Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Рыцарь в потускневших доспехах"



Инет: > 30.03.15 07:02


Talita писал(а):
Перевод – KattyK

Редактура – Talita

Оформление – Архивариус, KattyK

спасибо Ох уж эти непонятки... Но всё трогательно, все эти томления... Теперь вот более особенно жду Уилла и Лену

...

Шастик: > 30.03.15 08:08


Когда Уилл сказал о отдельном жилье, у меня все внутри страло протестовать. Надеюсь до этого не дойдет.
Рада увидеть вскользь Блейда и Онорию. Хорошо, что у Чарли теперь все есть. Да и Лена немного повеселела.
А вот с Эсме и Рипом одна беда. Вечно ходят вокруг да около. Точнее Джон ходит вокруг да около, нет чтобы поговорить об этом с Блейдом, все выяснить и разобраться. Ага как же мы же гордые, мы не выставляем свои страхи на показ. А то что он делает больно Эсме он как-то не подумал.

Катюша, Алена, Архивариус, девочки огромное спасибо за еще одну главу и шикарное оформление. Flowers Flowers Flowers

...

mada: > 30.03.15 08:50


Катя, Алена, Ира, спасибо за новую главу!
Так приятно было хотя бы вскользь увидеть героев из первой книги! Я чувствую, что до Рипа просто так не дойдет, наверняка должно что-то случиться.

...

Ани: > 30.03.15 09:10


Привет!
Катя,Алена,Ира,спасибо за продолжение! Very Happy
Мельком увидели Блейда с Онор,Чарли уже хорошо себя чувствует,да и Лена язвит,но не со зла.С Уиллом никто не смеет так себя вести,а тут Лена шутки шутит о нем.Эсме,конечно,не будет навязываться Рипу,все в их отношениях зависит от него.

...

September: > 30.03.15 12:21


KattyK, Talita, Архивариус - спасибо за новую главку!! Serdce

Елка. Возникло ощущение ожидания чего-то волшебного и радостного! Здесь должно вмешаться провидение, чтобы эти двое (Эсме и Рип) узрели, наконец, истинные чувства друг друга!


Порадовалась за Чарли. Всю первую книгу меня не оставляла тревога за парня - выкарабкается или нет. Тяжело было видеть его запертым в комнате в вечном страхе напасть на собственных сестер.


Девочки, а про Уилла тоже будет своя отдельная книга/история?


Еще раз благодарю за труды!!

...

Talita: > 30.03.15 12:24


September писал(а):
Девочки, а про Уилла тоже будет своя отдельная книга/история?

Следующая полноформатная книга в серии как раз про них с Леной Wink Решили не пропускать этот рассказ, ибо тут как раз завязка их отношений, ну и саму историю Рипа с Эсме тоже оставлять без внимания не стоит.

...

sheri: > 30.03.15 12:36


Ох, как будет интересно почитать историю Лены и Уилла. Ну это потом, а пока надо все таки заженить Рипа с Эсме, а то без нашего участия им не справится)))
Девочки, спасибо большое за продолжение!

...

Lena-Lias: > 30.03.15 13:22


Первую книгу просто "проглотила"
С огромным интересом буду следить за судьбой пары Эсме и Джона! tender Замечательная будет пара, когда до Джона дойдёт, что он значит для Эсме... и когда он наконец переборет в себе страх навредить ей...
И очень была рада встретить уже полюбившихся героев Онор, Лену, Блейда и Уилла
Девушки, спасибо большое за потрясающий перевод... особенно кокни... он у вас та-аакой очаровательный получается
С нетерпением буду ждать новых глав! Flowers
Легкого вам перевода и удачи Poceluy

...

lanes: > 30.03.15 18:25


Катюша,Алена,Ира,Большое Спасибо за новую главу!!!

...

Умеренная: > 31.03.15 09:39


Девушки-переводчицы, спасибо огромное за продолжение!!! Ar Ar Ar
Попала сразу на две главы и прямо нарадоваться не могу)) Наконец их отношения начинают развиваться. Правда, Рип всё опирается, но ничего, у Эсме ручки крепкие... Laughing
И так мило читать как бы предысторию начала отношений Лены и Уилла) правда, Лена пока мне как-то не очень... а вот Уилл потихоньку притягивает к себе) добрый он парень всё-таки, надежный. А Лена пока кажется слишком безалаберной... но, может, мне только кажется)
Спасибо вам еще раз большое за продолжение! И за красивое оформление каждой главы! Все картинки в тему!)
Легкой вам дальнейшей работы! Очень жду последующих глав! Very Happy

...

KattyK: > 31.03.15 12:59


Lena-Lias, добро пожаловать rose
Ксю, Ленчик, Кся, Ирина-September, Саша-sheri, Ани, Света-mada, Тася-Шастик, Инес, Arisha, Джен, Валя, Анечка-Пушкарик, Кристёна-kristenak, Лили, Фуся, Ева-Dizel, Angelin, леди из ЛК, спасибо за комментарии и поддержку темы! Flowers Flowers Flowers
Это одна из моих самых любимых глав в рассказе. Лена поддразнивает Уилла потому, что он чуть ли не единственный молодой человек в ее окружении. Сомневаюсь, что Онория и Блейд дают ей пообщаться с молодыми людьми. Вот она и поддразнивает того, кто под рукой. Не спорю, он ей интересен, но до любви там еще пока не дошло. А вот Уилл явно испытывает влечение, но опять же не любовь. Он пока на нее не способен, принимая во внимание его историю с женским полом. Его же в пять лет продала собственная мать, такое не забывается. Он-то и Онорию особо не жалует.
А вот Рипу и Эсме надо поговорить без обиняков, но пока не получается. Что-то и правда должно случится, чтобы они переговорили начистоту.

Мы стараемся держать темп по главе в неделю, но реал вносит свои коррективы.

...

Инет: > 31.03.15 13:10


Катюша, спасибо за пояснения.
Я так и думала, что оба молодых пока ещё только хвостики распускают, пробуют и это трогательно и томительно.
Настраивает.

Парочка старших товарищей тоже томится от недомолвок и недопонимания мотивов поведения друг друга.

Что меня немного бесит, так это то, что общаясь с такими правильно говорящими дамами (Онория, Эсме, Лена), эти мужики всё ещё режут слух своим "кокни"

...

Talita: > 31.03.15 13:11


Инет писал(а):
Что меня немного бесит, так это то, что общаясь с такими правильно говорящими дамами (Онория, Эсме, Лена), эти мужики всё ещё режут слух своим "кокни"

Ну извиняйте, люди в трущобах росли, ентих ваших политесов не разводят Laughing Переводчики - люди подневольные, автор решила - кокни, значится, кокни Wink

...

September: > 31.03.15 13:17


Катюша, ты такая молодец, прям всех-всех поименно перечислила! Very Happy Guby


Мне тоже показалось, что пока Лена с Уиллом тянутся друг к другу, потому что находятся в одной возрастной категории. Пока до любви далеко. Тут Ксю/Умеренная писала, что Лена кажется ей безалаберной. По-моему, она пока просто молода. Ей, наконец, можно свободно вздохнуть и расслабиться, она с семьей оказалась под защитой Блейда и его окружения. Можно и повеселится в кой-то веке! Laughing К тому же характер у нее все-таки не как у Онории. Младшие сестры всегда кажутся более расхлябанными и не такими ответственными (это я как старшая сестра говорю). Wink

А за Эсме с Рипом приятно наблюдать.

Инет писал(а):
Что меня немного бесит, так это то, что общаясь с такими правильно говорящими дамами (Онория, Эсме, Лена), эти мужики всё ещё режут слух своим "кокни"

Инес, для меня этот кокни вообще отдельный разговор. Я очень тяжело воспринимаю текст с граммотическими ошибками или специальным искажением слов, т.к. глаз "цепляется" за эти огрехи. Все считают этот говор таким очаровательным. А мне тяжело сопоставить образ героев с этой речью, т.к. мысленно предстает образ средневекового оборвашки с большой дороги Но я стараюсь!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение