Регистрация   Вход

Юта: > 12.11.09 21:25


Практически то же самое: он наверняка за свободу и исчезновение гнусных тварей бороться будет.

...

Маринка: > 12.11.09 21:34


Интересно, а глазки он щурить и лобик хмурить будет?
Он говорил, что у него чувствительные глаза, потому он их и щурит. Милашка!

...

Электра: > 14.11.09 14:05


Доброго времени суток! Любителя и практически маньяка 1 и 2 сезонов"Побег из тюрьмы" примите в свои дружные ряды? Написала именно про первые сезон, потому что для меня именно они и были настоящим "Побегом" с гениальным Вентом, по-доброму "быдловатым" Домиником, потрясающим юмором и пр.,пр.,пр.

...

Юта: > 14.11.09 15:08


Привет, Электра! Присоединяйся. Мне тоже больше нравятся 1 и 2 сезоны. 4 все досмотреть не могу.

...

Jane Alex: > 14.11.09 15:51


Согласна, четвёртый сезон как-то слабоват по сравнению с первыми двумя. Сама не могу досмотреть, но обязательно это сделаю - просто из принципа)) Ах, да! И ещё потому, что хочу узнать, что станет с моим любимчиком - Сукре Smile Serdce

...

Маринка: > 14.11.09 16:43


А мне больше 1 и 3 понравились. В 3 он тоже в тюрьме оказался и тоже должен бежать.

...

Nikitina: > 14.11.09 16:48


Я тоже за 1 и 2 сезоны, хотя смотрела все)) Но остальные, хотя также интересны, недотягивают по-моему))

...

Elena-G: > 14.11.09 19:01


Я тоже думаю, что 1,2 сезоны интереснее 4-го, а вот насчет ориентации Вентика (так и хочется сказать - Майкла Wink ) - мне кажется, что на гея он все-таки совсем не похож lac Обожаю его пухленькие губки Guby

...

Электра: > 16.11.09 10:00


Спасибо огромное за теплый прием Flowers Мне нравятся именно 1-й и 2-ой сезоны своей "продуманностью" - гениальные решения и задумки Майкла.Очень нравились и "Lovestory" обоих братьев, то чем они жертвуют друг для друга... 3-й сезон был для меня этаким "рубиловом бабок", возможно из-за того что в момент съемок сезона была забастовка сценаристов...не знаю... но смотрела уже по инерции, сама идея была интересна, но вот воплощение(не со стороны актеров) подкачало

...

Маринка: > 16.11.09 22:22


Леди, а 5 кто-нибудь смотрел? Я после концовки 4-ого не захотела, ушла в траур rew . Что скажите - стоит смотреть? Ведь он как бы дополняет 4, а не продолжает. Или я че-то не поняла?

...

Электра: > 17.11.09 09:45


Маринка писал(а):
Леди, а 5 кто-нибудь смотрел? Я после концовки 4-ого не захотела, ушла в траур rew . Что скажите - стоит смотреть? Ведь он как бы дополняет 4, а не продолжает. Или я че-то не поняла?

Маришка(можно?), как я поняла это уже не сезон, а фильм о "самом грандиозном побеге, подготовленном гениальным Майклом Скофилдом"(с), сама не смотрела и не знаю буду ли - не хочу сполерить, но из того, что слышала - слишком много откровенных ляпов

...

Lady in White: > 17.11.09 11:21


О, клуб моего любимого "Побега" Мне тоже больше всего нравятся первые два сезона! Третий ещё более менее, а вот в четвёртом уж слишком всего намудрили, но впечатление от сериала не испортилось! Ещё смотрела фильм, где в Фокс Ривер попала уже Сара и как все подготовляли ей побег. Мне очень понравилось

...

Юта: > 18.11.09 22:02


Я к середине 2- го сезона и не вспоминала, что Ти Бэг- педофил. Слишком интересно за ним было наблюдать. Он и его рука-это как два веселых приключения, ну а в 3 сезоне вообще практически никаких намеков на педофилию.

...

Юта: > 20.11.09 13:09


Screen Gems торжественно огласила кастинг-лист «Обители зла 4» (Resident Evil: Afterlife). Итак, на зомби пойдут войной: Милла Йовович, Али Лартер, Вентворт Миллер, Спенсер Лок, Шоун Робертс, Борис Коджо, Ким Коутс, Норман Енг и Кейси Барнфилд.
Заодно студия рассекретила и сюжет квадриквела. Никаких новых деталей замечено не было, но порядка ради – цитируем: «В мире, пораженном вирусом, который превращает людей в живых мертвецов, Элис продолжает разыскивать тех, кто избежал этой незавидной участи. Ее смертельное противостояние с корпорацией «Амбрелла» достигает своего пика, однако Элис неожиданно получает помощь от старого друга. Она ведет выживших в Лос-Анджелес, надеясь найти там спасение от нежити. Но по прибытии обнаруживается, что город наводнен тысячами зомби. Элис и ее товарищи оказываются в смертельной ловушке…»
Борис Коджо сыграет лос-анджелесского лидера выживших. Его герой вместе с Элис организует операцию по спасению людей из тюрьмы, осажденной мертвяками. Вентворт Миллер сыграет одного из узников. Премьера «Обители зла 4» состоится 27 августа будущего года.

...

Lark: > 21.11.09 23:14


Привет!

Вступаю в клуб Wink Обожаю сериал, просмотрела тему, а вот этого не нашла:



Мои обои на рабочем столе. Из героев люблю Линка-старшего и младшего и Ти Бэга (тянет меня на садистовSmile ). Майкл на почетном третьем месте.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение