Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Дагестан - Страна гор


Блер: > 19.06.12 08:52


Djamka писал(а):
Нет же.В одно время была но потом телефон накрылся и Ася пропала.А сейчас на одноклассники и прочее стоит запрет со стороны мужа Ooh .Но если появится обязательно дам знать.

У меня тоже самое, только пока, со стороны брата Laughing да и у меня одна единственная ася, и то только для игры)))
ghostgirl писал(а):
все перерыла дома, но не нашла листок, куда логин и пароль записывала

ммм...печальненько, ну ничего здесь пообщаемся Wink
ghostgirl писал(а):
да ладно))) на вкус и цвет фломастеры разные

Ну да, правда Wink Я люблю большие города, но в Махе чувствую себя скованно, и опасность везде Laughing Laughing особенно на дорогах Laughing Laughing Ужас! у меня такая история произошла Laughing это мне сейчас смешно, но тогда чуть не умерла от страха и за себя и за прохожих Laughing Когда один придурок следовал за мной везде на машине, послав, на все дорожные правила Laughing

...

ghostgirl: > 19.06.12 09:28


Доброе утро!

Блер писал(а):
Djamka писал(а):
Нет же.В одно время была но потом телефон накрылся и Ася пропала.А сейчас на одноклассники и прочее стоит запрет со стороны мужа .Но если появится обязательно дам знать.

У меня тоже самое, только пока, со стороны брата да и у меня одна единственная ася, и то только для игры)))

ой, у меня ничё подобного ни со стороны отца, ни со стороны брата не бывает, так что я и на однокл, и в фейсбуке, и тут и аську никогда не скрывала, когда была... правда, общаюсь только с теми, кого лично знаю, лишних не добавляю...

Блер писал(а):
Я люблю большие города, но в Махе чувствую себя скованно, и опасность везде особенно на дорогах Ужас! у меня такая история произошла это мне сейчас смешно, но тогда чуть не умерла от страха и за себя и за прохожих Когда один придурок следовал за мной везде на машине, послав, на все дорожные правила

опасность она везде есть, тем более в крупных городах никто не застрахован, что тебя в подъезде маньяк не подкараулит

...

Блер: > 19.06.12 09:45


ghostgirl писал(а):
ой, у меня ничё подобного ни со стороны отца, ни со стороны брата не бывает, так что я и на однокл, и в фейсбуке, и тут и аську никогда не скрывала, когда была... правда, общаюсь только с теми, кого лично знаю, лишних не добавляю...

Ой, асю я тоже не скрываю, Мурад все видит и ничего не говорит, Wink ха...ха я тоже лишних ни..ни... Laughing
А как у тебя полное имя в одноклассниках, дай посмотрю shuffle
ghostgirl писал(а):
опасность она везде есть, тем более в крупных городах

Но, почему то только в Дагестане неугомонные мальчики Laughing
ghostgirl писал(а):
никто не застрахован, что тебя в подъезде маньяк не подкараулит

Эля Laughing Фу...не надо нам маньяков, только с хорошими намерениями, Laughing (можно со слова -Девушка, выходи за меня замуж!) rofl

...

ghostgirl: > 19.06.12 10:27


Блер писал(а):
А как у тебя полное имя в одноклассниках, дай посмотрю

вот ссылка, http://www.odnoklassniki.ru/profile/114543008696 правда у меня профиль закрыт добавляйся

Блер писал(а):
Но, почему то только в Дагестане неугомонные мальчики

да нормальные, ну чуть более настойчивые... горячая кровь

ща хвастать буду купила электронную книгу, теперь не нарадуюсь на неё глаза не устают, маленькая,лёгкая, бери с собой куда угодно

...

Блер: > 19.06.12 10:45


ghostgirl писал(а):
вот ссылка, http://www.odnoklassniki.ru/profile/114543008696 правда у меня профиль закрыт

Эх...а я через брата только сижу Sad
ghostgirl писал(а):
да нормальные, ну чуть более настойчивые... горячая кровь

Ага.. кипяток Laughing Да конечно нормально...Они у нас самые лучшие Tongue Wink Laughing
ghostgirl писал(а):
ща хвастать буду купила электронную книгу, теперь не нарадуюсь на неё глаза не устают, маленькая,лёгкая, бери с собой куда угодно

ааааааааа Я тоже хочу!!!Я Сейчас собираю деньги на Читалку(за сколько ты там ее купила? может в Даге куплю)
Что сейчас читаешь?

...

ghostgirl: > 19.06.12 10:56


Блер писал(а):
Эх...а я через брата только сижу

пичалька

Блер писал(а):
Они у нас самые лучшие



Блер писал(а):
ааааааааа Я тоже хочу!!!Я Сейчас собираю деньги на Читалку(за сколько ты там ее купила? может в Даге куплю)
Что сейчас читаешь?

у меня вот такая http://www.pocketbook-int.com/ru/products/pocketbook-touch мне очень нравится, я её в интернет-магазине заказывала, по этой цене как в ссылке, тока за доставку 100 р. заплатила.

Читаю сейчас серию "Киндрэт" А.Пехова, это городское фэнтэзи (вампир, магия и т.п.) Не сказать, что сильно нравится, просто убиваю время в ожидании книги, которая только осенью выйдет

Кстати, в Махачкале открыли спец пляж только для женщин и детей))))

...

Блер: > 19.06.12 11:28


ghostgirl писал(а):
у меня вот такая http://www.pocketbook-int.com/ru/products/pocketbook-touch мне очень нравится, я её в интернет-магазине заказывала, по этой цене как в ссылке, тока за доставку 100 р. заплатила.

Да? И где ты ее заказала, на этом сайте? И через сколько тебе доставили?
ghostgirl писал(а):
Читаю сейчас серию "Киндрэт" А.Пехова, это городское фэнтэзи (вампир, магия и т.п.) Не сказать, что сильно нравится, просто убиваю время в ожидании книги, которая только осенью выйдет

Это русский писатель да? Я тоже люблю про вампиров читать...Сейчас читаю Сисилия Ахерн "Подарок" Нравиться мне как она пишет!
ghostgirl писал(а):
Кстати, в Махачкале открыли спец пляж только для женщин и детей))))

Ахаха Прикольно! Даже с коттеджами Shocked Шик, блеск Laughing Надо будет сходить как поеду в Дагестан Very Happy Ты ходила?

...

ghostgirl: > 19.06.12 11:41


Блер писал(а):
И где ты ее заказала, на этом сайте? И через сколько тебе доставили?

заказала на озоне, доставили где-то недели через три... тебе в Питер наверное за пару дней доставят)))
Блер писал(а):
Это русский писатель да? Я тоже люблю про вампиров читать...

ага, русский. Если ты любишь что бы основная линия любовная была, но не стоит читать. Там в основном межклановая политика, интриги и т.п. А ты серию Братсво Чёрного Кинжала Дж.Р.Уорд читала? вот где вампиры так вампиры Моя любимая серия, ещё её же серию про падших ангелов люблю, в сентябре должна 4я книга выйти. Жду не дождусь

Блер писал(а):
Ахаха Прикольно! Даже с коттеджами Шик, блеск Надо будет сходить как поеду в Дагестан Ты ходила?

нет ещё, но обязательно схожу)))

...

Блер: > 19.06.12 16:00


ghostgirl писал(а):
заказала на озоне, доставили где-то недели через три... тебе в Питер наверное за пару дней доставят)))

Вот сейчас пошла прогулялась, и увидела читалку за 4000 т р. ну вроде нормальный, посмотрим может ее куплю....В интернете только духи заказывала(фигня оказалась(Шанель шанс)вот после этого ничего в инете не заказывала Gun
ghostgirl писал(а):
ага, русский. Если ты любишь что бы основная линия любовная была, но не стоит читать. Там в основном межклановая политика, интриги и т.п. А ты серию Братсво Чёрного Кинжала Дж.Р.Уорд читала? вот где вампиры так вампиры Моя любимая серия, ещё её же серию про падших ангелов люблю, в сентябре должна 4я книга выйти. Жду не дождусь

О, да не люблю я политику, бизнес :scoff: У Уорд читала "Сын вампира" Очень понравилась, такая нежная книга и милый вампирчик Very Happy Вот начала читать Братсво(много советовали) Пока вроде нравиться, но много второстепенных, и все путается, надеюсь разберусь потом Laughing

...

ghostgirl: > 20.06.12 13:09


Блер писал(а):
Вот сейчас пошла прогулялась, и увидела читалку за 4000 т р. ну вроде нормальный, посмотрим может ее куплю....В интернете только духи заказывала(фигня оказалась(Шанель шанс)вот после этого ничего в инете не заказывала


У меня подруга часто в этом инет-магазине заказывает, даже ноутбук там купила. Поэтому я тоже решилась.До этого обошла все магазины в Махе,но такой модели как я заказала, ещё не были тогда тут.

Блер писал(а):
У Уорд читала "Сын вампира" Очень понравилась, такая нежная книга и милый вампирчик

Обожаю Майкла

Блер писал(а):
Пока вроде нравиться, но много второстепенных, и все путается, надеюсь разберусь потом

я после Уорд уже других авторов, пишущих про вампиров, читать не могу tease

...

Блер: > 20.06.12 15:08


ghostgirl писал(а):
У меня подруга часто в этом инет-магазине заказывает, даже ноутбук там купила. Поэтому я тоже решилась.До этого обошла все магазины в Махе,но такой модели как я заказала, ещё не были тогда тут.

Надо подумать....Пока денег на это нет так что... Laughing
ghostgirl писал(а):
я после Уорд уже других авторов, пишущих про вампиров, читать не могу tease

Мне еще нравиться Калогридис Джинн - "Дети вампира" Очень реалистично и классно пишет))


Девочки нашла тут про Дагестан и выложила интересные)))

...

ghostgirl: > 22.06.12 18:43


Блер писал(а):
Девочки нашла тут про Дагестан и выложила интересные)))

ну сразу понятно, что человек изначально ехал только для того, что бы собрать негатив про Дагестан

так можно в любой город мира поехать, пройтись по помойкам и трущобам и потом говорить, что ничего хорошего там нет...

...

ghostgirl: > 02.07.12 10:49


Приветик

Блер, с лазуритовым колечком тебя! тебя как по-настоящему зовут?



эх, у меня повышения раз в пол года...

...

Блер: > 02.07.12 14:50


ghostgirl писал(а):
Приветик

Привет))
ghostgirl писал(а):
Блер, с лазуритовым колечком тебя!

Спасибо тебе родная

ghostgirl писал(а):
тебя как по-настоящему зовут?

Меня зовут Индира
ghostgirl писал(а):
эх, у меня повышения раз в пол года...

Тут такая тишина бывает, что я даже не знаю у кого у вас повышение
Сама свою узнаю, по поздравлениям

...

ghostgirl: > 02.07.12 19:44


Индира, спасибо за вкусняшки

Блер писал(а):
Тут такая тишина бывает, что я даже не знаю у кого у вас повышение
Сама свою узнаю, по поздравлениям

на главной странице в самом конце бывает список повысившихся

чё та лето опять дождливое,холодное...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение