Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Грешные ночи с любовником"



SOLAR: > 24.10.12 09:04


Julia, Anastar, огромное спасибо за интересное продолжение в прекрасном переводе!!!!
Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar

...

Федор: > 24.10.12 15:16


Julia, Anastar! Спасибо за новую главу и прекрасный перевод.

...

ND: > 24.10.12 19:09


Спасибо за продолжение Flowers Flowers Flowers
Полностью согласна с предыдущими комментариями)))))))

...

Margarisha: > 25.10.12 03:55


Anastar, Amica, IreneA, Bad Gir,KattyK,Julia!!!!,огромное спасибо за перевод 15-23 глав.Наконец-то смогла прочитать все переведенные главы. Да,Эш конечно наделал дел. Думает, что поступает правильно, а делает больно и себе и Маргарит.

...

Amica: > 25.10.12 12:45


Suoni писал(а):
Нее, я даже не знаю как обозвать этого тупоголового?!!! Любит, поэтому отсылает жену в деревню!

Суони, а я как в первый раз, когда читала в оригинале, так и сейчас одно и то же подумала: "Эш, ты баран!!" Gun Laughing
Упёрся в своих измышлениях в призрачные ворота - и ни с места. Gun Stena
Думает, так ему - ему, понимаете ли! - легче будет.
Ишь, какой нашёлся кудесник, захотел от любви так вот запросто избавиться! Ха! Tongue

Julia!!!!, Настя, спасибо за продолжение! thank_you rose rose rose
Потихоньку дело движется к развязке. Ar

...

Suoni: > 25.10.12 19:22


Amica писал(а):
я как в первый раз, когда читала в оригинале, так и сейчас одно и то же подумала: "Эш, ты баран!!

Амика, точно-баран!

...

LGA: > 25.10.12 20:18


Julia, Настя, спасибо за продолжение!
Разочаровал меня Эш. Испугался. Можно подумать, отправил в деревню и полегчало...Интересно сколько времени он продержится? nus

...

nato-nata: > 01.11.12 01:33


Anastar, Julia! Большое спасибо за новую главу!!!Спасибо!!!

...

ND: > 01.11.12 19:25


Переводчицам и вообще всем, кто работает над переводом Огроменное спасибо!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Федор: > 16.11.12 10:31


А мы ждем, терпеливо ждем. Про книжечку не забыли.

...

Anastar: > 16.11.12 16:42


Да я тоже не забыла. И переводить начала. Просто в понедельник у меня экзамен, надо подождать. Осталось совсем немного - две главы и эпилог.

...

Федор: > 16.11.12 16:48


Настенька, я бы наверное не вспомнила об этом, если бы переписываясь по эл.почте с одной форумчанкой, она не спросила бы, закончен ли перевод этой книги. Вот после этого и написала свой пост. Спасибо, что ответила. Зная легче ждать.
А тебе успехов в сдаче экзамена или экзаменов.

...

Anastar: > 16.11.12 17:13


Федор писал(а):
А тебе успехов в сдаче экзамена или экзаменов

Экзамены у меня в январе, а это чудо вынесли в семестр. А цикл был всего неделю. Зато в понедельник у меня уже будет высшее образование по ЛОР-болезням))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение