Регистрация   Вход


Ульяна Трофимова: > 14.01.16 17:37


Татьянка писал(а):
ульяна трофимова писал(а):
мучения скоро закончатся))) Кира графиня, и у неё есть обязанности и обязательства. Но впереди ещё одно испытание - прием!

Хочешь сказать,что она заставит его жениться на ней,так какой-то казус произойдет?


Не-не, я про то, что у девушки есть обязанности по титулу, она вышла из своей болевой зоны и стала заниматься делами, а не скулить и пускать сопли.
Ну, а про приём читать надо завтра, не хочу портить интригу, но намекну, что для Киры это будет нелегко.

...

Татьянка: > 14.01.16 17:42


Ну меня совсем заинтриговала, неужели они не будут вместе. Сума сойду от неизвестности. Гложет любопытство чем история закончится.

...

Ульяна Трофимова: > 14.01.16 18:05


Татьянка писал(а):
Ну меня совсем заинтриговала, неужели они не будут вместе. Сума сойду от неизвестности. Гложет любопытство чем история закончится.


Терпи, Танюш)))) Если малышня даст текст почистить, сегодня выложу.

...

Ульяна Трофимова: > 14.01.16 19:24


Тань, не сильно ошибок много? А то вечно тороплюсь да и текст уже замылила глазами, не замечаю опечаток.

...

kanifolka: > 14.01.16 21:25


Уля, такая глава насыщенная событиями и мыслями получилась! спасибо!
Вот думается мне, что прием станет большим испытанием не только для Киры, но и для Райана. У него уже проблески сознания появляются в конце главы. Скоро он своим умом дойдет до окончательной мысли, что Кира ему необходима как женщина,а не как младшая сестренка. А тут он ее увидит на приеме блистательной Леди, по крови и по призванию. Крышу-то ему снесет... Но тараканы не оставят его в покое, он увидит еще бОльшую пропасть между их мирами

...

Ульяна Трофимова: > 14.01.16 21:34


kanifolka писал(а):
Уля, такая глава насыщенная событиями и мыслями получилась! спасибо!
Вот думается мне, что прием станет большим испытанием не только для Киры, но и для Райана. У него уже проблески сознания появляются в конце главы. Скоро он своим умом дойдет до окончательной мысли, что Кира ему необходима как женщина,а не как младшая сестренка. А тут он ее увидит на приеме блистательной Леди, по крови и по призванию. Крышу-то ему снесет... Но тараканы не оставят его в покое, он увидит еще бОльшую пропасть между их мирами


Катюш, спасибо за отзыв, очень приятно)))))
Ход твоих мыслей мне нравится! Да, на приёме будет нелегко не тольке Кире))
Но об этом завтра. Потяну немного интригу. А по честному, просто текст ещё не выправила.

...

Ульяна Трофимова: > 14.01.16 23:46 vip


 » Глава 13

...

IrinaAlex: > 15.01.16 10:20


Добрый день!
Я к вам в читатели.
Райан такой взрослый, мужественный так жестоко обидел Киру.
Теперь исправляется, или опять даст задний ход?

...

Ульяна Трофимова: > 15.01.16 10:38


IrinaAlex писал(а):
Добрый день!
Я к вам в читатели.
Райан такой взрослый, мужественный так жестоко обидел Киру.
Теперь исправляется, или опять даст задний ход?


Здравствуйте! Очень рада Вам))
Вся жесткость и жестокость была намеренно направлена на то, чтобы разбудить в Кире стойкое неприятие и антипатию, чтобы ей было легче отказаться от своих чувств, но Райан просчитался.
Вечером будет следующая глава. Она все прояснит, потому что, к сожалению или счастью, будет последней.

...

Matrechka: > 15.01.16 11:00


Ульяна спасибо!!!
Только на самом интерессном месте....)))

...

Ульяна Трофимова: > 15.01.16 11:03


Matrechka писал(а):
Ульяна спасибо!!!
Только на самом интерессном месте....)))


Большое пожалуйста!
Потерпите, прода сегодня вечером)))

...

Татьянка: > 15.01.16 13:14


Спасибо.
Ульяна чуть-чуть не поняла,он не уезжал или вернулся через некоторое время.

...

Ульяна Трофимова: > 15.01.16 13:21


Татьянка писал(а):
Спасибо.
Ульяна чуть-чуть не поняла,он не уезжал или вернулся через некоторое время.


Уехал, душа не выдержала - вернулся.

...

kanifolka: > 15.01.16 14:01


Боже, ну наконец-то! Долго же он боролся с самим собой! с нетерпением жду вечернюю главу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение