Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Мельница


Бонни: > 19.12.12 12:08


...

-Evgesha-: > 15.02.13 20:17


Послушала. Нет, это как-то не моё.

...

La comtesse: > 04.03.13 18:20


Только Хелависа может исполнить в живую песню, да так, чтобы она проникновеннее и лучше, чем студийная запись, звучала.
Я просто не могу слушать ее без трепета в сердце.

...

Клиона: > 29.04.13 14:22


Обожаю "Мельницу", практически все песни. Из самых любимых можно выделить "Дорога сна", "Горец", "Ольга", "Оборотень", "На север", "Дракон", "Огонь", "Ведьма", "Княже", "Неперелетная", "Гори,, Москва!", "Дороги", "Баллада о книжных детях", "Сонный рыцарь"...

...

Araminta: > 04.09.13 22:03


"Мельница" презентовала клип на песню "Дороги"

...

Бонни: > 05.09.13 22:08


...

Lark: > 28.11.13 22:33


Девушки, никто не знает делянку, где можно скачать "Валькирию" в студийном качестве? Перерыла полинтернета, везде только запись с концерта на чей-то поганенький телефон…

...

Ленарт: > 06.01.14 18:56


Всем привет!
Обожаю Мельницу и Хелавису))) Самая-самая для меня - "Дорога сна", но ещё в числе любимых - Оборотень, Воин Вереска, На север, Зима, Река, Ночная кобыла и Невеста Полоза. Потрясающая музыка, мурашки по коже. Один раз посчастливилось попасть на её концерт в Томске)) рада найти единомышленников.
Считаю голос Натальи О'Шей - самым красивым женским голосом, какой только слышала в жизни.

...

Бонни: > 10.01.14 05:19


Долго проходила мимо, и на днях таки поймала эту песню, неделю уже напеваю. Это не мельничное, и мне больше нравится версия, которая входит в альбом Воздух.
После 11 и Хелависа - Рядом быть
http://www.moskva.fm/artist/после_11_и_хелависа/song_0216846

...

Бонни: > 26.01.14 17:18


Ко дню рождения великого поэта, актера и музыканта Владимира Семеновича Высоцкого группа «Мельница» предлагает клип на песню «Баллада о борьбе». Эту композицию коллектив исполнял на премии «Своя колея» в 2013 году в Crocus City Hall и она же вошла в альбом «Ангелофрения». Известно, что съемки проходили в доме Высоцкого на Таганке.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение