Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Посиделки ждущих проду...


Оля С: > 30.06.11 11:03


Olichka Cullen писал(а):
Ах да, удалили ее не из-за хомяка Она ссылку на ролевую с другого сайта сюда кинула, думает, что за это.

И это типа нарушение??? Shocked За это удалили??? Shocked Может я, конечно, чего-то не догоняю, но я не вижу в ее поступке чего-то такого, за что стоило бы удалять! Gun

...

Юська: > 30.06.11 13:01


Marinohka писал(а):
Да и расстраиваться не стоит.

Расстраиваться, конечно, тоже не стоит, но лучше уж так, чем панику. Мы и так нервами не богаты, а еще и панику...
Marinohka писал(а):
абигор писал(а):
Прочитавшие напишут подробнейшее изложение прочитанного, а у кого не получилось, прочитает их видение фанфа!

Я вот это бы я почитала с удовольствием. Думается что такой вольный пересказ будет интересней самого фанфа.))))

Это должно быть весело. Представляете мы все соберемся и перескажем то, что знаем и помним человеку ни разу не видевшему этот фанф... я бы на это посмотрела *мечтательно закатила глазки*
Marinohka писал(а):
Кстати, у нас вроде не только твои коты и хомяк были, вроде животных было больше? Надо найти и поставить на учет

Ну, еще как минимум, где-то бегают вольные птицы *никто не видел кстати?* мои собаки. Два штука. Мальчики. Джуд и Цезарь. Можно внести в книгу регистрации.)))
Olichka Cullen писал(а):
Саша просила передать, что всех вас ОЧЕНЬ любит и все такое)

Мы тоже любим и все такое)) А она не хочет заново зарегистрироваться? М?
Оля С писал(а):
И это типа нарушение??

Если кинула туда, где правилами не разрешены ссылки на другие ролевые... хотя, нет, бред какой-то

...

Olichka Cullen: > 30.06.11 18:16


Оля С писал(а):
И это типа нарушение???

Не знаю, но Саша думает, что именно за это.
Юська писал(а):
А она не хочет заново зарегистрироваться? М?

Говорила, что пробовала, но ее опять удалили. Уже просто так...

...

абигор: > 30.06.11 19:29


Olichka Cullen писал(а):
но Саша думает, что именно за это.
Цитата:
Публикация в тексте сообщений или подписи рекламы (в том числе скрытой) других сайтов и форумов, предложение платных услуг или публикация иных видов рекламы и коммерческих объявлений и т.п.
таковы Правила . Знакома с одной из бывших форумчанок, которую удалили за ссылку на другой сайт. Она дала ссылку на форум, где с подругами выкладывала перевод из этой же серии, и ее , клок, и удалили... Так что , вполне возможно.
Завещание писал(а):
так что по завещанию он переходит тебе, мышка абигор,
спасибо! Удружили... И чо, мне теперь его в своем кармане носить? Ладно, ток из любви к Сашке...

...

Юська: > 30.06.11 20:22


абигор писал(а):
таковы Правила

Хм... Я, кстати, сегодня днем прочитала правила форума (внимательно и очень серьезно)... не радужно все я бы сказала. Причин почему удалили Сашу и ту нашу темку достаточно много. И из этих правил следует, что в удалении фанфика виноваты ну, как бы мы О_о

...

абигор: > 30.06.11 20:55


Юська писал(а):
из этих правил следует, что в удалении фанфика виноваты ну, как бы мы О_о
и почему это? Ну флудили, но корректно, не грубили никому... Культурно и грамотно. Ну, забанить можно было за флуд и грамотику..., но удалять то тему зачем? А вот активная ссылка в последнем посте Наили была, ссылка именно на сайт фанфика...

...

Оля С: > 30.06.11 21:17


абигор писал(а):
Публикация в тексте сообщений или подписи рекламы (в том числе скрытой) других сайтов и форумов

Бред какой-то... Ну вставила ссылку и вставила, это же не значит, что ты другие сайты рекламируешь. Я тоже тут вставила ссылку сайта, на котором нашла продолжение "Секса..", это тоже нарушение правил???
Юська писал(а):
И из этих правил следует, что в удалении фанфика виноваты ну, как бы мы О_о

абигор писал(а):
и почему это? Ну флудили, но корректно, не грубили никому...

Вот именно! Удалили бы весь наш флуд к чертовой матери, и всего делов, фик-то зачем трогать???

...

Юська: > 30.06.11 21:23


абигор писал(а):
активная ссылка в последнем посте Наили была

Да? Видно я ее не заметила. Это выходит, что из-за этого и удали? Но вообще, как то странно. Тут по форуму гуляют столько различных ссылок и вроде не че, нормально все, а тут на тебе... обидно((

...

Marinohka: > 30.06.11 22:41


Значит так. Фанф удалили не из-за нас. У фанфа стоял автор Натали, а выкладывала Алина, которая и открыла тему. А по правилам, тему должна была открыть сама Натали, вот собственно и всё.
По поводу Саши. Пусть напишет мастеру и объяснится. Может ей дадут возможность зарегистрироваться ещё раз. Писать надо в личку.
Завтра проведем инвентаризацию живности находящейся в доме. А то у меня есть подозрение, что где то крокодил шляется.

...

Olichka Cullen: > 01.07.11 09:40


Marinohka писал(а):
А по правилам, тему должна была открыть сама Натали, вот собственно и всё.

Не удаляли, не удаляли, а тут... на тебе! Это надо было столько ждать, что бы потом, когда долгожданная прода появилась все убрать?! Слава Богу, а точнее Слава Оле, которая дала ссылку на проду, я ее прочитала)
Marinohka писал(а):
Пусть напишет мастеру и объяснится.

Обязательно посоветую
Marinohka писал(а):
Завтра проведем инвентаризацию живности находящейся в доме.

Ох, это много будет... У меня у самой здесь домашний зоопарк уже собрался, а всех...
Marinohka писал(а):
А то у меня есть подозрение, что где то крокодил шляется.

Крокодил? Все, пошла прятаться, а то мало ли...

...

абигор: > 01.07.11 10:42


Marinohka писал(а):
. У фанфа стоял автор Натали, а выкладывала Алина, которая и открыла тему. А по правилам, тему должна была открыть сама Натали, вот собственно и всё.
бред какой-то, год практически фанф выкладывали с разрешения автора на этом сайте, а Наили только изредка отписывалась. А теперь раз, и удалили... Почему тогда остальные подобные фф не удаляют? Та же Дени выкладывала «Я тебя ненавижу!» Или История Любви РобСтен... Наили,
да и еще кучу фф; Сurling-sue выкладывает "Ласкового зверя 2" ДжакаТТы.... Не понятно. Да и вроде бы в правилах не сказано, что тему должен открывать автор, есть разрешение - выкладывай на здоровье!
Marinohka писал(а):
А то у меня есть подозрение, что где то крокодил шляется.
Шо еда пропадать начала?
Olichka Cullen писал(а):
У меня у самой здесь домашний зоопарк уже собрался,
это не зоопарк! Это практически члены семьи!
Marinohka писал(а):
Завтра проведем инвентаризацию живности находящейся в доме.
А комаров считать будем?

...

Marinohka: > 01.07.11 14:48


абигор писал(а):
Сurling-sue выкладывает "Ласкового зверя 2" ДжакаТТы.... Не понятно

маш, этот фанф удаляли. И Дашик списывалась с девочкой которая модерирует раздел фанфов, та ей это объяснила. Потом Ольга открывала тему, а Дашик всё по новой выкладывала.
Почему и знаю, я с Дашей общаюсь не только на форуме.
Или это был "опиум для двоих"? В общем один из этих фанфов удаляли, просто девочки его быстро восстановили.

...

Юська: > 01.07.11 15:30


Marinohka писал(а):
А по правилам, тему должна была открыть сама Натали, вот собственно и всё.

Вот, я же говорю, что куча причин. Мне кажется просто все вместе и привело к удалению.
Marinohka писал(а):
где то крокодил шляется.

Крокодииил? Мама... хотя, ладно пусть крокодил. Лишь бы не змеи... надеюсь змей еще никто не завел? Иначе я забьюсь куда нибудь на антресоли
абигор писал(а):
Да и вроде бы в правилах не сказано, что тему должен открывать автор

Неа, в правилах как раз есть пункт про то что выкладывать должен сам автор.
Цитата:
В разделах "Собственное творчество" и "Фанфики" запрещается размещать чужие произведения, даже при указании ссылки на первоисточник и наличии у вас разрешений от автора. Эти разделы предназначены для размещения собственных произведений.

Вот так вот. Эх...
абигор писал(а):
А комаров считать будем?

Ой, может не надо комаров? Мы же с ними никогда инвентаризацию не закончим

...

Оля С: > 02.07.11 19:32


абигор писал(а):
А теперь раз, и удалили...

Действительно, целый год тема существовала, администраторы наверняка видели, что фанф выкладывает не автор, и ничего не делали. И флуд наш сто пудов видели, но ничего не удаляли. А тут вдруг БАЦ и приспичило!!! С чего бы это???
Olichka Cullen писал(а):
Слава Богу, а точнее Слава Оле, которая дала ссылку на проду, я ее прочитала)

Прочитала??? Ну, и как тебе первый раз Беллы и Эдварда???

...

Olichka Cullen: > 02.07.11 21:02


Оля С писал(а):
Прочитала??? Ну, и как тебе первый раз Беллы и Эдварда???

Как по мне, так очень даже отлично) Только вот теперь интересно, как Эдвард будет выпутываться со всего этого дерьма, которое он сам себе натворил.
Продолжение очень понравилось. Наили, конечно, не разочаровала) И поскольку эта глава была не от Эдварда, то маты встречались очень редко)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение