Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


Suoni: > 28.01.12 12:34


marishel писал(а):
Suoni писал(а):
И потом, показали под кроватью, где лежал Джек что-то лежало.

Это была наклейка с кассеты.

marishel , спасибо! А я вот не догадалась. Эта наклейка еще "выстрелит", я так думаю. Не зря ее показали. Наверное, Аманда все-таки вернется и поймет, что это Эмили ее подставила.

...

marishel: > 28.01.12 14:39


Suoni писал(а):
Наверное, Аманда все-таки вернется и поймет, что это Эмили ее подставила.

А может Джек начнет о чем-то догадываться. Он хоть и наивный, но не дурак. А вообще я в сериале не вижу мужчин, которые подошли бы Эмили. Все они слабее ее. Надо чтобы ввели нового персонажа. Это не дело.

...

Elka: > 28.01.12 19:27


Цитата:
Это была наклейка с кассеты.


Мне показалось, что это сама кассета.
Слушайте, а адвокат Виктории то - казачок засланный, оказался другом(?) Эмили, ну , по крайней мере союзником . И спас ее с анализом ДНК. Но тоже попенял ей на её жестокость, как и Нолан ранее.

Мари писала:
Цитата:
Ничего не странно. Он же вроде гей.


А я с чего-то решила, что он би...
А в том эпизоде какой-то подтекст был. Она сказала, что вернет кольцо Даниэлу и подумает еще. Пойду еще раз этот фрагмент пересмотрю.

...

LUZI: > 28.01.12 19:38


Suoni писал(а):
По-моему, лжеАманда скоро опять появится. Уж очень быстро она согласилась уехать. И я не верю в ее такую уж сильную преданность Эмили.
Причем вернется, не помогать Эмили, а переметнется в стан ее врагов. Это мне так кажется.

Мне тоже кажется- она так просто не сдаться .

Suoni писал(а):
Эта наклейка еще "выстрелит", я так думаю. Не зря ее показали. Наверное, Аманда все-таки вернется и поймет, что это Эмили ее подставила.

marishel писал(а):
Это была наклейка с кассеты.

Это кассета -факт.Тот грабитель ее выронил.

Elka писал(а):
Слушайте, а адвокат Виктории то - казачок засланный, оказался другом(?) Эмили, ну , по крайней мере союзником . И спас ее с анализом ДНК. Но тоже попенял ей на её жестокость, как и Нолан ранее.

Засланный,засланный.

marishel писал(а):
Все они слабее ее. Надо чтобы ввели нового персонажа. Это не дело.

Тоже хочу новенького!

...

Elka: > 28.01.12 20:33


нУ ПЕРЕСМОТРЕЛА Я ЭТОТ МОМЕНТ. Нолан с хитрой мордочкой протянул руку, обнялЭмили и сказал : Начни с малого! Эмили ответила - "Не стоит. И он убрал руку.
Хотела найти серию с субтитрами - не нашла.

...

Suoni: > 28.01.12 20:52


Elka писал(а):
нУ ПЕРЕСМОТРЕЛА Я ЭТОТ МОМЕНТ. Нолан с хитрой мордочкой протянул руку, обнялЭмили и сказал : Начни с малого! Эмили ответила - "Не стоит. И он убрал руку.
Хотела найти серию с субтитрами - не нашла.

По-моему тоже, что Нолан - бисексуал. И может у него с Эмили что-то будет? Уж очень многое их связывает.

Elka писал(а):
А в том эпизоде какой-то подтекст был. Она сказала, что вернет кольцо Даниэлу и подумает еще. Пойду еще раз этот фрагмент пересмотрю.

Эмили сначала решила вернуть кольцо Дэниелу, так и сказала Нолану. А потом, когда на крыльце, на качелях, Дэниел так представил всю историю с Шарлоттой, что Дэвид Кларк подлец и мерзавец, который изнасиловал его мать, Эмили передумала и предложила день свадьбы. Мщение продолжается.

...

marishel: > 29.01.12 10:15


Насчет ориентации Нолана нам точно не сказали. Спал он пока только с Тайлером, а Эмили подталкивал к Джеку. Личной заинтересованности в ней я у него не увидела. Он скорее печется о ее благополучии, чем мечтает о любви. Они просто два заговорщика, которых связывает общая тайна и это их сближает.
Почему Эмили передумала я прекрасно понимаю. Я бы на ее месте поступила так же. Ну а адвокат действительно играл за нее, только очень уж она круто взялась и он пошел на попятную. Не его это методы.

...

Suoni: > 29.01.12 16:57


marishel писал(а):
Личной заинтересованности в ней я у него не увидела. Он скорее печется о ее благополучии, чем мечтает о любви. Они просто два заговорщика, которых связывает общая тайна и это их сближает.

Да я тоже понимаю, что у Эмили и Нолана в личном плане ничего не будет. Так, проскочило у меня предположение. Но какой-то достойный молодой человек должен же быть! Из присутствующих пока никого не вижу. Но это я. А сценаристы наверняка по другому видят.
Остается только ждать и смотреть.

...

marishel: > 29.01.12 17:30


Suoni писал(а):
Но какой-то достойный молодой человек должен же быть! Из присутствующих пока никого не вижу. Но это я. А сценаристы наверняка по другому видят.
Остается только ждать и смотреть.

Да то, что сценаристы изначально планировали пару Эмили/Джек, было с первой серии понятно. Другое дело, что не всех зрителей такой расклад устраивает.

...

Suoni: > 29.01.12 18:14


marishel писал(а):
сценаристы изначально планировали пару Эмили/Джек, было с первой серии понятно. Другое дело, что не всех зрителей такой расклад устраивает.

Да, я тоже так и поняла, что сценаристы готовят Эмили для Джека. Мне не очень нравится актер, который играет Джека. На мой взгляд, он мелковат. Вроде бы и симпатичный, но ростом бы повыше был.

...

LUZI: > 29.01.12 18:47


Suoni писал(а):
Да, я тоже так и поняла, что сценаристы готовят Эмили для Джека. Мне не очень нравится актер, который играет Джека. На мой взгляд, он мелковат. Вроде бы и симпатичный, но ростом бы повыше был.

Да уж точно!Мне даже больше всех Нолан нравится!

Как -то для Эмили (Аманды) не нашли достойного мэна.

...

marishel: > 30.01.12 11:32


Нолан симпатичен как личность. Внешне и покрасивее найдутся, но в данном случае внешность не главное. Кроме Нолана и мужа Виктории, мужчины там умом не блещут. Щеночек Дэниел, наивный Джек, бунтующий подросток Деклан. Ничего интересного.

...

Suoni: > 30.01.12 19:21


Согласна, сильной мужской личности пока в сериале нет. Может потом все-таки появится.

...

Suoni: > 04.02.12 21:53


Из промо-ролика видно, что кассета, которую показали под кроватью у Джека, "выстрелила". Джек ее показал Нолану, тот хотел ее себе оставить, а Джек перехватил. Какой был у них разговор я, конечно, не поняла. Но следующая серия должна быть очень интересной. Впрочем, как и предыдущие.

...

marishel: > 05.02.12 01:29


Suoni писал(а):
Из промо-ролика видно, что кассета, которую показали под кроватью у Джека, "выстрелила". Джек ее показал Нолану, тот хотел ее себе оставить, а Джек перехватил. Какой был у них разговор я, конечно, не поняла.

Скорее всего Джек из кассеты поймет, что отец Аманды был невиновен и начнет сам копать, не понимая, как это опасно.
А кто знает, когда следующая серия выходит?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение