Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джулио Мария Беррути


Lady Honey: > 08.07.15 15:04


Ladi Meri писал(а):
а я помню мне так понравился сериал, что смотрела его с сабами))) Да и актер загляденье.

Я горячую кровь даже без них смотрела, хотя на тот момент кроме "скуза" и "бонджорно" ни единого слова не понимала))))
Ladi Meri писал(а):
да, только со счастливым концом))

Да, конец счастливый))) Очень счастливый)
Блер писал(а):
Помню еще, девочки Прогулку советовали))

Дада, и лучше с неё и начинать))) а потом уже по сериалам можно))) Да и другие фильмы)) а скоро(12/07/15) выйдет ещё один новый фильм с ним))) MAID FOR YOU


Ну а мы закончили голосование и победил ЛОГОТИП №3 от Лелешны

...

evbagira: > 08.07.15 18:19


Lady Honey писал(а):
а скоро(12/07/15) выйдет ещё один новый фильм с ним))) MAID FOR YOU

Это постер к фильму? Круть!

...

Juliana-N: > 09.07.15 11:41


Lady Honey писал(а):
Аххх

Как сладко... Какой мужчина.. Какой голос....я прямо расстаяла)))

...

Lady Honey: > 09.07.15 12:13


Лелешна писал(а):
Вау, моя первая победа на форуме..

Но не последняя, Лель)
Лелешна писал(а):
Алёна , ты сильна.. Я вот сериал "Лицо Ангела" с сабами смотрела.

Сабы да, но сюжеты у итальянцев не мудреные) поэому и не зная языка, понятно о чём речь)))
La Sorellina писал(а):
Габриель Гарко,канешн,не Берутти,и большая половина Италии уверена,что он играть совсем не умеет,но в "Лике" он впечатляет,да

А не он ли муж "моей красивой девочки" Косимы Копола?
La Sorellina писал(а):
,а я пропустила голосование

Эх, Мать))) ну что же ты так))) Целую неделю висел опрос)))
Лелешна писал(а):
но я и с Берутти мало что пока смотрела.

скоро хани будет обижаться на тебя))) Столько уже говорено, хоть бы один фильмец глянула на досуге)))
evbagira писал(а):
Это постер к фильму? Круть!

Наверное, я на фейсе нашла его))) и даже краткое описание)))
Но переведенного пока нет)))
Juliana-N писал(а):
Как сладко... Какой мужчина.. Какой голос....я прямо расстаяла)))

Тише ты)))) подумаешь сказал "Ciao amore"))) Он ещё и не так может)))

Девоньки, месяц мы прожили, и была отправлена заявка на добавление к клубам))) Согласно голосованию появился у нас лог и две карты)))

А пока просто фотки Джулио)))


...

Лелешна: > 09.07.15 12:41


Lady Honey писал(а):
Но не последняя, Лель)

Поживем- увидим..
Lady Honey писал(а):
Сабы да, но сюжеты у итальянцев не мудреные) поэому и не зная языка, понятно о чём речь)))

Все равно - хочется понимать на русском , чего они хотят..
Lady Honey писал(а):
А не он ли муж "моей красивой девочки" Косимы Копола?

Нет. Он точно не ее муж..
Lady Honey писал(а):
скоро хани будет обижаться на тебя))) Столько уже говорено, хоть бы один фильмец глянула на досуге)))

pioneer В бл. время обязательно посмотрю.
Lady Honey писал(а):
А пока просто фотки Джулио)))

Какие фотки! Вау!!! Красавчик!!!

...

evbagira: > 09.07.15 17:34


Lady Honey писал(а):
А пока просто фотки Джулио)))

Ох, красавчик! Как губки сложил так бы и чмокнула Mr. Green

...

Juliana-N: > 11.07.15 18:13


Пополнила список просмотренных фильмов/сериалов с Джулио) Ar посмотрела "американская девочка".очень понравилось...шикарный мужчина...аж муражки по телу. Смотрела с субтитрами и на протяжении двух серий его голос завораживает))) в общем, я не пожалела 3,5 часов на лицезрение этого красавчика)))

...

ma ri na: > 11.07.15 19:33


Всем привет!
Я вот после комментария Юли полезла в интернет, нашла ,,Американку", и да, от Джулио глаз не оторвать, а голос то, голос))))))) А как хорош на коне. Да и сам фильм вроде ничего, правда, субтитры немного напрягают, ну да ладно. Только вот реал всё никак не желает отпускать. Так что я в процессе))))

...

Lady Honey: > 11.07.15 19:35


 » Рекламные значки)

Ну что же, девоньки, нашу просьбу о создании клуба отклонили, сказав, что всё что мы делаем, можем делать и здесь. И что теперь для создания нужны очень веские и серьёзные причины.
Поэтому наша тема остается там же, где и сейчас, но если кому захочется потаскать значок, я предлагаю вам на выбор.










...

Lady Honey: > 11.07.15 20:34


ma ri na писал(а):
Остаётся на ПМЖ здесь, да?

Да, но это ничего не поменяет)))) нам и здесь будет славно))))

Это было неделю назад)) в Милане

...

Lady Honey: > 15.07.15 18:57


 » Трейлер к фильму Maid for you

Ну раз все наши с нами, вот приперла вам трейлер к этому самому фильму.... Жутковатый немного)))) Но это и хорошо, не всё же время ему слааааааденьких играть)))


...

evbagira: > 15.07.15 21:13


Какой напряженный триллер)
Вот перевела синопсис:


Жаль, про роль Джулио ничего нет(

...

Lady Honey: > 17.07.15 14:26


Пока мы наслаждаемся летом, наш итальяшка работает, с одного мероприятия на другое
Сначала был на Social World Film Festival








Джулио на Глобал Фесте в Искья




И пока писала появилась новая фотка. Я так понимаю что это какая-то семейная парочка поймала Джулио
Рядом с Беррути Monica Maja Richardson и James Richardson

...

Ladi Meri: > 19.07.15 07:21


Привет)) Захожу в тему регулярно, новости читаю, фото смотрю. Спасибо Lady Honey держит нас в курсего последних новостей

На днях с Джулио Мария Беррути посмотрела Прогулка по солнечному свету
Фильм напомнил мне "Мамма Миа")) Романтичная комедия снабжена песнями, музыкой и танцами. Не сказать, что мне очень понравилось. Как-то не слишком иностранные мюзиклы нравятся... Самым главным козырем этого фильма был сам Джулио Мария Беррути, вот уж милашка красавец, прямо радовал глаз какое тело... ну вот меня понесло А в остальном совершенно обычный сюжет.

...

Lady Honey: > 24.07.15 14:46


 » Social World Film Festival

buon pomeriggio девочки!!!!
Я сегодня с интервью Джулио с Social World Film Фестеваля, на котором и был премьерный показ MAID FOR YOU

Ни черта не понимаю, но слух ласкает))) Хотя и не так, как Ганди))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение