Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"



dasha march: > 25.09.14 19:07


Как здорово!!! Случайно заглянула в тему.... и... вот такой подарок!!! Обожаю Филлипс!! Спасибо дево  чкам переводчицам! Ar Ar Very Happy

...

golubushka: > 25.09.14 19:20


Из того , что есть, мой выбор Нина Добрев. На мой взгляд у Эмми Россум да, есть во внешности что-то детское, но эта детскость в стиле Лолиты. И очень смущают меня ее глаза, они как у куклы , что ли .... А может мне просто кажется .

...

Stella Luna: > 25.09.14 20:33


golubushka писал(а):
Цитата:
И очень смущают меня ее глаза, они как у куклы , что ли ...

Для меня в ее внешности тоже чего-то недостает, чтобы она мне нравилась.

Вспомнила об одной молодой актрисе, по мне, если женщина-ребенок, то это о ней)



И еще одна актриса:


ПыСы. И, кстати, детская внешность - это прям таки проблема, все преимущественно хотят выглядеть сексуально и выпрямляют кудри)

...

Христианка: > 25.09.14 20:58


Ура! Продолжение!
Хотела дать развёрнутый комментарий(с цитатами, с рисунками и т.д.), но 4 раза вырубался комп (причём на самом интересном месте!), поэтому, не хватило терпения и пишу просто по делу.
Тео просто улёт! Демон в теле человека!
Хочется подробностей случая контакта с телом - это про шрам.
Чревовещательница меня просто убила! Вот это номер! Но, думаю, Тео раскусит Энни. Не сразу конечно, но до этого дойдёт.
Всё больше убеждаюсь, что маманя ещё та стервь была!
По поводу героини - мне по нраву Эмми Россум и Одетта Юстман. Ко второй склоняюсь больше.
Спасибо за перевод! Всё очень здорово - и текст, и редактура и оформление. Чую, будет весело!
ПЫ.СЫ. Может, это Тео в маске был в окне?

...

Reine deNeige: > 25.09.14 21:50


Карми, Елена, спасибо за продолжение! Serdce Serdce Serdce
Намеки и аллюзии продолжают сыпаться. Хотя умершая жена и лицо в окне - это прям толсто-толсто Laughing. Этот исправившийся мальчиш-плохиш (хотя о чем это я? откуда взяла про исправившегося-то? вот до чего готичный дом на пустынном острове всего за полторы главы довел ) уже заинтриговал. Может, у него тоже какое условие наследования есть? Скакать верхом в бурю не менее трех раз в год, например. Странный тип, под стать Энни, но, надеюсь, не ипохондрик какой гламурный, вроде у СЭФ такие не замечены. За что ему, интересно, от нашей героини в глаз (ну, почти) досталось?
Sig ra Elena писал(а):
А вообще, пока мне история напоминает неувядающую и неунывающую сказку про Красную шапочку и Волка.

prv
Насчет героини надо подумать, хотя Эми Россум мне понравилась.

...

violetd: > 26.09.14 07:15


Спасибо за перевод! Продолжение все захватывающе, и мне так нравятся эти отсылки к Бронте )) Я и не догадалась, что эти стоны дело рук Энни Laughing

...

Aydan: > 26.09.14 08:43


Да, вторая глава более заманчива! После первой главы, а точнее монолога с куклами и читать как-то не очень хотелось. Что для меня было странно, ведь автора знаю давно и люблю! После второй главы появилось столько вопросов: что было между героями? почему дом так странно выглядит? И, наконец, кого она видела в окне?
Спасибо за перевод!

...

Natali-B: > 26.09.14 08:55


Karmenn писал(а):
Глава 2 (Часть 1)

Девочки ,

...

bene: > 26.09.14 14:46


Филлипс как всегда на высоте Very Happy. спасибо за перевод Very Happy

...

Lyudmilka: > 26.09.14 14:57


Поддреживаю кандидатуру Эмми Россум.
Согласна с девочками, сейчас не так просто найти девушку с детским личиком.
Ну а ГГ-й - просто красавец.
Карми - выстрел прямо в "яблочко"!!! Laughing

...

Peony Rose: > 26.09.14 18:28


Нина... скажем так, характернее Smile Эмми неплоха, но кукольна - будет как старшая своим питомцам Laughing

...

Рамелла: > 26.09.14 20:49


Спасибо большое за перевод новой главы.

...

zerno: > 26.09.14 21:13


Карми, Леночка, спасибо!!!

Всё очень нравится !!! Такие вы талантищи!!!

Sig ra Elena писал(а):

СЭФ подчеркивает, что у Энни - лицо ребенка.

По мне так это Кира Найтли. И угловатость с выпирающими ключицами и косточками на запястьях присутствует. И детскость в лице

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение