Регистрация   Вход
На главную » Беременность и роды »

Хочу стать мамой!


Oska: > 24.06.12 17:59


Aster Dara писал(а):
Во этого я боюсь, но с другой стороны, мы и в бюджетной сфере не застрахованы от халатности.

Aster Dara писал(а):

Есть, но и попасть к ним очень сложно. Хорошие врачи физически не могут вести беременность у всех желающих.

согласна Sad Sad Sad Sad

...

Aster Dara: > 25.06.12 03:58


Опять нашли какую-то гадость!
Что-то там с хромосомами! Будут, наверное, кровь из пуповины брать! Sad Sad Sad
Ну сколько можно то? Я так хочу стать мамой, и каждый прием... что угрожает моему малышу...

...

Oska: > 25.06.12 04:14


Aster Dara писал(а):
Что-то там с хромосомами! Будут, наверное, кровь из пуповины брать! Sad Sad Sad

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked это чего за ерунда такая??????? зачем??????????

...

Aster Dara: > 25.06.12 14:49


Oska писал(а):
это чего за ерунда такая??????? зачем??????????

уровень хгч высоковат - так объяснил врач и отправил на консультацию к генетику

...

Mysterious: > 25.06.12 15:01


Oska писал(а):
это чего за ерунда такая??????? зачем??????????

Берут для анализа, если есть подозрение на генетические отклонения...и какие-то ещё заболевания. У меня у знакомой брали при подозрении на Синдром Дауна, этот анализ делают только с согласия мамы, кстати у неё не подтвердилось, только нервы зря ей промотали.
Aster Dara писал(а):
уровень хгч высоковат - так объяснил врач и отправил на консультацию к генетику

Не паникуй раньше времени...они ведь перестраховываются. Всё будет хорошо.

...

Oska: > 25.06.12 23:08


Mysterious писал(а):

Берут для анализа, если есть подозрение на генетические отклонения...и какие-то ещё заболевания. У меня у знакомой брали при подозрении на Синдром Дауна, этот анализ делают только с согласия мамы, кстати у неё не подтвердилось, только нервы зря ей промотали.

погодите, так ведь просто так не берут, а только, насколько я помню, у группы риска, или сейчас у всех подряд?????? жалко, мамочки и так переживают, нервничают, что ж так ещё доставать, кроме того, тоже ведь может ошибочный быть

...

Mysterious: > 26.06.12 10:43


Oska писал(а):
погодите, так ведь просто так не берут, а только, насколько я помню, у группы риска, или сейчас у всех подряд??????

Неее...боже упаси. Как раз у группы риска берут...или если есть подозрение на что-то.

Oska писал(а):
жалко, мамочки и так переживают, нервничают, что ж так ещё доставать, кроме того, тоже ведь может ошибочный быть

И не говори...говорят беременным нервничать нельзя, плохо на ребёночке отразиться. А как уж тут не нервничать, если зачастую пугают всякими диагнозами....Вообще, у меня иногда складывается ощущение, что у некоторых врачей, явно садистские замашки. Помню в мою беременность случай был...пришла на УЗИ, к такому с виду приятному дядечке узисту, а он как начал на меня с порога орать, что я мол УЗИ на неделю просрочила (пришла вместо положенных 11 -12 недель в 13 или 14)...что безответственная мамаша. Потом увидел, что у меня плацента низко, опять давай орать, что мол мне в больницу надо, а то кровотечение начнётся. Короче наорала я на него в ответ, подписала расписку и ушла к своему гинекологу, вся на нервах, меня аж колотило. Благо моя гинекологша, тётка вменяемая, всё мне объяснила рассказала, успокоила, что низкая плацента на таком маленьком сроке, это вообще мелочи....короче, до сих пор у меня после того случая, желание того узиста придушить.

...

OlgaKudryavaya: > 26.06.12 12:01


Стать мамой желание многих, однако, аура романтизма пропадает как только понимаешь, что ребенок это отдельная от тебя личность. Многие мечтают о том, как они будут с детками играть, спать, гулять и прочее, а детка эта потом вырастает и отказывается спать, не хочет с вами играть или гулять, начинает требовать что-то большее, чем вы можете дать... Но это так здорово на самом деле! Я вот сейчас сомневаюсь очень в том, что я воспитываю сына, это явно он меня дрессирует Dur

...

Aster Dara: > 26.06.12 13:37


OlgaKudryavaya писал(а):
Я вот сейчас сомневаюсь очень в том, что я воспитываю сына, это явно он меня дрессирует

Мой братишка двоюродный дрессирует мою маму. Она не в чем ему отказать не может. Хотя меня воспитывала в строгости. А сейчас говорит, что дура была, и мол нельзя так на ребенка давить. Я в свою очередь свою мать не обвиняю и считаю что воспитала она меня отлично.
Mysterious писал(а):
Неее...боже упаси. Как раз у группы риска берут...или если есть подозрение на что-то.

У меня на УЗИ все идеально, свежие анализы хорошие. Но пришли майские анализы, где у меня высоковат хгч. Врач сказал, что может такое быть из-за того что у меня была двойня.

Mysterious писал(а):
А как уж тут не нервничать, если зачастую пугают всякими диагнозами....

Вообще караул! Я уже устала бояться! Надоело! Не поеду я кровь сдавать, там лишь скажут вероятность возможности патологии и что мне потом с этими цифрами делать?! У меня уже срок большой!

...

Mysterious: > 26.06.12 14:08


Aster Dara писал(а):
Вообще караул! Я уже устала бояться! Надоело! Не поеду я кровь сдавать, там лишь скажут вероятность возможности патологии и что мне потом с этими цифрами делать?! У меня уже срок большой!

И правильно сделаешь. Раз УЗИ хорошее.

Aster Dara писал(а):
Но пришли майские анализы, где у меня высоковат хгч.

Они нашли что вспомнить...ещё б сначала беременности тебе какие-нибудь анализы откопали. Тем более у тебя беременность изначально была двойней, а при двойне повышенный хгч, это норма. Так, что всё у тебя хорошо.

...

Aster Dara: > 27.06.12 14:24


Mysterious писал(а):
Они нашли что вспомнить...ещё б сначала беременности тебе какие-нибудь анализы откопали. Тем более у тебя беременность изначально была двойней, а при двойне повышенный хгч, это норма. Так, что всё у тебя хорошо.

Ух, успокоилась)))
Теперь вот говорят что много набираю, за три недели набрала 2 кг, до этого по 300 гр в неделю набирала. спрашивали почему так мало. А теперь много. Я уже не знаю как вес контролировать... Embarassed

...

Mysterious: > 27.06.12 15:16


Aster Dara писал(а):
Теперь вот говорят что много набираю, за три недели набрала 2 кг, до этого по 300 гр в неделю набирала. спрашивали почему так мало. А теперь много. Я уже не знаю как вес контролировать... Embarassed

А отёки есть? Насколько помню, весом пугают, потому как вес из-за отёков может быстро увеличиваться, а отёки уже не очень хорошо. Но, кстати говоря, это ток в России имеется такая фигня, что беременных за вес и отёки ругают, мне подружка рассказывала, что заграницей врачи считают, что отёки и излишний вес страшны, только в комплекте с белком в моче, а если анализ мочи хороший, то ничё страшного.

...

Aster Dara: > 27.06.12 15:54


Mysterious писал(а):
А отёки есть?
отеков нет. Я набрала в обшей сложности около 6 кг за всю беременность (сейчас 22 недели).
Mysterious писал(а):
излишний вес страшны, только в комплекте с белком в моче

Анализы в норме.
Я, конечно, не хочу толстеть. Но как контролировать вес? Я не могу сказать, что объедаюсь до нельзя! Да и вообще, порой не лезет. Желудок как будто в два раза меньше стал. А физические упражнения мне запрещены, так как стоит кольцо. Врач каждый прием мне напоминает мне это.

...

Mysterious: > 27.06.12 19:29


Aster Dara писал(а):
Я набрала в обшей сложности около 6 кг за всю беременность (сейчас 22 недели).

Aster Dara писал(а):
Я, конечно, не хочу толстеть. Но как контролировать вес? Я не могу сказать, что объедаюсь до нельзя!

Не переживай...я за всю беременность набрала 18 кг, при норме 10-13 и ничего, в течении трёх месяцев после родов скинула, причём больше чем было. Так, что если лишнее наберёшь, потом уйдёт, когда грудью кормить будешь...даж если само не уйдёт, после беременности уже ничего не будет мешать физическим упражнения, для восстановления фигуры. И кстати учитывая, что пол беременности ты уже отходила 6 кг, это не так уж и много

...

-Tashka-: > 27.06.12 19:36


Mysterious писал(а):
что пол беременности ты уже отходила 6 кг, это не так уж и много

А я лишний вес набрала после 7 м.Ксати ,то же 18 кг.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение