Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Развод - слёзы или начало новой жизни


magnoliya: > 03.05.11 20:45


ниакрис писал(а):
Надеюсь после моего д/рождения все изменится оно уже в субботу мне стукнет 30, вступаю в ряды дискотек кому за 30 вот!Страшно то как!

Ха! 30 лет! Мне самой в феврале стукнуло 30, ничего, живу и радуюсь жизни. И она только начинается...

...

Verka: > 03.05.11 22:13


ниакрис писал(а):
Ему только я нужна была-как сексуальный объект

Судя по всему нужна до сих пор.
ниакрис писал(а):
вступаю в ряды дискотек кому за 30 вот!

Правильно, уже девочка взрослая, хватит на утренники ходить!

...

Oska: > 03.05.11 22:53


Verka писал(а):
Правильно, уже девочка взрослая, хватит на утренники ходить!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

ниакрис: > 04.05.11 19:38


Verka писал(а):
Судя по всему нужна до сих пор.

ага, и причем только, как объект- его желаний, больной, смс мне пишет, любовные( извращенец).
magnoliya писал(а):
Ха! 30 лет! Мне самой в феврале стукнуло 30, ничего, живу и радуюсь жизни. И она только начинается...

спасибо, надеюсь, что я тоже, как начну!

...

magnoliya: > 04.05.11 19:41


Поверь, я после дня рождения не могла привыкнуть, что мне 30 лет, а теперь ничего, нормально Laughing

...

ниакрис: > 04.05.11 19:45


Спасибо за поддержку, девчонки, Guby Guby Guby Guby я вас обожаю!

...

Oska: > 05.05.11 17:38


когда-то моя подруга в 20 лет заявила - всё теперь я старуха Laughing, я конечно понимаю, что годы идут, моложе не становишься, но в панику стараюсь не впадать

...

magnoliya: > 05.05.11 18:45


Oska писал(а):
я конечно понимаю, что годы идут, моложе не становишься, но в панику стараюсь не впадать

Моим родителям по 50 лет. Ранняя дочка я у них. Мои говорят, что еще молодые.

...

ниакрис: > 05.05.11 20:26


Девочки в панику впадать некогда ,вся в меню! Хочу прям отметить, на полную катушку, чтобы вспоминать и радоваться!

...

magnoliya: > 06.05.11 19:40


ниакрис писал(а):
Хочу прям отметить, на полную катушку, чтобы вспоминать и радоваться!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Именно так и надо!!!

...

ниакрис: > 10.05.11 20:50


Девочки отметила супер, правда муженек бывший отличился, приперся ко мне типа поздравить с новой подругой( по секрету, просто крокодил). Ну я подарок забрала, и дверь перед носом захлопнула, он звонит и говорит, ой ты изменилась, стала такая воинственная, прям амазонка.

...

Oska: > 11.05.11 10:04


magnoliya писал(а):
Мои говорят, что еще молодые.

на все 100 согласна Very Happy Very Happy Very Happy
ниакрис писал(а):
Девочки отметила супер, правда муженек бывший отличился, приперся ко мне типа поздравить с новой подругой( по секрету, просто крокодил).

вот урод, ну и как это назвать?????
ниакрис писал(а):
и говорит, ой ты изменилась, стала такая воинственная, прям амазонка.

ага, а мой меня недавно стервой обозвал, говорит - а ты стала стервой......................маленькая поправочка - не я стала, а ты меня сделал ею....................

...

ниакрис: > 11.05.11 21:44


Oska писал(а):
маленькая поправочка - не я стала, а ты меня сделал ею....

правильно, говоришь, сами издеваются а потом, ой, ты так изменилась, да нет просто я голову поднять не могла, а теперь носик вверх, плечи расправила и вперед, со словами пока милый..............

...

Oska: > 12.05.11 12:48


ниакрис писал(а):
сами издеваются а потом, ой, ты так изменилась, да нет просто я голову поднять не могла, а теперь носик вверх, плечи расправила и вперед, со словами пока милый..............

оказывается, хочешь жить хорошо, мешай их с грязью????? ну почему не выходит по-нормальному, а? пришёл мужчина к мудрецу и говорит - ну вот помоги мне понять ,почему все девушки такие нежные, ласковые, красивые, а женщины такие вредные и ворчливые, а мудрец ответил - да потому что девушек создаёт Бог, а из девушек женщин делают мужчины. может переврала немного, но вот оно же в точку...........

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение