Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")


Елена Кроль: > 17.10.16 16:56


Элли писал(а):
Ура! С прибытием. Давайте знакомиться


Рассказывать особо нечего. Мне 18, еду в Москву к родственникам, там собираюсь пойти на курсы маникюра. Всегда мечтала делать ногти звездам шоу-бизнеса))

Еще раз прошу прощения, что только сейчас объявилась)) И не надо делать поспешных выводов))

...

Георгий Крапивин: > 17.10.16 16:58


у нас прям Восточный экспресс.
вот и Елена появилась. значит, все в сборе?
Хотару писал(а):

Я имела в виду время до хода, и с тем, что надо скоро определиться с голосом.
Я не говорила про надежду, что будут какие-либо совпадения.

прям скоро? ещё 1,5 суток. я не заметил, чтобы тебя кто-то торопил срочно определяться. ты так стремишься решить, кого садить, или все-таки, пытаешь выяснить, кто более подозрительно себя ведет?

...

Елена Кроль: > 17.10.16 17:02


Георгий Крапивин писал(а):

вот и Елена появилась. значит, все в сборе?


Теперь похоже все tender

...

Хотару: > 17.10.16 17:04


Баскетбольная команда писал(а):
- Можно вопрос? - поднял руку Сюлик. - Вот Виктория прокомментировала ваш пост, вы пишите два варианта: "ты либо отвечаешь по ходу чтения, либо ИБД". Витория отвечает "комменчу по ходу чтения".

После этого вывод, что там похоже на ИБД. Если изначально было похоже на ИБД только, то зачем было писать и второй вариант, причем равнозначно с первым?
А в итоге, несмотря на то, что Виктория подтвердила один из вариантов, склоняться к другому?

Можно.
У меня впечатление возникло практически с самого начала, там, где она пишет про баскетбольную команду и далее. То есть то впечатление у меня возникло еще до моего вопроса. И мой вопрос не рассеял мое впечатление. Оно так и осталось прежним. Теперь понятно?

Баскетбольная команда писал(а):
- Теперь Машеньку послушать еще плохо? - пошутил Максим. - Может, наоборот, спросить у нее, чем нравятся-то, раз у вас противоположное впечатление? А то, что Машенька вас подозревает, это не напрягательный момент, больше задело про Элли и Викторию?

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

...

Хотару: > 17.10.16 17:06


Баскетбольная команда писал(а):
А какие глубокие объяснения вы ожидаете по поводу голосования в полуактивном городе на тот момент за неактивного игрока?

Если не будем валить на мальчиков, то тогда вопрос к вам - почему вы проголосовали, если сами не думали глубоко насчет своего голоса? Почему вы вообще зашли в газету?

...

Хотару: > 17.10.16 17:12


Георгий Крапивин писал(а):
прям скоро? ещё 1,5 суток. я не заметил, чтобы тебя кто-то торопил срочно определяться. ты так стремишься решить, кого садить, или все-таки, пытаешь выяснить, кто более подозрительно себя ведет?

Да, скоро... конечно, пытаюсь выяснить, кто более подозрительно себя ведет.

...

Хотару: > 17.10.16 17:14


Елена Кроль писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):

вот и Елена появилась. значит, все в сборе?


Теперь похоже все tender

Ура!

...

Георгий Крапивин: > 17.10.16 17:34


Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.

...

Алёша Попович: > 17.10.16 17:35


Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):

Миша Джорданов и Толик подошли к Машеньке и тихонько спросили:
- А спички у тебя есть?

Близнецы Маратики, успевшие помириться еще вчера, кинулись за огнетушителем, который заприметили накануне.


не, но это уже ни в какие рамки не лезит. Где тренер ? Почему за детьми не смотрит?.


Константин Борисович тем временем стряпал бутерброды, доставая батон в нарезке и колбасу из сумки-холодильника.

дядя Федя писал(а):

Баскетбольная команда писал(а):
А что это вам захотелось тут защитить Элли, если не секрет? - спросил Стасик, который со вчерашнего дня ощущал себя сыщиком. Он даже достал блокнот и обгрызенный карандаш.

А где ты видел таких добрых девиц, шкет? Всё только с умыслом делает нынешняя молодёжь. Эх, с кем я говорю... *дядя Федя снисходительно глянул на новоиспечённого "сыщика".


- Есть стереотип у Рэймонда Чандлера, - сказал Даня, высунув голову из своего купе, - что тот, кто стремится всех накормить, имеет нехороший статус. И Георгий на это намекнул, а вы все на ролевку пытались перевести.

То Конан Дойл, то Чандлер.. какой начитанный мальчик, но не слишком ли шаблонно звучит?

...

Алёша Попович: > 17.10.16 17:41


Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
А какие глубокие объяснения вы ожидаете по поводу голосования в полуактивном городе на тот момент за неактивного игрока?

Если не будем валить на мальчиков, то тогда вопрос к вам - почему вы проголосовали, если сами не думали глубоко насчет своего голоса? Почему вы вообще зашли в газету?

Впереди паровоза баскетболисты побежали, - хохотнул Алексей.
Какая, однако, плоская шутка получилась)
Не удивлюсь, если пацаны просто захотели газеткой поиграться - посмотреть, как это работает. У самой коварной, на первый взгляд, теории заговора обычно бывает самое простое объяснение.. От этого голоса ни Елене,ни кому-либо ни холодно, ни жарко. По-моему, тема и обсуждения не стОит.

...

Алёша Попович: > 17.10.16 17:43


Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.

С таким, как Георгий, я бы в разведку пошел - вдруг подумалось никогда не служившему Алексею.

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 18:31


дядя Федя писал(а):

Баскетбольная команда писал(а):
- Есть стереотип у Рэймонда Чандлера, - сказал Даня, высунув голову из своего купе, - что тот, кто стремится всех накормить, имеет нехороший статус. И Георгий на это намекнул, а вы все на ролевку пытались перевести.

Чего то не пойму этих пацанов. Первый день - в основном ролёвка, и переводить не надо.


- Ладно, проехали, но этот момент запомним, - согласился замять разговор Даня всего за один чупа-чупс.

Георгий Крапивин писал(а):
ну, на тот момент было поспешным утверждать, что она неактивный игрок. может, она сейчас, как выйдет да как поразит нас своей активностью!


- На тот момент и до своего появления она являлась совсем неактивным игроком, - не согласился Константин Борисович, любивший во всем точность.

Хотару писал(а):
Какие наезды? Я спрашивала. Вопросы вы расцениваете как наезды?
Молодцы, что читаете Конана Дойла, но не стоит на него полагаться.


- А что к Виктории был хоть один вопрос? - удивился Максим.

Были утверждения:

- Тот же вопрос был у Георгия Крапивина. Я ответила. Так что, либо вы читаете и комментируете по мере чтения, либо изображаете бурную деятельность. (с)


Ух ты. Вижу, вы много знаете о прессе и поведении на прессу. (с)

А дальше уже высказывание, что впечатление, что Виктория все прочитала и теперь ИБДэшничает.

А наездами расценился как раз вывод по Виктории в ответ на ее интерес к вывешиванию газеты. (Кстати, сам факт вывешивания - ничего криминального, как и захождение в газету, но вот на вопрос, зачем вы полезли в газету вообще - как-то размытый ответ был дан)

Георгий Крапивин писал(а):
а вот что сама Хотару делала в газете в столь ранний час?

Хотару писал(а) в ответ:
- Нормально, я думаю. Или промолчать надо было?

Вроде и ответила, но как будто бы не на вопрос "что сама смотрела в газете?", а на вопрос "Не рано ли газету вывесила?"


А еще, кстати, от Виктории бы самой услышать выводы про Хотару.

Елена Кроль писал(а):
Еще раз прошу прощения, что только сейчас объявилась)) И не надо делать поспешных выводов))


- Что вы все время извиняетесь, как будто вас кто-то в чем-то обвиняет? - поинтересовался Стасик.

Хотару писал(а):
Можно.
У меня впечатление возникло практически с самого начала, там, где она пишет про баскетбольную команду и далее. То есть то впечатление у меня возникло еще до моего вопроса. И мой вопрос не рассеял мое впечатление. Оно так и осталось прежним. Теперь понятно?


- Понятно, но непонятно, зачем было тогда было писать вообще тот второй вариант, если изначально было одно впечатление.

Хотару писал(а):
Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.


Мы, кстати, правильно понимаем, что вы читаете сначала вперед несколько и более постов, а потом комментируете старые? Иначе откуда вы знаете, что впереди Машеньке задавали на эту тему вопросы и она не ответила?

Ну вас напрягает, что вы расходитесь во мнении по тем игрокам, чьи статусы неизвестны (Виктория и Элли), но при этом не напрягает, что расходитесь по тому игроку, чей статус вам известен (ваш собственный). Это странно Smile

Хотару писал(а):
Если не будем валить на мальчиков, то тогда вопрос к вам - почему вы проголосовали, если сами не думали глубоко насчет своего голоса? Почему вы вообще зашли в газету?


- Ну если не валить на мальчиков, а отвечать за всю команду, то проголосовали от скуки, а заодно посмотреть, что будет (а вышли даже относительно интересные реакции), насколько нам известно, голосование ставится сколько угодно раз, а не один-единственный.

Алёша Попович писал(а):
То Конан Дойл, то Чандлер.. какой начитанный мальчик, но не слишком ли шаблонно звучит?


- Шаблоны это синонимы стереотипов, - кивнул Даня.

...

дядя Федя: > 17.10.16 18:36


Елена Кроль писал(а):
Еще раз прошу прощения, что только сейчас объявилась)) И не надо делать поспешных выводов))

Так какие выводы? Тебя нет - и выводов никаких. А голос , говорят, ребятня поставила. Это он тебя из купе вывел?
Георгий Крапивин писал(а):
у нас прям Восточный экспресс.

Ага. Ещё Эркюля Пуаро до полного
Алёша Попович писал(а):
Не удивлюсь, если пацаны просто захотели газеткой поиграться - посмотреть, как это работает. У самой коварной, на первый взгляд, теории заговора обычно бывает самое простое объяснение.. От этого голоса ни Елене,ни кому-либо ни холодно, ни жарко. По-моему, тема и обсуждения не стОит.

комплекта.
Хочешь сказать, что голос на Елене ничего не значит? Хорошо. Но почему его не убрали?

...

Елена Кроль: > 17.10.16 18:41


дядя Федя писал(а):

Так какие выводы? Тебя нет - и выводов никаких. А голос , говорят, ребятня поставила


Пусть ставят, если им больше заняться нечем))

дядя Федя писал(а):

Хочешь сказать, что голос на Елене ничего не значит? Хорошо. Но почему его не убрали


Кстати, да, почему?

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 18:42


дядя Федя писал(а):

Хочешь сказать, что голос на Елене ничего не значит? Хорошо. Но почему его не убрали?


- Что, кому-то мешает? - спросил Константин Борисович, ощущая, что команда становится похожа на танк и думая о том, что надо притормозить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение