Постельные сцены в любовных романах

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>29 Сен 2010 12:58

Янюта писал(а):
Что то типа: "лобковые кости трещали и ее нектар разлетался по всей комнате" это ж как он ее...что кости трещали, и при этом всю комнату засрали . Ну в общем про такое не очень хочется читать.
Ржала как лошадь.Как ты это правильно сказала,да,так и есть. Laughing
Что убивает в большинстве случаев в романах,что все девственницы с первого раза получают оргазм. ShockedТакое чувство, что у тех,кто это писал, первого раза не было. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>29 Сен 2010 13:05

Tasmin точно лучше не скажешь prv prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>29 Сен 2010 13:26

Tasmin писал(а):
Что убивает в большинстве случаев в романах,что все девственницы с первого раза получают оргазм. Такое чувство, что у тех,кто это писал, первого раза не было

И второго судя по сему Ok Тут недавно наткнулась на шедевр, так он ее девственности пальцем лешил и она "билась в сладких судорогах оргазма" , видали какой молодец, а потом и "чем надо" дело закончил, а сразу нельзя было ааааа... Она уверяла, что ей не больно...в прочим они все там так говорят
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>29 Сен 2010 13:38

Янюта писал(а):
Тут недавно наткнулась на шедевр, так он ее девственности пальцем лешил и она "билась в сладких судорогах оргазма"
Напиши название этого шедевра,Что то до боли знакомое....Это конечно нечто,пальцем!!!Ржунимагу! rofl rofl rofl

Раз уж зацепили темку девственности,Кетрин Коултер очень жёстко описывает потерю её самой!НУ просто мясокомбинат какой-то!

Читаешь эти романы и думаешь,где бы себе такого мужика найти,который с первого раза доводит до оргазма,как ни пальцем,так тем чем надо,и как только закончит заниматься любовью,не выходя их её лона,через парочку секунд,вновь в ней твердеет и крепнет его плоть и так до утра! И где живут эти чудо мужики? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>29 Сен 2010 13:51

Tasmin писал(а):
Напиши название этого шедевра,Что то до боли знакомое....Это конечно нечто,пальцем!!!

Млин... знала бы запомнила, а так прошел мимо и все, разве, что эта замечательная сцена в мозгу застряла.
Tasmin писал(а):
как только закончит заниматься любовью,не выходя их её лона,через парочку секунд,вновь в ней твердеет и крепнет его плоть и так до утра! И где живут эти чудо мужики?

А-у-у-у мужики вы где? Я вас жду-у-у-у....
И так почти в каждой книге, а в реале два раза и то с перерывом на обед, а если обед был плотным то к утру и на третий раз развести можно, но это очень должно повезти Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>29 Сен 2010 15:55

Янюта писал(а):
он ее девственности пальцем лешил и она "билась в сладких судорогах оргазма" , видали какой молодец,

ой девочки, вспомнилась мне идиома "пальцем в небо" - похоже на данную ситуацию
Tasmin писал(а):
как только закончит заниматься любовью,не выходя их её лона,через парочку секунд,вновь в ней твердеет и крепнет его плоть

ну... моему мужу 23, вот у него так получается Embarassed но только одно восстановление. после второго раза он, как правило, устает Laughing так что в эти факты в ЛР я верю
Tasmin писал(а):
Кетрин Коултер очень жёстко описывает потерю её самой!НУ просто мясокомбинат какой-то!

а вот в такие кошмарные первые разы я не верю. вернее, не верю, что после ТАКОГО у них будет любовь-морковь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>29 Сен 2010 15:59

Tasmin писал(а):
Что то типа: "лобковые кости трещали и ее нектар разлетался по всей комнате" это ж как он ее...что кости трещали, и при этом всю комнату засрали . Ну в общем про такое не очень хочется читать.


Янюта писал(а):
недавно наткнулась на шедевр, так он ее девственности пальцем лешил и она "билась в сладких судорогах оргазма"


О Божеж, у меня хаха Very Happy конечно жутковато такое читать, тут вобще нужно быть очень не впечатлительным человеком чтоб такие триллеры читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>29 Сен 2010 19:47

golden flower писал(а):
ну... моему мужу 23, вот у него так получается

В 23 и не такое получится, но там то как правило пишут уже про состоявшихся мужчин за 30-35лет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>29 Сен 2010 19:59

Янюта писал(а):
В 23 и не такое получится, но там то как правило пишут уже про состоявшихся мужчин за 30-35лет.

Laughing Laughing Laughing лет через 10 узнаю Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 496
Откуда: Москва
>29 Сен 2010 20:28

Девушки, читаю Ваши перлы - ржунимагу rofl

А про пальцы... Так в цитируемой Вами Карен Мари Монинг мой горячо любимый Дейгис Хло пальцем невинности лишал. В чем смысл? Это, так сказать, мой разведчик, а вот и сам я!!!
_________________
А жизнь только слово,
Есть лишь любовь, и есть смерть...
Эй, а кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой "Легенда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>29 Сен 2010 20:52

Seyadina писал(а):
Это, так сказать, мой разведчик, а вот и сам я!!!

rofl rofl rofl ага, этакое зондирование почвы Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>29 Сен 2010 20:54

Seyadina писал(а):
Это, так сказать, мой разведчик, а вот и сам я!!!

rofl разведчик rofl

Seyadina писал(а):
Так в цитируемой Вами Карен Мари Монинг мой горячо любимый Дейгис Хло пальцем невинности лишал.

О-о-о-о ее я еще не читала, но теперь буду знать к чему готовится, Laughing а она там на пальце случайно не билась в "сладких судорогах экстаза"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>29 Сен 2010 21:06

Янюта писал(а):
а она там на пальце случайно не билась в "сладких судорогах экстаза"
А там "лобковые кости не трещали и ее нектар не разлетался по всей комнате"??? Ой,живот сейчас лопнет от смеха,ну вы дамы даёте,общаться с вами одно удовольствие! rofl
В одном из романов,дай бог памяти.индеец со своей пленницей на лошади сексом занимался! ShockedБедная лошадь! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>29 Сен 2010 21:20

Tasmin писал(а):
ндеец со своей пленницей на лошади сексом занимался! ShockedБедная лошадь! Laughing


о Боже! вот Вам Девушки попадаются книги так книги!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>29 Сен 2010 21:31

Annabell писал(а):
Tasmin писал(а):
ндеец со своей пленницей на лошади сексом занимался! ShockedБедная лошадь! Laughing


о Боже! вот Вам Девушки попадаются книги так книги!!
Розмари Роджерс,Кетрин Коултер,Ширли Басби,Хизер Грем,Боже мой,как я могда забыть-Бертрис Смолл и.т.д.Эти дамы ,как никто преуспели в постельных сценах. Smile Но их романы от этого не стали хуже,мне кажется наоборот,можно и возбудится и поржать! Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 17:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Постельные сцены в любовных романах [7081] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение