Регистрация   Вход

Дарьянко: > 18.03.11 12:11


Добрый день, девушки!
ВИККИ-ДМ писал(а):
А я вот сегодня под действием другого альбома, а именно SOFAD

Вика, мы с тобой две хулиганки Wink
ВИККИ-ДМ писал(а):
все мое сердце замерло от прекрасных звуков моя полюбить его навечно

Я долго думала, какой же альбом у меня самый любимый. Казалось бы, проще сказать "Violator", но....именно SOFAD, да...наиболее отвечает моему душевному состоянию. А In Your Room - так вообще отдельная тема)))

Знаете, как ни странно, но у меня с утра в голове играет песня о "перепихе на заднем сиденье"(простите за выражение).

Тааак....посмотрела кадры с Барсы, снова растекаюсь....Какие же они, аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

И от меня гифки:

...

ВИККИ-ДМ: > 18.03.11 12:47


Здравствуй Даша
Цитата:
Вика, мы с тобой две хулиганки Wink


Ну иногда ведь можно немножечко по хулиганить

Цитата:
Я долго думала, какой же альбом у меня самый любимый. Казалось бы, проще сказать "Violator", но....именно SOFAD, да...наиболее отвечает моему душевному состоянию. А In Your Room - так вообще отдельная тема)))


Вот и я думала, что "Violator" мой любимый, но когда услышала SOFAD, я поняла, что он мне полюбился больше tender чем ВИО
Больше всех меня зацепила HIGHER LOVE, от нее я просто без ума Ar

Цитата:
И от меня гифки:

Ахахахаха танец-присядка от самого МАЭСТРЫ rofl
Цитата:

Ооооой как бы хотелось получить хотя бы вот такой воздушный поцелуй от НЕГО tender
Цитата:

Гыыыы такой забавный тут Laughing

...

Мимопроходящая: > 18.03.11 13:32


Привет хулиганки! Laughing
Я сегодня с вами Laughing ОБОЖАЮ SOFAD!!! Ar
Гифки клаассс, все три как на подбор, не знаешь какой первой любоваться tender

А меня что-то с утра Strangelove пробила Shocked Я её раньше терпеть не могла, а потом к ней прохладно относилась, она меня вообще не трогала, а сегодня каааак торкнула, прям всё поёт внутри, я сама в шоке Shocked Ar Laughing

ПС: девочки, скоро юбилей у Мартина и Флетча, надо уже начинать что-нибудь суперское придумывать! На юбилей Алана народ славно погулял tender

Питер


Москва


У кого какие идеи на днюхи Мартина и Флетча? Wink Laughing

PS: девочки, смотрите, что я нашла в тюбе!!! Я эту песню раньше искала, но всё никак не попадала на неё, поисковик в тюбе работает отвратительно! Laughing Песня, которую Мартин записывал для трибюта Леонардо Коэну, вышедшем в 1995 году, я прямо прусь с этой песни, такой у него тут голос tender Serdce

...

ВИККИ-ДМ: > 18.03.11 18:21


Цитата:
А меня что-то с утра Strangelove пробила Shocked Я её раньше терпеть не могла, а потом к ней прохладно относилась, она меня вообще не трогала, а сегодня каааак торкнула, прям всё поёт внутри, я сама в шоке Shocked Ar Laughing


Здравствуй Мимочка Wink
Ооооой в нашем полку хулиганок пополнение LaughingAr а я вот Strangelove как только услышала, а это было давнооооо, так я ее сразу и полюбила Serdce одна из любимых она у меня tender

Цитата:
ПС: девочки, скоро юбилей у Мартина и Флетча, надо уже начинать что-нибудь суперское придумывать! На юбилей Алана народ славно погулял tender У кого какие идеи на днюхи Мартина и Флетча? Wink Laughing

Мдяяя надо покопаться в извилинах подумать хорошенько, что можно сделать Smile

Цитата:
PS: девочки, смотрите, что я нашла в тюбе!!! Я эту песню раньше искала, но всё никак не попадала на неё, поисковик в тюбе работает отвратительно! Laughing Песня, которую Мартин записывал для трибюта Леонардо Коэну, вышедшем в 1995 году, я прямо прусь с этой песни, такой у него тут голос tender Serdce

Мииимаааа а скинь пожалуйсто ссыль на ютьюб Smile

Девочкиииииии у меняяяя бедааааааааааааа Stena сегодня обошла ВСЕ, которые можно, музыкальные магазины и нигде, НИГДЕ!!! нет альбомам Construction Time Again , но что сааамое страшное его поступлений не будееееееееет rew rew rew plach plach plach Выход теперь только один интернет-магазины, блин, а там дорого Sadэээхххх денежку копить теперь надо... Все хорошее настроении как рукой сняло plach

...

Мимопроходящая: > 18.03.11 19:29


 » Рисунки, part 1

Викуся, привет! Я на минутку забежала, времени сегодня в обрез Laughing
Вот ссыль на тюб http://www.youtube.com/watch?v=pUSfXaIWVHM
А насчёт CTA не переживай, скинь мне в личку в контакте из какого ты города, я посмотрю есть ли у мну знакомые депешисты оттуда, которые могут помочь, и если нет, кинем SOS на стену sos
И будет у тебя Construction Time Again tender
Сегодня целый час в пробке простояла и прокручивала без конца свою любимую тройку с этого альбома: Two Minute Warning, Shame и The Landscape Is Changing, улетаю с этого звука...

А с утра Fools на DVD до дыр затёрла, строчка So call me now and tell me that you're home - это контрольный в голову, я вся растекаюсь с неё Serdce Serdce Serdce

Девочки
, у меня в архивах накопились рисунки, собранные в сети, в основном в нашей контактовской тусовке! Часть первая! Enjoyим




...

ВИККИ-ДМ: > 18.03.11 20:10


Мимопроходящая писал(а):
Вот ссыль на тюб http://www.youtube.com/watch?v=pUSfXaIWVHM

Мимочка спасибки большущее Flowers свой адресок скинула тебе в конт

...

Мимопроходящая: > 18.03.11 23:53


 » Рисунки, Dave Gahan

Девочки, я продолжаю потрошить свою коллекцию Ar Теперь рисунки с Дейвом tender






...

ВИККИ-ДМ: > 19.03.11 00:34


Цитата:
Девочки, я продолжаю потрошить свою коллекцию Ar Теперь рисунки с Дейвом tender


аааа какая красотищаааа
Ооооой, а от рисунков Орхидэтт я вообще с ума схожу tender одна из любимых художниц ДМ, я даже в контакте у себя выделила отдельный альбом для ее работ Laughing

...

Мимопроходящая: > 19.03.11 00:51


Да, обалденные работы!!! Да все хороши, я тут своё самое любимое выкладываю, сама не могу налюбоваться

...

Nisha: > 19.03.11 00:52


Мимочка, шикарные рисунки. Very Happy Просто загляденье. . Serdce Serdce Serdce

...

Мимопроходящая: > 19.03.11 15:28


Девочки, привет! Я сегодня буду лечить свою раненую психику Laughing

Nisha писал(а):
Девоньки привет. preved

Забежала по быстрому, чтобы сказать свое мнение о Breath Control. Ну я согласна с Алмушой. Ok Это девонька увлеклась и того его…

It was a minute then three then five then ten, he wasn't coming up again.
I held on for twelve.

Двенадцать минут она его душила(я так поняла она его душит), думаете мы можем выжить после этого?

Потом если читать дальше.

When it was over, I slipped off the skins and drowned them in the river where we used to swim

Прошедшее время. Я утопила одежду в реке, где мы с ним обычно плавали. Мнение сказывается, что его не существует, она говорит о них так, как о чем то, что было в прошлом.

Не думаю она хотела его убить намерено, просто увлеклась и удушила...


Терпеть не могу эту свою особенность - страшно переживать из-за песен, книг или фильмов, которые плохо заканчиваются Evil or Very Mad
Я когда догадалась почитать и перевести текст Blasphemous Rumours, потом целый месяц с ума сходила от переживаний Laughing А с Breath Control, чувствую, месяцем не обойдётся Shocked
Поэтому я сейчас тут буду проводить спасательную операцию для своей нежной психики Laughing
Короче, я откуда-то узнала, что дело пахнет керосином, и на второй минуте процесса удушения врываюсь в комнату, вся такая яростная и в белом... пусть будет в сверкающем белом, для пущего спецэффекта! Laughing Снимаю девицу с его груди, откачиваю парня, шлёпаю так хорошенько обоих по заднице и ставлю в разные углы, чтобы в себя пришли... Нет, шлёпать не буду, а то вдруг им понравится! Shocked Вот, точно, пусть им будет обидно, что их не отшлёпали Laughing А потом, когда они слегка остынут, я им прочитаю двухчасовую лекцию о безопасном сексе и основах физиологии человеческого организма, с обязательным последующим форматированием мозга Laughing А потом они сдадут мне экзамен, что всё поняли, и могут продолжать свои игры, я разрешаю... только без хулиганства Большой брат смотрит

Вот так, теперь все счастливы и довольны Парня в обиду не дам Gun Будет под моей охраной Mr. Green

rofl rofl rofl

...

ВИККИ-ДМ: > 19.03.11 17:53


Девочкиииии привеееет!!!
Всех с великим прааазникоооом !!! С 21-ЛЕТИЕМ VIOLATOR!!!!!

ГУУУУЛЯЯЯЕЕЕЕМ!!!!

...

Мимопроходящая: > 19.03.11 18:22


УРРААА!!!! 21 ГОД ВИОЛАТОРУ!!! ГУЛЯЕМ!!!!!!!

По такому случаю выкладываю замечательную прошлогоднюю статью, посвящённую 20-летию Вио, оригинал статьи с кучей классных фоток и видео лежит здесь

Ровно двадцать лет назад, 19 марта 1990 года, на витринах музыкальных магазинов появилась притягательная обложка — черная, с красной розой. За ней скрыт новый альбом модной группы Depeche Mode «Violator», вышедший на лейбле Mute Records.

Авторитетное (!) издание Rolling Stone поставило альбому «Violator» два балла из пяти. Это никак не повлияло на бешеную популярность релиза — очень скоро он покорил мир, заставив всю планету, от Сан-Франциско до Москвы (хоть на восток, хоть на запад) танцевать под ритмы харизматичной британской четверки.

Казалось, предыдущий диск «Music For The Masses» — вершина творения DM. Однако «Violator» доказал: гении могут прыгать выше головы, могут завоевывать мир, пользуясь незатейливыми, но такими цепляющими мотивами и восхитительными текстами.

Чтобы окунуться в ту атмосферу, тот ажиотаж, который создал альбом «Violator» в девяностые, посмотрите этот репортаж LA News о молодых и прогрессивных Depeche Mode:

Всего девять песен. Но вместе они дают самый успешный альбом в истории одной из самых знаковых групп двадцатого века. «Violator» стал трижды платиновым в США и золотым (не «всего лишь золотым», не забываем о разнице в количестве населения) в родной Британии. Всего же по миру продано более тринадцати миллионов его копий.



ААААААААА!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ ВИОЛАТОР!!!!!!!!!!!! Ar

...

Nisha: > 20.03.11 12:26


Привет палата депишистов. Guby Serdce

Что то я взяла отгул из этой палаты, не положено.... Crazy Crazy

Я сегодня отмечаю юбилей Violator. Я ее обожаю, не любимой в этом альбоме нету. Serdce Все песни просто улет. У меня в машине только она и играет, вожу и пою под этот альбом. Laughing

Я созрела для второго альбома. Smile Какую мне приобретать? Советуйте пожалуйста.

...

Мимопроходящая: > 20.03.11 14:07


Nisha писал(а):


Я созрела для второго альбома. Smile Какую мне приобретать? Советуйте пожалуйста.


Ниша, приветик!

Я тебя целый месяц соблазняла на Black Celebration в качестве второго альбома, но тут что-то народ депешиный повально завис на Songs Of Faith And Devotion, а ещё бы тебе порекомендовала Sounds Of The Universe, только не обычное издание с серой обложкой, а CD+DVD, - то, которое включает в себя бонусы. Я свой сфоткала, смотри под спойлером Ok ТАМ ЕСТЬ CORRUPT Wink Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение