Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>01 Окт 2014 9:37

LiLinochka писал(а):
Эх, запуталась Вероничка ....

ага, жжем по полной Laughing Laughing

Христианка писал(а):
Вот что-то не верю я Роберту. Не верю, и всё тут! Какая-то корстная цель сидит в его ухоженной голове. Вероника, наверное, ему просто кажется удобной. Чувств нету!
А вот у Стаса другое дело, это даже между строк чувствуется.

ну что ж вы все какие недоверчивые)))) а что кажется удобной - понимает и сама Вероника. но почему ж нет чувств? Роберт же тоже человек Wink просто как они будут развиваться у обоих - это уже другой разговор

Ромашишка писал(а):
Надеюсь Вероничка поймёт, а Стасик ей в этом поможет)))

поймет-поймет Wink

sveta-voskhod писал(а):
По человечески, по женски понимаю Веронику. Каким бы фееричным не был секс с одним мужчиной, после него выжженное пустое сердце. Одинокая, холодная жизнь. И другой, тепло, покой и комфорт, душевный комфорт, семья, муж и дети.

это верно. сколько таких, которые выбрали семью, детей - и не пожалели. стерпели, влюбили...есть и другие, конечно, которые хоть и выбрали семью, но не смогли. но даже если мужа не любишь, есть же еще дети, которых воспитываешь ты... а от легких отношений ничего не остается.

IrinaAlex писал(а):
Стас и Роберт встретятся и познакомятся? Ой, что будет

встретятся - да. не познакомятся, морду бить не будут, хотя и кое-кто очень бы этого захотел Laughing

Evgesha писал(а):
ах Вероника, Вероника, хочет играть на два фронта?????

она ведь сначала все честно хочет рассказать. а потом меняет решение. тяжело терять то, что дорого. тем более с Робертом - это же все равно несерьезно пока и непонятно, а со Стасом пусть и неизвестно ничего, но что-то есть

LaSaDa писал(а):
Спасибо за проду! Очень занимательно. Роберта тоже пока не отметаем, оставляем так сказать резервный вариант действия.

такой вот не очень явный любовный треугольник,где Роберт не знает о сопернике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>01 Окт 2014 15:29

хомячок спасибо за проду. rose Я уже говорила и не раз, что уж очень подозрительный этот мормон. И его "игры разума" с Вероникой, в который раз убедили меня в этом. А та тоже хороша; "Он такой же как я, бла-бла-бла!" Разве ни разу не слышала наша мадам, поговорку "с кем поведёшься..."? Нахр**а ей такой же как и она? Ей, такой неудачнице, нужен мужик, у которого всё ладится в жизни, чтобы он и её заряжал своей успешностью, а не нудный Роберт, с которым она вообще растеряет все остатки своей уверенности? да, я сужу предвзято, и ничего с собой поделать не могу, я за тим-Стаса. Чтобы он не говорил и не делал. И не понимаю метаний героини. Нервишки пощекотать решила обоим мужикам? хе-хе-хе) это чревато запиранием в квартире, и распластаньем на кровати) ну или мордобоем, всё зависит от настроения, мы знаем кого)))) Жду встречи альфа-самцов)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>01 Окт 2014 16:40

Хомячок, спасибо за продолжение! Very Happy
А Роберт-то не отстает, продолжает осаду. Видимо, придется Стасу брать быка за рога, т.е. запирать Вероничку в ванной. А там глядишь, и у самого что-то по поводу чувств определенное будет "ясно".
По поводу встречи Роберта и Стаса. Ух, как хочется, чтобы Стасик сразу свою позицию обозначил. Поприветствовал бы Роберта, крепко поцеловал свою Вероничку, мол, дорогая, устала. А давай сразу домой, я ужин приготовил. Laughing Чтоб у мормона больше и мыслей не было "подкатывать" к Веронике. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>01 Окт 2014 17:56

Мальвина писал(а):
По поводу встречи Роберта и Стаса. Ух, как хочется, чтобы Стасик сразу свою позицию обозначил. Поприветствовал бы Роберта, крепко поцеловал свою Вероничку, мол, дорогая, устала. А давай сразу домой, я ужин приготовил.

Lady Honey писал(а):
Жду встречи альфа-самцов)))


неее!!!!какие все хитрые!!! и заканчивать на этом роман? типа объяснение Стаса и Вероники, а мормон с позором изгнан? то не по-хомячковски))))мы только начинаем))) тем более - Стас ток начинает меняться. а изменение - это долгий и мучительный процесс. бывают изменения за секунду, но нужно что-то из ряда вон (помните рассуждения Юли про Есенина и катарсис? Tongue Tongue )
так что Стас не будет пока ничего обозначать))

Lady Honey писал(а):
й, такой неудачнице, нужен мужик, у которого всё ладится в жизни, чтобы он и её заряжал своей успешностью, а не нудный Роберт, с которым она вообще растеряет все остатки своей уверенности?

мормон нужен - однозначно. другое дело - зачем нужен мормон. иначе бы Стас так и радовался жизни и на Веронику смотрел высокомерно. а теперь не посмотришь и нос не позадираешь. неудачница-не неудачница, а понравилась неплохому мужчине, который не сегодня-завтра уведет ее под венец. тогда суперуспешный Стас остается никому не нужным мужиком, вот что выходит Wink Wink так что если бы Роберта не было, Веронике по-любому нужен был бы подобный ухажер для поднятия самооценки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>01 Окт 2014 18:12

Здравствуйте, уважаемый автор! Очень нравится Ваша работа, читаю давно и регулярно. Удивительную вещь заметила: по отдельности героев я не воспринимаю. Стас тот еще герой с самомнением и маленькой короной на головушке, Вероника с кучей тараканов в голове и вечным свои "отче" в голове... А вот вместе я их люблюSmile никто из них меня не раздражает и все очень органично)) жду динамичного развития событий)) по-моему, самое время!))
Спасибо Вам за прекрасный роман)
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

safo-elizaveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.06.2014
Сообщения: 37
>01 Окт 2014 20:02

Спасибо большое за так часто выкладываемое продолжение. Переживаю за героев , как за родных
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>01 Окт 2014 20:10

Хомячок, вот у меня такие же смешанные чувства как и у вероники. С одной стороны, Роберт это стабильность,но меня что то тревожит и не потому что он мормон, а потому что очень идеальный.Никак не могу понять его.Мне кажется он говорит одно, а думает другое.Нет нам нужен Стас и только Стас. Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>01 Окт 2014 20:55

siuzi , safo-elizaveta, Zanoza-v - огромная благодарность за комментарии)) читать их так здорово...

siuzi писал(а):
Хомячок, вот у меня такие же смешанные чувства как и у вероники. С одной стороны, Роберт это стабильность,но меня что то тревожит и не потому что он мормон, а потому что очень идеальный.Никак не могу понять его.Мне кажется он говорит одно, а думает другое.Нет нам нужен Стас и только Стас. Спасибо за главу.

siuzi, Стас будет однозначно! если у автора и были поначалу некоторые сомнения на его счет, то со второй главы они вообще рассеялись - сама в него влюбилась))). все решится в конце, так что придется подождать)))

safo-elizaveta писал(а):
Спасибо большое за так часто выкладываемое продолжение. Переживаю за героев , как за родных

Poceluy спасибо за переживания))) сама такой же читатель на форуме, так что знаю, как это - ждать продолжения очень долго

Zanoza-v писал(а):
жду динамичного развития событий)) по-моему, самое время!))
Спасибо Вам за прекрасный роман)

Embarassed Embarassed

и вам всем, моим читателям, спасибо за то, что помогаете его писать и поддерживаете автора))) да, сейчас будет повеселее, думаю. ну, на мой взгляд)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>01 Окт 2014 23:06

а вот и еще кусочек для нетерпеливых)) встреча Стаса и Роберта. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>01 Окт 2014 23:17

 » Глава 23. небольшая 2 часть)))

Мы подходим к лестнице и начинаем спускаться вниз, а навстречу, рассекая волны нашей взаимной приязни с Робертом, на всех парусах несется… Нина Петровна.
Только ее вспомнишь, а она тут как тут. Интуиция? Экстрасенсорные способности? Или мечта подловить меня на чем-нибудь провокационном и из школы выпроводить?
Обложили меня, обложили. Со всех сторон. Не хватает только Стаса. Но и он где-то на подходе. Вопрос – зайдет ли в школу?
- Верони-ика Васи-ильева, - тянет Нина Петровна, а глазами так и сверкает на Роберта. Хана мормончику, как бы сказал мой десятый.
- Здравствуйте, Нина Петровна, - официально выговариваю я, но глазами сверкаю не меньше. «Нина Петровна, идите вы лесом… то есть - мимо».
-Я смотрю, родители у пятых классов чрезвычайно заботливы… и часто ходят к учителям. Правда, Вероника?
Стерва!
- Да, Нина Петровна, - спускаюсь дальше, стараясь не обращать на нее внимания. Роберт идет за мной – он не разбирается в наших с Ниной Петровной отношениях, просто он воспитан и сдержан, а внешне эта хитрюга ведет себя очень непринужденно. Только я понимаю всю тонкость ее эзоповского языка, да и направлен этот язык исключительно ко мне. Не к Роберту. До него моей змее нет особого дела. Так, покричать о сектантах. А вот я и Роберт – в ее понятии несовместимые вещи.
И нет мне прощения.
- Вероника Васильевна, обязательно порекомендуйте активному родителю принять участие… - Нина Петровна меняет курс и спускается по лестнице следом за нами.
- Конечно, - перебиваю Нину Петровну, - я только за!
Школьный холл, почти безлюдный в это время. На скамейке, рядом со столом охранника и вахтера, сидит Стас. Небрежная спокойная поза: ноги вытянуты и скрещены, спиной упирается в стену, глаза прикрыты. Но уже – нет, не спокойная. Увидел.
Впервые в жизни я благодарна Нине Петровне. При ней Роберт не позволит себе никаких вольностей, вежливо попрощается и уйдет. Не целовать же меня в щечку при этой востроглазой мымре?
- До свидания, Роберт, - изо всех сил пытаюсь улыбнуться.
Чувствую, как воздух обретает плотность и свойства бензина. Он давит на меня. Еще немножко, лишь чиркни спичкой – и школьный холл взорвется, - приходите еще…
Краем глаза я замечаю, как Стас поднимается со скамьи.
- Я позвоню, Вероника Васильевна, - Роберт принимает мою игру.
- Сделайте одолжение…
Стас направляется к нам.
Роберт прощается и идет навстречу Стасу.
Мое сердце замирает. Я впервые вижу их вместе, и это доводит меня чуть ли не до шока.
Такие разные. Выдержанное черное пальто – и распахнутая кожаная куртка. Аккуратно подстриженные темные волосы с благородной проседью – и короткий ежик светлых волос. Доброе и понимающее выражение лица Роберта – и словно высеченное из камня бесстрастное лицо Стаса. Но все равно самое главное – не в этом, не в этом…
Как в замедленной съемке наблюдаю, как они проходят мимо друг друга.
Стас бросает на Роберта короткий настороженный взгляд. Роберт же, кажется, даже не посмотрел на Стаса, полностью погруженный в свои мысли.
Они расходятся в разные стороны. Роберт – к входной двери, Стас идет ко мне и Нине Петровне, все еще стоящей рядом.
Только сейчас я замечаю, что задержала дыхание. И выдыхаю как можно бесшумнее.
Роберт уже в дверях…
- Вероника? Твое завтрашнее занятие с Марком – в силе?
На громкий голос Роберта оборачивается Стас. Горло перехватывает – не могу говорить, только молча киваю, как китайский болванчик. Роберт открывает дверь и выходит из школы.
А Стас после небольшой заминки с вопросом Роберта продолжает идти ко мне, и в глаза ему лучше не глядеть.
- Значит, вот какой у Марка папочка заботливый, что к молоденьким учительницам подкатывает без зазрения совести, - злой язык Нины Петровны не знает удержу. И все это слышит подходящий к нам Стас. Нина Петровна полна праведным гневом и не собирается говорить тихо:
- Нет, мало того, что он – мормон…
- Через пять минут жду тебя в машине. Не опаздывай, дорогая. Пожалеешь, - голос подошедшего Стаса негромок, но четок, и в нем прозвучала такая интонация, что Нина Петровна аж поперхнулась и натужно закашлялась.
Я не стала смотреть в глаза Стаса. Мне тоже хватило его негромкого, но безжизненного голоса.
Стас разворачивается и быстро уходит. На его по-армейски прямую осанку и широкие плечи мы смотрим с Ниной Петровной вдвоем.
И надо видеть вконец выпученные и ошалевшие глаза Нины Петровны.
А я впервые в жизни позволяю себе то, что никогда не позволяла раньше и вряд ли бы разрешила себе когда-нибудь, хотя часто хотелось сильно-сильно…
- Мать вашу, Нина Петровна! Может, стоило поорать на всю школу, как вы любите делать? У вас отлично получается…
- Да я…да что я…- Нина Петровна удивлена настолько, что не находит слов.
Но мне теперь все равно. Я бегу вверх по лестнице в свой кабинет. Уже четыре минуты с копейками секунд. Могу не уложиться в назначенное время.
Если через пять минут не подойду к его машине, он…он уедет? Мы больше не увидимся?
Теперь хана мне. И нашим со Стасом отношениям, скорее всего, тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>01 Окт 2014 23:32

хомячок спасибо за скорое продолжение))))
Ну вот и встретились))) Хех, я так понимаю, что один теперь в курсе, что есть другой, а мормон и не подозревает на чью территорию он своей интеллигентной ногой заступил... И его считали и зафиксировали за секунды)))
И что же ждёт нашу Веронику вечерком? Наказание? Или выяснение отношений?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>01 Окт 2014 23:46

Lady Honey писал(а):
Ну вот и встретились))) Хех, я так понимаю, что один теперь в курсе, что есть другой, а мормон и не подозревает на чью территорию он своей интеллигентной ногой заступил..

Алёна, точно!! Стас теперь знает. что Роберт так и общается с Вероникой.
конечно, дальше будет разговор по душам. а еще дальше - что-нибудь более интересное Laughing

И не по делу: какая у тебя аватарка новая клевая))) немножко зловещая, правда, с кровью-то, но очень яркая!! и роман, наверно, таким же будет ))) как напишешь - почитаю!! не могу уже читать в процессе. терпения не хватает Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>01 Окт 2014 23:55

Хомячок! Спасибо за такой сюрприз! Я поперхнулась так же как Нина Петровна. А мормон та еще птичка. Что дальше будет боюсь даже представить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>02 Окт 2014 0:02

Я как-то прям не ожидала, что Стас в такой ситуации отыграется на Веронике, ну съязвит, поехидничает, но думала Роберту не поздоровиться?! Интересно, он действительно уехал, если бы Вероника задержалась больше чем на 5 минут?
Пахнет тут либо сладким примирением sex , либо ссорой с расставанием plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>02 Окт 2014 0:13

хомячок писал(а):
конечно, дальше будет разговор по душам. а еще дальше - что-нибудь более интересное

Жду, жду положительных "пилюлЕй" для Вероники)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Ох, да я бы с вами... Горю на работе. И это действо не кончается вообще... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение