Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>25 Окт 2016 10:33

Женя, спасибо за главу!
Я коротко пока... Радует, что Аля Алине настучала, молодец.
Отца Али жалко, что ты их всех в больницу-то уложила? Аля, Бо, отец...
Ого, я думала у него с ногами проблемы будут, а тут зрение. Но я не поняла причем тут свадьба? Странно, что он решил жениться. И на ком? Или как-то узнал о планах Егора? И она странная, зачем пошла кольца смотреть? Как все запуталось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>25 Окт 2016 10:34

Спасибо за продолжение) мягко сказать, офигела от событий здесь происходящих) Богдан ослеп, да еще и женится...что то у нас из крайности в крайность все, тут еще и Егор объявился (я уж совсем забыла, что он существует). Жалко, что осталась одна глава...Женя, надеюсь, мы можем рассчитывать на шикарный эпилог, какими обычно ты нас радуешь?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>25 Окт 2016 10:41

Леди, привет!)
Женя, и тебе привет!) Спасибо за главу) Не знаю, почему тебе кажется, что эмоций не хватает, я в них чуть не захлебнулась...(в хорошем смысле) В голове сумбур, я в шоке. Я в ужасе. Я всё ещё верю в ХЭ?)
В общем, соберу мысли до кучи, вернусь и отпишусь. А пока пойду... выпью чего-нибудь. Очень много всего. Американские горки эмоциональные просто (снова же - в хорошем смысле). Почему-то я знала, что Богдан отстранится (правда, думала не по той причине), но ослеп? Ослеп?!.. И женится?! Что?!
Так... я пошла в общем... с мыслями собираться, ага. И успокоительного выпить. И собрать мысли в читабельный отзыв.
________

В общем, не суждено мне упорядоченный отзыв написать, видимо))
«Подтверждение» Натальи, которое довело мужа. Что-то как-то похоже оно на правду местами. Аля правда не дочь Аркадия? Или наврала?
Алю с Богданом жаль. Что-то теперь мне уже кажется, что им несудьба, что не хочет вселенная видеть их вместе… И молодец Аля! Как с разгону Алине чуть волосы все не выдрала)) Кстати, об Алине. Как-то легко она отделалась за все гадости. Просто свидетель? Никакой мсти со стороны дружка, которого сдала? И что? Вот слепой Бо ей нужен?
Наталья в этой главе выжала из себя (как по мне) возможный максимум своей лояльности. Никуда не лезла, врача привезла, право выбора давала… Неужели дошло-таки? Неужели Аля стала ей дороже, чем оказаться всегда и везде правой? Чудеса просто!
Богдана, конечно, тяжело осуждать за его желание оттолкнуть. Это вполне нормальная реакция. Даже не случись этого расставания «до», Бо всё равно бы включил песенку: «Зачем я ей такой нужен?» Но, может, всё же поведение Али раньше тоже сыграло свою роль. И, не давая ей выбора самой решать, он напомнил девочке о решении, принятом ранее. Читала, и так больно за обоих было! Ну вот что вы? Ну что же вы?! Но прав в чём-то Богдан… Не знаю, короче.
А Егор… Не верится, что он воспылал к Але любовью и желанием женится… Вот не верю. Может, это всё мать его с Натальей? И Аля тоже умничка! Не появись Рома, так бы и хлопала глазами? Но так я и не поняла: поняла ли Аля, что любимый её не видит? А то у меня теперь два развития сюжета: Аля втихаря замуж за него выйдет вместо настоящей невесты)) (сюрприз, типа), либо сейчас будет драка))
Я бы подралась. Женится он собрался! Нормально, нет? Женится! Да что б тебя, Вернер! Мы так не договаривались! А ну тащи сюда свою предательскую тушку! Интересно, на ком женится-то? Может, это развод был…
В общем , глава- бомба! Ещё бы предупреждение перед ней: читать после слонячей дозы обезболивающего и успокаивающего… А то я такая с утреца пораньше прочла и проснулась резко))
Спасибо ещё раз!
Ждём финальную главу (если я верно поняла всё).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>25 Окт 2016 11:26

Женя, спасибо большое за главу Flowers Flowers Столько событий Shocked Shocked И еще глава предпоследняя Shocked Уже??? Так быстро?))
Как же невозможно жалко Богдана, может его слепота пройдет?Женя смилостивись над парнем и к тому же какая то свадьба? Что? Когда он успел?Вся глава просто шоковая какая то plach И очень не хочется с героями расставаться(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>25 Окт 2016 12:19

Евгения добрый день и спасибо огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olesikiv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 85
Откуда: Волгоград
>25 Окт 2016 12:34

Спасибо за главу. Чёт Богдан быстро решился на свадьбу, наверное на своей сиделке, непонятно. Ну помогает она ему, ну нянчит, чё сразу в загс? А может Рома пошутил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>25 Окт 2016 12:41

Привет Жень!!!Глава просто мозг взрывает! Все свалилось в одну кучу!А кто в этой главе отметился,конечно Наташка,она и мужа допекла и довела до инфаркта.Ладно все обошлось Аркадий быстро отшел.А кстати чего это она лопнула,что Аля не его дочь? Чтобы позлить и задеть побольней ? Или это так и есть?Но хороших дел тоже сделала, нашла врача лучшего в своем деле, и Сергей, наверника по её просьбе , взялся за дело и всё прояснилось.Как хорошо что видеорегистратор поставили вовремя!Ну вообще Наталь остаётся Натальей,но в этой главе меня она очень порадовала.Очень жалко Богдана,досталось ему,две операции перенес да ещё и зрение потерял.Ну конечно он не захотел , чтобы Аля знала и жалела его,не захотел быть для неё обузой.
А Аля взяла и послушала его,посчитала ,раз он не хочет больше продолжать отношения,значит и она отступит и не будет ничего предпринимать, а будет сидеть и ждать. А чего ждать....?
Егор явился ,откуда не возьмись......Не понятны мне его действия и цель этого всего?Воспылал чувствами к Али или решил через неё к Натальи подмазаться?
А герой главы как всегда Ромка!Как вовремя появился , открыл глаза Али на всё!Ну вот теперь Аля сделает самое большое дело за свою жизнь!Я в ней не сомневаюсь!
Кстати, на ком Богдан женится?Вот еще чудеса!А может быть Рома специально соврал,чтобы Алю позлить.Да, Жень умеешь ты заинтриговать! Что получается нас ждет последняя глава и всё?Так быстро?Ой, не хочется.Жду главу с нетерпение ,уверена у Богдана все будет хорошо,он заслужил быть счастливым!Жень так тяжело читать как ребятки ниши мучаются, так хочется почитать про них счастливых,где они смеются и радуются,а можно и с ребеночком(одного же ты обещала!)
Спасибо за продолжение Flowers Flowers Flowers !!Жду счастья!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>25 Окт 2016 12:49

пропустила 2 главы, а тут такие дела. бедный Богдан, досталось же ему. все слова что он говорил Але, все правда, он тянул практически на себе эти отношения. и если бы Аля не встретила Романа, то так и сидела бы и ждала с моря погоды. уже давно бы попыталась поговорить с Бо. уже начинаю думать что она ему не подходит( и конечно жаль что Алину не наказали, но надеюсь ее подельники расскажут что это была ее идея.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>25 Окт 2016 13:31

Спасибо большое за продолжение.
Ой, какая тяжелая глава. Столько событий . В голове такая каша.. Буду надеяться, что Богдан не успеет жениться, а еще больше надеяться, что зрение вернется.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>25 Окт 2016 13:36

Женя, спасибо за продолжение
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>25 Окт 2016 13:38

Женя, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2016
Сообщения: 84
>25 Окт 2016 13:55

Привет. Девочки, да что же это творится? Не счастье за несчастьем, у наших то героев. Женичка, за что же ты нас и героев своих так мучаешь и наказываешь?! Так нервов не хватит. Бо ослеп, да ещё и женится не пойми на ком. А сам страдает по своей Карале. Аля там ждёт и сума дома сходит. А тут Егор ещё объявился не запылился. Наташа порадовала тем, что помогла парню, хоть тут она молодец. Вот не пойму только поспешных действий Бо, зачем же женится так быстро? Надеюся Аля успеет и Бо не успеет сделать глупостей. Так как осталась одна глава. И она я чувствую тоже будет богата событиями и переживаниями у наших героев. Спасибо автору за новую главы и вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>25 Окт 2016 14:06

Спасибо большое за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>25 Окт 2016 14:35

интересно, а откуда взялась эта невеста Бо?
Женя,спасибо за главу! очень жаль, что скоро конец. Но уж очень хочется счастья Але и Бо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>25 Окт 2016 15:21

Женя, спасибо за главу!
Откуда у Бо появилась невеста? Shocked Что и правда некрасивая, или Рома краски сгустил? И почему так скоро, через пару месяцев после операций, собрался жениться? Осталась одна глава, хочется счастья героям...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно. Утром +11, сейчас +24. Ветер восточный прохладный 5-7 м/с, порывы до 10 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+) [20578] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение