Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


Донна: > 15.11.07 14:59


Один раз была в Питере, правда, очень давно. До сих пор помню свои эмоции. Волшебно. Энергетика там что-ли особенная... Лично я была в восторге (особенно от белых ночей). И люди меня поразили своей доброжелательностью и простотой. Хочется верить, что всё там так и сейчас.

...

Damaris: > 15.11.07 15:04


Энергетика и простота присуствуют. Доброжелательность в умеренных дозах. В общем, не так уж и изменился Питер за последнее время. Wink

...

Олька: > 15.11.07 16:25


Все! Бардак начался! Снега по колено! Горе какое. Ненавижу!

...

Врединка: > 15.11.07 16:29


Олька писал(а):
Все! Бардак начался! Снега по колено! Горе какое. Ненавижу!

Это ж классно! Весело, настроение поднимается! Так и хочется в сугроб занырнуть.

ПИТЕР SUPER!!! Была гон назад - влюбилась на всю жизнь.

...

Олька: > 15.11.07 16:34


Врединка писал(а):
Олька писал(а):
Все! Бардак начался! Снега по колено! Горе какое. Ненавижу!


Это ж классно! Весело, настроение поднимается! Так и хочется в сугроб занырнуть.

Чего классного? С верхов валит, внизу застреваешь. И мороз при этом.

...

Врединка: > 15.11.07 16:39


Чего классного? С верхов валит, внизу застреваешь. И мороз при этом.[/quote]

Надо ко всему относится позитивно, если снег так побольше, если солнце - так пожарче.
Но если выбирать, то солнышко!

...

Damaris: > 17.11.07 23:02


Мы продули в футбол. Израилю. У меня так дома плевались, что я на кухню заходить боялась. Наслушалась таких слов, о существовании которых не имела ни малейшего понятия. Embarassed Страшное разочарование для любителей этого вида спорта.
Ах, когда же мой любимый биатлон начнется? Там гораздо больше позитивных эмоций.

...

Катринка: > 17.11.07 23:56


Да уж, присоедияюсь Embarassed у меня тоже муж не в восторге был

...

Anastasia: > 18.11.07 00:34


А с каким счётом-то проиграли? Сильно стыдно за наших? Embarassed

...

Fedundra: > 18.11.07 00:37


2:1
мой муж так барабанил по столу(я его на кухню выгнала), думала стол сломает! прям беда!, Надо женский футбол в нашей стране поднимать! всё на женщинах держиться! как думаете СМОГЁМ???

...

AmberDawn: > 18.11.07 06:17


Донна писал(а):
И люди меня поразили своей доброжелательностью и простотой. Хочется верить, что всё там так и сейчас.

Насколько я могу судить, люди в Питере мало изменились. Когда мы с отцом приехали, у нас возникла накладка с гостиницей, мы заблудились. Стали спрашивать у одной женщины дорогу, она сама не знала, привлекла к дискусси работяг, которые рядом забор чинили, потом к ним присоединилась продавщица из палатки. Целый консилиум собрался, все так эмоционально было. В конце концов, нас чуть не до места довели. Продавщица им объяснила, куда, а сама не смогла палатку бросить. К таким людям всегда хочется вернуться.

...

LUZI: > 18.11.07 11:24


О ! Для меня Питер особый город!Самый любимый и самый лучший !И в любое время года: и зимой, и летом ,и осенью(правда она не очень приглядная), и весной!Может в других городах мира архитектура лучше, зато в Питере друзья самые лучшие!

...

Олька: > 19.11.07 08:45


Fedundra писал(а):
2:1
мой муж так барабанил по столу(я его на кухню выгнала), думала стол сломает! прям беда!, Надо женский футбол в нашей стране поднимать! всё на женщинах держиться! как думаете СМОГЁМ???

Смогем!!!! Ar

...

Olivka: > 19.11.07 11:08


Anastasia писал(а):
А с каким счётом-то проиграли? Сильно стыдно за наших? Embarassed

Я не фанатка футбола, но решила в этот раз посмотреть. Стыдно не то с каким счётом проиграли, а то, как они это сделали. Играли они, как сказал мой друг, "очень тухло" - это самое мягкое выражение из всех, которые я услышала за вечер. Вобщем, обидно за отечественный футбол, и Гуса Хидинга жалко, видно, что он пытается как-то команду вывести на достойный уровень, но ничего не получается...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение