Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


ladySpais: > 10.08.13 14:52


Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
По Медиасет - Ромео и Джульетта (причем мне реклама очень понравилась) и еще какие-то исторические костюмированные.
а что в поисковик вбивать, а то я не нашла...))) А ОЧЕНЬ интересно, из-за любви к произведению))) да и читала про мини-сериал кое-что, хотелось бы увидеть...)))

Оль, вот в этом ролике есть общий обзор всех новинок
На сайте Алессандры Мастронарди есть фотки со сьемок: http://www.alemastronardi.com/2013/02/romeo-e-giulietta-foto-e-video-esclusivi/#!prettyPhoto[]/0/
А вот ролик про сам фильм найти не могу...Но я еще поищу. Блин, но я точно видела, там еще рассказывали, что маленько изменили время и место, а так историю не тронули. Типа вместо палаццо итальянских будут средневековые замки, и век и костюмы другие. А конец истории все тот же. Никакого хэппи энда((

...

Rapunzel: > 10.08.13 14:58


ladySpais писал(а):
Оль, вот в этом ролике есть общий обзор всех новинок

а я 9-минутный смотрела http://www.video.mediaset.it/video/quimediaset/inediti/401052/autunno-2013-i-nuovi-programmi.html )))) думала, что еще и трейлер есть))) Еще по ходу нашла мини сериал про борьбу с мафией, от Сицилии до Нью-Йорка на фоне 60-х, заинтересовалась, буду ждать)))
ladySpais писал(а):
А вот ролик про сам фильм найти не могу...Но я еще поищу. Блин, но я точно видела, там еще рассказывали, что маленько изменили время и место, а так историю не тронули. Типа вместо палаццо итальянских будут средневековые замки, и век и костюмы другие. А конец истории все тот же. Никакого хэппи энда((

ну это меня точно не испугает, потому что я какие только вариации не видела))))

...

ladySpais: > 10.08.13 15:11


Rapunzel писал(а):
Еще по ходу нашла мини сериал про борьбу с мафией, от Сицилии до Нью-Йорка на фоне 60-х, заинтересовалась, буду ждать)))

Да я так посмотрю, они много чего хорошего наснимали! Когда только все смотреть! Но я тоже буду ждать.
Оль, как появится, семафорь!!

Rapunzel писал(а):
ну это меня точно не испугает, потому что я какие только вариации не видела))))

Да мне тоже под любым соусом подавай, я смотреть буду)))
Но только настроение надо подходящее, готовое к слезам крокодильим)
Вот еще фоточки: http://www.davidemaggio.it/archives/78708/romeo-e-giulietta-canale5-e-lux-vide-rivisitano-la-tragedia-di-shakespeare/romeo-e-giulietta-1

...

Rapunzel: > 10.08.13 15:15


ladySpais писал(а):
Да я так посмотрю, они много чего хорошего наснимали! Когда только все смотреть! Но я тоже буду ждать.

я возлагаю надежды на октябрьский отпуск)))
ladySpais писал(а):
Оль, как появится, семафорь!!

обязательно))) прямо как в анекдоте про Санта-Барбару: все знакомые))))
ladySpais писал(а):
Но только настроение надо подходящее, готовое к слезам крокодильим)

Ну Джульетта и Ромео как правило отлично идет)))) Итальянцы приколисты, в названии Джульетту впереди Ромео ставят, и не только в сериале))))
Задумаешься, как искать)))

...

ladySpais: > 11.08.13 17:00


Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Но только настроение надо подходящее, готовое к слезам крокодильим)
Ну Джульетта и Ромео как правило отлично идет)))) Итальянцы приколисты, в названии Джульетту впереди Ромео ставят, и не только в сериале))))
Задумаешься, как искать)))

Да они куда ни плюнь, везде выпендриваются) То время и место меняют (Как в Графе Монте-Кристо все поменяли, и получилась Любовь и месть), то имена и название при озвучке своей, то еще что-нибудь выкидывают)
Но вообще, они конечно молодцы. Как они снимают исторические, псевдоисторические и костюмированные фильмы - дай бог каждому!

Я вот лично уверена, что Чинция Торрини при сьемках фильма "Вся правда" точно мотивы Анны Карениной использовала)
Кстати, сегодня этот фильм по моей просьбе выложили на Рутрекере!

...

Rapunzel: > 11.08.13 18:04


ladySpais писал(а):
Да они куда ни плюнь, везде выпендриваются) То время и место меняют (Как в Графе Монте-Кристо все поменяли, и получилась Любовь и месть), то имена и название при озвучке своей, то еще что-нибудь выкидывают)

а в "Черной стреле" как отожгли: не Белой Розы, не Алой, ну и как бы не совсем, вернее совсем не Англия))))
ladySpais писал(а):
Но вообще, они конечно молодцы. Как они снимают исторические, псевдоисторические и костюмированные фильмы - дай бог каждому!

что есть то есть))))
ladySpais писал(а):
Я вот лично уверена, что Чинция Торрини при сьемках фильма "Вся правда" точно мотивы Анны Карениной использовала)

похоже))) ну я думаю, не только она до любовника додумалась, заеденная бытом и уставшая от идеального до приторности мужа, забившего на личную жизнь))) Плюс тут еще романтичный флер доктора, спасающего жизни(знала бы она, что он ее мать при операции чуть не угробил), да и история ее мамашки аукнулась
Это я почти первую серию посмотрела, поэтому знаю не всё)))

...

ladySpais: > 11.08.13 18:26


Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Да они куда ни плюнь, везде выпендриваются) То время и место меняют (Как в Графе Монте-Кристо все поменяли, и получилась Любовь и месть), то имена и название при озвучке своей, то еще что-нибудь выкидывают)
а в "Черной стреле" как отожгли: не Белой Розы, не Алой, ну и как бы не совсем, вернее совсем не Англия))))

Вот-вот!!! )))))
Итальянцы жгут!!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Я вот лично уверена, что Чинция Торрини при сьемках фильма "Вся правда" точно мотивы Анны Карениной использовала)
похоже))) ну я думаю, не только она до любовника додумалась, заеденная бытом и уставшая от идеального до приторности мужа, забившего на личную жизнь))) Плюс тут еще романтичный флер доктора, спасающего жизни(знала бы она, что он ее мать при операции чуть не угробил), да и история ее мамашки аукнулась

Доктор конечно мега привлекательный, если его подноготную не знать. Там кроме этой операции еще всплывут скелеты в шкафу.
Хотя, местами думаешь что он гад последний, а местами он такая душка, что его пожалеть хочется

Rapunzel писал(а):
Это я почти первую серию посмотрела, поэтому знаю не всё)))

Ну основную мысль ты уже поняла)) Паола вляпалась)) остальное время она будет из этого выпутываться)

...

Rapunzel: > 11.08.13 18:32


ladySpais писал(а):
Там кроме этой операции еще всплывут скелеты в шкафу.

не сомневаюсь, но в принципе по-женски ее можно понять)))
ladySpais писал(а):
Хотя, местами думаешь что он гад последний, а местами он такая душка, что его пожалеть хочется

Антонио Купо тоже симпатяга))) Разговаривает главное понятно, что не маловажно)))

...

ladySpais: > 11.08.13 18:38


Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Там кроме этой операции еще всплывут скелеты в шкафу.
не сомневаюсь, но в принципе по-женски ее можно понять)))

да уж.. Я когда Анну Каренину в школе читала, была убеждена, что она дура набитая, что так делать нельзя и пр. А вот так чем больше живешь, вот на такие истории насмотришься, и думаешь, что нельзя судить однозначно. Понять Паолу можно. Только вот некоторые поступки простить нельзя. Все же мужу она жизнь основательно отравила...
Даже доктор и тот сказал. что нельзя ранить людей, которые тебя любят, а ей любовь не только глаза закрыла, но и мозг совсем отключила видимо...

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Хотя, местами думаешь что он гад последний, а местами он такая душка, что его пожалеть хочется
Антонио Купо тоже симпатяга))) Разговаривает главное понятно, что не маловажно)))

Да, он просто душка!!
И говорит он понятно потому что он не совсем итальянец)) Сравни как говорит Сара Фельбербаум, Ванесса Хэсслер, он и другие итальянцы, кто долгое время за рубежом жил - отлично говорят))
Хотя, надо отдать должное, в этом фильме все внятно говорят. Даже темнокожие, хоть и с акцентом

...

Rapunzel: > 11.08.13 18:45


ladySpais писал(а):
Даже доктор и тот сказал. что нельзя ранить людей, которые тебя любят, а ей любовь не только глаза закрыла, но и мозг совсем отключила видимо...

то есть у него всё-таки случаются проблески сознания?)))
ladySpais писал(а):
Да, он просто душка!!

на крупных планах ТАК в камеру смотрит!!!))))
ladySpais писал(а):
И говорит он понятно потому что он не совсем итальянец)) Сравни как говорит Сара Фельбербаум, Ванесса Хэсслер, он и другие итальянцы, кто долгое время за рубежом жил - отлично говорят))

да уж, жизнь в Канаде пошла на пользу))))
ladySpais писал(а):
Хотя, надо отдать должное, в этом фильме все внятно говорят. Даже темнокожие, хоть и с акцентом

может дублеров качественных подобрали?

...

ladySpais: > 11.08.13 18:51


Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Даже доктор и тот сказал. что нельзя ранить людей, которые тебя любят, а ей любовь не только глаза закрыла, но и мозг совсем отключила видимо...
то есть у него всё-таки случаются проблески сознания?)))

А то! Он еще и на "добрые дела" способен)) взяла в кавычки, потому что нельзя все же точно сказать добрые они или не очень)))
Но что он свою жену старался не обижать, это точно. хотя она и так все знала, и переживала

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Да, он просто душка!!
на крупных планах ТАК в камеру смотрит!!!))))

Такой он страдалец в этом фильме!!
Хотя. я первый раз от него ждала какой-нибудь выходки в стиле Пистолези! Тот тоже был такой немного забито-тряпочный, а потом вон оказалось какие черти внутри сидели!
А тут все же нет, так и остался пареньком, которого пожалеть и приголубить охота)
Мне почему-то его взгляд временами олененка Бэмби напоминал, не знаю почему

Rapunzel писал(а):
может дублеров качественных подобрали?

нет, мне кажется просто удачно актеров набрали))))
я вот сейчас с Габриэллой Пессьон перевожу. И могу сказать точно, что последний раз я что-то с ней перевожу.
Как она тараторит, то даже замедленное проигрывание не помогает!!!

...

Rapunzel: > 11.08.13 18:55


ladySpais писал(а):
Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Да, он просто душка!!
на крупных планах ТАК в камеру смотрит!!!))))
Такой он страдалец в этом фильме!!

сердца у этих женщин нет!!!)))
ladySpais писал(а):
Хотя. я первый раз от него ждала какой-нибудь выходки в стиле Пистолези! Тот тоже был такой немного забито-тряпочный, а потом вон оказалось какие черти внутри сидели!

помнишь старину Пистолези?))) Кстати тут тоже от французского оригинала отошли, там убийца другой был...
а про Купо: я и его помню в роли воинствующего ботана)))
ladySpais писал(а):
Мне почему-то его взгляд временами олененка Бэмби напоминал, не знаю почему

есть такое))) взгляд ОЧЕНЬ выразительный)))

...

ladySpais: > 11.08.13 19:04


Rapunzel писал(а):
помнишь старину Пистолези?))) Кстати тут тоже от французского оригинала отошли, там убийца другой был...

а то не помнить! Очень даже помню!
Я искала в Италии диск искала, но с сабами не было. Я все надеюсь, что однажды этот замечательный фильм увидят массы))
ну не знаю как там в оригинале, а в этой версии злодей получился знатный!!

Кстати, что-то давно его не видно. Ни в чем новеньком не снялся?

...

Rapunzel: > 11.08.13 19:05


ladySpais писал(а):
ну не знаю как там в оригинале, а в этой версии злодей получился знатный!!

а в оригинале он не злодей, а молодой полицейский, помогающий смотрителю маяка за материальное вознаграждение. Конечно не совсем адекватный, но в меру и в принципе внешне не совсем пропащий)))
а убивал не он)))
ladySpais писал(а):
Кстати, что-то давно его не видно. Ни в чем новеньком не снялся?

я как-то за ним не слежу)))

...

ladySpais: > 15.08.13 20:11


КАТАСТРОФА!!!

Девочки. я приношу всем свои извинения, но я не те субтитры вам скинула...
Мне очень жаль, я извиняюсь. Но я не робот, не досмотрела...
Заливала не с диска, а с ноута, а там был промежуточный незаконченный вариант.

Кто еще не успел посмотреть и испортить себе впечатление - пишите, я скину новые

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение