Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужчины этого сайта


Что Вы, милые Леди, больше всего цените в мужчинах?

Всё вышеперечисленное))
21%
21% [ 19 ]
Красоту
0%
0% [ 0 ]
Надежность
38%
38% [ 34 ]
Надёжность, ум,юмор.
1%
1% [ 1 ]
Накачанность
0%
0% [ 0 ]
преданность
5%
5% [ 5 ]
размер кошелька
1%
1% [ 1 ]
Ум
12%
12% [ 11 ]
Чувство юмора!
20%
20% [ 18 ]

Всего голосов: 89 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

DiaBlessa: > 09.02.12 03:40


Алексей Лещук писал(а):
Спасибо, о прекрасная леди.

Боже-боже... мая в ауте
Ну, раз уж это литературный форум, то какое произведение Вас сюда привело, милорд(обычно сюда так попадают, тобеж в поисках книги)?

...

Алексей Лещук: > 09.02.12 03:51


DiaBlessa писал(а):

Боже-боже... мая в ауте
Ну, раз уж это литературный форум, то какое произведение Вас сюда привело, милорд(обычно сюда так попадают, тобеж в поисках книги)?

Я надеюсь что в вашей милостивой реакции нет даже и грамма сарказма.
Привело меня сюда, не поиск книг, а поиски читателей. Без лишней скромности и хвастовства, но это именно так.

...

mariatos: > 09.02.12 04:12


Алексей Лещук писал(а):
Я надеюсь что в вашей милостивой реакции нет даже и грамма сарказма.
Привело меня сюда, не поиск книг, а поиски читателей. Без лишней скромности и хвастовства, но это именно так.

т.е. вы писатель?

...

Алексей Лещук: > 09.02.12 04:13


mariatos писал(а):

т.е. вы писатель?


Ну я на это надеюсь Smile
Ну или по крайней мере верю в это.

...

DiaBlessa: > 09.02.12 05:31


Алексей Лещук писал(а):
Я надеюсь что в вашей милостивой реакции нет даже и грамма сарказма.

Ничуть.
Алексей Лещук писал(а):
Ну я на это надеюсь

Ну или по крайней мере верю в это.

Оу... И в каком жанре Вы пишите?

...

Алексей Лещук: > 09.02.12 05:34


DiaBlessa писал(а):
Оу... И в каком жанре Вы пишите?

Фантастика, фэнтази, фанфик, лр, ир, аи....
Жанров много. Они разные. И в каждом есть своя прелесть. Я не привереда и могу писать все что угодно.

...

DiaBlessa: > 09.02.12 06:07


Вы меня прям заинтриговали... И где все это можно почитать? У нас будете выкладывать?

...

Алексей Лещук: > 09.02.12 06:13


Если вам будет интересно, то я могу выложить потом свою последнюю идею. Мне как раз нужна помощь. Я в последнее время стал большим лентяем, да и быт с работой как то отвлекают. Вообщемс милые дамы, я хочу попросить вас возродить во мне творческий огонь. Писать я могу много. И даже (наверное) интересно. Но вот остановиться иногда у меня просто не получается. А если меня не остановить то "Остапа несет" не в ту сторону Smile
Если вы ма шери, согласитесь быть моими музами, то так и быть. Ради ваших благосклонных взоров, чарующих улыбок, и нежных слов, я готов творить. Да что там творить. Я даже на дуэль пойду, черт возьми!

...

Diamant: > 09.02.12 09:40


Алексей Лещук писал(а):
Если вы ма шери, согласитесь быть моими музами, то так и быть. Ради ваших благосклонных взоров, чарующих улыбок, и нежных слов, я готов творить. Да что там творить. Я даже на дуэль пойду, черт возьми!

Интересный экземплярчик...
Ну что же, ждем вашу книгу, сэр.

...

Алексей Лещук: > 09.02.12 10:31


Diamant писал(а):

Интересный экземплярчик...
Ну что же, ждем вашу книгу, сэр.


Хм. Если вам, о прекрасная, хочется говорить экземпляр, то извольте. Для книги то еще маловато материала. Но. Если вы хотите книгу... Чтож. Надеюсь весной уже выйдет в печать.
А на счет не книг. Куда размещать их тут у вас?

...

Cascata: > 09.02.12 11:14


Алексей Лещук, добро пожаловать!!!!
успехов во всем
Алексей Лещук писал(а):
А на счет не книг. Куда размещать их тут у вас?

сюда https://lady.webnice.ru/forum/viewforum.php?f=25

...

Алексей Лещук: > 09.02.12 11:44


Cascata писал(а):

Разве этот раздел предназначен не для любовных романов? Простите, но я сейчас не пишу любовные романы. Потому что почти одинок. А писать любовный роман одному? Это какое то литературное рукоблудие. Не при дамах конечно будет сказано.

...

Rin: > 09.02.12 12:07


Алексей Лещук писал(а):
Разве этот раздел предназначен не для любовных романов?

Нет, там выкладывают не только ЛР. Там, кстати, иногда и мужчины выставляют свои произведения. Я раньше выкладывала там ужасы, которые очень далеки от ЛР
Вот, можете прочитать, какие жанры применимы в разделе "Собственное творчество": https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1747528#1747528
Так что дерзайте!

...

Алексей Лещук: > 09.02.12 13:03


Обязательно, дорогая леди Rin. Вы пленили мое сердце Pester

...

Irchic: > 09.02.12 16:58


Алексей Лещук, и я вас приветствую!
Приятно познакомиться. Guby
Надеюсь вы к нам надолго. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение