Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Еще один Валентинов день"



Королева: > 12.02.12 18:07


Наташечки и Танечка Guby Guby Guby Спасибо вам, это просто потрясающе.
NatalyNN писал(а):
Джеймс Рафферти Моретти появился на свет около часа ночи в День святого Валентина.

Я так за них рада Ar Very Happy Ar И так трогательно, что Мэри и Билли назвали сына в честь Джеймса.
NatalyNN писал(а):
У нее самые красивые глаза, которые он когда-либо видел, – теплого карего цвета с легкой дерзкой искоркой.

Ну все, наш Джейми попал, если мужик перестает пялиться на грудь и ноги, а замечает цвет глаз женщины - это уже диагноз, можно сказать, что его уже захомутали, только он сам этого еще не понял Wink Интересная последовательность, Сначала карие глаза, а уже потом
NatalyNN писал(а):
грудь, и ноги, и бедра…
NatalyNN писал(а):
– Привет, Джейми.
В Рафферти впились мрачные сумасшедшие глаза Драго.
– Давно не виделись.

А вот и наш главный злодей!!!
очаровашка писал(а):
похоже у него совсем съехала крыша!!!!!!!!

И мне так кажется, иначе он не стал бы соваться в больницу, просто подождал бы 15 числа. Хотя он и в 29 году был больной на голову
NatalyNN писал(а):
Я хочу знать, что происходит. Почему вы не давали мне выйти в коридор? Это был вовсе не дежурный врач… не могу вспомнить, но знаю, что видела этого человека прежде. И что означают все эти завуалированные намеки на ваш уход и возвращение? Почему вы не можете остаться на крещение малыша? Почему не можете вернуться в течение года? Почему в вашем бумажнике лежат тысячи долларов наличными, но нет ни кредитных карт, ни чековой книжки… – внезапная ужасающая мысль сразила мисс Эмерсон. – А водительские права-то у вас, надеюсь, имеются?

Вот она, силы мысли: не спать всю ночь, переживать и волноваться по поводу роженицы и влечения к Джеймсу (влечение, к тому же, отягчено подозрениями в отношении личности Джеймса), пережить утреннее происшествие с наездом автомобиля, и при этом сохранить такую ясность ума wo завидуююю
NatalyNN писал(а):
Он и смотрел, но только на нее. Бедняжка уже спала, густые ресницы веером оттеняли бледные щеки, длинные волосы рассыпались вокруг лица. Рафферти протянул руку и забрал очки из безвольных пальцев

Быстро же он ее усыпил Very Happy
Девочки, спасибо, глава роскошная!!!! rose

...

Esenia: > 12.02.12 19:35


Девочки, спасибо за продолжение Very Happy Very Happy Very Happy
Отличная глава! Злодей объявился, а времечко-то истекает.... shuffle
Но думаю 14 февраля Святой Валентин все сделает как надо Wink Wink
И интересно, как Хелен отреагирует на правду о нем Wink Wink

...

гречанка: > 12.02.12 20:31


Да уж, трудно одинокой девушке отказать в приюте очаровательному мужчине.
Интересно, что же заготовил главный злодей и как с ним справится главный герой.
Девушки, спасибо за перевод.

...

Suoni: > 12.02.12 21:26


Ну, надо же -крестный отец! Дорос до "крестного отца".Smile
А вообще-то очень трогательно, что ребенка назвали Джеймсом.. Даже Мэри уже стала привыкать к необычному Рафферти.
Драго, конечно, с приветом! Но это не смягчает опасность, которая идет от него. И самое опасное, что он знает, что после 14-го февраля у Хелен не будет защитника.
Королева писал(а):
Esenia писал(а):
И интересно, как Хелен отреагирует на правду о нем
Меня тоже терзает этот вопрос Но я думаю, что это будет нечто фееричное

По-моему, Хелен нормально отреагирует. В обморок не хлопнется, истерику не устроит. Поразмыслит и примет Рафферти таким каков он есть. На данный момент.
Но до этого им еще предстоит отбить атаку этого чокнутого Драго.

NatalyNN, Nara, codeburger,
спасибо за главу!

...

Астрочка: > 13.02.12 06:51


NatalyNN, Nara, codeburger, огромное спасибо за перевод!!!
LGA писал(а):
Святому Валентину неплохо бы внимательнее присмотреться Рафферти!

+1

...

Оксашка: > 13.02.12 08:31


NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо за перевод.
Это новый для меня автор, но сюжет заинтриговал.

...

zerno: > 13.02.12 11:49


Натик ,Нарочка , Таня , спасибо ! Читается на одном дыхании .
Вот я не помню он должен полюбить или его или они должны влюбится одновременно .
Если он , то клиент готов и останется после 15 . Поскольку желание защитить и прекрыть своим телом это и есть любовь .
NatalyNN писал(а):
Мне не нужен секс с вами, Хелен. Мне нужно место, где можно переночевать.
Снова воцарилась тишина.
– Вы меня не хотите? – раздался тихий голосок.

Не девочка для разовых утех,
Она не из случайных , не из тех.
Но почему тогда ей важно знать,
Он хочет иль не хочет ее взять?
Его не хочет близко подпустить,
Но хочет ,чтобы он не смог уйти.
Ее вопрос чуть слышен и не смел.
Она так хочет ,чтобы он хотел.

...

Suoni: > 13.02.12 19:29


zerno писал(а):
Вот я не помню он должен полюбить или его или они должны влюбится одновременно .

Марина, вот я возвратилась во 2-ю главу. тоже хотела уточнить.

Цитата:
Впервые это произошло 13 февраля, накануне Дня святого Валентина, через год после гибели, в 1930.
Не понадобилось много времени, чтобы понять основные правила. Их возвращали в Чикаго всего на сорок восемь часов, все семеро разом появлялись возле старого гаража. Они не могли навредить кому-либо… Драго обнаружил это первым, когда попытался ограбить таксиста. Просто болтались по городу в течение двух суток, затем снова исчезали во мраке. До следующего Дня святого Валентина.
Через несколько лет они узнали, как вырваться из бесконечного цикла. Один из братьев Скацетти влюбился в девушку из своего старого района. И вернувшись в следующий раз, остальные обнаружили его благоденствующим в счастливом браке.
Один за другим подельники выпадали из круговорота, либо влюбляясь в кого-то, либо находя женщину, способную их полюбить, и начинали новую жизнь

Так что или он влюбляется,, или она. Что-то очень просто. Думаю, что сложнее условия. Может очень сильно должны влюбиться.

...

-Inna-: > 13.02.12 20:01


Suoni писал(а):
..влюбляется... Что-то очень просто

Наверное, им нужно не просто влюбиться, а полюбить, тогда сработает.

...

zerno: > 13.02.12 20:17


А может он дожен сказать ей правду и чтоб она его после этого не оттолкнула ? как в Аленьком цветочке ? и чары рассеются ?
Laughing
Ведь Мэри то знает правду .
Суони , спасибо за напоминалку и доброе слово . Laughing

...

-Inna-: > 13.02.12 20:32


zerno писал(а):
он дожен сказать ей правду и чтоб она его после этого не оттолкнула.. как в Аленьком цветочке.. и чары рассеются

Точно. Блин, мы могли бы так преукрасить произведение...ещё страниц на столько же сколько в исходнике.

...

NatalyNN: > 13.02.12 20:34


-Inna- писал(а):
Блин, мы могли бы так преукрасить произведение...ещё страниц на столько же сколько в исходнике.

что мешает? Wink включили фантазию - и вперед!

...

zerno: > 13.02.12 20:36


Фантазии не хватает , Стюарт мастер неожиданных ходов .
Да ? Натик ?

...

Инет: > 13.02.12 21:54


Девочки! Наконец-то я добралась до этого романа, сразу все шесть глав прочитала. Здорово! Очень нравится!!! Перевод блестящий, так хорошо настроение передаёт. Вы, как всегда, - просто супер!

Очень подходящий сленг, усиливает ощущение от происходящего - всё отлично!!! Диалоги бесподобные, взгляды, вздохи, прикосновения - ну аж сердце замирает, так всё чувственно. Автор, конечно, мастер своего дело, но вы тоже - высший класс!!!



Для вечернего непокоя!!!



Теперь уж я тут до конца

Мариша, стихи в тему, мне очень нравятся! Спасибо!

...

шоти: > 13.02.12 22:42


NatalyNN, Nara, codeburger
Спасибо за продолжение, за прекрасный перевод!

Рафферти будет крестным отцом. У него еще одна связь с настоящим и будущим.
И разве может Хелен не впустить Рафферти в свой дом, а потом и в свою жизнь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение