Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



miss Aleka: > 04.08.16 17:50


Коллажи -суперские! Спасибо за продолжение.

...

Арвен: > 04.08.16 18:18


Ростовчанка писал(а):
Спасибо. Очень нравится

Lunchik v писал(а):
Аня, спасибо за продолжение очень хочется еще)))

NinaVeter писал(а):
Спасибо огромное за продолжение)

Allanotar писал(а):
Спасибо! С нетерпением жду продолжение.

Девочки, пожалуйста. Wink
innapavlova писал(а):
Принимайте в читатели,заинтересовал роман.

Лушова писал(а):
примите в читатели

Lileumliz писал(а):
Хочу в читатели.

С радость всех принимаю, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
latina писал(а):
Спасибо за главу!

Марина, всегда пожалуйста. Flowers
latina писал(а):
Ну что, Антон Геннадиевич предупредил Юлю,

Цитата:
- Бегите, Юля.

Думается, что не этот момент Молчанов подразумевал, а вообще

В следующей главе, будет немного мыслей и Антона Геннадиевича, и узнаем о чём он вообще думает. Правда, я не сильно уверенная, что он думает тем, что между ушей.
таняюшка писал(а):
Аня, спасибо за продолжение!

Пожалуйста. Guby
таняюшка писал(а):
Молчанов мне очень нравится, особенно после честного предупреждения Юле!

Танюша, тебя тоже записывать в клуб любителя Антона Геннадиевича? Wink
таняюшка писал(а):
Жду продолжение и появление ... господина Чернова, пока еще холостяка!

Постараюсь что-то придумать. Чернов появится, но холостяк с него плохой. rofl
ma ri na писал(а):
Аня, спасибо за продолжение )

Марина, привет. На здоровье. Flowers
ma ri na писал(а):
Что-то между Юлей и Антоном происходит, но, кажется, ни один из них к этому не готов, как-то быстро всё.

ЛюбовЬ она такая. rofl Для Антона отношения -это сверхновая звезда. Shocked А Юлька пока не может поверить и понять, что она нравится Молчанову. nus Вот такая у них дилемма.
ma ri na писал(а):
Поддерживаю Юлю, предателям прощения нет.

Для Юли - это очень больная тема. Sad
ma ri na писал(а):
Теперь бы в своих чувствах к Антону разобраться, так что, не до бывшего.

Разберётся. Laughing Не уверенна, что Олег имеет отношения к бывшему. shuffle
AlAngel писал(а):
Аня, спасибо за продолжение

Алёна пожалуйста, и ещё раз спасибо за прекрасный коллаж. Guby
AlAngel писал(а):
Прям магнитом их друг к другу тянет. Антон Геннадьевич ещё держится, но вряд ли надолго, ведь всё взаимно.

Да, да,да. Ещё увидим выкрутасы rofl в исполнении Антона.
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! А кто такой Олег? Бывший парень? Молчанов мне нравится все больше и больше!

Пожалуйста. Flowers По поводу Олега:
Арвен писал(а):
Назар - он хороший, он тысячу раз хороший, но те чувства, которые первое время казались мне любовью, просто оказались влюблённостью, которая со временем переросла для меня в дружбу. Даже то, что он мой первый и пока единственный мужчина

Так что я пока промолчу, по поводу, кто такой Олег. Но вы, смело, можете выдвигать свои версии. Wink
Johnny Tapiya писал(а):
Спасибо, Аня , огромное!!!!!!!!!!
Эту главу можно условно назвать "Беги, Юля!!" пока не поздно!!!!!!

Таня привет, и огромное пожалуйста. Поздно уже убегать, попала Юлька.
Lileumliz писал(а):
Красота!!!Спасибо.

Лушова писал(а):
спасибо за красоту

ma ri na писал(а):
Юля, Алёна, девочки, спасибо за красоту)

Присоединяюсь. wo tender Flowers

...

Арвен: > 04.08.16 22:04


 » Коллажи

Красоты много не бывает.





Ещё, вот такие прекрасные работы, сделали девочки в "Ателье Обложек".




Коллаж от Оли/Babochka. Мне он очень понравился и я вынесла его в начало темы.




Коллаж от Анастасии Благининой.

...

Арвен: > 05.08.16 00:19


 » Глава 5




Глава 5

Понедельник ждала с опаской. Даже если не брать во внимание то, что произошло в пятницу вечером с Молчановым, и незнание, как себя с ним вести. Сегодня приезжает Чернов, вроде как отношения у нас сложились нормальные – деловые, но это было по телефону, а вдруг он меня увидит, и я ему не понравлюсь. Даже надела сегодня свое счастливое чёрное строгое, чуть ниже колен, платье. И очень долго делала прическу, даже показалось, что переборщила со шпильками во французской ракушке. Волосы затянула очень туго.

Мои опасения оказались напрасными. Роман Сергеевич пришёл на работу ровно в девять. Фотографии не обманули, он был таким же симпатичным и в жизни, только каким-то очень серьезным, или, всё же, уставшим. Дорога из Якутии до Москвы не близкая, и усталость была заметна на лице.

- Юля, жду вас у себя в кабинете через десять минут, пройдёмся по насущным вопросам, - после приветствия и знакомства мой шеф перешёл сразу к делу.

А напоследок, перед тем, как закрыть дверь в свой кабинет, он произнёс странную фразу.

- Я думал, вы шатенка, - и без объяснений закрыл дверь.

Я в недоумении уставилась на только что закрытую дверь и подумала, о том, что акционеры этой компании странные.

- Юля, доброе утро, - поприветствовал меня ещё один странный мужчина.

- Доброе, Антон Геннадиевич.

- Рома у себя?

Он смотрел на меня так, словно глупой ситуации и в помине не было, словно это не мы, ещё немного, и поцеловались бы. Стало обидно, но я стойко приняла удар, не подав вида. Сама же хотела притвориться, что ничего между нами не произошло.

- Только что пришёл.

- Тогда сделай мне, пожалуйста, кофе. И не говори Нате, что я ушёл налево за кофе. Я - к твоему шефу, жду божественный напиток там.

Он был веселым и довольным, наверное, выходные у него прошли прекрасно. Ну да, он веселился с Серёгой, или как там зовут его друга. А я занималась самокопанием. Какая я дура.

- Антон Геннадиевич, сколько я вам должна за ремонт своей машины? - я остановила мужчину вопросом у двери кабинета директора.

- Потом скажу, а сейчас - кофе, и только кофе, - и Молчанов скрылся в кабинете Чернова.

Так и захотелось запустить в дверь степлером, который лежал под рукой, но подумала, что не стоит портить рабочий инвентарь.

*****

- Молчун, она же блондинка, - без приветствия обратился ко мне Рома.

- Я и без тебя знаю, зрение у меня очень хорошее.

- Мне всегда казалось, что тебе больше нравятся шатенки, - у кого-то с утра прекрасное настроение.

- Романыч, с чего ты взял, что она мне нравится?

- Потому что первый раз в жизни я услышал от тебя в адрес женщины больше двух одобрительных слов.

- Не правда.

- Да ладно тебе, Антон. Она и в правду очень красивая и, вроде, не глупая. Думаю, многие мужчины скажут тебе то же самое.

- Ты не поверишь, как их много.

В двери постучали, Чернов разрешил войти, и в кабинет вошла Юля своей красивой завораживающей походкой, поставила возле меня белоснежную чашку с напитком, и даже не посмотрела в мою сторону.

- Роман Сергеевич, может, вам тоже принести кофе? – задала она вопрос своему шефу и мило улыбнулась моему другу.

Почему она улыбается всем, кроме меня? Когда я рядом, она сдержанная и всегда такая серьезная, и во всех вопросах, которые я ей задаю, ищет скрытый подтекст. Вижу, как она злится, но старается не показывать свое раздражение. И такая ее реакция меня веселит.

- Нет, Юлечка, можете идти, как только я освобожусь, сразу зайдёте.

Посмотрел на друга с невысказанным недовольством: «Юлечка!». А тот только улыбается в ответ. Девушка развернулась и пошла к двери, а я, как идиот, уставился на ее идеальную фигуру, обтянутую чёрным платьем. У нее ноги просто шикарные. Эта вся ситуация становится абсурдной и начинает раздражать. Но ничего не могу с собой поделать, не могу заставить себя не смотреть на нее.

- Молчанов, ты так можешь инфаркт заработать, если будешь пялиться на мою секретаршу.

- Всё, хватит, давай займёмся делом, а то до инфаркта и вправду недалеко. Что там с помещением под ювелирную галерею?

- Вроде как, нашли, но нужно ещё разобраться с договором, что-то мне там не нравится.

- Ты же, вроде, должен был встретиться вчера с юристом?

- Встретился, - кисло произнёс он. - Юристом оказалась Маргарита Громова.

- Ох, чёрт, вы поговорили?

- Да, она сказала, что засунет мне рапиру в мою пятую точку, если я подойду к ней хотя бы на метр. И спустит на меня всю полицию города.

- Продуктивно вы поговорили, хочу заметить.

Мне стало весело, но, чтобы не обидеть Рому, еле сдерживал смех.

- Давай, Молчанов, смейся.

- Да ладно, Романыч, у вас ещё будет шанс поговорить нормально, я в тебе не сомневаюсь.

- Стареем мы, Тоха, у тебя инфаркт от созерцания Юльки, у меня - рапира в з*днице. Отличные перспективы на будущее.

Мы переглянулись друг с другом и начали смеяться.

- Давай вернёмся к делам, - Чернов протянул руку к моему кофе, но я оказался первым.

- Мой кофе.

- Ладно, ладно, если не хочешь делиться кофе, займись договором аренды.

Рома толкнул папку, в которой были документы, по столу в моем направлении.

- Пойду в юридический отдел, пусть думают. У нас мало времени.

Уже возле двери друг сказал мне в спину.

- Помни о возможном инфаркте.

Никак не отреагировав, покинул его кабинет. Вот же Петросян местный.

Юля сидела за столом и что-то очень внимательно рассматривала в мониторе. И как только услышала, что хлопнула дверь, подняла голову и посмотрела на меня.

- Антон Геннадиевич, и всё же, сколько я вам должна?

И когда же она угомонится, не возьму я у неё никакие деньги.

- Юля, потом, я сейчас немного занят, - и, не останавливаясь, двинулся к выходу из приемной.

- Антон Геннадиевич, - в ее голосе чувствовались нотки лёгкого раздражения. Но меня это веселило. Я просто отмахнулся от неё рукой.

- Гусар называется, - долетело мне в спину.

- Я всё слышу, - ответил ей, выйдя уже в коридор.

- Ой, - ее возглас был тихим, но эхо его донесло.

Довольный, с улыбкой на лице отправился к юристам с договором. Уже позже, сидя в своем кабинете, вместо того, чтобы заниматься делами, в сотый раз перечитываю копию анкеты о приеме на работу Морозовой Юлии Викторовной.

Не нужно было брать ее в фирму. Но с того времени, как увидел ее в клубе, засела она в моей голове, как навязчивая идея. Может, это просто - седина в бороду, спермотоксикоз - в одно место. Красивая, зараза, смотрю на нее, и только одни мысли в голове, да такие пошлые. Черт, самому стыдно.

С женщинами всегда у меня было всё просто, а лет так с двадцати пяти, когда в кармане появились президенты на купюрах, а не гильзы от патронов, понял, что лучше их сразу класть на видное место и не слушать: «Антоша, хочу цветы и конфеты». С каждым годом, чем больше становилось этих президентов в кармане, тем больше росли запросы: сумочку от кутюр, колечко золотое, шубу, поехали, отдохнём, в Европу. Денег никогда не было жалко. Нате, покупайте, и езжайте, куда хотите, только без меня. Утомляют меня глупые разговоры. А когда речь заходит о возвышенном - о любви, я впадаю в уныние. Какая, за ногу, любовь? Чем дороже подарок, тем меня больше любят.

Любовь – выдумка для выкачки денег. Так в последнее время я вообще пришёл к выводу, что больше двух раз с одной и той же женщиной встречаться не стоит. Телу приятно, голове легко.

Ещё этот переезд, Чернов со своей идей и мечтой о семье. Чем ему Якутия не нравилась? Никогда не понимал его желания создать семью, а любить одну единственную женщину - это просто сверх моего понимания. Ему мечты захотелось, а то, что работы навалилось из-за переезда! Хотя, конечно, Москва - лучший вариант, чем Якутия, тут он прав. Три месяца кропотливой работы в столице, и вот решил отдохнуть и расслабиться, Лысый в клуб пригласил. И на тебе, Морозова, чтоб ее.

Взглянул в ее анкету. Мама – учитель английского в средней школе. Отец – инженер. Вот интересно. Откуда у таких родителей деньги? Живут в центре города, в дорогущем районе, покупают дочери дорогую машину и дорогие вещи. Нет, ну не сама же она на это всё заработала. Зарплаты на ее предыдущей работе хватало, наверное, только на бензин. Не люблю считать чужие деньги, но вытекает из этого всего то, что у Морозовой - сто процентов, был мужчина, который ее содержал. Но что-то в их отношениях пошло не так, и она решила быть самостоятельной.

И теперь у меня дилемма. Что делать дальше! Куча вариантов. И очень большое желание – Юля Морозова.

Но есть одно «но», и оно также большое. Мы работаем вместе. И это всё меняет. Сплетни, которые возникнут, и возможные последствия, если ничего не получится. Брошенная женщина – зверь страшный. Конечно, Юлька не похожа на скандалистку. Но зато у нее очень хорошо получается меня дразнить. И это ее «Антон Геннадиевич, Антон Геннадиевич» - просто бесит, когда она меня так называет. А улыбки мужчинам! Как только вижу, как ей улыбаются в ответ кобели, так и хочется достать винтовку и вспомнить упражнения в стрельбе по бегущей мишени. И это чувство злости новое, и доселе мной не изведанное. Никогда в жизни из-за женщины не хотел никому шею свернуть. А теперь вот, на тебе, Антон Геннадиевич, получите и распишитесь. Смешно до ужаса.

О чем, Молчанов, ты думаешь, выбрось Морозову из головы и займись работой. Поеду вечером в клуб и найду другую Морозову. Только вопрос, захочу ли другую?

...

ma ri na: > 05.08.16 01:33


Аня, спасибо за главу )
Да, Антон Геннадиевич, с таким отношением к слабом полу, и любовник из вас только на один день, когда только успевал подарки дарить не пойму. А на что-то серьёзное и вообще рассчитывать не приходится. Так что, с вами лучше оставаться в отношениях начальник - подчинённая, так будет лучше для всех.

...

svetusi: > 05.08.16 01:49


Аня, здравствуй!
Оп-паньки! Принцесса и не рассчитывала, но с ходу завоевала внимание Принца!
Это ведь не просто так! "Химия" попёрла, тянет друг к другу! Принцесса "ляпает" всё не впопад! Принц упирается, расчёты вон делает что да как!
"Служебный роман" намечается! Но так не хочется его!
И мне тоже! Но в данных условиях по другому не будет! И потому очень радует реакция Антона
Арвен писал(а):
Как только вижу, как ей улыбаются в ответ кобели, так и хочется достать винтовку и вспомнить упражнения в стрельбе по бегущей мишени. И это чувство злости новое, и доселе мной не изведанное

Анечка,

...

Оксана Газимьяновна: > 05.08.16 04:28


Спасибо за новую главу Flowers wo
Ревность Антона Геннадьевича просто улет. rofl rofl rofl
А Рома еще и дразнит Tongue Tongue Tongue

...

gelika: > 05.08.16 06:19


Спасибо за главу. Жду продолжение. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

таняюшка: > 05.08.16 06:55


И как же вы, Антон Геннадиевич ... докатились до ... такой жизни ... только Морозова и ... всё?! Ar
Аня, спасибо за главу, шик! Flowers

...

Ростовчанка: > 05.08.16 07:13


Антоша ревнует, злится, как мило.... Рома однозначно развлекается и получает удовольствие от подколок. Юля, продолжай в том же духе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение