Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Бонусы"



Argenta: > 18.06.18 19:02


Давно не заходила на форум - и тут такой подарок tender Ar

За перевод ОГРОМНОЕ спасибо!!! Flowers rose

...

GunGrave: > 26.06.18 18:13


Какой восхитительный подарок для поклонников серии! Огромное спасибо за перевод!

...

missis: > 28.06.18 08:33


С удовольствием прочитала "Решение Лены". Перевод и редактура выше всяческих похвал. Трогательно, интересно. Начала перечитывать Железное сердце.

...

Anastar: > 30.06.18 23:48


Да уж, несладко Уиллу пришлось в детстве. Сейчас нахожусь под впечатлением от прочтения Железного сердца. Очень хочу прочитать остальные бонусы перед тем, как приступить к следующей книге.
Спасибо за перевод!

...

gagatata: > 07.07.18 20:29


Спасибо за чудесное продолжение перевода на

...

missis: > 09.07.18 06:12


Прочитала последний бонус. Интересно. Хочется еще. Будем ждать бонусов от автора и новых прекрасных переводов.

...

Daina: > 11.08.18 08:55


спасибо за интереснейшие бонусы Very Happy

...

svetlan-ka: > 21.08.18 16:01


Пожалуйста, примите в читатели. Ваши переводы мне очень нравятся.

...

Yelena: > 25.08.18 20:26


Ознакомилась с темой - неожиданное развитие казалось бы уже исчерпанного сюжета с вампирами, голубокровными (можно сказать недовампирами) и кем-то, очень похожими на оборотней, - чтение оказалось очень интересным. Люблю, когда находятся новые причины исторических событий - чего только стоит объяснение необходимости применения гильотины во Франции - это была борьба с голубокровными!

...

Liina: > 06.09.18 20:44


Спасибо за замечательный перевод! Very Happy

...

Seregil: > 22.09.18 11:57


Спасибо за перевод бонусов Smile

...

Rassvet: > 24.09.18 22:17


Рада буду прочитать что-то новое из этой серии, спасибо переводчицам!

...

Моя Ласточка: > 08.10.18 08:12


Спасибо за перевод Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение