Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+)



mistriss: > 05.03.14 11:28


Энничкин, дорогая, привет и бооольшое спасибо за главу! Pester

Я бы вот так вот читала и читала, и блин глава закончилась. Хнык...

Ну, отмечу для начала образы, ибо капитан вне конкуренции просто. Миляга и вообще, так бы и потискала Embarassed

Что ж, вот и выяснилось, что батя Анны, на руку-то не чист и с контрабандистами водится, да и Кормак этот двуличный гад походу дела. За Анну действительно страшновато.
Лазанье по дереву, то еще зрелище, вот молодец девочка. Мистера Хеммита жаль, прям взгрустнулось как-то, вместе с Анной. Чувствуется, что ребята были привязаны к нему... Печально, что все так...

Заинтересовал кинжал, инициалы так-то наводят на мысли Laughing Я так полагаю, в следующей главе Анна и Джеймс уже должны встретиться в этой таверне

Ой, жду продолжения с нетерпением, спасибо тебе за такую историю, на мою самую любимую тематику Guby

...

Anastazia: > 05.03.14 12:02


Энни, привет!
Анна, оказывается, та еще боевая девица Люблю боевых девиц. Очень любопытно все закручивается, жду с нетерпением встречи главгероев.
Энни, спасибо!

...

Кэродайн: > 05.03.14 12:55


Приве-е-ет, Янчик! Спасибо тебе за твои эмоции! Guby Очень приятно, что нравится этот роман tender
mistriss писал(а):
Ну, отмечу для начала образы, ибо капитан вне конкуренции просто. Миляга и вообще, так бы и потискала Embarassed

По секрету (всему свету Laughing ) это единственный образ, в котором я еще сомневаюсь, ибо столько обыскалась в Сети фото или картинки, которая бы его отображала... Очень рада, что такой Джейми нравиться =)))
Даа, с отцом ей, видать, не повезло, а Кормак, который так много знает, этим хорошо пользуется. А Анна вот так случайно оказалась во всем замешана.
mistriss писал(а):
Мистера Хеммита жаль, прям взгрустнулось как-то, вместе с Анной. Чувствуется, что ребята были привязаны к нему... Печально, что все так...

Печальными новостями встретило их Кастри...
mistriss писал(а):
Заинтересовал кинжал, инициалы так-то наводят на мысли Laughing Я так полагаю, в следующей главе Анна и Джеймс уже должны встретиться в этой таверне

Правильно наводят Laughing но тут лишь прихоть судьбы, хотя об этом еще будет в следующих главах Wink
Ага, встретятся, но здесь пока рано говорить об их знакомстве Tongue
_______________________________________________________________

Настя, привет спасибо за отзыв! Pester
Anastazia писал(а):
Анна, оказывается, та еще боевая девица Люблю боевых девиц.

Старается Laughing В Кастри, наконец, решила расслабиться, быть самой собой =)) Рада слышать, что она нравится!
Anastazia писал(а):
Очень любопытно все закручивается, жду с нетерпением встречи главгероев.

Спасибо, надеюсь и дальше интерес будет только расти Very Happy

...

mistriss: > 05.03.14 13:09


rose
Кэродайн писал(а):
По секрету (всему свету Laughing ) это единственный образ, в котором я еще сомневаюсь, ибо столько обыскалась в Сети фото или картинки, которая бы его отображала... Очень рада, что такой Джейми нравиться =)))

Хех, интересненько. Единственное что, я изначально его старше представляла, больно он молоденький на этих фото, но симпатишныый))
Слушай, а что это за актер, как звать-то?) Я что-то не в теме даже Embarassed

Кэродайн писал(а):
Даа, с отцом ей, видать, не повезло, а Кормак, который так много знает, этим хорошо пользуется. А Анна вот так случайно оказалась во всем замешана.

Ну, хорошо, что они прокрались в таверну, теперь хоть будет готова к неожиданным поворотам)

Кэродайн писал(а):
Правильно наводят Laughing но тут лишь прихоть судьбы, хотя об этом еще будет в следующих главах Wink

С нетерпением жду)))

Кэродайн писал(а):
Ага, встретятся, но здесь пока рано говорить об их знакомстве Tongue

Пусть и рано, но сам факт Wink

...

Кэродайн: > 05.03.14 13:24


mistriss писал(а):
Хех, интересненько. Единственное что, я изначально его старше представляла, больно он молоденький на этих фото, но симпатишныый))
Слушай, а что это за актер, как звать-то?) Я что-то не в теме даже Embarassed

Вот и я его представляю чуточку иначе Embarassed Если получится, попробую нарисовать его, и тогда покажу Wink Джеймсу вообще на данный момент 24 года shuffle О нем в 5-ой главе много рассказывается как раз Wink
А актер - Орельен Вик, сама узнала о нем совсем недавно, когда на сериал "Ястреб" наткнулась по этой же тематике Wink
mistriss писал(а):
Ну, хорошо, что они прокрались в таверну, теперь хоть будет готова к неожиданным поворотам)

В этом тоже есть свои плюсы, хех =))

...

tina bairon: > 05.03.14 14:15


Привет Энни! Спасибо за главу! Сюжет очень интригует, а от героини в восторге, люблю без башенных особ Very Happy Very Happy Very Happy

...

Mary: > 05.03.14 15:40


Кэродайн, привет. Энни, прочитала все выложенные главы с большим удовольствием. Мне очень нравится, как ты пишешь. Так что принимай в читательницы!

...

Кэродайн: > 05.03.14 16:05


Лера, привет! Рада видеть тебя Pester
tina bairon писал(а):
а от героини в восторге

От этих слова прямо улыбка до ушей =))
Спасибо за отзыв rose
____________________________

Маша, добро пожаловать в темку!
Конечно принимаю Ar очень рада, что нравится роман! Спасибо за отзыв rose

...

Mary: > 05.03.14 16:07


Спасибо, Энни. Надеюсь ты меня помнишь? Я читала ещё первый вариант твоего романа и тоже выкладывала на форуме свой исторический любовный роман. Правда, это было давно.

...

Кэродайн: > 05.03.14 16:10


lighten Значит я правильно подумала! Very Happy По нику вспомнила, но не была уверена, что ты Wink

...

mistriss: > 05.03.14 17:08


Кэродайн писал(а):
Вот и я его представляю чуточку иначе Embarassed Если получится, попробую нарисовать его, и тогда покажу Wink Джеймсу вообще на данный момент 24 года shuffle О нем в 5-ой главе много рассказывается как раз Wink
А актер - Орельен Вик, сама узнала о нем совсем недавно, когда на сериал "Ястреб" наткнулась по этой же тематике Wink


А, ну если 24 то мне кажется в самой раз. Embarassed Образ-то вполне удачный, ну мое мнение))) А если нарисуешь, будет очень интересно взглянуть Wink

А ты посмотрела этот сериал? Я тут глянула трейлер, он такой там лапочка, короче скачала все 6 серий буду смотреть в свободную минутку)) Может анимаций тебе с ним нарежу shuffle

...

Margot Valois: > 05.03.14 17:10


Энни, Яна - спасибо девушки за наводку - надо и себе скачать сериал этот, люблю такое Wink

...

Mary: > 05.03.14 17:12


Кэродайн писал(а):
lighten Значит я правильно подумала! Very Happy По нику вспомнила, но не была уверена, что ты Wink


Я, это, я. Просто недавно вернулась на форум под своим первым ником с разрешения Мастера.

...

Lilian Day: > 05.03.14 18:53


Аня, привет!!!

Ого! Анна и влипла! Точнее еще не влипла! Она же подслушала разговор? Ей везет уже дважды. Сначала про жениха Антуан услышал, теперь вот про грязные делишки отца. Значит, контрабандисты. Джеймс настоящий пират и мне понравился))) Хочется дальше почитать)
Эпизод с деревом рассмешил))) Все-таки Анна растеряла навыки)))

...

Кэродайн: > 05.03.14 21:49


Яна, Wink
mistriss писал(а):
А, ну если 24 то мне кажется в самой раз. Embarassed Образ-то вполне удачный, ну мое мнение)))

Ok хорошо, если так =)
mistriss писал(а):
А ты посмотрела этот сериал? Я тут глянула трейлер, он такой там лапочка, короче скачала все 6 серий буду смотреть в свободную минутку))

Да, видела wo Легкий такой, приключенческий, без морских баталий, но с любовной линией, и заканчивается хорошо. Мне понравилось =))
mistriss писал(а):
Может анимаций тебе с ним нарежу shuffle

М-м... здорово
__________________________________

Margot Valois писал(а):
Энни, Яна - спасибо девушки за наводку - надо и себе скачать сериал этот, люблю такое Wink

Рита Wink Посмотри, если любите эту тематику, думаю должно понравиться, можно отдохнуть за просмотром Ok
__________________________________

Маша,
Mary писал(а):
Я, это, я. Просто недавно вернулась на форум под своим первым ником с разрешения Мастера.

Ясно, просто я помню, вроде бы еще и другой ник был... Молодец, что вернулась Wink Я вот тоже спустя время снова туточки =))
__________________________________

Ксюша, приветы! Pester
Lilian Day писал(а):
Ого! Анна и влипла! Точнее еще не влипла! Она же подслушала разговор? Ей везет уже дважды. Сначала про жениха Антуан услышал, теперь вот про грязные делишки отца. Значит, контрабандисты.

Дождалась приключений на свою голову Laughing А вообще да, серьезная опасность ей угрожает. Случайно узнав и об этом, можно представить, что она теперь думает об отце...
Lilian Day писал(а):
Эпизод с деревом рассмешил))) Все-таки Анна растеряла навыки)))

Laughing Столько времени-то в Лондоне, там по карнизам не попрыгаешь Laughing
Спасибо за отзыв! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение