Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Музыкальный клуб


MacKayla: > 16.06.13 21:53


Cascata писал(а):
группа 30 Seconds to Mars

круто! И какие впечатления? Я бы хотела на них сходить, правда поклонницей не являюсь, но их последний клип мне нравится


еще в последнее время тащусь и реву одновременнно от этого клипа

...

Cascata: > 16.06.13 22:11


MacKayla писал(а):
круто! И какие впечатления? Я бы хотела на них сходить, правда поклонницей не являюсь, но их последний клип мне нравится

нормально плохие впечатления от организации.....три часа очереди убивают весь кайф
я на скорпионс в октября хочу пойти
MacKayla писал(а):
еще в последнее время тащусь и реву одновременнно от этого клипа

песня у меня давно в плеере, а вот клип раньше не видела

...

MacKayla: > 16.06.13 22:16


Cascata писал(а):
плохие впечатления от организации.....три часа очереди убивают весь кайф

ого а сам концерт задержали? ужас какой
Cascata писал(а):
песня у меня давно в плеере, а вот клип раньше не видела

а я недавно услышала ее

...

AnnaErika: > 16.06.13 22:26


Cascata писал(а):
группа HIM
группа 30 Seconds to Mars

Светик, спасибо за фотки!
Tyumensquirrel писал(а):
Но уж под Самарой я побывала на рок-фесте "Рок над Волгой"

Вот везет... Я в Украине живу и максимум что светит это Казантип.
Cascata писал(а):
я на скорпионс в октября хочу пойти

Вот бы они к нам заехали....

...

Cascata: > 16.06.13 22:39


MacKayla писал(а):
ого а сам концерт задержали? ужас какой

ничего не задерживали это у организаторов через одно место
AnnaErika писал(а):
Вот бы они к нам заехали....

я сейчас смотрю билеты, уже половины нет стоимость конечно но все равно куплю что-нить попроще уж очень я люблю скорпов
AnnaErika писал(а):
Светик, спасибо за фотки!

не за что
AnnaErika писал(а):
максимум что светит это Казантип.

поедешь?

...

Tyumensquirrel: > 17.06.13 11:15


Cascata писал(а):
Вера;), я могу сказать, что тебе повезло больше

Очень-очень рада, что смогла там побывать, хотя дорога почти 1300км на машине, дороги, я извиняюсь, разбитые, ужасные, и их повсеместно ремонтируют, что конечно же радует с одной стороны, но создают ограничения в движении.

MacKayla писал(а):
круто! И какие впечатления? Я бы хотела на них сходить, правда поклонницей не являюсь, но их последний клип мне нравится

Классная песня, клип как всегда неоднозначный).
Ё-моё, вы бы видели, что "Рамштайн" творили на сцене "РНВ", я себя реально ловила на том, что у меня челюсть отвисшая Laughing Очень эпатажное шоу, в их стиле. Ну хотя, какие песни, такое и шоу.

Cascata писал(а):
нормально плохие впечатления от организации.....три часа очереди убивают весь кайф

ну на РНВ тоже была огроменная очередь, я просто с друзьями успела проскочить на территорию до основного наплыва людей. И вообще ожидали около 500 000людей, а в итоге было 700(!) 000человек))).
AnnaErika писал(а):
Вот везет... Я в Украине живу и максимум что светит это Казантип.

С Украины тоже были). Даже с Владивостока были, представляете себе?) Можно еще на Кубану поехать, я как раз туда собираюсь в отпуск, ах-ха-ха)). Я не двинутая головой на роке, но хочется отрыва, драйва, а походы и горные сплавы немного поднадоели, поэтому туда)).

...

Cascata: > 17.06.13 12:35


Tyumensquirrel писал(а):
ну на РНВ тоже была огроменная очередь, я просто с друзьями успела проскочить на территорию до основного наплыва людей. И вообще ожидали около 500 000людей, а в итоге было 700(!) 000человек))).

вам повезло
Tyumensquirrel писал(а):
Ё-моё, вы бы видели, что "Рамштайн" творили на сцене "РНВ", я себя реально ловила на том, что у меня челюсть отвисшая

я наслышана, муж подруги всегда на этот фестиваль ездит
Tyumensquirrel писал(а):
дороги, я извиняюсь, разбитые, ужасные

такие дороги во всей России
Tyumensquirrel писал(а):
Можно еще на Кубану поехать, я как раз туда собираюсь в отпуск, ах-ха-ха)

расскажешь потом как там, если поедешь

...

Tyumensquirrel: > 17.06.13 15:00


Cascata писал(а):
такие дороги во всей России

Мы поняли, что в Тюменской области очень хорошие дороги))).

Cascata писал(а):
расскажешь потом как там, если поедешь

конечно,еду 28июля, обратно вернусь 11августа.сам рок-фест будет длиться аж неделю 1-7августа, во оторвусь-то Laughingаж самой немного не по себе Laughing

...

AnnaErika: > 17.06.13 15:23


Cascata писал(а):
я сейчас смотрю билеты, уже половины нет стоимость конечно но все равно куплю что-нить попроще уж очень я люблю скорпов

Ох, если они у нас и будут то только в Киеве... А ехать далеко + не дешево...
Cascata писал(а):
поедешь?

К сожалению нет... Цены просто Буду возле Казантипа гулять.
Tyumensquirrel писал(а):
С Украины тоже были). Даже с Владивостока были, представляете себе?) Можно еще на Кубану поехать, я как раз туда собираюсь в отпуск, ах-ха-ха)). Я не двинутая головой на роке, но хочется отрыва, драйва, а походы и горные сплавы немного поднадоели, поэтому туда)).

Ого... С Владивостока??? Во дают... Едут на фестивали из далека... Потом расскажешь нам? Фото тоже приветствуются.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашла небольшую программу фестевалей некоторых стран СНГ.

№1 Summer Sound Music Fest. 28.06.2013. Одесская область, Овидиопольский район, с. Грибовка, пляж ЕВРОПА

№2 НАШЕСТВИЕ 2013. 5, 6 и 7 июля 2013 года. Россия, Тверская обл., Большое Завидово. Цена билетов в предпродаже: от 1000 рос.рублей.
В 2013 году в рамках 12-ого по счету ежегодного фестиваля НАШЕСТВИЕ будет отмечаться 15-летний юбилей радиостанции Наше Радио.

№3 KUBANA-2013. 1-7 августа 2013. Россия, Краснодарский край, Бугазская коса. Предварительная цена билетов на все дни фестиваля - от 7000 рос.рублей.
Известны первые участники: Guano Apes, SKA-P и Die Arzte.

№4 Байк-фест ТАМАНЬ-2013 . 9 августа 2013. Краснодарский край, Тамань, поселок Янтарь.

№5 Девятый Международный Фестиваль Экстремальной Музыки METAL CROWD fest. - 2013. 24-25 августа 2013. Беларусь, г.Речица. Цена билетов 140000-260000 бел.рублей.

№6 Koktebel Jazz Festival 2013 12-15 сентября. Цены билетов и список участников будут известны позже.[/b]

...

Nereis: > 26.06.13 22:17


Приветы, Дамы!

К вам можно?
Музыку люблю, очень) для меня это и самый первый антидепрессант, и вдохновитель)

...

AnnaErika: > 26.06.13 22:40


Лена, рада видеть тут!
Nereis писал(а):
К вам можно?

А чего нельзя? Можно конечно.
Nereis писал(а):
Музыку люблю, очень) для меня это и самый первый антидепрессант, и вдохновитель)

Что слушаешь? И на что вдохновляет?

...

Nereis: > 26.06.13 23:01


AnnaErika писал(а):
Можно конечно.

Большое мерси)
AnnaErika писал(а):
Что слушаешь?

В основном рок, альтернатива. Предпочитаю Тарью (любимейшая певица), соответственно Nightwish (в золотом составе), Сару Брайтман, Оззи Осборна, Shinedown, Poets of the Fall, Skillet, Delain, Nickelback, Linkin Park, 30stm, и много еще чего, эти чаще всего задействованы)
AnnaErika писал(а):
И на что вдохновляет?

Скажу больше, на подвиги вдохновляет) например стащить себя в 6:00 утра с постели на пробежку, с плеером конечно же Smile

...

BleckKet: > 27.06.13 20:18


Nereis писал(а):
К вам можно?

Лена, к нам нужно. Так что, добро пожаловать.
Nereis писал(а):
В основном рок, альтернатива. Предпочитаю Тарью (любимейшая певица), соответственно Nightwish (в золотом составе), Сару Брайтман, Оззи Осборна, Shinedown, Poets of the Fall, Skillet, Delain, Nickelback, Linkin Park, 30stm, и много еще чего, эти чаще всего задействованы)

Лена, хороший выбор. Можешь выложить несколько песен Тарьи и Сары Брайтман?

...

Nereis: > 27.06.13 22:00


BleckKet писал(а):
Лена, к нам нужно. Так что, добро пожаловать.

Спасибо)
BleckKet писал(а):
Можешь выложить несколько песен Тарьи и Сары Брайтман?

Конечно Ok

...

BleckKet: > 28.06.13 20:56


Лена, спасибо Guby за выложенные композиции Тарьи Турунен и Сары Брайтмен. Голоса потрясающие.
У Сары очень нравится ее трогательный дуэт с Andrea Bocelli - Time to Say Goodbye (лично у меня от него мурашки по коже).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение