Регистрация   Вход
На главную » Магия любви »

Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"


Джордан Таунсенд: > 13.09.11 20:54


Я ЗА!
Очень хорошая идея, принц! *потираю руки в предвкушении*
И традиционный вопрос: бал все еще идет?

»» 11.10.11 23:14 Европа XIX век

...

Джорджина Андерсен: > 13.09.11 21:01


Я не на балу, поэтому пусть взрывная волна и до берегов Англии распростронится. Я ЗА.

...

Николас дю Вилль: > 13.09.11 21:02


Я пока обдумываю идею. То есть как обыграть этот взрыв.
Джордан Таунсенд писал(а):
И традиционный вопрос: бал все еще идет?

По сути игра стоит. Так что традиционный ответ: да, он все еще идет. И основная масса гостей даже и не приехала.

...

Джереми Мэлори: > 16.09.11 06:57


Деймиен, рад поприветствовать тебя у руля.

Александра Лоуренс писал(а):
Джер, любовь моя, прости меня, засранку такую! Но без тебя совсем не пишется!! Без рук твоих сильным и губ нежных. Объявись, солнце мое.

Мась , постараюсь сегодня выползти в асю. Жду тебя там. Вот и обсудим, идею со взрывом, и как все это провернем.

...

Деймиен Вильгейм: > 17.09.11 10:57


Что ж,раз большинство за,то 1 октября состоится это событие.Далее,как я понимаю,разбрасывать буду тоже я.Поэтому, я потом разошлю каждому кто куда.Клятвенно клянусь что всё будет честно.А так,же я каждому предложу ту или иную ситуацию с небольшим её описанием,вы сами решите,нужно оно вам или нет.Если вам что то нужно,или есть какие -либо идеи то не стесняемся и пишем.)))))На этом думаю пока все.



Флёр,радость моя...пост то вообще будет?)))

...

Джудит Риведун: > 17.09.11 11:08


Деймиен Вильгейм писал(а):
1 октября состоится это событие.Далее,как я понимаю,разбрасывать буду тоже я.Поэтому, я потом разошлю каждому кто куда.Клятвенно клянусь что всё будет честно.А так,же я каждому предложу ту или иную ситуацию с небольшим её описанием,вы сами решите,нужно оно вам или нет.

Как интересно!!!!!!!!!! Мне нравится этот вариант))))))))))

...

Николас дю Вилль: > 17.09.11 11:55


Деймиен Вильгейм писал(а):
.Далее,как я понимаю,разбрасывать буду тоже я.Поэтому, я потом разошлю каждому кто куда

Очень и очень интересная задумка. Буду ждать развития своей дальнейшей судьбы с нетерпением. То есть заявки, как я пойму, не принимаются?

...

Деймиен Вильгейм: > 17.09.11 11:57


Ник,
Цитата:
Если вам что то нужно,или есть какие -либо идеи то не стесняемся и пишем.)))))
ты пропустил это.Я конечно не обещаю все заявки исполнить,я все же принц а не добрая фея крёстная))))но попытаюсь)))

...

Мерлин: > 24.09.11 08:45


Здравствуйте всем!!!!!
Не ждали???? Вот и я !!!!
теперь вы все зависите от моего колдовства Ar так что не сердите дядю Мерлина Tongue

»» 24.10.11 21:28 Эпоха Рыцарства

...

Николас дю Вилль: > 24.09.11 08:54


Какой замечательный персонаж. Smile Честно, нет, не ждали. Но очень рады Вам. Добро пожаловать Smile

»» 21.10.11 14:21 Выход из игры "Магия любви" или врем.отсутствие

...

Деймиен Вильгейм: > 24.09.11 09:43


Флёр,милая,наша родная!
У тебя сегодня день рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть же это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у тебя ненастья
Только радость, только солнца свет!
Пусть любовь придет к тебе большая,
Не на год - на вечность, навсегда,
И пусть будет жизнь твоя, родная,
Светлой, словно родниковая вода!

...

Джудит Риведун: > 24.09.11 09:48


Флер Фонтен, Поздравляю Вас с днем рожденья, хоть мы еще и не знакомы, но думаю, все впереди!!!!
Счастья вам здоровья и успехов Flowers Flowers Flowers Flowers, а еще огроменной любви Serdce Serdce Serdce Serdce

...

Флер Фонтен: > 24.09.11 10:44


Принц

Джудит, обязательно познакомимся!СПАСИБО!!

»» 22.11.11 13:32 Лондон XVII век

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение