Регистрация   Вход


Fantik: > 16.02.18 10:15


С новой темой Оксана! Как я рада Ar я в читателях Flowers

...

assyria: > 16.02.18 14:13


Судя по спойлеру, у Леднева появится замечательная соседка))))

...

мурена: > 16.02.18 14:22


Ксюшенька поздравляю с новой темой очень рада в читателях.

...

нирвана: > 16.02.18 16:06


Я в читателях! tender
Уверена, будет все так же классно, как и все Ваши произведения!!! wo

...

DayziLaine: > 16.02.18 19:10


УРА!!!!! ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!!! Ar ОКСАНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ РОМАНОМ ВАС И НАС ВСЕХ!!!! Flowers

...

miss Aleka: > 16.02.18 20:46


Он-"ледяной" - Леднёв,значиться,героиня должна быть-"огненной", "солнечной".... Агния, Дарья, Серафима...

...

Sladkaia: > 16.02.18 20:55


Ксюша, спасибо большое за четыре строчки!!! tender
Какой шустрый Никитка! Smile В три часа приходи к нему! Саша всё-таки собрала чемодан?

...

miss Aleka: > 16.02.18 20:55


Ну вот.. Угадайка моя не получилась Embarassed
А дразнилка "четыре строчки" отменная!!! Ждём главу tender

...

K-G-I: > 16.02.18 21:38


Мои поздравлени с новой темой. Ох как порадовали, совсем читать нечего, одно фэнтези и бдсм. Вдохновения необьятного. ...

...

AnastasiaNastja: > 16.02.18 21:58


Оксана, я тут припозднилась Sad
Поздравляю с новой темой! Flowers
Я прочитала пролог. Хм. Никита интересный. Очень) Laughing Один из тех, кого вывести из себя сложно. Но будет один человек, который все же сможет это делать, еще и очень легко?) будет такой?) или лучше сказать - такая? Laughing
А когда я увидела имя героини, то обрадовалась! Моя тезка! Smile Интересно, что за дама) должна быть солнцем, чтобы растопить лед Никиты! И Насти могут на нервы действовать. Угу. По опыту говорю Laughing
Аааа, как же хочется с ней поскорее познакомиться!!!
Буду ждать первую главу! tender

...

busi: > 16.02.18 22:31


fima писал(а):
Sladkaia писал(а):
Эт чё? Я угадала? Shocked

Угадала) во как быстро))))


Ой, блин! Вот прямо мой вариант!))))) жалко занят!)))))))

...

Leonochka: > 16.02.18 22:54


Уууууххххх,как интересненько Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Многообещающее начало Ar
Поздравляю с новой историей Ar Ar Ar Ar Ar
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Lililia: > 16.02.18 23:44


Значит, Настя...))
Мне нравится. По-моему, они мягкие (имею в виду, мягкие характером и сердцем, добрые, нет??) Насти, отзовитесь, вы такие??)
fima писал(а):

четыре строчки)))

Так... Главное, сама позвонила в 3 часа ночи, получается?))) И сама возмущается, что так поздно, приходить нельзя!!))
Знакомы давно, значит Она любит давно, а он...?? Эх!!! Ещё б глав ...цать нам Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо, Ксюшенька Flowers

...

Зима: > 17.02.18 08:18


Оксана, спасибо новое начинание!!!!
С удовольствием почитаю!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение