Регистрация   Вход


Riana Kysnet: > 01.07.17 22:53


Как же часто девочки принимают желаемое за действительность. Сама придумала себе то, о чем мечтала и в розовых очках рассматривает , что получилось. Жалко героиню, она, как и многие с первой любовью, наступает на грабли. Отрезвление для нее будет ужасным. Embarassed

...

Алёна Аленький: > 02.07.17 12:25


Лена спасибо. Игорь конечно козел, шантажист. пока героиня все поймет еще много глупостей натворит. очень похоже на откровения падшей женщины .

...

Вредный Ежик: > 02.07.17 13:14


Лиза уже вытерпела столько кошмара, что, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы у нее немного открылись глаза.. Потому что, несмотря на то, что Игорь с ней делает и говорит, девчонка все больше в нем тонет, готова себя ломать.
Леночка, спасибо за главу!

...

AAleksisa: > 03.07.17 16:28


Вот это он гад я даже не ожидала, что такое бывает shuffle Хочется его :devil: Gun Не хороший тип Evil or Very Mad А девочку очень жаль, из чистой и милой, превращает не пойми в кого, печально Лена, спасибо за главу Poceluy

...

naduzda: > 03.07.17 16:41


Жаль девчонку не должна первая любовь быть такой она как наркоманка, а он её наркотик.
Что же произойдёт , что откроет ей глаза на этого урода.
Спасибо Лена, жду продолжения

...

Milau: > 03.07.17 20:20


Всем приветик!
Спасибо, дорогие, за комментарии!
Лена Кулёминатор писал(а):
"Ты бревно"... нормально так...

и не говори, Ленчик
Лена Кулёминатор писал(а):
Разве любящий человек такое сказал бы!
Хотя о чём это я... он просто тешит своё самолюбие, что первым сорвал вишенку...
И утоляет свою похоть... хотя это мог быть делать с кем угодно.

мог бы, но зачем?.. Его все устраивает
Ирэн Рэйн писал(а):
Искренне жаль героиню. Сотворила себе кумира.

от этого и все беды
Riana Kysnet писал(а):
Жалко героиню, она, как и многие с первой любовью, наступает на грабли. Отрезвление для нее будет ужасным.

Да, Рианочка, именно...
Алёна Аленький писал(а):
очень похоже на откровения падшей женщины .

ну Лиза все-таки не падшая, скорее девочка для которой открытое проявление чувств не нормально, секс - таинство, но Игорь быстренько изменит ее отношение.
Вредный Ежик писал(а):
Потому что, несмотря на то, что Игорь с ней делает и говорит, девчонка все больше в нем тонет, готова себя ломать.

Да, милая, и будет продолжать ломать
AAleksisa писал(а):
Вот это он урод я даже не ожидала, что такое бывает

угу, бывает
AAleksisa писал(а):
А девочку очень жаль, из чистой и милой, превращает не пойми в кого, печально

жаль
naduzda писал(а):
она как наркоманка, а он её наркотик.

любовь - зависимость...
naduzda писал(а):
Что же произойдёт , что откроет ей глаза на этого урода.

нужно читать дальше

...

Riana Kysnet: > 03.07.17 22:15


Эл, спасибо за ответы!
Milau писал(а):
Вредный Ежик писал(а):
Потому что, несмотря на то, что Игорь с ней делает и говорит, девчонка все больше в нем тонет, готова себя ломать.
Да, милая, и будет продолжать ломать

И, видимо, сломает окончательно Вот поэтому первая любовь редко бывает счастливой. Нет ни опыта, ни умения противостоять таким уродам. Gun

...

Milau: > 03.07.17 23:17


Riana Kysnet писал(а):
Эл, спасибо за ответы!
Milau писал(а):
Вредный Ежик писал(а):
Потому что, несмотря на то, что Игорь с ней делает и говорит, девчонка все больше в нем тонет, готова себя ломать.
Да, милая, и будет продолжать ломать

И, видимо, сломает окончательно Вот поэтому первая любовь редко бывает счастливой. Нет ни опыта, ни умения противостоять таким уродам. Gun

Согласна, Риан, нет опыта, есть только какое-то представление как должно быть, а если не так все происходит, кажется, что может тогда должно быть по-другому, как в случае Игоря с Лизой, поэтому и толкового сопротивления нет. Чуть позже Лиза что-то поймёт, на то я и ставлю везде, что это воспоминания, но вот в них, она будет искать "нормальность". От этого и будут её проблемы в основном.

...

Milau: > 05.07.17 15:09


 » Обложка от Laskiell

Девочки, всем привет, пока продолжение пишется хочу уже начать показывать красоту, которая уже набралась в моих сундучках
Невероятная обложка от Laskiell

...

naduzda: > 05.07.17 17:33


Очень красивая обложка, спасибо мастерице
Смотрю на неё и грустно так, бедная Лизка

...

Вредный Ежик: > 05.07.17 20:25


Ох, как передана атмосфера! С ума сойти!
Спасибо Ласки за красоту!

...

Riana Kysnet: > 05.07.17 22:19


Как точно в обложке передано настроение. Автор, спасибо за ваше мастерство! Flowers

...

Milau: > 06.07.17 20:18


 » Записка 10. Воспоминания

Мы встречались уже несколько месяцев, довольно длительное время для воздержания. Я часто думала об этом, и хоть сама не нуждалась в сексе, да что там, так и продолжала его бояться, Игорь каждый раз напоминал. Нет, он не говорил это каждый день, но каждый его взгляд безмолвно сообщал «секс, секс, секс». Быть может, не будь у меня этого первобытного страха, наши отношения пошли по другому пути, но он был... И я не могла ничего с этим поделать.
Приближались новогодние праздники, вместе с этим у многих началась активная подготовка к сессии, которая должна была начаться после новогодних каникул. В воздухе витало предвкушение приближающихся каникул. Студенты с большим нетерпением ждали возможности вырваться ненадолго из давящих стен, чтобы после вернуться уже обновленными. Только мне на душе было не спокойно и, хоть с Игорем мы виделись каждый день, неясная тревога сковывала все мое нутро. Как оказалось, не зря.
Новый год Игорь решил встречать без меня. Тогда я оправдала такое решение моими строгими родители и невозможностью отправиться к нему домой. Но со временем я поняла, что он мог поступить по-другому, но просто не захотел, я не вписывалась в его планы, и, как бы ни было больно от этого осознания, так случалось довольно часто. Но, как любой влюбленный человек, хотелось верить, что проблема была не во мне, не в нас, не в человеке, в руках которого мое сердце. Всему виной всего-навсего обстоятельства. Глупое заблуждение. Детское.
Игорь уехал домой, сославшись, что дома будут все его друзья, а здесь пустое общежитие, ведь все разъедутся, и я приняла его решение, как и всегда. Просто кивнула и отпустила, натянув искусственную улыбку на лицо и попросив звонить почаще. Лишь дома я горько плакала. Ненавидела родителей с их тотальным контролем, ненавидела себя, что боялась им противостоять в борьбе за самостоятельность. Винила во всем мировую несправедливость, что отобрала у меня любимого на праздники.
Правда, Игорь уехал не на один день или два, он отсутствовал больше трех недель, даже не появился в университете, когда началась сессия. Я переживала за него, почти также, как за себя, даже за себя меньше. Ведь несмотря на то, что часто проводила с ним время, соответственно, меньше уделяла внимания учебе, почти все предметы закрыла автоматом, предстояло сдать всего-то один экзамен, но мне все равно сносило крышу от страха. У Игоря же с учебой было далеко не так гладко, висяки, прогулы… Он утешал, успокаивал тем, что его «отмажут», тогда я ещё не знала, что не все у него было на мази, как он говорил. Я, как и всегда, верила ему, поэтому его чуть ли не отчисление и вынужденный перевод на заочное был крахом для меня.
Как-то так получилось, что Новый год я должна была встретить в одиночестве, если бы не подруга. Родители договорились встречать с друзьями, а я таила вселенскую обиду на них, что Игорь уехал, и хоть мы не говорили на эту тему, да и вообще родители не знали, что именно меня беспокоит, я-то знала, что меня бы никогда не отпустили с ним в другой город. Но Ира, узнав, в каком я нахожусь состоянии, осталась со мной, не поехав к себе домой. Когда пробили куранты, я услышала знакомую мелодию и быстро подняла трубку, в нетерпении услышать родной голос. Игорь, явно навеселе, громко прокричал:
– С Новым годом, Лиз! Всего тебе, хотя зачем? У тебя же есть я, – пошутил он, я улыбнулась в ответ, а слыша громкое веселье и крики на фоне, взгрустнула. Глянула на притихнувшую подругу, которая прекрасно меня понимала и моё состояние тоже, и сердце наполнилось дикой тоской.
Я хотела быть с ним в эту ночь, но его не было, он уехал... Только благодаря Ире я не расклеилась окончательно, она не поехала домой, хотя могла, а осталась поддержать.
Я всегда любила Новый год, таинство этого праздника, и впервые у меня не было настроения, хотелось плакать, а не отмечать. Но Ира утверждала, как встретишь Новый год, так и проведешь. Говорила, что не время расклеиваться, ведь она всегда будет рядом. Я ценила это, очень ценила, но разве этого мне было достаточно?... Мне нужен был он.
– И тебя с праздником! – Как можно беззаботней поздравила его. – Ты где сейчас?
– В кафе, здесь все мои, но ты все равно не знаешь.
– А девочки?
– Нет, Лиз, я же говорил, мужская компания, тебе было бы неуютно, – успокоил меня он, но тут же раздался громкий женский смех на заднем фоне. Все внутри замерло и оборвалось. Чувствуя, что сейчас расплачусь, тихо спросила.
– А сейчас? Мне показалось… – не договорила я, сглатывая горький комок.
– Какая–то деваха мимо проходила, кафе переполнено.
– Ясно, – прошептала.
– Ладно, Лиз, побегу. Люблю тебя.
– И я.
Он бросил трубку, а я, отложив телефон в сторону, вздохнула.
Ночь он тоже проведет с какой–то «девахой»? Поморщилась про себя.
Я чувствовала такую боль, будто он меня предал, надеялась, что он и вправду имел ввиду мужскую компанию друзей, а оказалось – кафе с толпой. Как же много он не договаривал…
Подруга решительно подняла бокал, вырывая меня из грустных мыслей, и сказала:
– Не парься так, Лиз, уверена, у него никого нет.
– Думаешь? – С отчаянной надеждой спросила.
Ведь мне так хотелось в это верить.
– Да, – кивнула она. – Давай лучше выпьем.
Не знаю, хотела ли она меня утешить или вправду так считала, но после нескольких бокалов шампанского я расслабилась. Откровенно смеялась над её шутками. Мы даже прошлись к елке возле гипермаркета неподалеку, чтобы немного протрезветь до прихода родителей. Подруга собиралась остаться у меня до утра, ведь в общежитие идти было уже поздно, да и мои родители были не против.
Если бы они и к Игорю так относились, думала я. Но это было лишь несбыточной мечтой. Я всегда была их маленькой девочкой, которую нужно оберегать.
Ложась в кровать и обнимая спину подруги, которая уже посапывала, сразу же вырубившись, стоило ее голове оказаться на подушке, я больше всего желала, чтобы на её месте был Игорь.
Просто лежать с ним, наслаждаться его теплом, вдыхать его запах. Да только наши отношения были далеки от такого… У нас все было урывками. Поцелуи, оргазмы. Все впопыхах, куда-то спеша, прячась.
Игорь, наверное, не один раз пожалел, что завел отношения со мной, но, казалось, он принимает правила игры. Знал, что меня не отпустят к нему в общежитие, что, максимум, что у нас может быть – объятия в соседней от моих родителей комнате. Никакого секса, ведь я, как трусливая мышка, сразу же закрывалась в себе. Девственность была запретной темой. О другой разновидности секса он больше не говорил, кроме одного раза, когда он снова предложил «анальное проникновение», но я настолько всхлипывала от отчаянья и нежелания заниматься нестандартным сексом, что он больше не пытался заняться им со мной. Отпустил, пожалел, неважно. Главное, тогда долго обнимал и утешал. Но, когда я успокоилась, он как-то слишком тяжело вздохнул и сказал, что с таким настроем правда ничего не выйдет, но он устал ждать. Тогда я впервые задала вопрос "Что, если я никогда не решусь на секс?" На что он лишь отмахнулся, усмехнувшись – «решишься», но даже в этом он не дал выбора, попросту забрав мою девственность без разрешения.
Первый секс никогда не забывается. Сколько бы лет не прошло, он отпечатывается в памяти на всю жизнь. Я всегда мечтала, что будет, как в книгах или романтических фильмах. Свечи, лепестки роз, трепетное отношение, нежные объятья. Может быть, из-за этого говорила «нет» Игорю, ведь ни разу у нас не было даже возможности, чтобы моя картинка в голове ожила. Все где-то в подворотнях, в подъездах, на диванчике в моей комнате. А я хотела не этого, но Игорь сумел усыпить бдительность.
Стоило пройти зиме, как он позвал меня к себе на выходные. Хотел познакомить со своей семьей, друзьями из родного города.
Что может быть лучше? Каждая девушка мечтает об этом, ведь это говорило о серьезных намерениях насчет нее.
Хоть мы и встречались уже больше полугода, с моими родителями Игорь так официально и не знакомился. Они видели нас вместе на улице, его в моей комнате, здоровались, но будто не замечали, а я, услышав его приглашение, летала на крыльях счастья, но сама же резко опустила себя на землю, когда вспомнила, что не смогу просто уехать. Меня никто не отпустит.
Когда же, после долгих внутренних мучений, я решилась и спросила родителей, можно ли мне отправиться к Игорю домой, в другой город, услышала категоричное и короткое «нет». Родители не разрешили, точнее, папа уперся, сказал: «ты никуда не поедешь, разговор окончен». Я обижалась, плакала, впала в отчаянье. Слишком хотела узнать, где он живёт, с кем он общается, заявить о себе. Если бы я только знала, чем закончится трёхдневное путешествие, так отчаянно не вымаливала бы разрешения.

...

Milau: > 06.07.17 20:19


 » Записка 11. Воспоминания

Неожиданное предложение поступило от Игоря:
– Пусть мои родители поговорят с твоими. Ничего же страшного не произойдет, – улыбался он.
Я кивнула, это было выходом, что вселяло в мое влюбленное сердце надежду. Игорь набрал свою маму, а я дала трубку своей матери. Не знаю, что именно обещали родители Игоря, мы не были свидетелями разговора по телефону, но меня отпустили. Я ехала, всю дорогу улыбаясь и всматриваясь в проносящийся пейзаж за окном. Игорь шептал на ухо, что я невероятная и ему не терпится показать свой дом, а я млела от радости и счастья.
Его дом находился недалеко от автовокзала, если можно назвать домик с кассой – автовокзалом, пешком было идти минут пятнадцать, максимум, поэтому мы решили пройтись. Игорь рассказывал мне, что живет в небольшом городке, но, когда я здесь оказалась, он напоминал самую обычную деревню. Мы проходили мимо небольших домов, а он рассказывал, где живут друзья, а где родственники. Как оказалось, у него их много, и чуть ли не каждый дом как-то относился к его семье.
Когда мы подошли к небольшому одноэтажному дому, Игорь остановился, улыбнулся и сказал: «это мой дом, добро пожаловать». Я всматривалась в постаревший за время забор и небольшой домик и думала, что готова даже здесь жить, лишь бы быть рядом с ним. Хотя до этого я никогда не понимала, как люди живут в деревне. Скучно, неинтересно, серо… Я не понимала их, слишком привыкшая к городу и его суете. Но мысли, что мне не нужен шум, а только он, все чаще поселялись в моей голове. Да и не на пустом месте. Игорь так и не смог закрыть зимнюю сессию, и вынужденно перевелся на заочное обучение, поэтому появлялся в городе крайне редко.
Мы виделись всего раз в неделю, урывая короткие часы встречи. Я невероятно скучала, страдала от невозможности видеться каждый день, зависимая от наших встреч. Он был моим глотком воздуха, а без него я задыхалась. Настойчивый, дерзкий, неуправляемый. Он так отличался от меня, что мне было сложно понять, о чем он думает, что творится в его мыслях. Я себя накручивала, появились страшные мысли – что он может меня разлюбить, ведь отношения на расстоянии тяжелые и редко счастливые. Да и не знала я, что он делает дома, поэтому сходила с ума еще больше, когда он не брал трубку, был не в сети, говорил, что занят. В какой-то мере я стала параноиком, может, поэтому так отчаянно ухватилась за его приглашение.
Его родители оказались очень приятными и добрыми. Мне выделили гостиную комнату и постелили на диване. На явное недоумение и недовольство Игоря, его мама заявила, что договорилась с моей об отдельной комнате, поэтому меня отпустили. И он должен ценить доверие моих родителей. Игорь в ответ что-то невнятно пробурчал и, подхватив меня под руку, отправился показывать город.
Вечером мы оказались в кафе. Он познакомил меня со своими друзьями, даже с девушками, представив их как бывших одноклассниц. Меня встретили дружелюбно, что лишний раз показывало, что он мне и вправду не изменял, а все мои подозрения и ревность беспочвенны. Кто-то из его друзей предложил отметить мой приезд и знакомство. В итоге в моей руке был не сок, а вино, которое Игорь только и делал, что подливал в бокал. День был слишком активный, поэтому я быстро опьянела, а, может, из–за того, что не особо-то пила и не была приучена к такому количеству выпитого. К нему домой я шла немного неуверенной походкой, путаясь ногами, цепляясь за щебенку туфельками, ведь асфальта на улочках не было, а когда говорила, получалось невнятно. Я то и дело теряла мысль, нить повествования, глупо хихикала, когда он что-то говорил.
Уже в доме, стоило нам переступить порог, Игорь набросился с поцелуями. Мы долго целовались в коридорчике возле двери, а потом он потянул меня в кухню, смежную с прихожей. Я, то ли от жары, то ли от выпитого, плохо соображала. Мыслей вообще не было, только его руки и губы…
Отвечала на поцелуи, ласку, объятья, еще больше пьянела от его настойчивых прикосновений. Даже когда он приспустил мои штаны вместе с трусиками и вытянул свой член, не остановила, в мыслях не было, что он мне навредит. Да и не важно было, что где-то в доме его родители, в тот момент я растворялась в его страсти. Впервые он прикоснулся членом к моему лобку, это вселило страх, который даже сквозь пелену выпитого выбрался наружу. Между поцелуями шептала, что не хочу секса, а он твердил в ответ: «только ласки, я все помню». Он не был пьян, уверенно действовал, говорил, так, во всяком случае, мне казалось, поэтому я успокоилась. Он не навредит мне, не переступит черту, но он переступил…
Я, конечно, тоже виновата, не только он, ведь подпустила его слишком близко, но все же…
В какой момент, смутные воспоминания об этом, я оказалась наклонённой над столом, а он прижимал меня к нему, сама не поняла. Как так вышло –– тоже. Не успела испугаться, слишком быстро все происходило. Одно резкое движение, толчок, и его член во мне, а дальше боль…
Такой боли я никогда не испытывала, это было мгновенное отрезвление. Весь алкоголь в миг испарился, а я со всей силы оттолкнула его. Как была, со спущенными штанами, так и опустилась на пол, не обращая внимания на свой голый зад и холодную плитку. Скулила, протяжно завывая, плакала, раскачиваясь из стороны в сторону. Было больно, не просто больно, ужасно больно.
Игорь начала суетиться вокруг меня, включил свет, ослепив меня ярким освещением, что-то говорил, но я не слышала. Впала в какое-то оцепенение, а он закрывал мой рот ладонью, чтобы я не издавала звуков, чем-то вытирал между ног, даже поднял вырывающуюся меня на руки, когда я уже перестала плакать, а лишь тряслась от холода, и отнёс в комнату, предназначенную мне. Положил на диван, но стоило мне оказаться на нем, как я его оттолкнула.
– Я же просила… уйди, прошу, уйди, – шептала я, как заведенная.
– Все нормально, Лиз, я не вошёл, пожалуйста, успокойся.
– Я видела кровь, – закрыла глаза, отворачиваясь от него.
Как это могло со мной произойти?
– Тебе показалось. Спи.
Когда за ним закрылась дверь, я ещё долго дрожала, думала, глотала слезы, но потом все-таки уснула, видимо, усталость дала о себе знать, и меня унесло в мир без сновидений. Проснулась я от лёгких поглаживай по щеке. Не сразу поняла, что происходит, пока не почувствовала разгоряченное тело Игоря под одеялом. Он был без трусов, а я была только в трусиках. Когда он успел меня раздеть, я не знала, но от его прикосновений меня воротило. Парень же явно хотел закончить начатое вчера, но я не хотела, чтобы он ко мне прикасался. Оттолкнула его. Яркие вспышки прошлой ночи так и проигрывались в моей голове. Я даже влепила ему пощечину, когда поняла, что он и не собирался слазить с дивана и с меня.
Это его разозлило, впервые я увидела его такое выражение лица, казалось, он готов был убить меня в тот момент. Я даже замерла от страха.
Это не мог быть мой любимый. Бес, черт, но не Игорь.
Он пригвоздил меня к кровати, поднял руки над головой и сердито, смотря мне в глаза, сказал:
– Дура, ты не девственница больше, панькаться не собираюсь, – выплюнул, тем самым объявив мне войну.
Я испугалась еще больше, а он резко отпустив меня, поднялся с дивана и вышел из комнаты, полностью обнаженный, громко захлопывая двери, я же горько заплакала. Это не может происходить со мной, это какой-то дурацкий сон, шептала себе. Какое-то время так и лежала, сдерживая рвотные позывы от пережитого. Было неприятно, мерзко, горько… Пока он не отворил дверь.
– Хватит реветь, не конец света, иначе я за себя не ручаюсь.
Я в последний раз всхлипнула, смотря на наполненные яростью глаза, и быстро вытерла слезы, пытаясь успокоиться. Хоть и получалось плохо…
Все мои мечты разбились, разрушились, как карточный домик, от его прикосновения. Больше девственности у меня не будет, она одна, и воспоминание тоже одно.
– Пошли кушать, – я в ответ отрицательно помотала головой.
Мне не хотелось есть, мне не хотелось ничего. Просто побыть наедине с собой, просто переболеть, но Игорь не дал этой возможности. Настоял решительно и категорично.
– Встала и пошла на кухню. Живо. Иначе я выволочу тебя, в чем есть. Посмотрим, что скажут тогда мои родители.
После этого я пулей вылетела из кровати. Позора я бы не выдержала, хватало и того, что уже есть – скребущего мерзкого червячка, который съедал все хорошие воспоминания, а подсовывал только вчерашнюю ночь. Дрожащими ладонями нащупала лосины и футболку, быстро натянула их на себя и, посмотрев в зеркало, в котором отражалась я – бледная и заплаканная, выбежала к нему в коридор. Он ясно дал понять, что ждать не будет, а дать себя волочить не могла позволить.
Игорь стоял возле стены, я прошла мимо него, стараясь быть максимально далеко, но, сделав всего шаг, почувствовала, как он дотронулся до моей спины, отчего я вздрогнула и увернулась от прикосновения. Хотела пойти дальше по коридору, но он не дал, потянул на себя, прижал, и, развернув к стене спиной, зашипел на ухо.
– Ты святого выведешь из себя своим поведением. Не строй из себя недотрогу, ты сама позволяла. Хватит с меня этого.
– Но я не хотела, – жалобно пискнула в ответ, смотря в глаза, полыхающие пламенем.
– Ты меня распалила. Я не насильник. Сама виновата. Поняла? – Сжимая меня своими руками, угрожающе уточнил.
Я сглотнула слюну и кивнула. Спорить с ним таким нет смысла. Да и нечего доказывать, все уже произошло, а то, что я хотела, чтобы по-другому все, чтобы не так… его уже не интересовало. Было поздно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение