Регистрация   Вход


naduzda: > 13.07.17 22:39


Всем привет!!!
Даааа с такими друзьями ничего не страшно, как так Юля спасла их, а когда понадобилась помощь они спрятались в кусты Даже страшно подумать что было бы с девушкой?
А Рэй не разочаровал вот не зря он мне понравился
Спасибо за главу

...

oksanaalexa: > 13.07.17 22:43


naduzda писал(а):
А Рэй не разочаровал вот не зря он мне понравился

Надя, не зря Wink Хорошего мужчину видно издалека Может и Юля сможет его оценить по-достоинству tender

...

ИльЯнКа: > 13.07.17 22:55


Да уж, друзья-то оказались трусоваты((( Не зря же говорится, что друзья познаются в беде. Рэй очень порадовал не смотря на то, что Юля для него враг, судя по амулету, он все равно спас ее Ok

...

diamond: > 13.07.17 22:57


Оксана, я и сюда уже пришла! Laughing Большое спасибо за новую главу! Very Happy
Да, молодец Рэй, спас Юльку от ужаса, от этих мерзавцев! wo
А друзья бросили ее в беде! Sad Правильно Юлька не пошла с ними дальше, они уже показали, какие они защитники! bad
А Юльке, как бы страшно ни было, она все-таки осталась с Рэем. Раз он ее спас, значит, ему можно довериться!
Интересная пара получается, выглядит так, как "красавица и чудовище"! Но какое чудовище!

...

oksanaalexa: > 14.07.17 08:59


ИльЯнКа писал(а):
Да уж, друзья-то оказались трусоваты((( Не зря же говорится, что друзья познаются в беде. Рэй очень порадовал не смотря на то, что Юля для него враг, судя по амулету, он все равно спас ее Ok

Оксана, для Юли самой стало осознание, кто друг, а кто враг, большим сюрпризом, и не самым приятным
А у Рэя свои принципы, и каким бы врагом Юля не была, не мог он оставаться в стороне. Wink

diamond писал(а):
Правильно Юлька не пошла с ними дальше, они уже показали, какие они защитники! bad

Люда, на счет этого я, конечно, сильно сомневалась, думаю, и Юлька тоже...Но с другой стороны, не удивительно, что девушка "психанула" и доверилась тому, кто спас ее дважды. Посмотрим, как у них дальше сложится

diamond писал(а):
Интересная пара получается, выглядит так, как "красавица и чудовище"! Но какое чудовище!

Как-то так неожиданно вышло, но ты права, есть некоторые ассоциации

...

AlAngel: > 14.07.17 17:41


Оксана, спасибо за продолжение!

...

oksanaalexa: > 15.07.17 19:53 vip


 » 8. Клеймо демона ненависти

...

ИльЯнКа: > 15.07.17 20:34


Какой интересный и кошмарный "сон" у Юли получился

...

oksanaalexa: > 15.07.17 20:37


ИльЯнКа писал(а):
Какой интересный и кошмарный "сон" у Юли получился

Оксана, главное проснуться вовремя...если получится Wink

...

ИльЯнКа: > 15.07.17 20:40


oksanaalexa писал(а):
главное проснуться вовремя...если получится

А вот с этим, по-моему, у героини будут "небольшие" проблемы no

...

oksanaalexa: > 15.07.17 20:41


ИльЯнКа писал(а):
А вот с этим, по-моему, у героини будут "небольшие" проблемы no

Оксана, ты очень удачно "небольшие" в кавычки взяла Guby

...

ИльЯнКа: > 15.07.17 20:48


Ну, судя по раскрутке сюжета, спокойный сон Юле будет только снится Laughing

...

naduzda: > 15.07.17 20:57


Всем привет!!!
Одни демоны кругом, пора Юльке прятаться и всем что то надо от бедной девушки.
Интересно что делала кровь Рэя в квартире соседа
Спасибо за главу

...

oksanaalexa: > 15.07.17 21:00


ИльЯнКа писал(а):
Ну, судя по раскрутке сюжета, спокойный сон Юле будет только снится Laughing

Оксана, да, скоро мы и до снов доберемся sex

naduzda писал(а):
Интересно что делала кровь Рэя в квартире соседа

Надя, ты прямо как Юля - схватываешь самые важные моменты Wink

...

lilic: > 15.07.17 21:19


Оксана спасибо за главу.
Вот и мне интересно как его кровь оказалась в квартире юры, и что это за печать-похоже давнего знакомово ?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение