Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мерил Сойер "Поцелуй смерти"



irusha: > 04.07.12 19:12


Большое спасибо за продолжение!!!! Ar Ar Ar

...

шоти: > 04.07.12 23:24


Karmenn, Sig ra Elena, спасибо за перевод главы.

Адам старается вписаться в новую жизнь. Интересно как будет складываться. Тайлер и Холли, его друг и бывшая вместе. Интересно.
Посмотрим как там с наследством дяди и что там с его смертью. Адама все это тревожит.

...

Suoni: > 04.07.12 23:49


По-моему, Адам разойдется с Тайлером. Тот привык строить бизнес по-своему.

Karmenn, Sig ra Elena, спасибо за главу! Замечательный перевод!

...

LGA: > 05.07.12 00:09


Karmenn, Лена, спасибо за новую главу.

Не все просто складывается у Адама. Оказывается дядя был очень привязан к своему племяннику, любил и гордился. Немало сделал для него и так. кстати, ненавязчиво, не требуя благодарности. Очень мне он теперь нравится. Как раз тот случай, когда первое впечатление оказалось абсолютно неверным. tender Теперь предстоит расследовать не только причины смерти, но и финансовые махинации. И кажется мне, что все эти душеприказчики пытаются надуть Адама. Им бы надо внимательно в глаза его посмотреть...и испугаться..., а то поди подумали, что солдафон деревянный, легкая добыча.
И друг его мне как-то тоже не внушает доверия...С гнильцой он какой-то. Можно же сесть, поговорить задушевно, все-таки друзья, а он все исподтишка поглядывает и тихушничает. И не в бывшей невесте дело...уж почти четыре года, как расстались. Мне так кажется. Сплошные недомолвки и тайны.

...

очаровашка: > 05.07.12 04:23


А у дяди оказывается не все гладко было с финансами!!!!!!!! И кому он интересно платил каждый месяц?
И кто позвонил в 911? Одни вопросы!!!!!!
Suoni писал(а):
По-моему, Адам разойдется с Тайлером.

мне тоже так кажется!!!!!!!!!

Karmenn, Sig ra Elena, спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

kobra: > 05.07.12 10:04


Мне тоже кажется, что с Тайлером что-то не то. Sad Случайно не он ли окажется UP в истории? Адам разберется Banned

...

Karmenn: > 05.07.12 12:02


Да, пока неутешительная ситуация: пришел с войны, а мир изменился. Кто-то умер, кто-то стал чужим. Опереться не на кого. А другая - после развода, как после войны тоже. Посвятила себя мужу, отдавала ему все, принесла в жертву учебу, родню, друзей. И осталась у разбитого корыта. Этим двоим, Адаму и Уитни, просто необходимо быть вместе.

Но загадки пока множатся. И не все окажется таким очевидным, как на первый взгляд. Так что гадать пока рано.

...

Малина Вареньевна: > 05.07.12 12:35


Девочки! Милые! Спасибо! ! !
Замечательная глава! Вы просто умнички!!!! Very Happy Flowers

...

montelu: > 05.07.12 15:24


Karmenn, Sig ra Elena, спасибо за новую главу!

...

KasatkaKsy: > 05.07.12 19:03


Спасибо за новую главу!

По-поводу финансов. У нас как раз первого числа судила эксперт из Штатов)))
Рабочий день судьи в США стоит 950 долларов, независимо от количества отсуженных собак. Дорожные расходы оплачиваются отдельно.
Американская система выставок отличается от европейской. В том числе и расписанием. Выставки проходят каждый день. Без выходных. Пять дней в неделю по 950 долларов, минус налоги.

...

Паутинка: > 05.07.12 20:48


Karmenn Flowers Sig ra Elena Flowers
И правда, загадка на загадке сидит и загадкой погоняет. Кому и чем дядя мешал? и что придумал бывший? shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение