Регистрация   Вход

Morning: > 30.09.08 07:59


Лузик, Беаточка, Инна, рада, что понра картинки вам))
Я еще повыкладываю, у меня целый диск где-то валяется с тем, что я качала в свое время, пересмотреть только нужно )))

...

Эмма: > 30.09.08 08:21


Морничка, а я ВСЕ слямзила Wink Такая красота - не устояла Wink

...

Morning: > 12.10.08 08:23


Девочки, мне так нра эта фотография, передать вам не могу...и не могу не поделиться, может, и вам понра?))
Хотела на авку ее порезать, но рука не поднялась))

...

Эмма: > 12.10.08 08:43


Вау! Ar Морни! Какая картинка! tender Очень красиво и наводит на определенные мысли Wink Действительно, такую жалко обрезать

...

Джайлин: > 12.10.08 09:35


Эмма писал(а):
Вау! Ar Морни! Какая картинка! tender Очень красиво и наводит на определенные мысли Wink Действительно, такую жалко обрезать

И у мну рука на такую не поднимется, чтобы порезать.

...

Беата: > 12.10.08 12:40


Очень красивая, чувственная и профессионально-художественная фотография. Морничка, не удивительно, что она тебе понравилась. А как бы ты ее порезала? Уменьшила? А может и неплохо выглядела бы, попробуй! Ты же не уничтожаешь эту!

...

Беата: > 12.10.08 19:53


Краски потрясные,. Картинки в стиле фэнтези. Это- при помощи копьютера сделаны или нарисованы? Интересно очень узнать как делается такая красота.
Лин, спасибо.

...

Юния: > 13.10.08 10:10


По-моему эти картинки-фэнтази нарисованы каким-то художником. Wink Я даже стала видеть в последнее время поздравительные открытки с такими рисунками. Wink

...

Inna: > 13.10.08 10:19


Очень красивые картинки! А какие авочки из могут получится!

...

Olivka: > 13.10.08 11:25


Картинки очень красивые А фотография Морни, это просто нечто, уже пару минут пялюсь на неё

...

Беата: > 13.10.08 14:08


Olivka писал(а):
Картинки очень красивые А фотография Морни, это просто нечто, уже пару минут пялюсь на неё

Ливи, это наша Морни на этой фотографии ? А она вот не сказала, скрывает! Потрясная фотография, согласна.

Ливи, очень красивая у тебя авочка!

...

Olivka: > 13.10.08 18:22


Беата писал(а):
Olivka писал(а):
Картинки очень красивые А фотография Морни, это просто нечто, уже пару минут пялюсь на неё

Ливи, это наша Морни на этой фотографии ? А она вот не сказала, скрывает! Потрясная фотография, согласна.

Ой не правильно выразилась Laughing
Беата писал(а):
Ливи, очень красивая у тебя авочка!

Пасибки, мне тоже очень нравится

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение