Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Арюна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2013 12:33

Привет всем!) Зовут меня Арюна) я из Республики Бурятия, город Улан-Удэ. На сайт наткнулась случайно) и очень рада такой вот находке))) люблю читать и читаю совершенно разные жанры, в последнее время читаю СЛР))) вот...
очень рада знакомству с сайтом и со всеми всеми)))
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Дек 2013 12:34

Веруша писал(а):
Несколько раз переходила на ваш сайт в поисках различных книг, и наконец решила зарегистрироваться и стать частью этого прекрасного мира

Добро пожаловать!

Веруша писал(а):
Читаю много, литературу всех жанров. В последнее время любовное фэнтези.

Я тоже именно на него в последнее время подсела. Обыденности и в реальной жизни хватает, а тут столько волшебного))
Что из последнего прочитанного понравилось?

Арюна писал(а):
Привет всем!)

Привет)

Арюна писал(а):
Зовут меня Арюна)

Необычное, красивое имя.

Арюна писал(а):
очень рада знакомству с сайтом и со всеми всеми)))

Добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>04 Дек 2013 13:07

Арюна писал(а):
Привет всем!) Зовут меня Арюна)

Привет Wink
Арюна писал(а):
На сайт наткнулась случайно)

Как и я, искала какую-то книгу и по запросам вышел сайт Леди. Чему я очень рада! Поделись, что читаешь сейчас, что тебе нравится?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арюна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2013 13:12

Сейчас читаю "за любовь"
Очень рада познакомиться))) недавно читала vita nostra. Очень необычная книга)) если любите фантастику прочитайте)))
Имя как не странно у меня не столь и необычное))) здесь дома оно очень распространенное)))
 

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>04 Дек 2013 14:20

Вера, Арюна, добро пожаловать на наш замечательный сайт! rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арюна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2013 14:36

спасибо большое за теплое приветствие))) безумно приятно! и я тоже очень рада со всеми вами общаться и знакомиться!))) Ar
 

Веруша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 24
Откуда: Нижний Новгород
>04 Дек 2013 15:58

Спасибо за приветствие! Очень -очень приятно. Недавно читала "Разбуди меня тайно" Джены Шоуолтер - автор на данный момент радует))). Сейчас читаю Нору Робертс - "Трилогия ключей" - к Робертс отношение неоднозначное, вроде и сюжет хороший и герои, но постоянная атмосфера какой-то тоски и мрачности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>04 Дек 2013 20:16

Веруша писал(а):
Сейчас читаю Нору Робертс - "Трилогия ключей" - к Робертс отношение неоднозначное, вроде и сюжет хороший и герои, но постоянная атмосфера какой-то тоски и мрачности.


Я читала первую книгу из трилогии. "Ключ света". Книга очень - очень понравилась! Smile
В планах прочитать и остальные части.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grissoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 154
Откуда: Родина Чехова)
>06 Дек 2013 9:37

New Look писал(а):
... а как же серия про Еву и Рорка? ... Я без ума от этих ребят, серию собираю, перечитала все, кроме нескольких последних. У меня даже система своя есть, читаю только по порядку. Спасибо нашим Леди за титанический труд с переводами, а то не было бы у меня такой возможности!

Добрый день, Таня! Всё хотела спросить, и не знала где и у кого...
У нас здесь) по порядку все книги идут?(В классификаторе? И "Короткие рассказы", они же тоже в серии, и идут между некоторыми романами?)
Тоже, ну просто очень Тащусь от Евы с Рорком!!! Да, вообщем-то от всего творчества Норы Робертс!
Уже и перечитала почти все какое-то время назад... И пока остановилась, хочу ещё раз, но чтоб по порядку! И всё!
И, ДА! Девочкам-Леди за такой нереальный труд с переводами Огромное СПАСИБО! Браво Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>07 Дек 2013 18:23

Девочки привет всемSmile рада, что вкусы наши совпадают во многом, но они должны и отличаться, думаю так и есть. Соня привет! Поддерживаю с любимицей Евой. Честно скажу, перечитала я серию до того как тут зарегистрировалась, поэтому в классификатор не заглядывала, я нашла список по порядку в википедии. Там точно. осталось мне чуть чутьSmile
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grissoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 154
Откуда: Родина Чехова)
>07 Дек 2013 18:55

New Look писал(а):
Соня привет! Поддерживаю с любимицей Евой. Честно скажу, перечитала я серию до того как тут зарегистрировалась, поэтому в классификатор не заглядывала, я нашла список по порядку в википедии. Там точно. осталось мне чуть чутьSmile

А я поняла! Спасибо, Таня! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shustraya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2013 22:01

Всем привет!!!Зовут меня Зарина.Я с Казахстана г.Актобе. На форуме недавно и мне здесь все очень нравится. Я в декретном отпуске, воспитываю сына и с удовольствием захожу на ваш форум и читаю книги. Особо хотела отметить Ульяну Соболеву и ее серию Любовь за гранью. В частности из-за ее книг сюда пришла и зарегистрировалась и поняла какой у вас здесь уют)))в самом деле))))По роду професии я преподаватель университета кафедры иностранных языков. Владею английским и немецким.Но лучше английским))))Люблю больше всего читать, часто читаю в оригинале.Ну еще люблю готовить это мое самое любимое хобби))особенно сладкое:выпечка торты пироги и т.д)))Вообщем есл Ar и будут вопросы можете писать)
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>13 Дек 2013 8:54

shustraya писал(а):
Всем привет!!

Привет Зарина! Добро пожаловать, как часто говорят наши дорогие Леди.
shustraya писал(а):
Владею английским и немецким.Но лучше английским))))

Ну это вообще кайф! На сайте, кстати, есть Лига Переводчиков, девочки уже столько книг перевели! Если тебе интересно, тоже можешь попробовать. Я языков не знаю, к сожалению.
shustraya писал(а):
удовольствием захожу на ваш форум и читаю книги

А что еще читаешь, кроме Соболевой?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2013 19:53

Еще раз всем привет) учеба высасывает из меня все силы. Недавно закончили переводить Мир после - Сьюзен И. А сейчас я снова вернулась к Сказочнику. На примете еще две-три книги) В последнее время я хватаюсь за любую хоть мало мальски необычную книгу. К любовным романам с большим количеством пастельных сцен я поостыла, хотя к оборотням все же неравнодушна. Но тут смотря что читать, да. )
 

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>14 Дек 2013 0:46

shustraya(Зарина), добро пожаловать на форум!!! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Ириша! Спасибо за продолжение! Воспоминания Отто, наверно, пронеслись перед ним, как один миг. Ему, да и нам кажется, что произошло... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 2
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение