Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"



Talita: > 16.12.12 20:33


Lamashyshka, Креолка, ANAKSUNAMYN, добро пожаловать в темку! Flowers
Креолка писал(а):
Я - новичок на форуме, тапками не забрасывайте!

Не будем, мы добрые Laughing
Креолка писал(а):
Вы, наверное, знаете, что у вас есть конкуренты, так вот они работают быстрее, но...

Знаем. А еще знаем, что скорость далеко не всегда является признаком высокого качества.
Креолка писал(а):
В общем я с вами!

И это главное Wink

...

Одинокая странница: > 17.12.12 15:09


Креолка писал(а):
Я - новичок на форуме, тапками не забрасывайте!


Добро пожаловать на самый лучший форум! Laughing

Только узнала, что идет перевод новой книги Шоуолтер.

Я давно и капитально сижу на Повелителях. Недавно дождалась книгу про Амуна, очень уж он мне по душе пришелся. Хотя я ожидала, что в этой книге побольше секретов раскроют у Повелителей. Но все равно книжка вышла замечтаельная.

С удовольствием прочту серию про ангелов. Исходя из аннотации, мне уже нравится Закарэл.

P.S обложка, как всегда, высший класс.

Креолка писал(а):
Я - любитель остросюжетной мистики

Прям как и я.
Креолка писал(а):
и знакомилась уже с "Wicked Nights" через Гугл-переводчик (такая я мазохистка, да Laughing )

Ого! Я, конечно, люблю Шоуолтер, но не до такой степени. Я предпочитаю подождать и прочесть все залпом.

...

Elenochka: > 17.12.12 20:37


Креолка писал(а):
Вы, наверное, знаете, что у вас есть конкуренты, так вот они работают быстрее, но

Я уже давно убедилась, что переводы с нашего сайта - САМЫЕ УДАЧНЫЕ И ЛУЧШИЕ!!!
Одинокая странница писал(а):
Креолка писал(а):
и знакомилась уже с "Wicked Nights" через Гугл-переводчик (такая я мазохистка, да Laughing )

Ого! Я, конечно, люблю Шоуолтер, но не до такой степени. Я предпочитаю подождать и прочесть все залпом.

Мариш, не ты одна такая. Я тоже всегда жду окончания перевода, что залпом все прочесть....

...

Angelin: > 08.01.13 14:41


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шикарное начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жуткое и стра-а-ашное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух как хочется узнать что же дальше будет girlwolf

...

Криsти: > 12.01.13 13:53


Девочки, спасибо за перевод! Вот это начало - УЖАС!!! Жду продолжения.
Эфир, желаю, чтобы черная полоса посветлела, как можно скорее. Крепитесь. Sad

...

БРАТИСЛАВА: > 02.02.13 15:26


Эфир, очень рада вашему возвращению!

...

Бойцовая рыбка: > 02.02.13 21:46


Братислава, спасибо, ты сделала то на что я не решилась, чтобы не спугнуть птиЧку счастья. Wink

...

AFIR: > 03.02.13 16:36


БРАТИСЛАВА; Бойцовая рыбка; Беата-София; Лили, Кассиопея; Ляля, Lamashyshka; Криsти, спасибо, Милые!



Первая глава будет выложена на днях. Алена перевела ее предрелизный вариант, а я, не сверив его с итоговым, отправила главу Клио с Ларисой на редактуру, и только при финальной вычитке обнаружила, что за две недели - автор?/редактор? - перекроили ее, главу, до неузнаваемости. Чей недосмотр? Куратора! Тому сейчас этот недотепа-куратор и убирает в авральном порядке все разночтения.
Вторая, третья и четвертая главы переведены, я сейчас заканчиваю перевод шестой.
Алена, если затеряешься в Зомбиленде - репликни - подхватим твою пятерочку (очень надеюсь на помощь Гюли -Trinity- и Ларисы shuffle ). Так что дальше все пойдет веселее. Не обещание --- НАДЕЖДА! Wink

...

Talita: > 03.02.13 18:51


AFIR писал(а):
Чей недосмотр? Куратора! Тому сейчас этот недотепа-куратор и убирает в авральном порядке все разночтения

Солнце, то не твой прокол, то очередной фортель авторский. Я еще при переводе видела поочередно появлявшиеся в сети три версии оригинала - соответственно каждый раз перекраивала свою работу. Кто ж думал, что Джене покажется мало и она сочинит четвертый вариант? Так и я могу себя балдой назвать, что сдала тебе главу с недочетами, сама того не зная (позор на мою голову Stena ). Главное, что мы вовремя об этом узнали Ok
AFIR писал(а):
Алена, если затеряешься в Зомбиленде - репликни - подхватим твою пятерочку (очень надеюсь на помощь Гюли -Trinity- и Ларисы ).

Зай, ты меня знаешь, усе будет в скорейшем времени - и ангел, и Алиса pioneer

...

Примавера: > 04.02.13 12:56


Эфир, Алена, как же я рада, я так жду первую главу! Ar Ar

...

marysa: > 04.02.13 20:33


Вау новая книга Джены. Обещает быть интересной, очень жду первую главу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение