Большой Зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>11 Май 2011 20:41

- Ох, как же хорошо-о-о-о, - с неимоверным облегчением выдохнул я.
А потом вознес краткую молитву Мерлину за свое природное обаяние и невероятное красноречие, что помогло убедить Ханну мне помочь.
Да, именно так. Все таки это лучше звучит, чем прикинуть насколько жалостливое зрелище я из себя представлял, что она тут же помогла мне и даже не сострила для приличия.
Я прокашлялся в кулак, чтобы убедиться, что больше из меня ничего не полезет. Эх, жаль Рон этого не видел, а то уж он то оценил бы зрелище и поржал на весь зал к счастью слизеринцев.
Ладно, будем надеяться, что мое незабываемое единение с природой прошло незамеченным большинством учеников.
Цитата:
- Полегчало? Ну и кто тебя так, а главное когда? Мы же почти всё время вместе были. Присаживайся, если хочешь.

- Спасибо, - немного скованно буркнул я и сел рядом.
Прежде чем отвечать, я задумался. Хмм.....
Да уж, действительно - кто? Нет, явно кто-то из слизеринцев, тут даже к Мадам Трелони не ходи, но вот кто именно и как?
Потом я опустил взгляд на стол, где еще была куча еды и с сомнением покосился на ближайшую к себе тарелку с мясным пирогом.
Выгляди аппетитно... и вроде бы острый приступ прошел. Гусеницы не лезут, другие насекомые пока тоже не спешат....
Я задумчиво придвинул к себе все блюдо, откусил с двух сторон, и прожевав, ответил Ханне:
Вот именно об этом я сейчас и думаю. Ну ты же понимаешь, что это явно пахнет слизеринской могучей кучкой, - я снова откусил и пирога, - конечно, больше всего мне хочется обвинить в этом Миллисенту. Я так и вижу как она со злорадной усмешкой колдует, глядя мне...эм... на спину. Но с другой стороны судя по всему ей сейчас не до этого...
Я с любопытством посмотрел на Ханну. Вот уж девушка загадка... Странная она немного, язвительная. А порой смотри так, как профессор МакГонагалл, что хочется сразу во всем признаться. И в то же время....
- Эм... - я смутился, но не только от того, что засмотрелся, а еще и потому что посмотрел на стол и понял, что почти доел весь пирог с общего блюда, оставив лишь маленький кусочек. Ну, не пропадать же добру...
- В общем, мне кажется, что происходит что-то странное, но я никак не могу понять что. То нападение, то еще какая-то фигня. И крути не крути, но Миллисента во всем замешана, хоть и косвенно. Мне кажется пора принимать меры, - я прямо посмотрел на Ханну, - эм... очень надеюсь, что ты мне поможешь. Я не псих и не параноик...хоть так и может показаться. Но ты просто пока не близко со мной знакома...
Я снова запнулся, понял, что сейчас запутаюсь еще больше в своих словах.
- Эм, не хочешь ли сходить прогуляться...эмм... в женский туалет? - и быстро добавил, пока она не запустила в меня опустевшим блюдом, - просто мне кажется пора браться за дело всерьез и.... обзавестись шпионом. А кто в этом деле лучший, кроме как привидение?
Я в ожидании посмотрел на нее....

»» 11.05.11 20:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>12 Май 2011 10:20

Несколько раз поменяв цвет лица, в который раз поражаюсь богатой цветовой палитре, которую способно воспроизвести его .....ну в прочем не важно, буркнув спасибо, Гарри уселся рядом со мной.
Ну что? Можно констатировать, что плевание гусеницами не подорвало, молодой и крепкий организм спасителя. Смотрю, как он двигает к себе блюдо, а потом судорожно начинает обкусывать пирог, чуть не урча от удовольствия. Конечно, зачем нам вилки у ножи, у нас есть палка для сбивания бананов, а остальные приборы нам без надобности. Варвары, викинги, папуасы, Дарвин..... интересный ассоциативный ряд получился. А товарищ, который в естественном отборе не участвовал, утолил первый голод и поднатужившись смог родить мысль, правда всего одну.
Слизерин в целом и Миллисента в частности ? Возможно. Хотя это тянет на полноценную паранойю, впрочем....скосив глаза на его тыл, может быть и я не удержалась увидев такую замечательную мишень.
Стараясь не рассмеяться, смотрю на Гарри, в слабой надежде, что вот сейчас, он дожует и может мне повезет услышать ещё версии произошедшего. А он снова обманывает мои ожидания. Вместо продолжения он смущается. Так, стоп! Он что делает?! Это из-за пирога что ли? Да ладно, кушай. Судя по взглядам товарищей с моего факультета, они тебе не только пирог отдадут, они для тебя исподнее снимут, только свисни. Правильно, доедай последний кусочек, не стесняйся. Ну вот и умничка. Теперь прожуй и скажи, что надо, пока моё терпение не закончилось.
Всё таки иногда, лучше жевать, чем говорить. Бессвязные предложения, сформировались в довольно четкую просьбу о помощи. Хотя в той части где не псих, я бы поспорила и уверяю нашла бы аргументы, но..... с ним весело и у меня появилось занятие на вечер, что хорошо. И тут....
Гарри Поттер писал(а):
- Эм, не хочешь ли сходить прогуляться...эмм... в женский туалет?

Чтоооо?! Рука тянется к тарелке, причем мозг всё ещё отказывается верить услышанному, а глазам уже никогда не потребуется пластика, ибо увеличить их ещё сильнее можно только полностью вытащив. Я уже нарисовала картину, Гарри валяется на столе, а я делаю ему карнавальную маску из железного блюда. Видимо, мои мысли так явно читались в вытаращенных глазах, что он решил пояснить.
Гарри Поттер писал(а):
просто мне кажется пора браться за дело всерьез и.... обзавестись шпионом. А кто в этом деле лучший, кроме как привидение?

Аккуратно по одному разжимаю пальцы мертвой хваткой вцепившиеся в край блюда. Так отдышаться.....Раз, два, три. Спокойно.
А что? Мысль дельная. Как я могла забыть про Миртл? Ведь может выдавать неплохие идеи, когда захочет конечно
.
Посмотрев в глаза полные ожидания, театрально вздохнув и отпив сока.
-Ты прав, знакомы мы не очень хорошо, но события сегодняшнего дня показывают, что мы неплохо ладим.- что то дрогнуло в его глазах, - Не бойся, на твою честь я посягать не буду.
Класс! Мне кажется удалось его смутить. Добить что ли? - Ну если только сам попросишь..........очень. - Широко улыбаюсь и продолжаю глядя в глаза.
- С учетом всего вышесказанного, я тебе помогу. Идея у тебя трезвая, на удивление, и скажу больше, она мне нравится. Вот только, что ты хочешь попросить её сделать и как надеешься уговорить? Ведь эта дамочка обладает крайне истеричный характером.
Пока он раздумывал над ответом, а может просто выравнивал дыхание от моей наглости, я допила сок.
- Ты хочешь пойти сейчас?
Получив в ответ вялый кивок. Поднялась из-за стола.
- Так чего мы ждем? Пошли.
Подхватив поднявшегося Гарри под руку, направилась к входу из зала.

»» 12.05.11 11:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>24 Май 2011 21:57

Как я и ожидала, Флер повела себя как настоящая блондинка. Из всего, о чём следовало бы побеспокоиться, она выбрала причёску и внешний вид. Хотя, это нормально. Я и сама такая, когда голова не забита более важными вещами.
Как только она собралась, мы поспешно слиняли из затопляемых комнат и рванули в Большой Зал. Именно там я рассчитывала найти всегда всех выручающую Минерву МакГонагалл.

Когда мы зашли в зал, у меня невольно сорвался вздох. Декан Гриффиндора ещё не появилась в зале, как и многие ученики.
Алекто, которой следовало бы поручить Флер, так же заставляла вспоминать о себе отсутствием.

- Ладно, Флер, придётся подождать немного... - пробормотала я, и пригласила её за стол.

»» 28.05.11 11:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>25 Май 2011 10:45

Ддаа…похоже,я один из первых примчался на завтрак,даже учителей еще не было.Ну чтож,мне больше достанется. И тут я заметил ИХ. Да,это были две самые прекрасные девушки,одну из которых я знал,другую смутно помнил. Только чего это они с вещами ? Неужто Анджелина уезжает?Или это Флер только что приехала?

Я помахал девушкам и подошел спросить, в чем дело:

- Анджелина, доброе утро! Флер,рад видеть , мадемуазель!

Я отвесил небольшой поклон и улыбнулся:

- А что это вы с чемоданами? Флер только что приехала? Я думал,что ты еще вчера вечером была в школе. Флер,только не говори мне,что ужаснувшись школой ты решила сбежать. Хогвартс вовсе не плох,хотя на любителя,пожалуй.

»» 25.05.11 13:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>25 Май 2011 12:39

Утро в кои то веки было прекрасным. Сны снились просто расчудесные, за окнами пушистыми хлопьями летел снежок, в замке тепло и уютно... И даже сдвоенное зельеварение со злизеринцами не испортило мне настроения.
Напевая вполголоса "Хогвартс, наш любимый Хогвартс..", я умылась, оделась, привела в относительный порядок волосы и одной из первых спустилась в Большой Зал.
За нашим столом было только несколько человек: пара пятикурсников и Фред вместе с Анджелиной. А с ними.. Флер? Надо же!
Я подошла к ним.
- Доброе утро, ребята, - я села рядом с Фредом. - Отличное сегодня утро, не правда ли? - я улыбнулась во всю мощь своей мимики.
Потом перевела взгляд на Флер. Она ничуть не изменилась: такая же изящная, красивая, с капризно вздернутым носиком. Краем глаза я заметила, как парни с пуффендуя чуть ли шеи не выворачивают, наблюдая за француженкой. Я усмехнулась про себя. Вспомнился ее первый визит в Хогвартс: тогда она была недовольна всем, начиная от английской кухни и заканчивая убранством замка. Что же ее привело сюда снова?
- Привет, Флер! Рада тебя видеть. Какими судьбами в Хогвартсе?

»» 25.05.11 12:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>25 Май 2011 13:30

Шлепая по коридору и зычно зевая, я направился в Большой зал. Утро было прекрасным, а организм требовал еды. Лавируя между первогодками, я шел к столу. Там уже была небольшая кучка тех, кого я знаю.
Мой брательник уже во всю нажевывал, а мой желудок издал жалостливый кульбит и голодное завистливое урчание. Поэтому проглотив слюну, я плюхнулся на лавку на противоположной стороне от ребят. Люблю когда хороший обзор.
-Всем доброго утра,- весело отчеканил я и на радостях хлопнул Фреда по затылку.

»» 03.06.11 10:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>25 Май 2011 17:04

Спустившись в Большой Зал, я направилась к нашему столу.
Оо..знакомые все лица..
Ребята уже начали завтракать, а глядя как Фред уминает завтрак за две щеки желудок издал душераздирающий бульк из серии "я тоже есть хочу". Рядом со столом стояли чемоданы по всей видимости это были вещи Флер, подойдя к ребятам улыбнулась им:
-Доброе утро, мальчики и девочки! Что обсуждаем?

»» 30.05.11 18:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2011 21:41

я все это время шла за Анджи и размышляла о своем внешнем виде: а не слишком ли бледная помада? а не видно ли кругов под глазами?
видимо никто так и не обратит внимания на мою прическу и новую совершенно потрясную укладочку.
Я в попыхах чуть не растеряла всех своих заколочек. Ужасно...Загляделась на шевелящиеся портреты. а мне никто про это не рассказывал! все таки
в какое интересное место я попала!

Когда мы прошли в Большой зал я машинально начала выискивать глазами симпотичного какого-нибудь себе мальчика. А что такое добро не должно пропадать даром в этой жизни надо все успеть и прожить ее на полную катушку
так сказать....но меня возвратил из флирта голос подруги. Он казаклся каким-то уставшим.

- Да ничего страшного.... - сказала я в ответ на слова Анджи...Все вокруг меня было сегодня как-то замудренно и затуманенно. Я села рядом с ней

»» 15.06.11 21:09 Учебные классы и библиотека
Сделать подарок
 

Плакса Миртл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2009

Факультет: Хогвартс
>29 Май 2011 18:05

С удовольствием проехавшись по парочке водопроводных труб, я оказалась в Большом зале. Ученики были увлечены обычным человеческим занятием - едой. Да, помню, я когда-то тоже не прочь была поесть - правда, предпочитала тортики и пирожные, а не овсяную кашу, которую мама с папой давали... Чего это на меня воспоминания накатили?
С любопытством разглядывая жующих учеников, я искала среди них Гарри. Ничего себе джентльмен! Прибежал вчера с таинственным видом, а потом как ни в чем не бывало спать улегся. А Миртл теперь ищи его везде.
Внезапно в толпе ребят я заметила симпатичную вейлочку. Ну, не то чтобы чистокровную... Но аура у нее была отнюдь не такой банальной, как у людей. Да и внешность тоже. Вейлочку звали Флер Делакур - это я запомнила во время ее предыдущего визита в Хогвартс. Я еще тогда Гарри помогла...
- Привет, Флер! Как дела? - выпалила я, заодно разглядывая ее собеседников.
Один затылок очень напомнил мне Гарри Поттера. Я тщательно пригляделась, пытаясь угадать - он или не он.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>29 Май 2011 20:26

Наше одиночество в Большом Зале было недолгим. Едва мы заняли места за столом, начали подтягиваться остальные ребята с Гриффиндора, а вместе с ними - Плакса Миртл Кажется, в этом замке они всегда будут рядом с нами.
Фреда, кажется, удивили наши с Флер вещи. Только чего он шутит? По-моему повода совсем нет. Ну и ладно. Он не в курсе, а я вполне могу пошутить в ответ.
- Согласна, Хогвартс совершенно великолепен. Только тут иногда на уроках взрываются котлы, ноги на магических существах откусывают всяческие твари, а в кабинетах странным образом протекают крыши.
Убедившись в том, что мою гневную тираду слышали все окружающие, я добавила:
- Видимо кто-то заколдовал кабинет, данный мне дирекцией. Поэтому я не могу там находиться, - я покосилась на Кэти и Миртл. - А в целом дела неплохо. Только настроения совсем нет.

»» 29.05.11 22:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плакса Миртл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2009

Факультет: Хогвартс
>29 Май 2011 20:37

Флер мне не ответила, зато слова сидящей рядом Анджелины меня заинтересовали.
Анджелина писал(а):
- Согласна, Хогвартс совершенно великолепен. Только тут иногда на уроках взрываются котлы, ноги на магических существах откусывают всяческие твари, а в кабинетах странным образом протекают крыши.

Анджелина писал(а):
Видимо кто-то заколдовал кабинет, данный мне дирекцией. Поэтому я не могу там находиться. А в целом дела неплохо. Только настроения совсем нет.

У Анджелины нет настроения? Так может... Я уже хотела было предложить ей поплакать вместе со мной в туалете - вдвоем интереснее, но сообразила, что Анджелина вряд ли разделит мой энтузиазм.
- Анджелина, а что с твоим кабинетом? - спросила я. - С тем, который заколдовали? Кто мог такое сотворить? Что за террорист не пускает преподавателей Хогвартса в их собственные кабинеты? Может... Может этот вредный противный мальчишка Том Риддл, который любил смеяться над моими очками? Точно, Анджелина? Я угадала?

»» 29.05.11 22:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>30 Май 2011 10:17

Флер меня нахально игнорила с высоты своего почти-вейловского рода,ну и ладно.

Гермиона буквально порхала от хорошего настроения.Что это с ней? Неужели последствия вчерашнего турнира сказываются.

- О,еще одна ранняя пташка!Привет,Гермион!

Затем пришлепал брательник и шибанул меня на радостях(?!) по затылку. Я уж было хотел потянуться через весь стол и по-братски сделать ему искусственное вырывание отдельных рыжих волос,но потом передумал – перспектива поесть больше вдохновляла. Сквозь прожевываемый омлет с зеленью я не слишком внятно ответил:

- И теммбе доммброго ммутра и чтоб гаплллова не трюющала. О, Кэти, и тебе хорошего умммтречка!

И вот наконец-то Анджелина толкнула речь.Оказывается у нее всего лишь потолок протек.Делов то! И тут…О,мерлиновы панталоны в цветочек! Миртл как ляпнет про Тома Риддла. Я закашлялся и нечаянно лист петрушки пролетел прямо через ее прозрачный нос .Не то,чтобы я боялся темных сил,это вовсе не так,но вот сейчас,после сна,за завтраком ни с того,ни с сего сказануть…Привидение оно и есть привидение,все по барабану.

- Миииртл,- воскликнул я, - какого мерлинова соплохвоста ты тут всем портишь аппетит!

Мой голос крепчал, я потянулся за тарелкой с подливкой,взял ее в руку и нацелился прямо в пустоголовое лицо Плаксы-Миртл…

»» 31.05.11 09:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Июн 2011 15:57

Флер словно и не слышала моего вопроса. Очень мило с ее стороны, ничего не скажешь. Эта француженка всегда была слишком горда, так что я не очень удивилась.
Зато Фред не стал меня игнорировать.
Фред писал(а):
О,еще одна ранняя пташка!Привет,Гермион!

- И тебе доброе утро, - помахала я ему стаканом и улыбнулась.
Завтрак пошел своим чередом. Появились Джордж, Кэти и, к моему удивлению, Плакса Миртл. А помнится, в последнюю нашу встречу - на 5 курсе я и Джинни прятались в ее туалете от Инспекционной дружины Амбридж - она клялась, что больше никогда из трубы не вылезет, потому что кто-там ее обидел.
Посмеиваясь воспоминаниям, я слушала, как Анджелина рассказывает о том, как в ее кабинете с какого-то перепугу полил дождь, как Миртл весьма "кстати" упомянула Тома Риддла. Фред моментально вскинулся.
Фред писал(а):
Миииртл,какого мерлинова соплохвоста ты тут всем портишь аппетит!

Ой, только вот этого не надо... Фред с наиехиднейшим выражением лица взял в руки миску, прицелившись ею куда-то в район носа Миртл.
- Фред, не надо, - покачала я головой и вытащила палочку на случай, если все-таки придется ловить тарелку по пути к макушке Майкла Корнера, а это именно он сидел за привидением.

»» 06.06.11 08:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плакса Миртл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2009

Факультет: Хогвартс
>01 Июн 2011 19:11

Фред писал(а):
- Миииртл, какого мерлинова соплохвоста ты тут всем портишь аппетит!

А чего я сказала-то? Я тоже обеспокоена тем, что кто-то пытается затопить кабинет Анджелины. И хочу помочь с поисками виновного... Зачем же в меня мисками-то кидать? Я еле увернуться успела...
И чего их этот Том Риддл их так пугает? "Ах да, живые же боятся умереть", - вдруг сообразила я.
Подлетев к Фреду и ласково положив руку ему на плечо, я сказала:
- Ну извини, Фред. Может, и не Том Риддл. Это же я предположила только. И не надо так нервничать. Ведь тебе теперь понадобится просить добавки подливки! А хочешь, я сама слетаю, принесу тебе подливки, если уж ты из-за меня порции лишился? А, Фред? Анджелина, а ты как думаешь? Принести Фреду еще подливки?

»» 01.06.11 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>12 Июн 2011 14:27

Кто-то ещё о чём-то пытался разговаривать со мной, спрашивал, отвечал, но моё настроение испортилось до такой степени, что я в итоге отсела от всех и полностью погрузилась в свои мысли, даже не заметила, как Кэти, Джо остальные ушли на урок. Флер же рассеяно ковыряла вилкой в тарелке, ожидая своей участи.
Фред отправился готовиться к урокам, поэтому как-то пофлиртовать с ним я просто не могла.

Чуть позже, когда зал почти опустил, в дверях появилась Минерва МакГонагалл. Вздрогнув, я тронула Флер за рукав.
- Пойдём, поговорим с ней насчёт тебя, а заодно спрошу, чего мне с кабинетом делать.
Флер кивнула, схватила свой чемодан и пошла за мной. Вот соня. Словно всё ещё во Франции, а не в Хогвартсе.

Минерва выглядела задумчивой, поэтому, когда мы подошли, не сразу обратила на нас внимание. Неужели Кэрроу снова успела чем-нибудь насолить ей?
- Профессор МакГонагалл, можно вас на минутку? - позвала я декана. - У меня к вам целый ворох дел, - я виновато улыбнулась. - Во-первых, к нам пожаловала Флер Делакур - перевелась в Хогвартс. Должно обучаться на факультете мисс Кэроу, однако нам не удалось встретить её сегодня. Может быть, уладите этот вопрос? Она пока не может приступить к обучению.
- Так-так, это уже интересно, - она внимательно посмотрела на меня поверх очков. - А что ещё?
Я поморщилась, потому что вспоминать о залитой комнате было очень грустно.
- Кабинеты, которые вы мне выделили, залило. Похоже на какое-то серьёзное проклятье, потому что остановить воду своими силами и многими известными заклинаниями я не смогла. Так что, похоже, мне придётся перебраться в башню Хогвартса. Вы не возражаете?

»» 14.06.11 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода чУдная! Солнечно, тепло, ясно, +28. Ветерок легкий совсем, 3 м/сек. Хожу на уколы... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Большой Зал [6230] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение