentino - посмотрела пока 2 серии.

А сколько их всего?
ladySpais писал(а):
А у меня не отображаются...

Странно. Могу залить на другой хостинг.


...

ladySpais: > 29.04.13 14:47


marishel писал(а):
Так вроде на арт хаус не похоже. И там есть сцены с рейтингом R. Даже с Джулио. Он там под музыку раздевается, а в конце эта идиотка начинает хохотать. Бедный парень спрашивает в чем дело, а она машет руками и говорит, что вспомнила свою подругу. Нормально?

А не обязательно делать именно арт-хаус, чтобы потом позиционировать как "кино не для всех". Мне как-то передача попадалась - там кинокритики всерьез обсуждали эту проблему. Что уже заколебались выдумывать названия жанров под такие вот фильмы. Последней точкой стало, когда придумали "фестивальное кино". Т.е. на зрителей пофигу, главное чтоб на фестиваль взяли.
Но это фильм - пипец. Персонажа Джулио жалко - я в ролике видела, что у ГГ неадекватное поведение в отношении него...
А кончилось интересно чем? Мозги у нее так на место и не встали?

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Сейчас в Италии вышли 2 фильма, которые я бы рекомендовала:
Я так понимаю, перевода нет ни в одном. Laughing

Конечно без) Но я так вижу. что большие любители смотрят уже и без перевода)))

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Rosso San Valentino - посмотрела пока 2 серии.
А сколько их всего?

Всего 6, но вышло пока 2

...

marishel: > 29.04.13 19:10


ladySpais писал(а):
А не обязательно делать именно арт-хаус, чтобы потом позиционировать как "кино не для всех". Мне как-то передача попадалась - там кинокритики всерьез обсуждали эту проблему. Что уже заколебались выдумывать названия жанров под такие вот фильмы. Последней точкой стало, когда придумали "фестивальное кино". Т.е. на зрителей пофигу, главное чтоб на фестиваль взяли.

Я вообще весь этот бред не понимаю, но простые люди вроде как и не должны. Laughing
ladySpais писал(а):
Но это фильм - пипец.

Потому и не досмотрела. Даже не из-за пренебрежения Марко, а просто главная героиня там конкретно с головой не дружит. И не только она.
ladySpais писал(а):
А кончилось интересно чем? Мозги у нее так на место и не встали?

Не знаю, я не досмотрела. Но сомневаюсь. Обычно это диагноз. Laughing
ladySpais писал(а):
Всего 6, но вышло пока 2

Рискнуть посмотреть что ли? Качать с ослика?

...

Kate Wine: > 07.05.13 12:16


Олечка, спасибо за серии)))) Guby
Второй сезон мне понравился больше первого, все более динамично. Жалко только, что я в итальянском не сильна и понимала всего несколько слов из их диалогов. Но сериал так закончился....... Мне кажется, что будет продолжение, вы как думаете?

...

Rapunzel: > 07.05.13 12:34


Kate Wine писал(а):
Олечка, спасибо за серии)))) Guby

пожалуйста)))
Kate Wine писал(а):
Мне кажется, что будет продолжение, вы как думаете?

я тоже думаю, что вполне вероятно... Как-то с беременностью Элены все неопределенно, Андреа опять же в Аргентине "наследил"...

...

Kate Wine: > 07.05.13 23:04


Rapunzel писал(а):
Как-то с беременностью Элены все неопределенно, Андреа опять же в Аргентине "наследил"...

Да, действительно непонятно, как я поняла, вроде док говорит, что она не может больше иметь детей, но она утверждает, что беременна, как-то странно это. А Андреа я хотела убить за измену(интересно, у меня одной возникло это желание?), да лучше бы он застрелился, ему бы проще было, хотя... Элена, наверное это не пережила бы.... В общем, я просто требую продолжения!!!!!!!!!!!!!

...

Rapunzel: > 08.05.13 08:02


Kate Wine писал(а):
А Андреа я хотела убить за измену(интересно, у меня одной возникло это желание?)

меня это желание не покидало весь сериал, особенно когда появилась возможность сравнить с нормальным мужским поведением полковника дель Арко))) Что ни серия, то усиливается желание применить к Андреа средневековые пытки: то он видите ли любит Элену, но и Изабеллу вроде как хочет, то удивляется, что она его избегает и не особо противится, когда Элена благородно хочет отойти в сторону, чтобы у Андреа не было проблем с продолжением рода, ну и наконец выдерживает многозначительную паузу, когда Элена спрашивает его, думает ли он о Изабелле!
В общем я тоже жду продолжения и ...кровавой расправы!!!!)))

...

Kate Wine: > 08.05.13 09:18


Кстати, к первому сезону мятежной земли вышел одноголосный перевод, ура! (пока озвучены только первые две серии, но скоро будут озвучены и все остальные)
Rapunzel писал(а):
Что ни серия, то усиливается желание применить к Андреа средневековые пытки

Ну нет...... только не средневековые пытки. У него такое красивое тело.... прям ах, не хочется его портить.
Rapunzel писал(а):
то он видите ли любит Элену, но и Изабеллу вроде как хочет, то удивляется, что она его избегает и не особо противится, когда Элена благородно хочет отойти в сторону, чтобы у Андреа не было проблем с продолжением рода, ну и наконец выдерживает многозначительную паузу, когда Элена спрашивает его, думает ли он о Изабелле!

Короче, типичный мужик, ну что еще сказать.

...

Irinita: > 29.05.13 16:32


Олечка, поздравляю с Бриллиантами!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение