Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Big brother. Голосовалка


Кто твой победитель проекта "Big brother. The Week"?

Верните Уэсли, ироды!
13%
13% [ 4 ]
Джейн
48%
48% [ 14 ]
Хелен
3%
3% [ 1 ]
Эдриан
34%
34% [ 10 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

nikulinka: > 20.05.15 21:56


Ирэн Рэйн писал(а):
Нина, на что именно? Их отношения или то, как они будут бороться за приз?

На то как они будут бороться за приз при своих отношениях))) Если вообще еще и будут, короче я бы посмотрела ( главное не накаркать)
Danielle писал(а):
Предложить пари, что ли? Только вот на кого

Предлагай))) На мужика)
Фройляйн писал(а):
Не знаю жестокое ли голосование, но если Шоршик в течении 13 минут не озвучит номинантов, оно станет ещё и неожиданным.))

Ну вот не будет неожиданным))

...

Фройляйн: > 20.05.15 21:59


Участники проекта "Big brother" выдвинули на голосование:
Леонарда и Виктора.

Кто из них должен покинуть шоу?

...

nikulinka: > 20.05.15 22:05


Фройляйн писал(а):

Участники проекта "Big brother" выдвинули на голосование:
Леонарда и Виктора.

Кто из них должен покинуть шоу?

Я пока затрудняюсь с ответом!

Эдриан ты мозг!!!!! вот что с людьми желание покурить делает))

...

Danielle: > 20.05.15 22:07


nikulinka писал(а):
Предлагай))) На мужика)

А на действия загадывать можно? Тогда предлагаю))) Никто из мужиков не решится спереть и надеть на день розовый пиджак. Аргументацию оставим)))
Я не хочу голосовать, я хочу спать))

...

Croshka: > 20.05.15 22:11


Есть у меня одна ставка. На предельно допустимый период слепоты одной дамы. Но я уж так и быть ее озвучивать не буду))))

...

Croshka: > 20.05.15 22:24


А можно мы поснимаем флуд и оставим эту тему целой?) мне хотелось бы, чтобы осталось.
Дописано:
Мне сложно выбирать между двумя названными. Подумаю.

...

Ирэн Рэйн: > 20.05.15 22:30


Мой голос за Виктора.

Слепота-это страшно. На каком -то шоу участников сковывали по парам. Было забавно.

...

Solnyshko: > 20.05.15 22:35


Так, а я проголосую за Леонардо и свалю спать.
Мне, кстати, кажется, что он понял, что от Рики ему ничего не обломится, и чуть подрастерял интерес к игре вообще. А может, мне и мерещится

...

Фройляйн: > 20.05.15 22:44


Croshka писал(а):
А можно мы поснимаем флуд и оставим эту тему целой?)

Можно.

Голосовать и сегодня не буду, но вы-то, дамы, не сливайтесь. Если никто не будет голосовать... то решать придётся мне?
Не делайте это со мной.

...

Электра: > 20.05.15 22:47


Болтушки))))
НАЙТОН писал(а):
Ну надо же, аж десять лет понадобилось чтобы доказать, для чего же они все-таки нужны и что нужны вообще
Если серьезно, ну что это за жизнь без мужчин?!! Я как-то не готова к тотальному обабиванию многострадальной планеты))

Мне просто интересно для чего тогда нужны женщины? Смутно догадываюсь, что ответ получится аналогичным.
nikulinka писал(а):
Конечно проточный, а то вы сейчас зону выживания с люксом сравняете)) у них же должны быть хоть какие-то неудобства, на мой взгляд они достаточно кайфово живут))) кормят завтраком, обедом и ужином, спят в тепле))) короче оставьте людям холодную воду))

Ну, должны же страдать и маяться фигнёй.
Ирэн Рэйн писал(а):
Чую к концу дня ноги отваливаться будут

Или попа, мы ими усиленно виляем.
Ирэн Рэйн писал(а):
Кстати, Стэйси первый раз играла в ролевую. Она ушла, потому что понимала, что скоро ее сольют. Ну и реал вносил коррективы.

Мне очень жаль, что ушла. девочка была интересная. Что же касается "слива" - все там будем)))
Танюшка писал(а):
Это же не спортивно.

Не, ну некоторые будут держаться зубами))))
Croshka писал(а):
А у меня неделю нет горячей воды))) и я тихо ненавижу то, что мы играем )))) в условиях воды проточной))

Я по приезду 10 лет так жила)))) Ничего страшного - кастрюльки с водой и тазики - наше всё.
nikulinka писал(а):
Что-то мне уже становится сложно, реально уже задумываюсь кого бы выгнать))) нравятся все чем-то, даже своими тараканами, которые разнообразят жизнь окружающих.

+1000000%
Croshka писал(а):
Кто говорил о том, что мафы сливают мирных?)) а что будет в субботу, когда мафы сольют друг друга?))

Эта ваша мафская стратегия заставляет меня чувствовать себя тууупенькой)))
nikulinka писал(а):
Не знаю что там будет, но я уже хочу))))))))))))))))

Разбаловала нас Эрика - подавайте призы))))
Croshka писал(а):
А потом, Данич, надо еще обязательно друг друга прирезать)) разве не в этом суть?))

Подушкой придушить - потом хоть убираться не придётся.
Ирэн Рэйн писал(а):
Голосование жесткое...

+1.
nikulinka писал(а):
Вот-вот)) У меня как у кукловода жестокая мысль в игре должны остаться двое))) парень и девушка) Уэсли и Джейн, например, и.... короче я бы на это глянула))))))))))))))

Напомните мне потом, чтобы после игры я вам рассказала красивую кавказскую легенду о замке коварства и любви.
Danielle писал(а):
Тогда предлагаю))) Никто из мужиков не решится спереть и надеть на день розовый пиджак.

Ставку-то озвуч)))
Croshka писал(а):
На предельно допустимый период слепоты одной дамы.

у нас ещё и слепые есть?)
По голосованию - думаю.

...

НАЙТОН: > 20.05.15 22:47


Доброй ночи.
Оба номинанта, и Виктор, и Лео хороши каждый по-своему.
Определиться с голосом не могу, а монетку бросать жестоко)), все-таки живые персы.
Сорри, сегодня не голосую.

...

nikulinka: > 20.05.15 23:11


Danielle писал(а):
Я не хочу голосовать, я хочу спать)

ВОт так всегда, опять все мне))))))))))))))))
Solnyshko писал(а):
Мне, кстати, кажется, что он понял, что от Рики ему ничего не обломится, и чуть подрастерял интерес к игре вообще. А может, мне и мерещится

Ну может быть он теперь ищет новый смысл)
Фройляйн писал(а):
Голосовать и сегодня не буду, но вы-то, дамы, не сливайтесь. Если никто не будет голосовать... то решать придётся мне?
Не делайте это со мной.

Хмммм.... сникерс?))))))
Электра писал(а):
Или попа, мы ими усиленно виляем.

Попа однозначно, без нее танец не танец в конце концов))
Электра писал(а):
Я по приезду 10 лет так жила)))) Ничего страшного - кастрюльки с водой и тазики - наше всё.

Я тоже лет пять или шесть, а сейчас даже с неудобством воспринимаю наличие бойлера у мамы и то что горячая вода там имеет свойство заканчиваться если слишком много плескаться). К хорошему быстро привыкаешь).
Электра писал(а):
Разбаловала нас Эрика - подавайте призы))))

))))) Не я конечно и так поиграю))) но если уж сказали, что приз будеееет))))
Электра писал(а):
Напомните мне потом, чтобы после игры я вам рассказала красивую кавказскую легенду о замке коварства и любви.

Напомню)

Решила с голосованием, выбираю Лео, и Лео это тебе

...

Фройляйн: > 20.05.15 23:23


nikulinka писал(а):
Хмммм.... сникерс?))))))

Какой прелестный смайл.)) Нинуль, будет тебе сникерс))

...

froellf: > 20.05.15 23:55


Электра писал(а):
Болтушки))))

Не то слово))
НАЙТОН писал(а):
Сорри, сегодня не голосую.

Croshka писал(а):
Мне сложно выбирать между двумя названными. Подумаю.

А называть в игре ещё сложнее. Внутренне уговариваешь себя, сто раз меняешь имена местами.
Danielle писал(а):
А на действия загадывать можно? Тогда предлагаю))) Никто из мужиков не решится спереть и надеть на день розовый пиджак. Аргументацию оставим)))
Интересно, а как ты представляешь это сперательство? Ведь им на другую половину заходить нельзя))
Danielle писал(а):
Я не хочу голосовать, я хочу спать))

Мысль миллионов Сегодня сумасшедший день
nikulinka писал(а):
Эдриан ты мозг!!!!! вот что с людьми желание покурить делает))

Что делает?
Danielle писал(а):
Предложить пари, что ли? Только вот на кого

а как в конце происходить будет? Я тут сподобилась полуфинал ББ посмотреть, которое Ингеборга Дапкунайте вела. Девы, мы не это же играем?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение