Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Yulchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 183
>26 Дек 2016 0:57

Спасибо за проду wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>26 Дек 2016 9:23

Всем утра! Пусть последняя неделя 2017-го года будет легкой и полной приятных хлопот Smile
Девчат, спасибо за комментарии! Guby
Новеньким привет)

ishilda писал(а):
Лавандовое платье достанется Сантино

Фигушки) Мы с Жен решили, что это невезучее платье нужно сменить! В следующей Решке нам об этом обязательно расскажут Wink

ma ri na писал(а):
Знаешь, Саша, после этой главы, стала так легко и радостно, вот правда, глупо , да, радоваться то особо не чему, было впечатление, что на мне лежит такая неподъёмная тяжесть и чувство неправильности просто душило.

Как ни удивительно, я точно то же самое чувствую... Вроде Власов и хороший, и умный, и правильный, но Женьке он никак. И сценка с платьем никак не шла... Значит и не надо Wink

Evgesha писал(а):
радует, что с Аресением развлечется не таясь от Власова.

Ого... да не, она у нас не такая Shocked

Ch-O писал(а):
Только постель, и то просто спать вместе неудобно.

А я бы сказала, что скорее даже мЭчты о безмятежном будущем с подходящим партнером. Увы подходящих-то как раз не нашлось...

Ch-O писал(а):
Несколько затянула с расставанием, ну да ладно, хоть свадьбу не начали планировать.)))

Ха-ха-ха) Злая ты!

Ch-O писал(а):
Сенька, кажется, не комплексует по поводу роста)))

Не, у него все ок)

Лена Кулёминатор писал(а):
Жен дотянула до последнего и только за неделю до свадьбы сказала Стасу о ней...
А вдруг у него не получится... всё-так врач... очень занятой человек...
Хотя ей это и надо...

Ну так подсознательно понимала, что ничем хорошим приглашение не закончится. Сомневалась слишком долго.

Лена Кулёминатор писал(а):
И как мне кажется, Власов потому и сказал ей одеть платье, чтоб таким образом понять готова ли она уступать...

Ну, тут уж как нравится Smile

olegka писал(а):
слишком уж они разные и упертые...



olegka писал(а):
но... почему именно девушки должны уступать "сильной" половине тоже не помешало бы иногда следовать этому принципу

Ну так он рассуждает забавно: ты мне — я тебе. Давай по очереди) Он бы и сам поуступал, но дамы вперед

olegka писал(а):
очень жду свадьбу Ви

Ой, я тоже жду, только разогналась, а тут - бамц - Орел опять)) Грусть!

Айсир писал(а):
Я не думаю, что Власову хотелось с ней отношений более долгих, для него нужна другая и он это давно прекрасно понял.

А может и не понял. Вдруг он полагает, что слишком хорош для того, чтобы девушка не захотела с ним встречаться? Такие типчики, как Власов, могут отколоить!

venechka писал(а):
а еще и с родителями знакомить не пришлось

Это же хорошо! Не получилось и не получилось, а потом придется объяснять, почему. Особенно если кавалер понравится.

venechka писал(а):
не совпали они и чтобы он не сказал всё уже не важно...

Или важно, но уже не для этих двух) Женька его слова еще запомнит Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>26 Дек 2016 11:26

А мне кажется, рано Власова с позиций турнули.
Надо было таки сводить на свадьбу, познакомить с Арсением.
Противопоставление лекарства и болезни должно было случиться. Ведь для чего-то введение Власова в сюжет нужно было? А по тексту, без мозгокопаний, понять это тяжело.
А свадьба - это шикарная возможность для сравнить и понять. Даже не сделав выбор, даже решив остаться одной, Женька просто обязана столкнуть оригинал и суррогат))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>26 Дек 2016 11:45

alen-yshka писал(а):
Надо было таки сводить на свадьбу, познакомить с Арсением.
Противопоставление лекарства и болезни должно было случиться. Ведь для чего-то введение Власова в сюжет нужно было? А по тексту, без мозгокопаний, понять это тяжело.

Не-не, у Жен как раз с этим все в порядке. Она и раньше готова была с потрохами продаться. Ее камнем преткновения была только Ви. Лекарство как раз на Сеньке должно было сработать. По крайней мере такова была сюжетная задумка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>26 Дек 2016 11:46

Спасибо за главу!

Как кто, а я сижу жду когда будут "показывать" продолжение того что в тизере, и как оно начиналось.
Я правильно поняла что это будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>26 Дек 2016 12:54

LexyGale писал(а):
Ну так он рассуждает забавно: ты мне — я тебе. Давай по очереди) Он бы и сам поуступал, но дамы вперед

ох, уж эти джентльмены XXI века вот только и Жен уже шла на уступки, а от Власова никаких подвижек... но так удобно скрыться за избалованностью Жен...

LexyGale писал(а):
olegka писал(а):
очень жду свадьбу Ви
Ой, я тоже жду, только разогналась, а тут - бамц - Орел опять)) Грусть!

ну ради встречи Жен и Сантино на свадьбе а точнее уже после и встречу с Кириллом потерпеть можно интересно же чем обернется этот ужин вчетвером на дальнейшие события...
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>26 Дек 2016 17:45

Йес! Йес, йес, йес, йес, йес!
Наконец-тоооо!!!

Вай, как я рада, что Жен поняла, что Власов - совсем не ее вариант!

Хотя нет, я бы ничего не меняла, ей надо было это понять. И Власов действительно, как таблетка, сыграл свою роль в ее жизни. Позволил отойти другим проблемам и думам на второй план (как в анекдоте, где поп посоветовал мужику, жалующемуся на жизнь, сперва купить козла, а потом продать - и мужику сразу так хорошооо стало))))

Все в нашей жизни относительно, ага. Думаю, Жен сейчас тоже очень хорошо станет - не надо ни под кого подстраиваться, напрягаться, бояться сделать что-то не то. И в то же время острота чувств после недоотношений с Арсением спала. Сейчас ей снова можно просто жить.

ma ri na писал(а):
Да и за Власов переживать не стоит, в его размеренную жизнь, Жен вписывалась не очень. Знаешь, Саша, после этой главы, стала так легко и радостно, вот правда, глупо , да, радоваться то особо не чему, было впечатление, что на мне лежит такая неподъёмная тяжесть и чувство неправильности просто душило. Ключи на тумбочке, как бальзам на душу....

Марина, ты так здорово выразила то, что и я почувствовала тоже! Спасибо!))

olegka писал(а):
Власов в конце, конечно, хорошо подметил про уступки в отношениях но... почему именно девушки должны уступать

Вот-вот! Точно подмечено!
Она, значит, подстроиться должна, а он? В чем он подстроился? Ну хоть чуть-чуточку!

venechka писал(а):
как впрочем и Жен совсем не та женщина которая нужна Стасу

Вот и я про то же!
наверняка существует женщина, для которой он будет идеалом. Так зачем ему тратить время на ту, что совсем ему не подходит? Часики-то тикают, он уже не мальчик и все еще одинокий. Пусть ищет дальше, а не тратит время на Жен

Топаз писал(а):
Как кто, а я сижу жду когда будут "показывать" продолжение того что в тизере, и как оно начиналось.

Мася моя нетерпеливая)))

LexyGale писал(а):
Мы с Жен решили, что это невезучее платье нужно сменить!

Мысли истинной женщины

Ch-O писал(а):
ох уж эти девочки, лишь бы тряпки поперебирать)))

Ольчик!

Лекси, спасибо за новый кусочек главы!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>27 Дек 2016 19:16

Всем отличного вечера) Тихонько крадусь поотвечать... Я прибалдевши)
Новый год совсем близко. Настроение уже совсем праздничное) У вас тоже, надеююсь?)
Я не мастак рисовать елочки и море праздничных финтифлюшек, но вот:


Топаз писал(а):
Как кто, а я сижу жду когда будут "показывать" продолжение того что в тизере, и как оно начиналось.
Я правильно поняла что это будет?

Праааавильно) А уж я-то как жду. Мммм)

Ch-O писал(а):
LexyGale писал(а):
Пусть последняя неделя 2017-го года будет легкой и полной приятных хлопот
Много кофе? Мало кофе? Машина времени?)))

Машина времени транспортом прямо в 2017 пожалуйста. И селедку под шубой не забывать! Я официально объявляю 2016 год високостным со всеми вытекающими... Сво просто))

Ch-O писал(а):
ох уж эти девочки, лишь бы тряпки поперебирать)))

Мррр) А то!

olegka писал(а):
ох, уж эти джентльмены XXI века вот только и Жен уже шла на уступки, а от Власова никаких подвижек... но так удобно скрыться за избалованностью Жен...

Да, прямо скажем, барышня наша его любовью и заботой не баловала))) Так что он имеет право повредничать)

Лета, читаю-читаю, а мысли в кучу собрать не могу, чтобы внятно ответить)))

Leleta писал(а):
Она, значит, подстроиться должна, а он? В чем он подстроился? Ну хоть чуть-чуточку!

Подстроился бы. Но на свой манер - совсем не нужный Жен. Они ж на разных волнах) То ли дело наши мастаки на глупости)

Leleta писал(а):
Часики-то тикают, он уже не мальчик и все еще одинокий.

Вот сколько об этом читаю, всегда женщины такое пишут. У мужчин точно биологически часики в наличии?)))) Всегда было интересно.

Leleta писал(а):
Мысли истинной женщины

Ееее, а то!

Leleta писал(а):
Сегодня анекдот услышала и не могу не поделиться)))

Апофеоз злобности))) Я вот такие штучки не коллекционирую, но периодически нахожу... Тоже таскать сюды что ли)

Я, кстати, в прошлой главе юморной кусочек про трансплантацию органов ради хохмы написала, утром прочитала и под delete все)))) Решила, что перебор)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>28 Дек 2016 6:32

LexyGale писал(а):
Типа новогоднее с героями Игрока)

Какая красота! Саша ты талантище! wo
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна neonat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2016 18:58

Я тоже помню, что в тизере платье было синим;)) А это уже конец главы?
 

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>28 Дек 2016 19:03

Анна neonat писал(а):
Я тоже помню, что в тизере платье было синим;)) А это уже конец главы?

Да?) В этом я сама сомневалась)))))) На картинках точно синим было, но это не я. Решила под картинку подобрать в итоге.
Угумс. Конец главы. Я уже вовсю над Киром измываюсь
Правда меня чуток саботируют... Интересненькое рассказывают, и я вместо того, чтобы писать, знакомых классифицирую сижу теперь rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна neonat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2016 8:49

Саша, азы психологии или новогодние костюмы?))))
 

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>29 Дек 2016 14:02

LexyGale писал(а):
Я уже вовсю над Киром измываюсь

Ты эта, полегче! А то щас поклонницы набегут и побью тебе из-за Кира.
У него очень мощная группа поддержки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна neonat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2016 19:05

Блииин((( текст не печатается, смайлы не проходят, что-то я не дружу с этим сайтом.
Смысл был такой: хоть я и в группе поддержки Сени, но у Кира там самая борьба ща независимость началась, жутко интресно!
 

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Дек 2016 22:47

LexyGale писал(а):
Новый год совсем близко. Настроение уже совсем праздничное) У вас тоже, надеююсь?)

У меня что-то пока не праздничное. Где-то потерялось на пути ко мне оно
LexyGale писал(а):
Подстроился бы. Но на свой манер - совсем не нужный Жен. Они ж на разных волнах) То ли дело наши мастаки на глупости)

Ага, типа - ты всю жизнь измени, а я, так и быть, буду ставить чашку в раковину ручками не направо, а налево

LexyGale писал(а):
Вот сколько об этом читаю, всегда женщины такое пишут. У мужчин точно биологически часики в наличии?)))) Всегда было интересно.

Точно-точно! По статистике мужчины умирают раньше женщин, а ведь детей нужно не только завести, но еще и вырастить

LexyGale писал(а):
Апофеоз злобности))) Я вот такие штучки не коллекционирую, но периодически нахожу... Тоже таскать сюды что ли)

Таскать!

LexyGale писал(а):
Где-то видела признание в любви двух законченных интровертов:
- Я вас люблю!
- И я вас тоже.
- Ну я пошел домой.
- И я. До встречи!


Похожий случай из жизни панков:
Стоят двое, пыхают косячок.
Парень:
- Ты.. эта.. Я типа тебя.. ну, как там его... Люблю в общем.
Девушка, затягиваясь и выдыхая:
- Аналогичная фигня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Звук, не похожий ни на один из тех, что Калигула слышал за две тысячи лет своего существования, пронесся по пещере - печальный, мрачный,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение